Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 209

Тема: Кладбище "В добрый путь!"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,120
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306

    Несчастье Кладбище "В добрый путь!"




    Кладбище "В добрый путь" до последнего времени стояло заброшенным. Некогда ухоженные могилки поросли бурьяном, величавые надгробья покрылись трещинами, рыбы-вампиры перебрались в другой водоем... Но все это осталось в прошлом. Теперь на кладбище по ночам слышатся какие-то шум, движение, а иногда и пронзительный трескучий смех.
    С некоторых пор здесь поселилась Ведьма. И только отчаянный смельчак, рискуя собственной жизнью, сможет увидеть ее или ее избушку, и то, лишь в том случае, если она сама этого захочет, а гость придет один и не из праздного любопытства.

    На кладбище теперь порядок: могилки ухожены, рыбы вернулись в озеро. Но не спешите совершить туда прогулку, особенно ночью - бойтесь разозлить Ведьму, она может наложить на вас страшное проклятье.







    Читать дальше...




    В домик ведьмы можно попасть только по приглашению.

    Приходить надо одному!

    Правила игры.


    Читать дальше...


    НПЦ-персонаж, живущий в катакомбах. Может управляться любым игроком.


    Скачать
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #136
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Покривился. Черт его дерну сюда тащится, спелеологи хреновы. От пронзительного голоса Божены голова начала болеть с удвоенной силой*

    Не тарахти. Зачем полезли сюда? Скучно? Ну нашли бы меня, придумал бы вам занятие, чтоб хоть польза была.

    *Удивленно приподняв бровь, проследил за траекторией полета бутылки. Перевел сочувствующий взгляд на девушку*

    Веришь-нет? Не хочу никак. Белкой будешь? Потому что только в бреду можно было выкинуть полную бутылку виски.

    *Замысловато выругался, поднимаясь на ноги. Взял девушку за плечи, приподнял над землей, с силой тряхнул. Схватил пальцами за подбородок, заставляя смотреть ему в глаза. Не нравился ее опустошенный взгляд, точно знал, что нужно вывести ее из этого состояния. Если другие меры не помогут - придется ударить. Подтащил ее обратно к озеру, склоняя, плеснул в лицо водой. Еще раз тряхнул, нетерпеливо прорычал, пытаясь сообразить, помогло или нет*

    Ну же?

    *Повернулся к Божене*

    Что с ней? Иди-ка сюда, ей бы пощечину, раз виски не хочет. Если я ударю - пришибу. Давай ты. Нужно как-то в чувство приводить и валить отсюда.

  4. #137
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Тут же вспомнила, что занятия Сина могут быть весьма интересны*

    Найдешь? А что? А на охоту возьмешь? Я стрелять умею, ага!

    *Увидев, как Сабрина выбросила бутылку, только охнула...Настороженно следила за движениями Сина, в любую секунду готовая кинуться защищать подругу...Подошла поближе....*

    Не трогай её!...

    *Недолго мялась, переводя взгляд с него на Сабрину...*

    Не поможет ей пощечина....мы за перевоз Посланнику её воспоминаниями заплатили...Пустая она... ....

    *Подошла к Сабрине , обняла и оглянулась на Сина....взяла подругу за руку, вздохнула *

    Веди нас!

    *Подхватила свой рюкзачок и потянула Сабринку за собой*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #138
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *На вопрос Синоптика, утвердительно кивнула*

    Верю... Говорю же, мне всё равно...

    *Про виски ничего не стала говорить, всегда считала алкоголь дрянью и совершенно не сожалеет о содеянном. Когда подошёл Синоптик, даже и не испугалась. Посмотрела ему в глаза. Что он с ней сможет сделать? В озеро выкинет? Утопит? И что? Совершенно не страшно. Ей всё равно. Когда Синоптик приподнял её и тряхнул, почувствовала себя тряпичной куклой. Ничего не ответила, не огрызнулась и вообще не постаралась вырваться из его крепкой хватки. Когда он потащил её к озеру, подумала, что наконец, сообразил, что нужно сделать. Сейчас утопит её и все дела. Даже разочаровалась, когда он всего лишь плеснул ей в лицо водой и снова тряхнул. Совершенно не понимала, что он творит. Зачем всё это? Наконец сказала*

    Что? Отстань ты от меня!

    *Взяла Божену за руку, всё ещё оглядываясь на озеро, где оставила свои воспоминания. Не вернётся больше никогда сюда... Не вернёт свои воспоминания? Конечно же не вернёт! Не было другого выхода. Сама виновата... верная плата за её ошибки. Так ей и надо... Отвернулась от озера. Не будет плакать? Нет. Не сейчас.*

  6. #139
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *С изумлением уставился на Божену*

    На охоту? Ну непременно!

    *Хохотнул, оглядывая ее с ног до головы. Доброжелательно хлопнул лапой по голове, не заметив, что от этого дружелюбного жеста девушка изрядно присела. Доверительно наклонился к ней ближе*

    Всегда мечтал о напарнике, веришь? Что может быть лучше? Таскать за собой болтливую мелкую егозу по болотам! Первое задание - ешь побольше. На такую тощую приманку много не поймаешь.

    *Недовольно еще раз глянул в совершенно потерянное лицо второй девушки. Жалко ему ее что ли? Да черта с два, наверняка, есть кому позаботиться. Закинул на плечо рюкзак, подхватил обеих, устраивая у себя подмышками*

    Не елозьте, голова болит. Так быстрее дойдем

    *Бодро направился к выходу, благо дорогу знал наизусть и мог бы пройти с закрытыми глазами. Обходил большие ямы, размашисто перешагивал узкие разломы, беспечно рассуждая. Еще бы - воспоминания его любимый конек*

    Не неси чушь, Божена. На кой ему ее воспоминания, ей лет-то сколько? Чего там помнить, кроме кулинарной книги да любовных романов. И опять же! Воспоминания они где? В мозгах! Нельзя забрать нечто из того, чего отродясь не было. А то что у вас обеих мозги отсутствуют - это факт. Иначе на кой черт вас бы сюда понесло. Так что прекратим эти бредовые домыслы, поди грибов каких нажрались.

    *Вышел на воздух, небрежно кинув девушек на землю, с удовольствием закурил*

    Говорю один раз, так что...

    *Пощелкал в воздухе пальцами, как там?*

    Внимайте и трепещите. У меня дел дохрена, чтобы больше вас здесь не видел, кукушки мои кладбищенские. Есть три правила. Во-первых, делать так, как я сказал. Во-вторых, не попадаться мне на глаза, если хотите и дальше оставаться по эту сторону озера. Поскольку вопросов у вас нет, будем считать, что поняли и запомнили. Терпеть не могу объяснять что-то дважды, поэтому если не поняли - выпорю.

    *Оглядел их худые фигурки*

    Но без удовольствия. Поэтому будем взаимно вежливыми, покивайте головой и валите по домам. Сами доберетесь?

  7. #140
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Сначала обрадовалась согласию взять на охоту...Тут же поняла, что радоваться рано...Присела под его рукой, когда убрал ладонь, тряхнула волосами и тут же оказалась подмышкой у Сина...Уже совершенно успокоилась, расслабилась, висела послушным щенком, рассуждая по дороге..*
    Да я ем, много ем...Я всегда есть хочу...Но у меня все куда-то девается! Попробовала недоуменно развести руками, но не получилось... Повисла снова....Я и приманкой согласна...Мне без разницы...Приманка ещё быстрее дичь увидит..И вообще..Приманку обычно берегут, как ружье...Иначе их не напасешься, приманок то, верно? Да и бегаю я быстро....
    *Выглянула из-за Сина на Сабрину...Погрустнела...Вот попали они...Может Син знает? Вдруг подскажет, как вернуть память? Решила быть поласковее*
    Синушка, голубчик, а ты не знаешь, как вернуть плату за провоз? Может есть какой способ? Ей очень нужны воспоминания! Ну как ты не понимаешь?
    *Снова попыталась размахивать руками...*
    У человека должны быть дорогие ему уголочки души...А у неё они обчищены...Ничего не осталось...Ни одного ценного уголка!
    *Оказались наконец снаружи склепа и были поставлены на землю. Бося выслушала правила , кивая головой*
    Делать, как ты сказал? Ну понятно, это не обсуждается!
    *Перспектива охоты все ещё маячила перед Боськой...И тут же возмутилась*
    Как это не показываться? Чего это? Обходить тебя лесом, что ли, под прикрытием масхалатов? Ну уж нет, на это не согласна. Хожу, где хочу...
    *Осеклась, чувствуя, что охота может обломиться*
    Сами доберемся, у меня байк...Мы очень вежливые, выпороть фигушки, не догонишь! А какое третье правило?
    *Бося с любопытством уставилась на Сина*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #141
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Оказавшись подмышкой Синоптика попыталась вырваться, но не получилось. Совсем не слушала, что говорит Божена. Всю дорогу думала о своём. Наконец они оказались на улице. Поднялась с земли и повернулась к Синоптику*

    Спасибо...

    *Не вслушивалась в разговор Синоптика и Божены. Отвернулась от них и посмотрела куда-то вдаль. Совершенно не знала, что ей сейчас делать. Хотелось уйти... Просто куда-нибудь уйти и никогда не возвращаться. Что значит никогда не возвращаться? Сама не знала. Просто сейчас, наверное, пойдёт бродить по ночным улицам Твинбрука... Ноги её сами приведут в нужное место. Да! Так оно и будет. Повернулась к Божене. Кажется, перебила их разговор с Синоптиком*

    Божен, я, пожалуй, пойду.

    *Крепко обняла Божену, заглянула в её счастливые глаза. Если бы с ней что-нибудь случилось, не простила бы себе этого. Вышла с кладбища и куда-то ушла*

  9. #142
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Сумрачно усмехнулся*

    Ну я примерно догадываюсь, куда все девается. Бегаешь хорошо - непременное достоинство. Если бы еще немая была - считай, повезло бы твоему мужику. Прекрати галдеть. Еще раз назовешь меня так - башку сверну. И это не метафора.

    *Достал из сумки очередную бутылку, изрядно отхлебнул, кивнул на пузырь головой, глядя на Божену, но при этом не выпуская виски из рук*

    Выпить хочешь? Если нет, просто буквами скажи, хорош виски раскидывать, истерички. Плату вернуть просто. Как и все в этой жизни, вескими доводами. Есть у тебя?

    *Развел руками, был уверен, что доводов нету*

    Есть еще вариант, мог бы попробовать. Но не бесплатно. Цену скажу, когда свою часть сделки выполню. У вас тогда назад пути не будет, придется платить. Думайте.

    *Сделал еще пару глотков, задумчиво проводив взглядом девушку*

    Куда подруга-то твоя поперлась? Я не пойду ловить, утомили. И тут не опасно так что сами давайте. По поводу сделки. Надумаешь - записку в ящик кинь. Еще что?

  10. #143
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Насупившись слушала Сина....Башку свернет...Щазззззз Проследила глазами за манипуляциями с бутылкой....Отрицательно помотала головой и изобразила на лице отвращение*
    Так?
    Доводов у меня полно! Я свой амулет не отдала в плату за перевоз....
    *Показала Сину камушек Рито....*
    А Сабрина вон...
    *Кивнула вслед уходящей подруге..*
    Несправедливо! Я должна вернуть ей воспоминания.....Сабринку догоню, не буду тебя утомлять
    *Вскочила на байк и завела двигатель...*
    Жди записку....Синушка, голубчик....
    *Боська хохотнула и рванула с места.... Сабринка видимо ушла далеко, и Бося её не заметила, покрутила головой и рванула домой*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #144
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Аргументы-то дерьмовые, прямо скажем. Несправедливо. Это ты перевозчику расскажи.

    *По большому счету было неважно, получится ли вернуть эти никчемные воспоминания. Скривил рот в недоброй усмешке. Кому нужна память о прошлом? Только тем, у кого либо не было этого самого прошлого, либо нет настоящего. Сумрачно плюнул себе под ноги. Но попытаться было бы забавно. Посмотрел вслед уехавшей Божене, глянул на часы. Вечер бездарный, но зато и бездумный. Тем и хорош. С сожалением глянул на опустевшую бутылку, швырнул далеко в воду. Голова болела тошнотворно, зато теперь можно было выпить. Ушел в бар.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 20:34.

  12. #145
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,120
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *Удивленно смотрела на Сабрину: вот чудачка! Как это не нужно ехать, когда очень даже нужно, и они поедут, конечно. Слегка поморщилась, услышав, как девушка называет Дейва. Совсем забыла уже, что и сама думала раньше, что он - Синоптик. Теперь бы язык не повернулся так назвать. Только бы не проболтаться, это же тайна!
    Чуть не доехала до кладбища, как и было велено, завернув в небольшой скверик. Вышла из машины, дождалась пока выйдут остальные. Обняла Дейва за шею, осторожно коснулась губами щеки, погладила по плечу*

    Не переживай, пожалуйста! Мы не сдвинемся с места. Ясное дело - никаких катакомб, чего мы в них не видали, правда, Сабрина?

    *вяла девушку за руку, легонько сжала*

    Пауки, медведи... брррр... Что может быть хуже?

    *повернулась опять к Дейву*

    Ты же знаешь, как я ненавижу пауков! Ну и вообще - трусиха ужасная. Так что иди спокойно, мы будем ждать тебя здесь. Только ты там тоже поосторожней, пожалуйста. Ружье хоть возьми. Мало ли... медведи...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #146
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Всю дорогу сидела молча. Слова Синоптика на неё сильно подействовали. Но всё равно ещё переживала, что впутывает их в свои проблемы. Вылезла из машины, покрепче взялась за руку Джейн. Вдруг передумает и следом за Синоптиком пойдёт в катакомбы? Там же действительно опасно, даже ружьё не аргумент! А если с Синоптиком что-нибудь случится? Что она потом делать будет? Как посмотрит в глаза Джейн? Совершенно не нравилась эта ситуация. Посмотрела на Джейн*

    Джейн, ещё мумии есть... они проклятье могут наложить и человек может умереть... с ним в этот момент такое творится! Очень страшно... а вампиры? они же правда существуют! В книгах о них ведь не просто так пишут...

    *Посмотрела на Синоптика. Хотела сказать как сильно она за него переживает и снова захотела попробовать его уговорить, но он же сказал про правило... значит нельзя мешать...*

  14. #147
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Кивнул, довольный результатом своего воспитания. Похоже действительно все поняла и послушно собирается ждать здесь. Стиснул в руках, прижимая к себе на мгновенье*

    Если мне не придется беспокоиться за вас, все будет в порядке. Ружье...

    *Задумался. Неправильно было оставлять их здесь совершенно без защиты. Если что-то случится, он может и не услышать. Будь у них ружье, они хотя бы смогут подать сигнал. С другой стороны, ружье в неумелых руках... Последней каплей был донесшийся с болот протяжный вой. Схватил ружье, зарядил, стремительно подошел к Джейн*

    Ружье оставлю вам, смотри.

    *Показал, как целиться, как нажимать на курок, убедился, что она все правильно поняла. Мысленно посетовал, совсем не так собирался ее учить стрелять. В голове рисовались куда более соблазнительные картины, как он будет стоять позади, прижимая ее к себе и помогая прицеливаться. Недовольно мотнул головой*

    Отдача будет довольно ощутимая, не пугайся. И даже если не попадешь - ничего. Я выстрел услышу, успею вернуться. Не смотри так, мне ничего не грозит. Ты мою рожу видишь? Ни один уважающий себя монстр не позарится.

    *Бросил взгляд на Сабрину, сдержав улыбку*

    Мне нравится ход твоих мыслей, чем больше страшных историй - тем лучше.

    *Помялся, все же ободряюще потрепал девушку по голове*

    Развлекайтесь пока, вернем твои воспоминания, и попробуй только потом сказать, что там не было ничего стоящего.

    *По-хозяйски еще раз оглядел девушек. Если бы хоть на секунду усомнился и решил, что они могу ослушаться - привязал бы обеих. Может не стоило тащить с собой Джейн, но лучше пусть будет здесь, рядом, и он хоть как-то может отвечать за ее безопасность. Услышав про вампиров мысленно восторжествовал: вот тут ей будет что рассказать, на пол ночи хватит. Абсолютно успокоенный пошел к кладбищу, на ходу закуривая и размышляя.
    Начинать надо с самого простого, поэтому сначала отловит ведьму и узнает у нее. Не самый героический способ. Усмехнулся. Наверное, Джейн не слишком восторженно будет слушать о том, что его подвиг состоял в походе к ведьме. С другой стороны, очевидный выход часто оказывается единственно верным. Главное результат, способы, которыми достигается цель, никогда его не беспокоили*

    Читать дальше...
    Стопнули

  15. #148
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,120
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *в последнее мгновение подумала, что все неправильно. Что надо было дождаться утра... Куда он сейчас пойдет в таком состоянии? В баре едва держался на ногах, лицо разбито. Не думала об этом совершенно, когда увидела потерянную, одинокую и несчастную Сабрину - одну, ночью! И все же надо было ее просто забрать с собой домой и не отпускать. А утром уже отправляться возвращать ее память, или надо было оказать Дейву помощь, подождать, пока он заснет и идти самой.
    Расстроенно смотрела ему вслед, сжимая в руке ружье. Знала, чего ему стоило принять такое решение. Еле сдерживала себя, чтобы не окликнуть, не попытаться вернуть - это все равно ни к чему бы не привело, раз он принял решение. Чуть не расплакалась, проклиная свою беспечность: ну как она могла? Смотрела ему вслед до последнего, пока он не скрылся из виду. Потом расстроенно повернулась к Сабрине*

    Ты, наверно, думаешь, что я ужасный человек, да? Я и правда ужасный, сама это знаю. Давай сядем в машину. Раз уж я пообещала, что никуда не буду соваться - придется нам держать обещание. Мое слово - кремень.

    *уселась в машину, посмотрела в лицо своей новой приятельницы. Показалось, или и вправду что-то изменилось? Вроде бы немного оживилась? В глазах появилась надежда? Преодолев себя и отбросив в сторону горестные мысли, беспечно затрещала*

    А я думала, мумии только в Аль-Симаре встречаются... Очень, конечно, хотелось бы увидеть... А я только видела игрушечный, в шкатулочке. Знаешь, наверно? Там еще музыка играет, а мумичка начинает петь и танцевать. А про вампиров мне даже ничего не говори. Знакома с ними прекрасно. Один даже ухаживал за мной сосисками, представляешь? Вампиры всегда так делают. Правда толку с таких ухаживаний ноль, ну и выгоды тоже никакой, одна сплошная вампирская лихорадка. Но неужели и мумии и вампиры - все живут в катакомбах? Как одна большая семья? Они дружат? Ах, да, еще же медведи и пауки. Но ты ничего не бойся, со мной не пропадешь, я ведь в пиратки собираюсь. Видишь, теперь у меня и ружье! Как пальну - никакой медведь не устоит.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #149
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Видела как расстроилась Джейн. Нет, не устоит же... не нужно было их втягивать в свои проблемы! Зачем она это сделала? Но сейчас очень хотелось верить в то, что Синоптик и правда сможет вернуть её воспоминания. Удивилась, услышав слова Джейн*

    Джейн, ну что за глупости ты говоришь? И почему это ты ужасный человек? Почему ты так про себя думаешь? Здесь как раз я во всём виновата... Я не должна была впутывать вас в свои проблемы! Не должна была и точка! Я не меньше твоего сейчас переживаю за Синоптика! *почти шёпотом проговорила, склонив голову* И если кто из нас и ужасный человек, то это только я...

    *Вместе с Джейн вернулась к машине. Правильно ли делает, что сидит здесь и ждёт? Но он же сказал ему не мешать! Значит он всё-таки знает, что делает? Нет, ну а если что-то произойдёт? И только от них будет зависеть, выйдет ли он живым из подземелья. Так обычно всегда бывает. Снова начинала винить себя, не заметила как потянулась к ружью. Зачем оно ей? Остановилась на полпути. Вот только не хватало ещё прострелить себе ещё что-нибудь. Никогда в руках оружия не держала, а сейчас тем более вся на взводе. Не сразу даже поняла о чём говорит Джейн*

    Джейн, не нужно тебе с мумиями встречаться. И я уверена, что их можно не только в Аль-Симаре встретить. Даже ни капельки не удивлюсь, если они в... *глянула в сторону склепа* этих катакомбах есть. Эти мумии просто ужасны... считай, что тебе повезло, если они на тебя просто неожиданно напали и избили... а если проклятье наложат? Всё, тогда считай, что ты уже мумия. Разве тебе этого хочется? Джейн, никогда не заглядывай в саркофаги! И не бери никаких сокровищ! Потом об этом пожалеешь... Не знаю, зачем музыкальные шкатулки с мумиями делают... Разве это интересно? Могли бы кого-нибудь посимпатичнее сделать...

    *Услышав про вампиров, вопросительно взглянула на Джейн. Было очень интересно где это она могла встретить настоящего вампира*

    Джейн, когда это ты успела с вампиром познакомиться? И что это значит он ухаживал за тобой таким... таким странным образом?

    *В голове никак не укладывались слова, сказанные Джейн. Всегда читала про них, что они накидываются на жертву и выпивают из неё кровь. А значит, если встретишься с вампиром, то всё... Живым тебе от него не уйти... Либо умрёшь на месте, либо станешь таким же чудовищем как и он*

    Нет, Джейн, забудь о большой и дружной семье. В катакомбах точно не живут вампиры. Они должны жить в каком-нибудь старинном замке... Где-то очень далеко от людей и не привлекать к себе внимания. Зачем? Их же тогда начнут истреблять...

    *Снова посмотрела на ружьё*

    Джейн, я не боюсь... я за себя не боюсь... я за Синоптика переживаю...

    *Услышав про пиратов, вспомнила свою поездку с Ясей на пиратские острова. Может там действительно интересно?*

    Джейн, ты в Барнакл собираешься? Говорят, там много интересных, опасных и даже мистических мест.

  17. #150
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,120
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *сразу почувствовала приближение человека. Отставила в сторону варившееся в котле зелье, закрыла глаза, прислушиваясь к своим ощущениям. Мужчина. Ага, знает его. Видела. Синоптик. Интересно, что от нее хочет... Такой сильный, уверенный в себе, привык добиваться всего своими силами. Ну что загадывать, сам расскажет. Он будет пятым, кто купит зелье. Половина пути пройдена.
    Вышла из избы, останавливаясь возле сухого дерева и вопросительно глядя на приближающегося Синоптика.*

    С чем пожаловал, молодец? Отворот, приворот - что надобно? Или просто не спится? Тогда иди своею дорогой, нечего покой усопших тревожить.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кладбище "Тихий ужас"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 08:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •