Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 209

Тема: Кладбище "В добрый путь!"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312

    Несчастье Кладбище "В добрый путь!"




    Кладбище "В добрый путь" до последнего времени стояло заброшенным. Некогда ухоженные могилки поросли бурьяном, величавые надгробья покрылись трещинами, рыбы-вампиры перебрались в другой водоем... Но все это осталось в прошлом. Теперь на кладбище по ночам слышатся какие-то шум, движение, а иногда и пронзительный трескучий смех.
    С некоторых пор здесь поселилась Ведьма. И только отчаянный смельчак, рискуя собственной жизнью, сможет увидеть ее или ее избушку, и то, лишь в том случае, если она сама этого захочет, а гость придет один и не из праздного любопытства.

    На кладбище теперь порядок: могилки ухожены, рыбы вернулись в озеро. Но не спешите совершить туда прогулку, особенно ночью - бойтесь разозлить Ведьму, она может наложить на вас страшное проклятье.







    Читать дальше...




    В домик ведьмы можно попасть только по приглашению.

    Приходить надо одному!

    Правила игры.


    Читать дальше...


    НПЦ-персонаж, живущий в катакомбах. Может управляться любым игроком.


    Скачать
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #181
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Они пошли на звук, держа ружья так, чтобы в любую секунду можно было их вскиуть и выстрелить, и тихо переговариваясь.*
    -Вот за кого-кого, а за Малявку можешь быть спокоен. Она по собственной воле ни за что в такие места не полезет. Насиделась в подземельях еше в детстве на всю оставшуюся жизнь. Хотя.. Люди меняются. Детские страхи проходят. Я переживал, что она всего боится, а сейчас мне даже хочется, чтобы у Божены была хоть сотая часть страха Даро. Влипала бы в истории поменьше.
    *Рито замолчал, остановился. Снова послышался рык, уже гораздо ближе. Точно - это медведь. Он посмотрел на Криса и кивнул. Осторожно и медленно они пошли вперед, подняв ружья к плечу. Раздался грохот, как будто кто-то колотит по стенам, пытаясь проломить их. Из-за поворота на них выскочила огромная зверюга и поднялась в полный рост, их разделяла всего пара тройка метров - для такой твари - один прыжок. Рито и Крис, не сговариваясь, одновременно нажали на курки своих ружей. Промахнуться было трудно. Медведь был слишком близко. Но надо было стрелять наверняка. Если зверя только ранить, то тогда им живым отсюда не выбраться. Медведь покачнулся, поднял лапы и начал заваливаться вперед. Рито отпрыгнул, чтобы не попасть пот огромные когти, и нажал на второй курок, уже не думая о том, что может испортить шкуру. Секунду спустя разрядил второй ствол и Крис.*

  4. #182
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Осторожно продвигался вперед рядом с Рито, держа заряженное ружье наготове*
    Да, как-то спокойнее, когда девчонка трусиха, не полезет лишний раз на рожон...А нам спокойнее...С другой стороны, ни когда не знаешь, с какой стороны опасность подстерегает...
    И вот тут Божена вряд ли растеряется, а вот Даро...Боюсь за неё ужасно....
    *Медведь несся на них отталкиваясь лапами огромной махиной. Крис и не знал, что такие существуют...Зверь был похож скорее на доисторическое чудовище, чем на нрмального медведя...
    Парни среагировали вовремя...Поочередно разрядили стволы и отпрянули назад, замерев и ожидая реакции зверя...
    Медведь заваливался вперед, но было не понятно, были ли выстрелы смертельны для него*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #183
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Стоял в нескольких метрах от людишек готовясь к нападению, выпустил когти и замахнулся лапой, намереваясь уже покончить с ними. Но в этот момент два ствола разрядились в него, порядком подпортив шубку)). Зверь оглушительно рыкнул, покачнулся вперед и грозно сверкнув глазами стал медленно надвигаться на людишек, которые стояли у самой стены и были уже почти его... ужином.... таким долгожданным... Сделав еще пару шагов и рыкнув в последний раз зверь стал заваливаться на них...

  6. #184
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Как и положено любому нормальном медведю-зомби, тихо лежал в углу, вонял и разлагался. Услышал рев самки, неведомым образом несколько дней назад появившейся в его катакомбах. Сначала принял ее за какого-то домашнего хомячка, но понаблюдав немного понял, что она вполне подошла бы для спаривания. Природная вдумчивость не давала сразу приступить к процессу, поэтому ждал и присматривался. И вот дождался!
    Огромными скачками пробежал по своим владениям, безошибочно определяя направление. Увидел мать своего будущего потомства лежащей перед двумя гладкокожими. Взревел, махнув лапами и выбивая какие-то палки у существ, покушавшихся на право первой ночи. С негодованием рыкнул на самку, вопрошая, как же она могла так запросто предать его светлые чувства. Подцепил ее когтями за шкуру, поволок с собой, уходя с места его личной трагедии понуро опустив плечи. Что ж, даже если она мертва, он свое возьмет. Он-то тоже не слишком живой*

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #185
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито осторожно подошел к свалившейся в шаге от них туше. Пошевелил ногой лапу.
    Медведь не пошевелился, только в последнем судорожном движении дернулись огромные когти.*
    -Готов, похоже? Не ругайся, если найдешь лишнюю дырку, как-то времени не было в глаз целится.
    *Рито уже собрался закинуть ружье на плечо и достать нож, чтобы разделать тушу.
    Но тут в нос ударил сладковатый тошнотворный запах, и из темного коридора вывалилась огромная зверюга.
    Впрочем, несмотря на устрашающий вид, тварь нападать не собиралась.
    Судя по замедленным движениям и запаху, она вообще была не очень живой.
    Времени и желания удивляться, поминать ПрОклятого и решать - надо или не надо верить своим глазам, не было.
    Разбираться в том, почему дохлые медведи бродят по подземелью, наплевав, но то что, что мертвым шевелиться, вообще-то,
    не положено, - тоже. Мясо скрылось за поворотом, а его было жалко. Рито подобрал ружье, глянул на Криса:*
    -Насколько я знаю, в идиотских ужастиках с мертвыми справляются либо огнем, либо, оторвав им голову.

  9. #186
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Глянул на поверженного зверя и уже собирался прикинуть, как они будут его поднимать наверх, как сначала почувствовал зловонный запах, а потом увидел надвигающуюся на них отдаленно смахивающую на медведя и уже начинающую разлагаться тушу. Ошалев следил, как зверь подцепил и поволок их добычу*
    Вот гад! Рито, на черта мы лезли сюда, чтобы остаться ни с чем?
    Снести башку говоришь?
    *Зарядил ружье благоразумно прихваченной Рито картечью, и парни кинулись вслед за грабителем...Тот не спеша уходил от них за поворот, тащя за собой медвежью тушу...Парни в несколько прыжков догнали чудище, и Крис метнулся вперед, отвлекая внимание дохлятины на себя, глядя как Рито достает свой тесак, примериваясь, как половчее отхватить заднюю лапу убитого медведя....Дождавшись, когда зверь обратит на него свой мертвый взгляд, Крис поднял ружье и всадил картечь в башку трупяка поочередно из двух стволов почти в упор...Ошметки , бывшие когда-то мозгом, пополам с клочками шерсти забрызгали стену...Крис быстро перезарядил ружье и для надежности шарахнул ещё раз в то место , где когда-то была голова зомби...Зверюга ослабила хватку и выпустила добычу из когтистой лапы...Рито несколькими взмахами тесака отмахнул медведице задние лапы и кинул одну в свой рюкзак, вторую в рюкзак Криса....закинув рюкзаки на плечи, парни метнулись на выход, не оглядываясь. Когда подбежали к провалу, Рито подсадил Криса, а потом тот подтянул его наверх...Только тут они вздохнули свободнее и быстрым шагом пошли на выход из склепа....Солнце, встретившее парней на улице, убедило их, что они все же на этом свете. Кинули рюкзаки в машину и рванули к дому Криса и Даро....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #187
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Не понял, что за ажиотаж поднялся внезапно вокруг его любовных утех. Эти гладкокожие тоже хотели присоединиться? Отрицательно зарычал. У него итак жизненно важные органы постоянно отваливаются, а на этих двух так точно не шевельнутся.
    Почувствовал, как внезапно разболелась голова и померк свет.
    Пошарил вокруг себя лапами, собрал какие-то куски, интуитивно приставляя на нужные места. Не первый раз. Так гораздо лучше, и зрение прояснилось и мысли пошли в нужном направлении. Схватил за лапу самку, потащил дальше. Все знают, что ноги в самке не главное.
    Хотя было не очень приятно представлять, что они собираются делать со стройными ножками его любимой*

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #188
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *Дез притормозил возле кладбищенских ворот, помог выйти Джону. Было как-то неправильно отправлять его одного, но, насколько Дез был наслышан, ведьма не появляется, если приходишь не один, так что выбора особо и не было. *

    Иди, не бойся, Джон. Ведьма... ммм, то есть я хотел сказать - знахарка, конечно, - сама к тебе подойдет. И делай все, что она говорит. Я тебя здесь подожду.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #189
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Джон вышел из машины. *
    - Хорошо, Дез, спасибо.
    *Джон неуверенно пошел на кладбищу. В голове был сумбур, но Джон понимал, что ему нужно вылечиться, иначе... Не хотелось думать об этом..*

    *Медленно гуляя по кладбищу Джон прислушивался к каждому шороху... Голова сильно болела, но если ему встретиться знахарка-ведьма, то он поправиться... Странный город... Думал Джон*

  14. #190
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *неожиданно и бесшумно появилась за спиной у парня. Хотела было уже положить ему руку на плечо, как остановилась и увидела на его шее зеленую кожу и пупыри. Сморщилась и плюнула в сторону. Ее плевок достигнув земли взорвался хлопком и из земли повалил темный и густой дым, но тут же быстро растворился*

    Ну, молчел, вижу ты приперся в мои владения не просто так...

    *резко остановила свою речь. Повернулась в сторону ворот. Там было темно. Что то прокряхтела и внимательно всматриваясь в темноту, где как ей показалось что то блестело и похоже это были чьи то очки, но отмахнулась. Вплотную приблизилась к своему клиенту, но не касаясь его. Вылупила на него свои красноватые глаза и пошамкала губами*

    Мммм...вижу на тебе проклятие...*отстранилась и подняла руку в знак того, чтобы он замолчал*

    Молчи. Мне виднее.

    *еще раз посмотрела на ворота в темноту. вновь прокряхтела и хлопнула в ладоши. Откуда не возьмись появилась избушка*

    Пошли за мной. Там поговорим..подальше от посторонних глаз и ушей...

    *скрылись в избушке...*

  15. #191
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Джон не верил, что здесь может кто-то появиться, он обошел кладбище и оно было пустое... Когда ведьма подошла сзади, Джон испугался, но услышав её голос немного успокоился. Показалось или и вправду появилась избушка на пустом месте..? Джон уже забыл о своем недуге, настолько ему была интересна эта мистика. Он безропотно пошел за ведьмой*

  16. #192
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *в избушке голос ведьме стал намного сильнее хрипеть, чем был. Она остановилась рядом с пустым котлом. Посмотрела в него, а затем подняла взгляд на паренька*

    Так говоришь тебя Джоном величать, заморское имечко...все здесь какие то заморские. Нет что бы величать дитев нормальным именем. Евлампий, Богдан..ишь ты! Ну, соколик. ладно уж. Помогу тебе!

    *хлопнула в ладоши и с громом в котелке появилась бурлящая жидкость, а внизу разгорелся огонь* Но сперва плата!

    *достала откуда со своего балахона черный уголек. Подкрасила себе губки и пошамкала беззубым ртом. нет, у нее все было, но любила ведьма попользоваться магией*

    С тебя страстный поцелуй! да смотри мне, не оплошай, иначе зелье будет негодным...

    *подошла к зелененькому в ожидании платы*

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #193
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Джон наблюдал за ведьмой словно бы со стороны. Ему было очень интересно, сколько денег от него потребуется, но когда ведьма назвала плату... Офигел. Что-то ему это напоминает... Читать дальше...

    Джон поцеловал ведьму, думая, о том, как же она все таки похожа на его бывшую...*Читать дальше...

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #194
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Брезгливо отстранила от себя присосавшегося паренька и поморщилась. Глаза ее сузились и она оскалилась. В ее глазах загорелся огонь! Но ведьма ни произнесла ни слова. Лишь злость заполнила все ее нутро. Никто ее еще так не оскорблял. Поцелуй. Святая плата, а он опорочил. метнулась к котлу. Тихо приговаривая начала помешивать зелье, чтобы Джон ее не слышал*

    Читать дальше...
    Кричал Кот Великану, мол, не верю,

    Что примешь облик ты любого зверя!

    Меня одним лишь только убедишь -

    Немедля превратишься, если в мышь!

    Развеять чтоб кошачие сомненья,

    Стал мышкой Великан в одно мгновенье.

    Но Кот поймать её, увы, не смог,

    Поскольку та, взлетев под потолок,

    Обгадила Кота какой-то кучей...

    Как оказалось, мышь была летучей!

    Мораль: Как говорится, в назиданье -

    Корректней формулируйте заданья!


    *Закончив все делать быстро налила зелье в пузырек. Подошла к парню. Протянула сосуд*

    Пей, касатик, пей...

    *стала ждать, когда тот выпьет зелье*

  21. #195
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Джона отстранила от себя ведьма. Ему показалось или она разозлилась..? Джон замешкался*
    - И что будет если я его выпью..? Знаете, вы так похожи на мою бывшую девушку, ту я никогда не понимал, когда она меня хотела убить, а когда...Кхм... не хочет убить...
    *Джон пристально посмотрел ведьме в глаза*

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кладбище "Тихий ужас"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 08:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •