Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 209

Тема: Кладбище "В добрый путь!"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233

    Несчастье Кладбище "В добрый путь!"




    Кладбище "В добрый путь" до последнего времени стояло заброшенным. Некогда ухоженные могилки поросли бурьяном, величавые надгробья покрылись трещинами, рыбы-вампиры перебрались в другой водоем... Но все это осталось в прошлом. Теперь на кладбище по ночам слышатся какие-то шум, движение, а иногда и пронзительный трескучий смех.
    С некоторых пор здесь поселилась Ведьма. И только отчаянный смельчак, рискуя собственной жизнью, сможет увидеть ее или ее избушку, и то, лишь в том случае, если она сама этого захочет, а гость придет один и не из праздного любопытства.

    На кладбище теперь порядок: могилки ухожены, рыбы вернулись в озеро. Но не спешите совершить туда прогулку, особенно ночью - бойтесь разозлить Ведьму, она может наложить на вас страшное проклятье.







    Читать дальше...




    В домик ведьмы можно попасть только по приглашению.

    Приходить надо одному!

    Правила игры.


    Читать дальше...


    НПЦ-персонаж, живущий в катакомбах. Может управляться любым игроком.


    Скачать
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #16
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *посмотрел ей в глаза и улыбнулся, крепче сжал ее в обятиях и страстно поцеловал в губки*

    Да, у нас в Симтопии на кладбище жила ведьма...но здесь она вряд ли есть...*поцеловал нежно в губки и прижал к себе, положив руки на ягодицы девушки. Игриво посмотрел в глаза и улыбнулся*

    Андрюшка...он дома, читает книги.....*наклонился к ушку девушки и обжигая дыханием прошептал* Я хочу тебя...*покрыл поцелуями ее шейку* прямо здесь....*снял с себя куртку и бросил на землю. Страстно поцеловал девушку в уста и отодвинув ворот платься покрыл поцелуями ее грудь*

  4. #17
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *У Ивейн едва не подкосились ноги от его горячего шёпота и страстных слов. Она сглотнула, прижалась к его бёдрам еще крепче, зашептала*

    - Нет... Никки... здесь не хорошо, тут... нас все видят...

    Читать дальше...
    *Но когда его губы стали дерзко и жадно исследовать ее грудь, Ивейн окончательно сдалась. В голове пронесся сладостных вихрь стыдливых мыслей, но они исчезли так же внезапно как и появились. Девушка обернулась вокруг, уже опускались сумерки, но видимость была достаточно хорошая.
    Простите.... но я совсем потеряла голову.... обратилась она ко всем, кто незримо здесь присутствовал.
    Ивейн изнемогала от наслаждения в его руках... Она стянула с Ника рубашку, целуя в ответ его нежные губы, лаская язычком шею, а руками быстро сорвала ремень с его джинс...
    Настоящий рай, и она уже готова улететь в него... В ней начало копиться восхитительное пульсирующее напряжение. Ивейн вздохнула и тихо застонала*

    - Что ты делаешь со мной... ты каждый день сводишь меня с ума... всё больше и больше... Я твоя рабыня... навсегда, навсегда....

    *Она продолжила ласкать руками его тело, освобождая от одежды, но не раздеваясь при этом сама...
    Ее губы на его твердой груди... ее губы на плоском и гладком животе... ниже...ее губы обжигают его везде, везде... дразня и заставляя умирать от желания... *

  5. #18
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Читать дальше...
    *Ник издал легкий стон. Он умирал от любви, страсти и желания. Ее губы, которые покрывали все его тело заставляли содрогаться. Когда она спусилась ниже, то он властно взял ее за волосы и притянул к свое плоти не сдерживая стона*

    Дьяволица...это я твой раб....навсегда, навсегда...

    *подняв девушку на уровне своего лица, он на несколько секунд посмотрел ей в глаза затуманенным взглядом. Я хочу тебя...хочу тебя выпить до конца...ты мне нужна...Солнечный закат освещал их тела, розовые отблики солнца мерцали на их телах...

    Ник легко прижал к себе девушку так, чтобы она не могла пошевелиться. Затем стянув с нее платье, припал к ее груди губами, не стесняя себя. Он ласкал язычком ее соски, упивался ее телом...таким упругим, молодым...Оно все дрожало. Опустился на колени и поцеловал чуть ниже пупка. Затем провел дорожку до самого бутона розы. Взглянув еще раз в глаза девушки он припал к нему. Неистово лаская его язычком и тут же нежно целуя. Когда он услышал сладкий стон девушки, то остановился и поднялся. Взяв Любимую сильными руками за ягодицы он поднял ее и прижался крепко бедрами. Весна обвила его ножками вокруг бедер и тихо застонала. Ник овладел ею. Он чувствовал жар ее тела, как она начала двигаться в такт его движениям*

    Я люблю тебя....люблю...*прохрипел ей на ушко и сладко застонал. Нежными движениями он массировал ее ягодицы помагая ей двигаться. Затем резко прижав ее к себе прикусил такой твердый и сладкий сосок девушки...*

  6. #19
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Читать дальше...
    *Ивейн казалось, что она задыхается, она таяла под его губами, под его нежными, но властными пальцами. Восторг и слёзы... когда его язык оказывался там, где она желала, когда его губы ласкали там, где она просила перед глазами сливался свет и тьма, огонь и лёд... Она бессвязно шептала *

    - Еще... люби меня... еще... хочу тебя... о... Никки...

    *Он был просто неотразим в свете заходящего солнца. Тишина, разрываемая лишь их громкими стонами и тяжелым дыханием. Ивейн на миг распахнула глаза, мелькнула протестующая мысль, что они делают это в таком неправильном месте, но опять утонула под его жаркими поцелуями.
    Когда Ник взял ее, Ивейн громко вскрикнула от удовольствия, уже не сдерживая себя... Она крепче обвила его ножками*

    - Люблю тебя... люблю тебя... люблю...

    *Их движения становились всё быстрее, а стоны всё громче... Неумолимо приближая их к Раю...

  7. #20
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Читать дальше...
    Только для Ника и Ивейн
    Читать дальше...
    Не, ну серьезно

    Читать дальше...
    Введите пороль для просмотра, чтобы не бросать камни в наш огородЧитать дальше...

    *Ник резким движением прижал к себе девушку, чувствуя, как тело ее дрожит и требует продолжения, он чувствовал, как его пульс бьется в ее теле, он чувствовал ее малейшее движение. Ее стоны будили в нем неистовое желание. Оно разливалось по всему телу и требовало продолжения. Но Ник лишь сдерживал себя, просто держа в объятиях любимую и смотря ей в глаза, тихо прошептал*

    Жена...страсть моя....я чувствую тебя каждой клеточкой...*леконько прикусил мочку уха*...ты моя...только моя...только моя...*сильно сжал ее ягодицы и крепче придвинул их к себе, желая полностья обладать ею. Девушка изогнулась и тихо застонала. Ник еще раз проделал тоже самое. Затем отстранил от себя Веснушку и встал на колени, повернул ее к себе спиной и наклонил так, чтобы ее бедра крепко прижались к его. Рукой прикаснулся к ее пояснице и девушка прогнулась, словно кошка, открывая соблазнительный вид. Ник одним резким рывком овладел ею и нагнулся к ее ушку, зашептал обжигая дыханием*

    Я хочу тебя всегда...каждое твое движение вызывает у меня бурю эмоций...*сделал пару резких и быстрых движений, замер*...ты сводишь меня с ума...

    *Он закрыл глаза и провел рукой по нагой спине девушки, лаская ее. Остановил руки на ее бедрах. Крепче сжал и начал двигаться, то убыстряя темп, то совсем останавливаясь...*

  8. #21
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Читать дальше...
    *Когда ей показалось, что она уже так близка к тому, чтобы увидеть звёзды, Ник отстранился от нее. Ивейн едва не закричала от разочарования, но когда их безумный, обжигающий, как никогда еще страстный танец продолжился, она лишь удовлетворенно простонала.
    С каждым движением его тела, ее сознание устремлялось куда-то в заоблачную высь... А когда любимый замирал, желая продлить их удовольствие, девушка впивалась руками в землю и громко шептала*

    - О, пожалуйста, любимый.... о... Никки...

    *Когда в который раз он замер, Ивейн уже не смогла сдерживать себя...
    Ее тело забилось в конвульсиях в его руках, а Душа улетела так далеко ввысь, где не была еще никогда... и дорогу обратно знал только Ник... но она и не спешила возвращаться, она ждала его там... *

    Читать дальше...
    Это была бешеная и откровенная цензура Но она только для Ника и Ивейн )))

  9. #22
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда их Души вернулись с небес на землю, а к телам вернулась сила, Ивейн и Ник, оделись. Они еще долго потом лежали наблюдая на ночным небом... Умиротворение снизошло так незаметно...
    Теперь хотелось только одного уснуть в объятиях друг друга... Они ушли домой*

  10. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *подъехал к кладбищу и выпустил призрака из ловушки. Как ни странно, призрак сразу же направился к своей могиле, а затем исчез.



    Довольный собой и своими успехами, Брайн снова сел в машину и поехал в сторону болот. Почему-то его не оставляла мысль, что семена чуда-растения можно найти только ночью...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 16:35.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #24
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    На улице было уже очень темно когда девушка дошла до кладбища, однако это ее нисколько не смущало, она шла и оглядывалась по сторонам как будто что то искала...

    - Интересно а в этом городе на кладбище ведьму можно встретить? *думала девушка* - скоро уже полночь... *девушка поежилась, начинало холодать, ветер завывал все сильнее, издавая звуки от которых бросало в дрожь, а девушка упрямо не желала уходить с кладбища....
    *Немного устав, девушка присела на лавочку около фонтана и задумалась*
    - Не может же быть чтобы тут не было ведьм, городок то странный и туманный, ну должны быть тут ведьмы...должны... *задумалась*
    - Может я не там ищу?

  12. #25
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Начав немного замерзать встала с лавочки, прошлась снова по кладбищу

    - Ну и жутко здесь однако... *вздрогнула от какого то звука, огляделась*
    - Никого.... *поежилась*
    - Ну где ты... ну должна же ты существовать...

  13. #26
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Время шло, а никто так и не появлялся, девушка снова встала и прошлась, остановилась около входа в кладбищенские катакомбы, постояла немного, собралась с духом и начала спускаться вниз...
    Внизу было темно и сложно было что то разглядеть, девушка достала из рюкзачка фонарик и смело пошла вперед...
    Дойдя до подводной реки Кэри остановилась размышляя стоит ли вплавь преодолевать реку или все таки обойти ее, посмотрела на воду, по поверхности которой скользнула странная тень..

    - Нет пожалуй я пешком пойду *подумала девушка*

    Постояв еще немного пошла по тропинке ведущей куда-то вглубь катакомб, через некоторое время устав, присела передохнуть на камень а сама тем временем оглядывалась по сторонам подсвечивая себе фонариком... В одной из стен недалеко от нее девушка заметила некоторое подобие углубления, девушка подошла поближе чтобы разглядеть его... Это действительно оказалось небольшое отверстие в стене и кажется внутри что то было... Кэри снова поближе поднесла фонарик и заглянула внутрь, там лежало что-то напоминающее свиток папируса, девушка просунула туда руку, вытащила его и замерла...
    За ее спиной раздался жуткий рык, быстро придя в себе девушка со своим трофеем побежала назад к выходу их катакомб, зверь бежал за нею и перед тем как девушка перед самой его мордой успела захлопнуть дверь зверь успел ее изрядно поцарапать....

    Девушка отошла в сторонку, из раны текла кровь однако девушка ее как будто и не замечала.... Она смотрела на свой трофей..

    - Интересно эта бумажка стоит того? *подумала девушка открыла свиток и начала читать*

    Читать дальше...
    Рецепт приготовления Амброзии

    Амброзия - блюдо способное вернуть к жизни человека, а так же омолодить любого на некоторое количество лет... Для приготовления блюда необходимо
    Рыба смерть - ее можно поймать на кладбище после 12 часов ночи
    Плод жизни - вырастить из особого семечка


    - Да уж... ну и рецептик.... посмотрела внимательно на картинки, пожала плечиками... ну конечно бред..

    Подошла к водоему чтобы немного умыться и привести себя в порядок и увидела в реке рыбу очень похожую на ту что была нарисована на свитке.

    - Не может быть, неужели повезло?

    Поскольку удочки у нее с собой не было девушка принялась ловить рыбу руками.. После нескольких неудачных попыток Кэри все таки смогла наконец поймать эту рыбку. Затем положив свою добычу на травку девушка оторвала от и без того рваных штанов кусок ткани перевязала ногу, взяла свиток, рыбу и отправилась домой...

  14. #27
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Таблетки оказались сильно и быстродействующими, и это не могло ни радовать. Сейчас Андрей чувствовал себя почти нормально, если не считать небольшой саднящей боли в ноге.
    Одна из дорожек привела его на кладбище. Мило тут... Может выбрать себе местечко...*усмехнулся* А что тихо... Воздух свежий... И побеседовать есть с кем *Наклонился к одной из могил, прочитал имя. написанное на табличке*

  15. #28
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Проходя мимо кладбища решил заглянуть туда...

    - Тут я еще не был... интересно на местное кладбище посмотреть... городок то туманный и кладбище должно быть особое...

    Входит на территорию кладбища и видит около одной из могил парня.., подходит сзади и тихонько говорит

    - Привет...



    Когда девушка дошла до кладбища она увидела там Алекса и еще какого то парня, девушка тихонечко проскользнула мимо них, спустилась в катакомбы и уверенно зашагала вглубь...

    - Ну что ж ... если есть омолаживающее зелье, блюдо.. может есть и наоборот?

    Ответа на свой вопрос Кэри конечно не получила однако продолжила уверенно идти все дальше и дальше...

  16. #29
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Принимает вертикальное положение. *
    -Привет. Решил тоже место для размышлений подобрать? *указывает на выкопанную могилу у березы* Та уже мной занята. *смеётся* Андрей.*Протягивает руку*

  17. #30
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Протягивает руку Андрею
    - Алекс *а потом продолжает*
    - Ну не то чтобы место для размышлений...просто в этом городе кладбище это пожалуй единственное место где я еще не был)) Зашел вот посмотреть))
    *Перекрестился*
    - Не дай бог конечно скоро сюда попасть)) *Смеется*

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кладбище "Тихий ужас"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 08:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •