Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 209

Тема: Кладбище "В добрый путь!"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Несчастье Кладбище "В добрый путь!"




    Кладбище "В добрый путь" до последнего времени стояло заброшенным. Некогда ухоженные могилки поросли бурьяном, величавые надгробья покрылись трещинами, рыбы-вампиры перебрались в другой водоем... Но все это осталось в прошлом. Теперь на кладбище по ночам слышатся какие-то шум, движение, а иногда и пронзительный трескучий смех.
    С некоторых пор здесь поселилась Ведьма. И только отчаянный смельчак, рискуя собственной жизнью, сможет увидеть ее или ее избушку, и то, лишь в том случае, если она сама этого захочет, а гость придет один и не из праздного любопытства.

    На кладбище теперь порядок: могилки ухожены, рыбы вернулись в озеро. Но не спешите совершить туда прогулку, особенно ночью - бойтесь разозлить Ведьму, она может наложить на вас страшное проклятье.







    Читать дальше...




    В домик ведьмы можно попасть только по приглашению.

    Приходить надо одному!

    Правила игры.


    Читать дальше...


    НПЦ-персонаж, живущий в катакомбах. Может управляться любым игроком.


    Скачать
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #46
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *одарила Синоптика покровительственным взглядом - ну кто же будет суетиться с семенами! Сразу видно, что человек совершенно не разбирается в садоводстве. При упоминании болотников и ста метров под водой вся спесь с неё тут же слетела. Нет, плавала она неплохо, и ныряла вполне прилично... Но Кейти совершенно не вдохновляла идея, что этот заплыв может оказаться последим в её жизни. Так же шепотом ответила:*

    Если останутся одни бедра - не относи, пусть он помнит обо мне только хорошее...
    *чуть не разрыдалась, но быстро взяла себя в руки, встала и сзади уцепилась за майку Синоптика*

    Ну как это, что ищем? Майка-вампира, что же еще! Почему не вампир? Вампиры не разбивают бутылки? Джейн сказала, что точно знает - он вампир! А если вампир, то где ему быть, как не в склепе? Логично?
    *ослабевшим вдруг тоненьким голоском:*

    Ну пошли...

  4. #47
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Еще раз оглядел ее, поморщился*

    Ну да, бедра, пожалуй, не стоит...

    *Стянул с себя грязную майку, протянул Кейт*

    Держись, если тебе так легче, хотя не пойму, к чему ты это. Пошли, не задерживаемся. Сейчас еще тут пещерка будет небольшая, покажу кое-что.

    Читать дальше...


    Ну вот, посмотри. Не похож на Майкла? Вроде не очень, хотя тебе виднее. Там еще подальше глянь, в дальнем конце.

    *Хлопнул по плечику, немного не рассчитав силу*

    Глупости это все, никакой он не вампир. Сидит у Деза дома, с рыжей этой Моник нектар попивает. Ты сама подумай, он как? Способен кого сожрать? Только сам себя, судя по его придурковатости. Ну, дальше пошли? До заначки близко.

  5. #48
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Не-не, майку одень обратно! Иначе смысла нет никакого, видишь?
    *раскручивает майку над головой, как воздушного змея. Потом расправляет и набрасывает её, словно сеть, на Синоптика. Пискнула:*

    Ага, иду-иду...
    *заходят в склеп И синоптик показывает на летучую мышку, потом на другую*

    Ой, какие хорошенькие! А они точно вампиры? На Майка совсем не похожи. Даже если я его не узнаю, то он бы меня всяко узнал, я же не изменилась.
    *поправила примятую прическу*

    Чего? У Деза с Моник?
    *остановилась с открытым ртом. Это конечно означает, что с ним все в порядке, и он не вампир и вообще... Но. Она тут бегает, волнуется, а он там веселится, да еще и с Монькой! Нет-нет, это для Майка совсем нехарактерно, он не такой. А вот Моньке этой она точно справку выпишет! Как только найдет Майка...*

    Да нет же, он не может быть с Моник! Пошли дальше, пока я не передумала...
    *они все шли и шли по темным коридорам, Кейт ожидала заначку за каждым поворотом, а ее все не было. Но вдруг Синоптик остановился и стал ощупывать стену. Сказал, что там ловушка. Кейт вспомнила про вспышку в фотоаппарате и посветила ему:

    Кажется, зря она это сделала, рука синоптика дрогнула от неожиданности, и ловушка разрядилась прямо в него. Кейт сделала вид, что она тут непричем и уткнулась в карту: Читать дальше...

    За следующим поворотом послышались какие-то хрипы и скрежет, запахло тленом и кто-то попытался на них напасть. Какой-то полутруп. Кейт жутко испугалась, даже голос потеряла и мечтала только об одном - оказаться дома, но Синоптик несколькими уверенными приемами отправил этот полутруп в накаут: Читать дальше...

    На смену первому мертвяку полезли новые, завязался бой, Синоптик разбрасывал их налево и направо, а Кейт перестала бояться и почувствовала бойцовский азарт. Верещала у Синоптика под ухом: давай, вмажь ему! Читать дальше...

    Но прибывала все новая нечисть, а силы наших героев были уже на исходе: Читать дальше...

    Казалось, что смерть совсем рядом: Читать дальше...

    И тогда Синоптик сказал, что здесь недалеко есть очень секретный выход наверх, наружу, схватил Кейт за руку, и они со всех ног побежали. Спасительный выход был в потолке, а потолок высоко. Но рядом стояла какая-то жердь или шест. Синоптик присел на корточки и велел Кейт забраться к нему на плечи, чтобы подсадить ее. Она так и сделала, но не удержалась: Читать дальше...

    Было ужасно стыдно за свою неловкость и пришлось выслушивать нотации. Но все-таки они выбрались на поверхность. Кейт вдохнула полной грудью*

    У-ух! Какой здесь воздух свежий!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:02.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #49
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Воздух, да. Дерьмо

    *Закурил, размышляя о том, что вел он себя как-то уж слишком неадекватно, в другое время раскидал бы всю эту хрень одной левой. Действительно что ли воздух виноват. Может там какая трава новая расцвела*

    Тяжелая ты. Бедер нет, а тяжелая. Поменьше оладушек трескай. Вообще, ничего, не скучно было. Захочешь еще погулять - приходи. Меня на болотах можно найти, спросишь у местных, все знают. Если бы с картой со своей не лезла, нормально бы до заначки дошли. А так видишь, фигня вышла. Не могу я по карте, у меня чутье, а ты бумажки в рожу суешь.
    Так что специально для тебя четвертое правило - никаких карт. Ну, будь.

    *Дружелюбно хлопнул чуть ниже спины, ушел, бросив на ходу*

    За платой потом приду, когда понадобится.

  8. #50
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Да ладно, ладно, не кипятись! Никаких карт больше, правда!

    *смотрела вслед уходящему Синоптику, потирая свое "чуть ниже спины".

    Эх, до дома бы добраться, переодеться хоть, перекусить. Или нет, перекусить не получится - я итак тяжелая . А потом сразу к Джасу или к Моне, пускай во всем сознаются!

    Осмотрелась по сторонам.

    Надеюсь, не заблужусь. До города одна дорога.

    *отправилась домой*

  9. #51
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *в моменты просветления вспоминала, что надо обязательно добраться до кладбища и именно там ловить рыбу. За день несколько раз сбивалась с пути, впадая в странное состояние - словно в небытие, когда не понимаешь, что делаешь и где находишься.
    В сумерки увидела перед собой кладбищенские ворота. На мгновение стало страшно, а потом - все равно. Горело лицо и руки, и Джейн склонилась над озером и долго умывалась. Похлопала себя по кармашку - чеснок куда-то делся. Видимо, весь скормила анчоусу. Поняв, что поймать рыбу, которая тебя не любит, да еще и без наживки, - не получится, уныло побрела в сторону склепа, чтобы хоть где-то провести ночь. С трудом открыла дверь, вошла внутрь. Сквозь маленькие окошки еле-еле пробивался скудный лунный свет. Было жутко, сыро. По полу гулял сквозняк, приятно холодя горевшие ноги. Забралась в пустую нишу, улеглась, сдвинув в сторону какую-то кучу тряпья и радуясь в душе, что в темноте не видит, что это такое, и провалилась в полусон-полубред*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #52
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Обошел половину города в поисках Джейн, совершенно ни на что не надеясь, завернул на кладбище и увидел ее. Бледная и похудевшая... Или в темноте так показалось? Замер в отдалении, наблюдая за ее нетвердой походкой, готовый в любой момент сорваться с места, если ей будет что-то угрожать.
    Чертыхнулся. В склеп-то ее зачем понесло. Поморщился, закуривая и размышляя о том, что он ей скажет, зашел следом.
    Каким-то звериным чутьем сразу нашел ее в темноте, взял на руки, бережно прижимая к себе. Какая горячая, маленькая бедная птичка. Осторожно пошел к выходу, стараясь не потревожить. Прилагая нечеловеческие усилия, чтобы не сжать ее крепче, боясь сделать больно.
    Наверное, было бы правильно отнести Джейн домой, но он не мог. Физически не мог, потому что тогда ему бы пришлось уйти и оставить ее. Пусть не одну, но без него. Умом понимал, что на болотах ей совсем не место, но для него выбор был очевиден. Ушел домой.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.10.2019 в 07:06.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #53
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *За приятным разговором не заметили, как добрались до кладбища. Ласково подытожил*

    Поэтому, если еще раз полезешь к моему лицу, придется сломать тебе пальцы. А мне бы этого не хотелось, серьезно. Не люблю этот звук. Погоди минутку.

    *Зашел в склеп, вернулся с удочкой, остановился на берегу водоема, закурил*

    Так вот, Майкл... Нужен именно чеснок из рыбы. Параллельно куда потом рыба денется: на дно уйдет, или в суп себе забери. Можешь бабе какой-нибудь подарить, хоть вон Кейт своей тощей. Водил ее тут по катакомбам... Говорит, выкинули ее, хотя вроде не сильно бестолковая. Готовит плохо?

    *Неловко закинул удочку в воду, выжидательно посмотрел на Майкла*

    Ну и дальше что? Долго так стоять? Вот черт, навыка у меня не хватает, может из ружья по ней шмальнуть? Чего ты там писал-то в книгах своих, хоть себе честно признайся. Было что дельное или пустословие одно?

  13. #54
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *удобно расположился на одном из надгробий. Скептически задрал бровь, наблюдая за действиями Синоптика*

    Ну-ну, рыбак, удачного тебе лова. Нетерпеливый какой. Рыба-вампир торопливость не любит, и нервных людей тоже, между прочим. Объяснял же - любовная рыба. Могу по слогам повторить. Или ты мне за это губы порвешь? Не советую. Звук, знаешь, тоже не из приятных.

    *передернулся*

    В книгах я много чего писал. Легенда есть - о ней и писал. Верил. Сейчас тоже верю, но, наверно, больше теперь понимаю, что к чему. Только никак в толк не возьму: на хрена тебе чеснок из рыбы, когда у тебя его и без того полная майка?

    *хлебнул из бутылки и тоже закурил*

    Рыба твоя потрошенная мне без надобности. Каждый сам должен себе выловить, в этом и смысл. От чужой толку не будет. Да и дарить мне ее теперь некому. Кейт...

    *поперхнулся*

    Кейт в моей рыбе не нуждается. У нее теперь своя жизнь. Выкинули? Ну не знаю. Может, с Джасом у них не заладилось. Только не в его характере людей выбрасывать. Интеллигентный он. Вежливый. Если жить негде - чего домой не возвращается? Я ушел давно. Перебрался на Овражий. Так передай, если встретишь. А готовить она и правда не умеет, хотя меня это не сильно волновало - я и сам не безрукий.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #55
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Оглянулся через плечо на Майкла, смерил презрительным взглядом*

    Губы, я смотрю, тебе уже и без меня... Говоришь много. Плевал я, что там твоя рыба любит, мне ее любовь до лампочки. Я, знаешь, к ней тоже особых чувств не питаю. Что за легенда-то? Все равно делать нечего.

    *Пристроил удочку на рогатину, уселся на надгробие рядом*

    Может к моему вопросу какое отношение имеет? Чеснок нужен для лекарства от вампирьей лихорадки. Писал о такой? Старец этот в баре... Мне показалось дурак дураком, а может наоборот мудрый дед, башка вон седая. Доктор он что ли? Надо было у него спросить, да что-то быстро он накидался.

    *Сплюнул в сторону, не сводя глаз с поплавка*

    Ни про какого Джаса она не говорила вроде. Хотя я не особо слушал, бабий треп, ничего стоящего. Воспитывать ее надо было, на то ты и мужик. Оходил бы крапивой по заднице пару раз, и готовить бы научилась, и по городу без дела шнырять перестала.

    *Довольно поржал, вспомнив, где Майкла угораздило поселиться*

    Ничего не беспокоит пока на новом месте? Слушай, ты же писатель, может тебе дневник начать писать? Хоть что-то полезное после себя оставишь, типа "Записки приговоренного". Могу название подарить.

    *Как всегда в благостном расположении духа стал многословен*

    Там ведь раньше уже жили люди, до метеорита еще. Раз десять новые жильцы въезжали, имен-то в истории не осталось. Недолго задерживались. Было в этом и хорошее - нечего было в гроб положить. Так, какие-то пятна неопределенные, клочки одежды. Чистая работа, одним словом. Хотя нет, вру! Последний-то жилец суток трое продержался, а потом как раз и метеорит. Вот тут работы было...

    *Поморщился воспоминаниям, хлебнул из бутылки. Разозлился, что тратит время в пустую из-за какой-то идиотской рыбы*

    Может нырнуть да руками поймать?

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #56
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    Ну раз тебе плевать на все, что я говорю, так какого хрена с вопросами лезешь?

    *взвинтился, сощурился зло*

    Сиди, значит, плюйся дальше. Может, наплюешь чего доброго. На фига тебе легенда? В сказки веришь? Даже если и веришь, к тебе эта история отношения не имеет.

    *совсем разозлился, вскочил с надгробья, ткнул пальцем в Синоптика*

    Ты посмотри на себя. Ты кто вообще? Ты же... болотный леший. Леший и есть. Упертый. Плюет он. Ну плюй, плюй, смотри только против ветра не наплюйся. Не буду я тебе ничего рассказывать. Хрен тебе. Эта легенда не про таких, как ты. И не для таких. Она для людей, которые чувствуют, которые любить умеют. А что ты любишь-то, кроме своего болота, да себя самого?

    *помолчал, выпуская пар. Рванул рюкзак с плеча, достал ноутбук, бормоча под нос нецензурные ругательства, среди которых угадывалось "вампирская лихорадка". Набрал в поисковике, почитал. Перевел недоумевающий взгляд на Синоптика, неуверенно хохотнул*

    Ты кого лечить-то собрался, лекарь? Любимого монстра? Господи...

    *согнулся пополам, рыдая от смеха*

    Сенсация, спешите прочесть! Только в нашем выпуске все деликатные подробности неслыханно-романтической истории любви! Не упустите возможность всего за три симобакса:
    Болотный леший спасает любимого монстра от вампирской лихорадки. Трогательная забота одного чудовища о другом, страсть, болезнь, горе, но любовь преодолевает все препятствия и влюбленные сердца опять бьются рядом в унисон.
    Все, я сдох. Читать дальше...


    *отсмеялся, вытер слезы*

    Так на чем мы остановились? Ах, ну да. Ну вот подлечишь любовь свою, потом и охаживай по заднице хоть крапивой, хоть поленом, учи уму разуму и все такое.

    *придвинул ноут к Синоптику*

    На, читай. Читать дальше...


    А за меня не переживай, я как-нибудь в погребе отсижусь, если реальная угроза появится. Вот только надо нектаром затариться сначала, чтобы совсем хорошо было. За название спасибо, конечно, но у меня теперь совершенно другая идея в голове оформилась. Любовный роман. Болотный. Про тебя напишу.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #57
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Брезгливо отер невидимый след от майклова пальца, прошипел*

    Я говорил тебе меня не трогать. Руки вырву и в думательный орган вставлю. Не в голову.

    *Пока Майкл молчал даже развеселился, обдумывая его пламенную речь*

    Для кого, для кого легенда? Уметь любить - это как ты что ли? Ходить о чужие кулаки стукаться, нажираться, да сопли распускать. *Поржал, любовно протянул*
    Чувствительный идиот... Что там, какого монстра?

    *Смотрел на смеющегося Майкла, постепенно бледнея и переставая улыбаться. Медленно разжал кулаки, челюсть, машинально примеряясь. Решил - ребром ладони по шее. Попытался дышать глубоко и ровно. Драться не собирался, чтобы убить нужно быть предельно спокойным. Бросил взгляд на Майкла, уткнувшегося в ноут, даже немного пожалел - дауненок, не знает, что последние минуты... *

    Да что ты там мне своим компьютером тычешь?

    *Отвлекся от своих мыслей, уставился в экран. Вскочил, нервно забегал*

    Все верно значит. Ну дерьмо, упырь сосисочный... Упырь! С землей сравняю!

    *Прервал поток брани, взял Майкла за грудки, равнодушно процедил*

    Не трогай ее, понял. Клянусь, вырву твой поганый язык, если услышу еще хоть слово. Может я леший, а ты депрессивный психопат с тягой к суициду. Если я тебя здесь зарою - окажу человечеству великую услугу. Только мне плевать на человечество. И времени мало.

    *Приблизил к нему лицо, сказал еще тише, чувствуя как откуда-то волной поднимается ярость*

    Поэтому я просто попрошу тебя об услуге. *Считает - один* Не говори о том... *два* о чем не имеешь *три* ни малейшего понятия.

    *Оттолкнул Майкла в сторону, устало провел ладонью по лицу, тоскливо уставился на удочку*

    Времени сейчас сколько, далеко до полуночи?

  19. #58
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    Я, значит, чувствительный идиот? Сопли распускаю? Да пошел ты ... Я на твоей груди не рыдал, и ты мне сопли не подтирал, ясно?

    *тоже побледнел и напрягся, собираясь двинуть этому увальню между глаз, а потом как-то резко охладел - да перед кем он тут объясняется?
    Добавил тихо, без злобы*

    Иногда физическая боль в радость. Но ты другую вряд ли способен испытать, так что я тебе даже в чем-то завидую.

    *не сводил глаз с мечущегося Синоптика, соображая, что все не так весело, как казалось. Ну надо же, у этого имбецила привязанности есть? Он даже переживать способен? Встал, хлебнул из бутылки, почесал в задумчивости в затылке*

    Ладно, ладно, на том и порешили. Ты - леший, а я психопат, и я "ее" не трогаю. Как скажешь.

    *мельком глянул на часы*

    Полночь, кстати. Четыре минуты первого. И у тебя клюет. Надеюсь, не красная сельдь. Да не стой ты столбом, болван! Подсекай, подсекай я тебе говорю.

    *заметался возле удочки, не решаясь взять в руки*

    Ты же сам должен это сделать. Иначе не сработает. Если только...

    *заткнулся, осененный какой-то мыслью и резко набросился на Синоптика, хватая его за грудки*

    Это Кейт? Кейт заболела лихорадкой? Ах ты, гад!

    *толкнул Синоптика изо всех сил, устремляясь к удочке, спеша опередить его*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #59
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Все же упустил поплавок из виду, озадаченный кажущимся равнодушием*

    Ты, я смотрю, в теме. Завидуешь мне? *скривился* Много ты знаешь...

    *Замер в двух шагах от удочки, вся решительность куда-то пропала. Вытер со лба испарину, повернулся к Майклу*

    Четыре минуты? Не поздно ведь? Черт, как подсекать-то? Я эту хрень отродясь не ловил.

    *Помотал головой, пытаясь согнать оцепенение, теряя равновесие от толчка не сразу сообразил, что происходит. Попытался вразумить*

    Не Кейт это, черт. Придурок, стой!

    *Сорвался наперерез, ударом сбивая Майкла с ног, резким движением дернул удочку, перехватывая рыбину свободной рукой. Разглядел улов - то что надо. Сразу как-то обмяк в волнах нечеловеческого облегчения. Четко знал, теперь все будет нормально. Снял рыбу с крючка, любовно прижимая к себе. Подошел к Майклу, протянул руку, помогая подняться, повторил*

    Не Кейт это... Джейн заболела.

    *Прокашлялся, усмехнулся*

    Я вроде как опять должен? Хорошо посидели.

  21. #60
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *продолжал рваться к удочке, ничего не соображая и не слыша объяснений Синоптика. С ужасом смотрел, как рыба выскользнула из воды, блеснув черной спинкой, и исчезла в чужой большой ладони. Не секунду показалось - Крисби! Но это был, конечно, не он.*

    Не Кейт?
    *смотрел секунду недоверчиво, потом подал руку, поднимаясь*

    Сам знаю, что не Кейт. Я бы почувствовал. Перекосило что-то. Это на меня так эти рыбы действуют. Исходит что-то от них... не знаю, как объяснить... магическое. Ну-ка покажи свою, точно не Крисби?

    *с каким-то трепетом разглядывал рыбку*

    Нет, не он. Это девочка. Видишь, плавник розоватый? Редкость большая, чтоб ты знал. Их почти не осталось. Жалко ее... выбросишь же? Ну бог с тобой. А должок - сочтемся, соседи же теперь. Я нектара набодяжу - свистну, заходи. Ну что, пошли?

    *хотел, конечно, спросить про Джейн и поинтересоваться каким боком тут Синоптик, но бросил косой взгляд на его хмурую физиономию и благоразумно решил промолчать. Большие уже, сами разберутся.
    Сунул ноут обратно в рюкзак и повесил на плечо*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кладбище "Тихий ужас"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 08:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •