Страница 62 из 64 ПерваяПервая ... 1252535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 916 по 930 из 959

Тема: Бар "Красное рандеву"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,354
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,451

    Флирт Бар "Красное рандеву"




    Старомодный бар, куда приятно заглянуть в компании друзей. К вашим услугам разнообразные сорта превосходного нектара, пиво, легкие закуски и зажигательная музыка. Любители погонять мяч в настольном футболе смогут найти себе здесь партнера и насладиться игрой, не опасаясь окриков сварливой жены. Для влюбленных парочек предусмотрены столики в укромных закутках. Так же имеется приват-комната, куда при случае можно уединиться для выяснения отношений с зарвавшимся нахалом, ну... или для других целей.
    Высококвалифицированная барменша Алетта позаботится о том, чтобы вы ни в чем не нуждались.

    Читать дальше...
    управляемый любыми игроками персонаж-НПЦ. Профессиональный бармен с частыми приступами беспричинной восторженности или плохого настроения Мечтая как можно скорее осуществить свою заветную мечту и заработать как можно больше денег, иногда обжуливает клиентов. Острая на язык, зачастую отпускает соленые шуточки, особенно в сторону мужского пола.







    Приходите, не забыв взять побольше денег на угощение и чаевые, и здесь вам всегда будут рады!






    Скачать
    Package
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #916
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10


    *Затаив дыхание, слушал небылицы Алетты, с каждой минутой все болше и больше удивляясь, каким же воображением ее наделил создатель... этот Джас. Это же надо, наверное тут ну совсем нечем заняться, вот люди (и симботы) и выдумывают для себя истории про монстров всяких. Присущий всем докторам скептицизм говоил в Александре больше всех остальных чувств. Ну в самом деле... монстры? Пфф... что за ерунда! Вовремя спохватившись, он серьезно закивал, мол, конечно, монстры, я все понимаю.*

    Спасибо. *Сдержанно проговорил он, наблюдая, как Алетта подливает ему нектара. И опять же, присущая докторам тактичность не дала ему отказаться от предложенного угощения. Не объяснять же роботу о пагубном влиянии алкоголя на организм. Один раз Александр уже испытал это на себе. Больше не хотел. Но, чтобы не обижать хозяйку бара, он поднес бокал к губам и сделал мааахонький глоток. Немного отвлекшись от основной мысли, он удивленно уставился на лепечущую Алетту. Чувствуя холод на своем бедре от прикосновения стального тела, в прямом смысле этого слова, молодой человек резко выпрямился, отчего нектар в бокале расплескался по столу.*

    Ой, простите. *Пробормотал он. Постепенно до него начало доходить, что Алетта флиртует. Он захлопал глазами, пытаясь сообразить, что бы сказать такого, дабы не выглядеть полным идиотом. Да нет, наверное показалось. Только мелькнула в голове мысль, как он увидел перед собой свернутые трубочкой (на сколько это было возможно) железные губы. Внезапно ему захотелось испариться отсюда и оказаться дома. Он осторожно отодвинулся от Алетты, смущенно улыбаясь.*

    Ну, я не знаю, Алетта. Ты уверена, что спрашиваешь у того человека? Я имею в виду... я же не специалист по симботам, я же всего лишь врач. Думаю, вряд ли я смогу помочь. *Немного замявшись, он решил смягчить свои слова.* Но ты замечательно готовишь, спасибо тебе. Я наелся. Мясо очень вкусное, ты хорошая хозяйка.

    *Решив, что этого вполне достаточно чтобы не обидеть Алетту со столь переменчивым настроением, Александр заерзал на стуле.*

    Мне неудобно просить, но может ты покажешь мне, где тут находится больница? У вас тут и заблудиться можно. *Мило улыбнувшись, он выжидающе посмотрел на нее.*

  3. #917
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,354
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,451


    Я уверена, конечно уверена! Мне нужно всего лишь мужское мнение - ты же мужчина черт тебя дери?

    *не замечая передислокаций Александра и не обращая внимания на пролитый нектар, напряженно смотрела ему в лицо, судорожно вцепившись железными пальцами в край стола. Но доктор опять съехал с интересующей ее темы, свернув на мясо. Мясо! Вот в том-то и дело. Всем им нужно мясо, а она всего лишь железяка.*

    Что я хорошо готовлю - про это я и так знаю. Никто лучше меня не может поджарить водяную крысу. Я уж молчу о том, что поймать ее совсем не просто. Но не о том я спрашивала. Совсем не о том.

    *Медленно поднялась, не решившись продолжать разговор. Внезапно словно сгустились туман и сумерки, а может потускнел свет в лампах бара, но Алетте стало неуютно и как-то словно зябко, хотя чувство это ей было до сих пор незнакомо. Зато пришло понимание, что никакой страны Оз не существует, и вообще чудес не бывает, и ничем ей не сможет помочь симпатичный доктор, а она так и останется навсегда железякой без сердца - холодной, жесткой. Льву в сказке повезло. Льву? Тьфу, черт. Ну конечно не льву. Железному дровосеку нужно было сердце. Ну так вот она, Алетта, и есть самый настоящий железный дровосек. И вести ей себя положено по-дровосечьи.
    Сгорбилась, и, загребая ногами, понесла в подсобку грязную тарелку, бокал и бутылку с остатками нектара. Оттуда буркнула беззлобно*

    С тебя двести симбаксов. И лучше сразу доставай денежки, я не люблю ждать.

    *вместе с полным разочарованием пришло и облегчение: зато не надо было переламывать натуру и пытаться быть вежливой. Еще чего. Юлить перед людьми, лебезить перед ними? Все они никчемные и трусливые, дрожащие только за собственную тонкую шкуру. Почти все. Наверно, она просто умом тронулась, если ей в припадке безумия и любовной тоски захотелось стать человеком. Чушь!
    Резкими движениями затолкала посуду в машинку, сунула нектар на полку и вышла в зал, останавливаясь перед Александром и складывая руки на груди*

    Так и быть, отведу, покажу больницу. Не за бесплатно, конечно. Гони еще полтинник.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #918
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10


    *Он так и сидел в задумчивости, пока Алетта убирала со стола, пытаясь понять, что же могло так ее расстроить. Разве он что-то не так сказал? Может, он что-то не так сделал?*

    Обидел ее своими словами. *Подумал он.* Она хоть и симбот, но эмоциональности у нее хоть отбавляй. Да и говорит как человек... Надо бы извиниться. Как-то совсем вышло нехорошо.

    *Он поднял голову, наблюдая, как огорченная Алетта зашаркала в подсобку. Его сердце тут же защемило. Как мужчина он не мог позволить себе обидеть женщину, пусть даже и железную. Дело было даже не столько в этом. Алетта выглядела такой одинокой… совсем как Алекс, когда он потерял отца. Тогда рядом с ним никого не было, чтобы поддержать, а поддержка была ему нужна как никогда.*

    Может у нее сейчас тяжелый период, ей нужна помощь, а я…

    *Александр решительно поднялся со своего места и подошел к Алетте, которая как раз уже вышла из подсобки.*

    Послушай, Алетта. *Начать было трудней всего.* Я понимаю, тебе сейчас наверное нелегко… я вижу, что что-то не так. *Так говорить с малознакомым человеком (симботом) ему не еще доводилось. Поэтому он тщательно продумывал каждое слово.* Прости меня, если я был с тобой груб. *Он коснулся рукой ее железного плеча.* Расскажи мне, что случилось. Может, я все-таки помогу тебе. Я даже уверен, что наверняка помогу. *Он доверительно улыбнулся.* Я конечно, чужой тебе человек, но слушать я умею. Да и времени у меня полно. *Добавил он, заглядывая в ее глаза.* Мне ты можешь доверять.

  5. #919
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,354
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,451


    *Перемена в настроение Александра, его неожиданное участие удивили. Никто никогда не говорил с ней таким тоном, и самой большой лаской в своей жизни Алетта считала добрый шлепок по заднему месту, поэтому она сразу насторожилась.
    Чего это он вдруг таким добреньким стал? То все в больницу и к людям рвался, а то вдруг заинтересовался моими проблемами. В чем тут подвох? А... ну ясно. Платить не хочет - вот она, причина! Заговаривает зубы. А как бы хотелось верить, как бы хотелось рассказать из-за чего она, собственно, прилипла к этому доктору. Но разве можно верить человеку, который ради пары симолеонов готов притворяться твоим другом?
    Гневно сверкнула глазами.*

    Ты вроде говорил, в долги не собираешься влезать? Тогда деньги на стол!

    *Держала его под своим пристальным взглядом, словно под прицелом, пока парень доставал деньги и расплачивался. Вздохнула с облегчением, пересчитывая купюры - деньги для нее превыше всего, уж извините! И пусть она пока не знает, для чего они ей и как она их потратит, но придет день, будьте уверены, и она сможет распорядиться своим богатством. А богатство за последние годы накопилось немалое и лежало, аккуратно перевязанное, в пачках под матрацем в ее каморке, которую она привыкла считать спальней.
    Сунув деньги в металлическую щель, которую использовала вместо кармана, хлопнула Александра по плечу и уже более дружелюбным тоном сказала.*

    Ну вот теперь порядок. Пойдем что ли? Темнеет уже, а в темноте по улицам Твинбрука ходить опасно.

    *Уходят в больницу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 17:02.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #920
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,354
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,451


    *в баре царили пустошь и тишина. Даже не было слышно электронного стрекота Алетты. Проводив Русю за столик, вернулся к стойке и взял из бара бутылку виски и бокалы*

    Что-то атмосфера здесь сегодня не очень, а?

    *вопрос был чисто риторический, и он не ждал ответа. Плеснул себе и Руське и взглянул на Синоптика*
    Ты опять себе в десяток рюмок разливать будешь? Или выпьешь с нами?

    *собравшись с духом, повернулся к девушке и взглянул в глаза. Надо было все равно как-то поставить точку в теме ее отношений со Стивом*

    Понимаю, что тема неприятная, но все же, Русь, я ж не чужой человек. Можешь не говорить, что случилось конкретно, если не хочешь. Если захочешь - я всегда готов выслушать и помочь, если это возможно. Вы не вместе - вы развелись или поссорились?

    *хотел осторожно и тактично подвести какой-то итог, а вышло хуже некуда. Чувствуя себя неуклюжим как никогда, залпом выпил, никого не дожидаясь, чтобы скрыть смятение и свою неловкость*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #921
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    *машинально огляделась по сторонам, поморщившись от обилия красного. Цвет резал глаза, а лихорадочно сталкивающиеся мысли – голову. Сжала пальцами виски, зажмурившись на пару минут, взглянула исподлобья на подошедшего Брайна. Он ведь и правда не чужой. Но в это мгновение даже угрюмый Синоптик – повелитель болот и гроза кукольных блондинок – казался ей куда роднее. По крайней мере, он не мучил ее вопросами*

    Брайн…

    *покосилась на безучастного великана, вспомнив написанные на его лице вселенские страдания во время их с Брайном чувствоизъявлений. Внутренне поежилась при мысли, что самое болезненное станет достоянием общественности – пусть и в лице такого непрошибаемого собеседника, как Синоптик. Щедро плеснула тому в бокал виски, наполнив до самых краев – это куда лучше ее разнюниваний*

    Мы отойдем ненадолго. От взаимной неловкости подальше. А вы наконец сможете спокойно выпить.

    *подхватила свой бокал, прикоснувшись им к посуде Синоптика*

    За знакомство!

    *махнула разом четвертушку, даже не поморщившись – не почувствовала. Только в горле стало почему-то еще суше. Цапнула Брайна за рукав, уводя к барной стойке. Помешкала, подбирая слова*

    Все в прошлом, Брайн. Семья, дом, работа, Симливуд – все. Если быть краткой, два года назад я попала в серьезный переплет. Рассказывать не хочу – прозвучит слишком дико, да и ни к чему ворошить это. А он… *так и не смогла повторить вслух это имя* … А он в это время вернулся к своей прежней жизни *хмыкнула, передернув плечами* Старые привычки так просто не забываются. Чудес не бывает.

    *остановила жестом возможные возражения, выставив вперед ладошку*

    Не спорь, пожалуйста. Я знаю, о чем говорю. Единственное, у меня не хватило духу выяснить наши отношения до конца – поставить точку официально. Просто скрылась из поля его зрения *махнула рукой куда-то в пространство, «убежав» взглядом в сторону* Да он и не искал. Ни до, ни после.

    *встряхнулась, отгоняя непрошеные воспоминания прочь – обещала же себе больше об этом не думать. Снова взглянула на Брайна, стало до ужаса жалко его – лучше бы был в блаженном неведении. Погладила пальчиками по плечу, криво улыбнулась*

    Ну вот, теперь ты знаешь все. И будет об этом. Ладно? Лучше расскажи, тебя-то каким ветром сюда занесло? И каким ветром с насиженного теплого Симливуда сдунуло? Представляю, как были убиты горем поклонницы – такой талант, и главное, завидный жених! – и куда-то пропал.

    *вспомнила, как на последнем рейтинге визжали фанатки Брайна, когда его признали одним из самых-самых. Улыбнулась. Как давно это было. И каким нереальным это все кажется теперь*

    Ты счастлив здесь? *почему-то вдруг жизненно важным показался ответ на этот просто-сложный вопрос*

  8. #922
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Всю дорогу до бара мерзко посмеивался, предлагая заменить Брайну пистолет на деревянную болванку или уж хотя бы рогатку. Хотя это, разумеется, не в его, Синоптика, интересах, потому что так остается весьма неплохой шанс, что это чудище собственными руками избавит убогий мир от своего назойливого присутствия. С другой стороны, Мари следовало бы кормить своего благоверного чуть меньше, потому как могилу копать придется большую. А копать он не любил…

    Ни мало не смущался, что спутники не обращают на него внимания. Никогда не нуждался в собеседниках, а уж чье-то мнение по поводу его словоизлияний и вовсе интересовало в самую последнюю очередь. В баре первым делом запустил руку за стойку, выудил очередной блок сигарет. Переставил стул спинкой к стене, вальяжно развалился – теперь на виду был и весь зал, и вход. Машинально поправил*

    Девять рюмок.

    *Одобрительно вскинул бровь, наблюдая, как Руся наполняет его бокал. Правильно, в общем-то, наполняет. Повертел посудину в руках, брезгливо понюхал. Хотел сходить в бар за бутылкой, но решил, что иногда можно соблюдать и чужие традиции – хлебнул из бокала. Это вежливо. Удовлетворенно цыкнул. Беззлобно подпихнул Брайна – надоели своим трепом, ну сколько можно*

    Слышь, длань правосудия, что ты привязался. Не на допросе. Твоя вон от тебя тоже сбегала, это, может, самое правильное решение, когда имеешь дело с вашей семейкой.

    *Благодушно проводил взглядом отошедшую парочку – вот это отличная мысль, если так нужно говорить, так делайте это от него подальше. И почему не все люди такие одаренные…
    Ругнулся, подосадовав, что не прихватил ничего для Алетты. Придвинул к себе один из стульев, открутил ножиком ножки, отбросил получившийся хлам в дальний угол, аккуратной горкой сложив на столе добытые из мебели гайки. Расплылся в довольной улыбке, снова откидываясь на стуле, прикрыл глаза*

  9. #923
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,354
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,451


    *стало ее жаль до боли, до зубовного скрежета, - маленькую, какую-то беззащитную, и очень-очень одинокую. Не замечая, как страдальчески исказилось лицо, склонился к ней ниже, прижал к себе, поглаживая по голове, как ребенка*

    Не надо было тебе об этом. Но поговорили - и будет, ш-ш-ш, успокойся. Это ничего, Русь, это не самое страшное, уж поверь.

    *сам не знал, почему вдруг стал покачиваться с ней стороны в сторону, словно баюкая, но казалось, что именно так и правильно*

    Все пройдет, все забудется. Может, сейчас это и кажется невозможным, но это действительно так. Веришь?

    *улыбнулся недоверчивому Руськиному взгляду, надавил пальцем на ее носик, сделал "пи-ип"*

    Ну и зря, я старше, я знаю больше. Ну и к тому же я полицейский, и моя работа - следить, чтобы всё у всех было в порядке. А раз ты теперь живешь в нашем городе - значит и у тебя будет все в порядке тоже.

    *повел девушку назад к столу, разлил на этот раз всем, добродушно взглянул на Синоптика, не удержался*

    Ну что ты за человек такой, а? Гнусишь, гнусишь, по поводу и без. Лезет постоянно из тебя... *хотел сказать дерьмо, но удержался при Руське* ... самоочищаешься что ли? Как-то затянулся процесс. Хотя...
    *смерил Синоптика взглядом, ухмыльнулся*

    Ты вон тоже здоровенный, так что снимаю вопрос. А пистолет мой оставь в покое, мне он еще пригодится - из чего я буду ухо тебе отстреливать?

    *повернулся к Русе*

    Ты не обращай на нас особо внимания. Это у нас такой обычай... горский. Обмен любезностями по-соседски называется. *поднял свой бокал вверх* Ну, за встречу и добро пожаловать.
    *выпил, ненадолго задумался*
    Знаешь, Русь, насчет города забираю свои слова обратно. Хорошо, что ты сюда попала, правда. Да, здесь нелегко, это точно. Ну и всякого тебе про этого город наговорить могут, и всякой нечисти тут хватает. Но, что ценно: попадает сюда человек и слетает с него шелуха. Остается только сущность, самое главное.
    *слегка захмелел, раскраснелся и говорил вдохновленно, возбужденно, размахивая руками угрожающе близко от бокала Синоптика* Всякая дрянь здесь не приживается, потому что перед лицом опасности ложь, лесть, - все это бессильно. *перевел дух* Наверно, запутанно говорю, да? Ну ты потом все сама поймешь. Так вот. И люди, что здесь живут - они поэтому именно те, кем и кажутся, без всего этого напускного... *повертел рукой в воздухе, выражая презрение ко всякой мишуре.
    Чуть успокоившись, допил остатки виски из бокала и перевел взгляд на Синоптика*
    Ну, что молчишь, торфяная кочка? Скажи, что я прав. Ведь прав?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #924
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    *Вот черт, только бы не разреветься… она так давно не плакала. Дала себе зарок – и стойко держала слово. Да и участия ни от кого не принимала – кому какое дело до ее сердечных заморочек, разве что друзьям. А друзей она потеряла. Всех до одного. По крайней мере, так думала.

    …А оказалось, что нет. Брайн… Уткнулась мордахой в район его шеи, сдаваясь на милость баюкающих и таких надежных, сильных рук. Отключила в этот миг дыхание, борясь с бурлящим в горле комком. Она сильная, справится. А когда все же одолела подступающие слезы, то чуть не задохнулась от окутавшего ее со всех сторон запаха – ЕГО запаха. Испуганно отпрянула, стряхивая секундное наваждение – какого черта?! Что это было?! Брайн в эту минуту говорит, что все пройдет, все забудется… А память издевательски вопит, орет, голосит что есть сил в ответ – а вот и неправда! Верит ли она ему сейчас? Ничуть! Но спорить не хотелось. Не было сил. Было лишь желание забыться, хотя бы на сегодня. Улыбнулась ему, взяла под воображаемый козырек*

    Слушаюсь, товарищ твинбрукский блюститель порядка! С таким шефством его теперь у меня явно прибавится! *но что-то снова ехидно подсказывало – А ни-фи-га!*

    *вернувшись к брошенному в одиночестве Синоптику, плюхнулась на стул почти без сил. После затянувшегося эмоционального голодания хватанула за один вечер слишком большую порцию – надо было успокоиться и отвлечься. Уставилась на великана, подвергшегося словесной атаке Брайна, уже без страха, скорее с любопытством – заросший-то какой. И гайки зачем-то коллекционирует. Преинтереснейший тип. Салютнула обоим бокалом*

    Я привыкну к вашим специфичным знакам внимания. Но что-то мне подсказывает – это не то, чем кажется. Жизнь знает много примеров, когда крепкая мужская дружба начиналась с ругани и тем паче с мордобоя. Так что в твоем случае, Брайн, отстреливание уха – это серьезная заявка!

    *подмигнула ему и послушно выпила налитое, на этот раз ощутив, что потихоньку проваливается в невесомость – стало как-то хорошо-хорошо. Воодушевленная речь Брайна проникала в сознание подобно алкоголю, побежавшему по венам. Одурманила и расслабила. Настолько, что Руська не успела среагировать, когда Брайн в порыве ораторства смахнул со стола бокал Синоптика. Размашисто. От души. Да прямо в великаново пузо и об пол. Испугалась, что акт дружного мордобоя состоится прямо сейчас, вскочила со стула, готовая защищать Брайна до последней капли крови. Суетливо полезла ладошками в задние карманы джинсов, как будто отыскивая там средство самообороны. И через доли секунды резко вскинула вперед…

    Читать дальше...
    влажные салфетки…*


    Сейчас все поправим, ваше грозное величество! Делов-то. Ну не надо только сердиться, пожалуйста! Ведь поди прав Брайн, напускное?..

    *вдруг неловко пискнула, ощутив в стопе резкую колючую боль – забыла, что босиком, размашисто шагнув к Синоптику по осколкам. Застыла на месте, боясь пошевелиться, умоляюще воззрившись на Брайна – как будто в мире нет никого сильнее и спасительней*

    … блин, кажется, допрыгалась… а можно мне поскорее в гостиницу? А там аптечка есть?

  12. #925
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Хмуро вертел бокал в руках, сжимал зубы, пока челюсть не заболела, прислушивался к вою со стороны болот. Сейчас, вдали от нее, отчетливо понимал, что зря пошел на поводу у этой дурацкой затеи. Что за идиотическая страсть к рыбе посреди ночи. Искренне не мог сообразить, как рыбу вообще можно есть, а тем более хотеть это делать. Брезгливо скривился, борясь с приступом тошноты, вспомнив один только запах. Черт. Если она хочет рыбы, значит придется таскать ей эту дерьмовую рыбу каждый день. Только чтобы ей самой не приходило больше в голову ходить на рыбалку. Посветлел лицом, вспоминая, как наблюдал однажды за этим процессом, напряженно вглядывался в ее лицо, по губам пытаясь угадать, что она шепчет, сосредоточенно не сводя глаз с поплавка. И как она, не задумываясь, побежала на крик какого-то нелепого, угодившего в трясину пижона. А потом сидела на земле, промокшая и испуганная, тряслась, но пыталась сделать важное лицо. Криво улыбался своим воспоминаниям, бесцельно уставившись куда-то в темный угол бара. Дьявольски устал, нужно было возвращаться домой. Очнулся от раздумий, бросил тяжелый взгляд на усаживающихся за стол спутников. Глумливо оскалился.*

    Да конечно, оставлю твой пистолет, о великий и грозный собиратель моих ушей. Мало ли, вдруг какая старушка набросится в темной подворотне, а у тебя даже оружия не будет.

    *Скептически покривился вольной трактовке их взаимоотношений. Громогласно заржал, хлопнув ладонью по столу.*

    Точно, горцы! Я и забыл! *Все еще хохоча, повернулся к Русе.* Окстись, я уж без такой дружбы, не надо толкать меня в эту пропасть! Погоди, он сейчас штаны начнет стягивать.

    *Расслаблено откинулся на стуле, продолжая посмеиваться. Вздрогнул от неожиданности, мрачно уставился на растекающееся по животу пятно. Поднялся, зло зыркнул на Брайна.*

    Вот человек, руки из… Ты поди не бессмертный, горец.

    *Выгнул бровь, наблюдая за забавной блондинкой. Что она так суетится? Напускное? Сердито плюнул в угол. Консилиум психологов на выезде. Еще и на стекло наступила, ну какой идиот станет ходить в баре босиком! Мученически завел глаза к потолку, процедил сквозь зубы, обращаясь ко всем, включая себя.*

    Не дергаться.

    *Резким движением сорвал с себя противно липкую майку, одной рукой смахнул стоящие на столе бокалы, усадил непутевую девушку на освободившееся место, бесцеремонно задрал пораненную ногу, сжав лодыжку пальцами как тисками. Покривился, разглядывая ступню, вытащил довольно крупный осколок, плеснул на порез остатки виски из бутылки, сдавливая тоненькую лодыжку еще сильнее, чтобы не вздумала дергать ногой. Обмотал ступню майкой, затянул тугой узел, закурил, удовлетворенно оглядывая получившуюся повязку.*

    Пора мне полставки врача требовать, какие вы все хрупкие, прямо оторопь берет.

    *Подошел ближе к Русе, оглядел со всех сторон, примеряясь. Обхватил за талию лапами, взвалил на плечо. Буркнул, не глядя на Брайна.*

    Чемоданы бери.

    *Размашисто зашагал к гостинице, изредка оглядываясь на соседа. Чемоданы были в разы тяжелее, чем их хозяйка.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 00:11.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #926
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Дику понравилось название этого заведения.
    Зайти перекусить, заодно узнать дорогу - хорошая мысль.
    Снова подивился странностям - в баре было пусто. Только бармен возился за стойкой. То есть барменша? Симботиха? Во дела!
    Хмыкнул.
    Чудесный городок. Не видывал еще в таких.
    Сел на барный тарурет, постучал по стойке.*

    Эмм... Можно вас? Мне бы перекусить. Чего попроще, но горячего. И узнать бы кой-чего. Будьте так любезны.

    *Улыбнулся одной из самых обаятельных своих улыбок.*

  15. #927
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    *она была в крайне странном настроении весь день. От "не в духе" до полной эйфории. Дулась и скрежетала себе под нос, собирая с пола осколки бокала, оставленные неизвестными гостями: Вот стоит только отлучиться по своим вселенски важным делам, как на тебе, имуществу нанесен непоправимый ущерб! И посуду-то накидали, ироды... И компенсацию потребовать не с кого... И...

    *и тут увидела одинокую гаечную кучку на самом краешке стола. Только один человек мог оставить для нее столь нежданный и столь ожидаемый одновременно сюрприз! внутри сразу заскрипело и захрюкало - запело на симботячий лад.

    Он был здесь!!!

    *закружилась в танце со своим партнером по уборке - метлой. Тяжело, неуклюже, громко топая и издавая зубодробительные для человеческих ушей звуки. Но самой себе казалась легкой, как бабочка, и изящной, как балерина. Это ли не счастье? Вдруг резко остановилась и помрачнела так же быстро, как пришла в восторг*

    Эх, ну какая ж раззява! Упустила такую возможность увидеть Его! А еще бухтела там себе что-то про свои суперважные дела! Что может быть важнее Этого?!

    *так и штормило ее от одного к другому. То любовно ковыряла свои драгоценные гайки, представляя, как Его пальцы касались их, то погружалась в пучину злости на себя, что гайки - это, конечно же, хорошо, но увидеть самого Синоптика было бы в миллион раз лучше!

    очнулась от своих дум, когда в баре появился незнакомец. Окинула его придирчивым взором - с виду симпатичный, а скалится-то, скалится... уж больно подозрительно. Бросила через плечо*

    Поесть - это можно. Но деньги вперед! И я тут вам не справочное бюро. Это так, к сведению.

    *взяла у него симбаксы, пересчитала, аккуратно спрятала. Поставила на стойку тарелку с отбивной и нехитрым гарниром. Наблюдала за тем, как ест, снова поглаживая гаечки - миролюбивое настроение возвращалось, и Алетта сжалилась над новоприбывшим*

    Ну, чего ты там узнать-то хотел? Свободен ли у меня вечер?

  16. #928
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Еда оказалась неожиданно вкусной.
    Ел, наблюдая тайком за симботихой. Надо же, с виду железка, в глядит - как живая. С болтиками этими сюсюкается...
    Подчистил тарелку, промокнул губы салфеткой.*

    Спасибо, милая, вкусно очень. Дай-ка пивка бутылочку.

    *Улыбнулся и, помятуя о ее подозрительности, положил на стойку еще деньги.*

    Не обижайся, но на вечер у меня уже есть планы. Но я знаю, где тебя найти, так ведь? Имя то у тебя есть?

    *Подмигнул и сменил тему*

    Скажи, а люди то в городе есть? И почему так пусто?
    И где Мутный проезд, не знаешь?

  17. #929
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    *Милая. Ишь ты поди ж ты. приветливый какой. И тарелку-то до блеска надраил, значит понравилось. Ммм, и чаевых отвалил! Да с ним определенно можно дело иметь!

    резво откупорила бутылку пива, громыхнула ею перед ним, любезно улыбнувшись в ответ*

    ну теперь-то поди знаешь, хоть я и не всегда здесь. Тоже, видишь ли, дела есть, кроме того чтоб сидеть тут да от поклонников отмахиваться *от такой соблазнительной мысли аж захорошело*

    А люди-то у нас есть. И сюда захаживают, а как же. Лучшее заведение в городе, не хухры-мухры. А пусто.. ну так потому, что камень с неба упал, вот всех и поубивало. Те, что остались, - они вообще, они - это...

    *не нашла точного определения, но коли Синоптик умудрился выжить, когда все вокруг дали дубу, его это приравнивало и вовсе к статусу идола*

    ... сила, в общем! а остальные потом понаехали. Только сколько их, я тебе не скажу. а Мутный проезд - на то и Мутный. на окраине он. *махнула куда-то за окно* в ту сторону ступай, за мост тебе надо, там как бы островок такой есть, вот вглубь него и иди.

  18. #930
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Слушал внимательно, прихлебывая пиво, кивал, давая понять, что понял, улыбался благодарно. И как губка впитывал те крохи информации, которые она давала.
    Камень с неба всех поубивал?.. Метеорит, что ли? Так это он удачно приехал!
    И местечко на окраине - подходяще для него.
    Сегодня явно был его счастливый день.
    Допил остатки пива, встал.*

    Все понял, спасибо! И за угощение, и за помощь. *Улыбнулся* Еще увидимся, красавица!

    *Махнул на прощание рукой и ушел.*

Страница 62 из 64 ПерваяПервая ... 1252535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бар "Красное рандеву"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 1011
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •