Страница 57 из 64 ПерваяПервая ... 7474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 855 из 959

Тема: Бар "Красное рандеву"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,355
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,451

    Флирт Бар "Красное рандеву"




    Старомодный бар, куда приятно заглянуть в компании друзей. К вашим услугам разнообразные сорта превосходного нектара, пиво, легкие закуски и зажигательная музыка. Любители погонять мяч в настольном футболе смогут найти себе здесь партнера и насладиться игрой, не опасаясь окриков сварливой жены. Для влюбленных парочек предусмотрены столики в укромных закутках. Так же имеется приват-комната, куда при случае можно уединиться для выяснения отношений с зарвавшимся нахалом, ну... или для других целей.
    Высококвалифицированная барменша Алетта позаботится о том, чтобы вы ни в чем не нуждались.

    Читать дальше...
    управляемый любыми игроками персонаж-НПЦ. Профессиональный бармен с частыми приступами беспричинной восторженности или плохого настроения Мечтая как можно скорее осуществить свою заветную мечту и заработать как можно больше денег, иногда обжуливает клиентов. Острая на язык, зачастую отпускает соленые шуточки, особенно в сторону мужского пола.







    Приходите, не забыв взять побольше денег на угощение и чаевые, и здесь вам всегда будут рады!






    Скачать
    Package
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #841
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Медленно наливался яростью, когда его скотч от "дружелюбного" хлопка расплескался из рюмки. Поиграл желваками, пристально разглядывая ехидную рожу наглого копа. Мрачно пробурчал*

    Всех любишь? Ну да, видать от большого ума. Меня бы избавил от своей любви, поостерегусь пока. Не хочу торопить события.

    *Скорчил тоскливую рожу, приготовившись выслушать занудную и наверняка тупейшую историю из полицейской практики. Стало даже слегка досадно, уж сам-то он мог бы порассказать*

    О, могу себе представить, что за жуткая кровавая история из-за отбивных. Не терпится послушать!

    *Закипал все больше. Хотя до этого абсолютно не чувствовал себя ни трезвым, ни уж тем более злым. Нормальное было настроение, ровное, просто некуда себя деть. Взял бокал с грогом, опрокинул, медленно выливая содержимое на пол. Безучастно заметил*

    Бабский напиток. Не пью и тебе не советую. Хотя... Каждый выбирает пойло по нутру. Показательно.

    *Невольно задумался на его словами. Дурак дураком, и то понимает, что на болотах ему самое место. Тоскливо заглянул в пустую бутылку. Да что же за вечер, все планы к чертям. С досадой швырнул в стену*

    Что ты из-за дерьма переживаешь, в подсобке еще музыка есть. Притащат, кому надо. Вот ты мне вечер испортил, не выпить нормально, не посидеть в тишине.

    *Скривился, оглядывая Брайна с каким-то радостным изумлением*

    Ухо отстрелишь? Из этой пукалки что ли? Да черта с два, ты и по человеку не попадешь. *Хохотнул* Фантастический кретин. Попробуешь, серьезно?

    *Оживленно подскочил с места, проводив взглядом пошатывающегося Брайна, достал из бара очередную бутылку, хлебнул прямо из горла - нужно как-то уравнять шансы. В голове уже приятно шумело, закурил, вышел следом на улицу. Недоуменно смотрел, как Брайн отсчитывает шаги*

    Слушай, а почему одиннадцать? Тоже примета? Ну как скажешь, тебе начинать. Не боязно? Оставишь молодую жену вдовой, мне, веришь, совершенно не хочется тащиться к вам домой и сообщать ей радостную новость. Своих дел полно. Так что можешь принести извинения и валить на все четыре.

    *С сомнением посмотрел на противника. Упертый баран, хрен он остановится*

    Будешь стрелять - не забудь, что рядом с ухом у людей обычно голова. Много в своей жизни людям в голову попадал? На кой черт нам секундант, у нас же не дуэль, так, выпили - повеселились. Я скомандую, на счет три. Готов?

    *Внутренне напрягся. Хреново, если выстрелит, еще хуже, если промажет мимо уха*

    Три.

  3. #842
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,355
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,451


    *слегка покачнулся, покрутил пистолет на пальце, подбросил и ловко поймал в руку. Внутренне невольно напрягся, собираясь, как перед прыжком в холодную воду. Ощущал какой-то шальной азарт - ну ничего, сейчас он покажет этого скептику, сомневающемуся в его, Брайна Йолисса!!! способностях. Смерил сочувственным взглядом отошедшего на нужное расстояние Синоптика, улыбнулся*

    Одиннадцать шагов для тебя мало? Хочешь на пятьдесят отойти? Да бога ради, я тебе ухо испорчу и со ста. Не говорил, что с завязанными глазами попадаю в вишневую косточку? Ну убедишься. Тебя потом куда, в больницу? Надо бы лед заготовить - положишь туда свое ухо, может, Вацлав приштопает. Не люблю одноухих людей. А ты еще и в соседи набиваешься. Моя жена испугаться может, подумает, что бандит. Хотя могу, конечно, просто объяснить, что у тебя желчь разлилась и ухо ударила,пришлось ампутировать.
    А грог, чтоб ты знал, - не бабский напиток, а лечебный. Дурак ты. Зато, наверно, очень по-мужски играться с девятью рюмочками, да? Чувствуешь себя малышом, играющим в пасочки?

    *на мгновение представил Синоптика, играющим в песке, задохнулся от смеха, согнулся пополам, делая шаг вперед и спотыкаясь о тот самый камень, который выбрал в качестве барьера. Уже падая, услышал "Три" и машинально выстрелил. Пуля, просвистев в воздухе, аккуратно срезала Синоптику краешек мизинца на босой ноге. Тут же вскочил, удивленно воззрился на кровь, выругался*

    Хрена под руку орешь? Три... вот тебе и "три".

    *мгновенно протрезвев, метнулся к Синоптику*

    Сильно задел? Вот дерьмо. Давай и правда в больницу отвезу. Довеселились, %$$%%^^!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #843
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Все больше забавляла ситуация, кровь бежала быстрее, глаза лихорадочно блестели, а с рожи не сползала глумливая улыбка. Напрягся, в охотничьем азарте пристально вглядываясь в готовящегося к выстрелу Брайна. Пальнет или нет? Этот вопрос... занимал - подходящее слово? Пожалуй, сейчас занимал только этот вопрос, и что может быть лучше! Когда в голове всего один вопрос, который вот-вот разрешится, вместо множества невысказанных и нерешаемых. Заржал над его речью*

    Уверяю, безухие люди тоже тебя не любят. Демагог, пали уже.

    *Продолжал тупо ухмыляться даже услышав выстрел. Медленно стер улыбку с лица, недоуменно уставившись на свою ногу. Выругался*

    Дебил, б%@, криворукий. С хрена? где там ухо?! Долбонафт, руки с задницы пересади!

    *Орал, хотя боли пока не чувствовал. Но знал ведь, черт возьми, что еще пара минут и будет больно. И хромать будет не один день, вот зараза, лучше бы реально в ухо стрелял. Рефлекторно, не соображая что делает, выкинул вперед правый кулак навстречу подскочившему Брайну. Поздно среагировал, поэтому попал всего лишь в плечо*

    Куда ломишься, горец! Решил, что вблизи больше шансов определить, где у человека ухо?

    *В больницу он отвезет, сочувствующий, черт его подери! Вскинул ружье, пальнув в окно бара, чтобы точно знать, что теперь оно не заряжено. Со всей дури саданул зарвавшемуся копу прикладом по правому предплечью, с удовольствием наблюдая, как падает на землю его идиотский пистолет. Перевел тяжелый взгляд на его рожу, пытаясь сообразить: угомонится или придется самому успокаивать*

  5. #844
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Проезжая мимо бара, услышал выстрел. Притормозил.
    Увидел двух мужчин, которые вышли сюда явно не проветриться и выкурить по сигаретке. Одним из них был Брайн.
    Помяни ПрОклятого, он тут как тут. Вторым - смутно занакомый здоровый мужик.
    Подумал сначала, что не стоит встревать между двумя выясняющими отношения мужчинами.
    Но бросив взгляд в глаза здорового, понял, что он может пришибить Брайна, даже не заметив этого.
    Остановил машину рядом с ними, вышел из нее. Заметил валяющийся рядом пистолет. Ногой завшвырнул подальше в кусты.*
    -Стреляетесь? А почему не по правилам?
    *Поднырнул под ту руку здорового, в которой было ружье.
    Сделал стремительный шаг в сторону, хаватаясь за дуло и дергая его на себя.
    Мужик от неожиданности пошатнулся, потерял равновесие, и грохнулся на колено, отпуская Брайна. Рито пожал плечами и сказал:*
    -Извини....

  6. #845
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,355
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,451


    *не ожидал удара - черт возьми, хотел же помочь! Тоже заорал, как ненормальный*

    Ты охренел что ли? Чего орал-то "три", когда я падать начал? Я же не прицелился. Толкается еще, псих нервный. Пошли, говорю, в машину. Отвезу к врачу, пока добрый. А нет - так и хрен с тобой, истекай тут кровью...

    *не успел договорить, получив прикладом по плечу и роняя пистолет. Взревел от неожиданности и боли, чувствуя, как беспомощно повисает правая рука*

    Ах ты, гад! Ну, @&^%, напросился...

    *со всей дури выкинул левый кулак вперед, целя в челюсть противника, и очень удивился, увидев, что Синоптик вдруг куда-то делся, а на его месте оказался неизвестно откуда взявшийся Рито, которому он и попал в грудь, сбивая с ног. Пару секунд тупо смотрел на последнего, потом протянул руку, помогая подняться*

    Не лезь, парень. У нас тут свои счеты, лучше уйди в сторону!

    *отмахнувшись от Рито, бросился на поднявшегося Синоптика, нанося тому удар головой в грудину*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #846
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Краем глаза заметил какое-то движение и резкий рывок. И, вот дерьмо, кажется этот урод наступил ему точно на раненую ногу. Теперь в полной мере ощутил весь спектр эмоций - даже искры из глаз. От злости не сообразил, какое из многочисленных ругательство сюда лучше подходит, просел, припадая на колено и соображая, как лучше приложить вновь прибывшего, чтобы не путался больше под ногами. С мрачным удовлетворением отметил, как предназначенный ему удар пришелся тому по корпусу. И, не мог не признать, отличный был удар. Тяжело поднялся, тут же получив в солнечное сплетение тяжелой брайновой башкой. Согнулся, слегка задохнувшись*

    Да, нас тоже учили, что если в исходе драки не уверен - жертвуй самую бесполезную часть тела. В твоем случае как раз мозги.

    *Резко выпрямился, направляя кулак снизу аккуратно в челюсть Брайна, знал, что удар вышел может и не убойным, но весьма ощутимым. Вот и его падение говорило о том же. Встал в стойку, не зная, от кого первого придется отбиваться. Скосил глаза на вновь прибывшего*

    Слышь, патлатый, чего кидаешься? Это мой сосед, он может бить меня столько, сколько захочет. Тебе если скучно, так бы и сказал, выпить бы предложил. Мы всегда только за.

    *Отошел на пару шагов, оглядывая картину. Забавно, должно быть, выглядит со стороны*

    Ну и дебилы вы оба. Не город, а рассадник психов. Надоели. Я в бар. Выпью, а потом моя очередь отстреливать вам уши.

  8. #847
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Совсем упустил из вида Брайна. Пытаясь погасить инерцию удара, отступил. Недостаточно быстро.
    Кулак Брайна все же долетел до его груди. Так же как и незнакомец несколькими секундами раньше потеррял равновесие.
    Чтобы не завалиться навзничь, подставил руку и тоже присел на колено. Боли не почувствовал. Знал, почувствует позже.
    Раз здоровый начал разговаривать, значит убивать не будет. Убивают, чаще всего, молча. Снова пожал плечами:*
    -Да лупите друг друга, сколько влезет. Увлекаться только незачем. Смерть, знаешь ли, вешь необратимая.
    *Мотнул головой в сторону ружья. Засунул руки в карманы джинсов. С интересом посмотрел на мужика.*
    -Я так понимаю, ты - местный. Первый псих в этом дурдоме. Осатальные потом уже набежали.
    *Направился к дверям бара, проходя мимо незнакомца бросил:*
    -Рито...
    *Толкнул дверь и вошел внутрь. Не то, чтобы хотел пить. Решил убедиться что ружьишко все же в ход пускать никто не будет.*

  9. #848
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,355
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,451


    *получив в челюсть, не удержался на ногах - не смог сбалансировать из-за потерявшей чувствительность правой руки. Больно ударился задом о землю и пару минут приходил в себя. Сплюнул кровь, кое-как поднялся, подобрал с земли свой пистолет, сунул в карман, огляделся, еле сдерживая кипящую ярость. Вот теперь он был зол по-настоящему. Челюсть болела. Понимал - завтра будет огромный синяк на пол лица. Полечился от простуды, называется. Теперь зато завидный, красивый жених. Эта мысль просто выносила мозг. Даже и не помнил, когда в последний раз так злился. Рванулся в бар следом за Синоптиком, опережая Рито, схватил левой рукой за плечо, разворачивая к себе*

    Выпьешь, когда должок отдашь, %$*&! Ухо-то у тебя еще целое, но это дело поправимое, не патроном, так кулаком сшибу...

    *коротким ударом левой руки врезал Синоптику в ухо, с удовольствием успев заметить, как оно тут же налилось багровым цветом. Ну теперь хоть не один один такой красивый. Сел, придвигая к себе бутылку виски, невесть откуда взявшуюся на столе, отхлебнул из горла*

    А теперь можно и выпить.

    *оглянулся на Рито. Добавил уже более миролюбиво*

    Садись с нами, Рито. Побеседуем, познакомимся поближе.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #849
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350



    *От удара дернулся и весьма ощутимо шатнулся. Потряс башкой, пытаясь избавится от нудного звона, зверея. Все перед глазами будто заволокло пеленой и опять, чтоб ее, жутко разболелась голова. Взревел, схватив за грудки, швырнул на барную стойку, протаскивая по ней и сметая бутылки и стаканы. Со всей дури впечатал в стену*

    Говнюк. Борец за справедливость хренов! Мне теперь надо со своего ружья тебе по пальцу шмальнуть, что бы уж полный расчет.

    *Прижимал к стене одной рукой, другой нанося один за другим мощные, тщательно рассчитанные удары. Скривил рожу от ярости, стараясь не обращать внимания на то, что и ответные были весьма ощутимы, настолько что и сам уже едва стоял на ногах*

    Не знаю, какого черта тебе от меня нужно, но ты меня достал. Буду бить, пока не надоест. И надоест не скоро!

    *Отвернулся, затуманенным взглядом окидывая зал, сфокусировался на Рито*

    А ты потом с ним в морге побеседуешь, и, поверь на слово, это будет гораздо приятнее, чем теперь.

    *Мельком подумал, что может уже и надоедает, потому что движения становились все более медленными и размытыми, собрал последние силы, вложив всю злость в удар, припечатал с правой в голову, почти сбивая с ног, с трудом, но все же удерживая его как в тисках, потому что останавливаться точно не собирался*

  11. #850
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Проследил за манипуляциями Брайна с ухом незнакомца.
    Дернул плечом, направился было к столу, подумав, что ближе знакомиться с Брайном ему незачем, но услышал за спиной рев местного. Налил в стакан виски, отхлебнул. Поморщился. Гадость! Только после этого обернулся.
    Встретился взглядом с глазами незнакомца, покачал головой. Похоже, тот, действительно вознамерился убивать.
    Натиск его был страшным и всесокрушающим.
    Рито подошел к здоровяку со спины, по дороге отшвыривая к дверям упавшее на пол ружье.
    На всякий случай проверил, легко ли выходит из ножен нож. Приготовившись уворачиваться, спокойно сказал:*
    -Достаточно. Ты, кажется, шел сюда выпить. Нет? Передумал? Не то, чтобы мне Брайна жалко было. Но сам потом пожалеешь.
    Он же тебе сниться начнет. Поверь, я знаю. Зачем тебе такие хреновые сны?

  12. #851
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,355
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,451


    *если сначала яростно отвечал на удары ударами, хотя и был оглушен, проехавшись по стойке и впечатавшись головой в стену, то после последнего удара в голову сознание стало расплываться, и Брайн с трудом удерживал себя в реальности - перед глазами все расплывалось. Короткая передышка - Рито отвлек внимание на себя, - и Брайн глубоко вздохнул, собираясь. Казалось, вместо кислорода набрал полные легкие расплавленного свинца. Надо было положить уже конец всему, и он нащупал пистолет в кармане. Останавливала мысль, - даже скорее не мысль, а нечто эфемерное, мелькнувшее в сознании, - что это будет убийство. Но бить уже не мог, даже левой рукой. Из последних сих опять долбанул Синоптика головой - на этот раз в нос. Но и сам крепко саданулся, успев подумать, что попался слишком крепкий клюв. Почувствовал, что захват ослабел, и без сил съехал по стене вниз, опускаясь на пол.*

    ___________________________________




    *как только Мари остановила машину, сразу же выпрыгнула, растерянно оглядываясь - возле бара никого не было. Зато на асфальте алела лужа крови. Вцепившись в руку подруги, стояла на месте, не в силах сдвинуться, боясь узнать что случилось. Неуверенно направилась в бар, таща за собой Мари. Практически сразу увидела какую-то свалку из тел, но все загораживал незнакомый мужчина. Незнакомый? Он повернулся полубоком, и Джейн узнала Рито. Отпустив руку подруги, осторожно приблизилась, дотрагиваясь до плеча, окликнула*

    Рито? А где....

    *увидела. И дальше спрашивать уже было бесполезно. Повисла на его руке, чувствуя как земля уходит из под ног*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #852
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Скривился, поворачиваясь к Рито, ругнулся*

    Полный город знатоков, тошнит уже от вас. Расскажу тебе про хреновые сны, напомни...

    *Не успел договорить, получив оглушительный удар в нос. Услышал, как что-то хрустнуло, шатнулся в сторону Брайна, уперся лбом в холодную стену, глядя как тот оседает на пол. Медленно приходил в себя, наблюдая за мерно падающими на пол каплями крови. Прохрипел*

    Давно так славно не гуляли.

    *С трудом поборол мучительное желание рухнуть следом. Вздрогнул, услышав знакомый голос, тут же сообразив, как должно быть восхитительно они оба выглядят. Утер рожу рукой, больше размазывая кровь, чем стирая, повернулся, придерживая судорожно дергающуюся щеку и стараясь говорить обыденно*

    Джейн, все в порядке, я на минуту отойду. Будь здесь.

    *Пошатываясь и держась за стену пошел в уборную, нужно было остановить кровь*

    __________________________________



    *Увидев лужу крови думала только о том, что, господи, хоть бы они просто подрались. Или уж пусть бы Брайн все же прикончил этого нервного Синоптика, лишь бы с ним самим все было нормально. В такие страшные минуты голова всегда работала на удивление четко, сразу увидела Брайна, ринулась к нему не замечая уже ничего и никого на своем пути. Опустилась перед ним на пол, заглядывая в разбитое лицо, боясь даже дотронуться. Изо всех сил сдерживала слезы, потому что ему они сейчас точно никак не помогли бы. Неуверенно дотронулась до его руки*

    Брайн, в больницу нужно, сможешь идти?

    *Чувствовала себя совершенно потерянной, почти физически ощущая, как ему должно быть больно. Наклонилась к нему, пытаясь сообразить, как же его поднять*

    Милый, скажи, что сделать?

  14. #853
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Идиотское занятие встревать между двумя выясняющими отношения мужиками.
    Когда двое бьют друг другу лицо, надо полагать у них есть на то причины, и третьему между ними не - место.
    Если, конечно, один из них тебе не друг, или не брат. Хотя бывают такие братья, отворотясь не насмотришься.
    Своего братца Рито пришиб бы с удовольствием. Он секунду рассматривал спину здорового мужика.
    Мелькнула мысль о том, что если этот псих покалечит Брайна, ему, Рито, это скорее понравится, чем нет.
    Он не заметил, как рука легла на спинку барного стула.
    Задержался на мгновение, прикидывая силу удара, чтобы не пробить местному башку, только оглушить. Успел еще удивиться сам себе.
    С чего это он решил влезть? Неужели из человеколюбия? Но тут услышал девичий голос и почувствовал вес тела Джейн на своей руке.
    Пусть и не очень большой, но все же мешающий нормально замахнуться. Про себя помянул ПрОклятого.
    Понимая, что теряет драгоценные секунды, глянул на обмякшую девушку.
    Снова поднял взгляд на здоровяка, увидел, что стул уже не понадобится. Брайн справился без посторонней помощи.
    Выпустил из рук предмет обстановки и подхватил оседающую Джейн. Усадил ее на стул, поднес к губам стакан виски.
    Но она лищь мотнула головой, глядя на него мутными глазами. Убрал стакан, потряс ее за плечо. Позвал:*
    -Джейн. Все в порядке. Все живы.... *Оглянулся на шатающегося мужика. Кажется, тот что-то сказал, обращаясь к Джейн..*
    ... и почти здоровы. *Снова перевел взляд на девушку. Вроде она понемногу приходила в себя.* Посиди..
    *Подошел ко Брайну.
    Здесь было похуже, если здоровяк передвигался на своих двоих, то Брайн так и остался валяться на полу, хотя шевелился.
    Тронул за плечо девушку, склонившуюся над ним.*
    -Послушай. Я на машине. Отвезу вас в клинику, если нужно.
    *Подумал, что нужно бы и Джейн захватить с собой. Не оставлять же ее с этим психом. Хотя, вроде это ее знакомый.*

  15. #854
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,355
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,451


    *на минуту, наверно, отключился и пришел в себя, услышав голос Мари. Черт, как она здесь очутилась? Она не должна была этого видеть, не должна была волноваться. Он бы отлежался, потом пришел в себя, привел бы в порядок... Главным сейчас было ее успокоить. Собрал остатки сил, попытался сесть, опираясь на левую руку, и растянул в улыбке разбитый рот*

    Ничего страшного, Мари, со мной все в порядке... *замолчал, не понимая, почему с таким трудом ворочается язык, прикусил он его что ли?* Просто мы с соседом не сошлись во вкусах на музыку и немного поспорили. Глоток виски, и я приду в норму. Не волнуйся, милая, поверь: моему оппоненту сейчас хуже чем мне, твой героический муж научил его хорошим манерам. Но больше всех пострадал музыкальный центр. Вот его точно уже не спасти.

    *все же кое-как сел, кривясь от боли, а потом и поднялся, опираясь спиной о стену и поддерживаемый Мари. Перед глазами снова все поплыло, и он тяжело опустился на ближайший стул, стыдясь своей слабости и бесясь из-за того, то правая рука висит как плеть, а левая еле шевелится. И все же смог самостоятельно налить себе виски, больше расплескивая мимо, чем попадая в бокал. Выпил, перевел дух и откинулся на спинку стула, прислушиваясь к себе. Вроде все цело, кроме правой руки, хотя и болит безумно. Голова раскалывалась - чертов Синоптик со своим твердым носом. Попробовал повернуться вправо, влево, - да, точно, переломов нет. Опять попытался улыбнуться Мари, встречая ее обеспокоенный, тревожный взгляд*

    Что, красавец?

    Хотел пошутить на тему своей внешности и не смог, опять ощущая волны накатывающей слабости. Перевел взгляд на Рито*

    Да я и сам на машине, спасибо. Сейчас чуток оклемаюсь и все пройдет. Да и жена у меня отличный водитель.
    Послушай, друг: дерни-ка меня за правую руку. Похоже, выбито плечо, черт его побери. Надо поставить на место, и будет вообще отлично. А врачей я видал в гробу. Сроду к ним не совался и не собираюсь менять традиций. Я никогда не болею, и вообще редкий счастливчик. Вот за это давай и выпьем.

    *виски хоть немного, но заглушило боль, и слегка взбодрило. Плеснул уже более уверенно, превозмогая боль, в два бокала. Опорожнил свой одним глотком. Сцепив зубы, чтобы не застонать, кое как уложил свою правую рук на стол. Глянул на Рито вопросительно*

    Ну?

    ___________________________________________



    *казалось, ее просто выключили на несколько секунд, чтобы не дать ей видеть весь ужас происходящего: Дейв, с трудом опирающийся на стену. Капающая на пол крупными каплями кровь. Его кровь.
    Очнулась на стуле, ощущая острый запах виски, шибанувший в нос, и слыша его голос. Тут же вскинулась, глядя, как он неуверенной походкой удаляется в сторону туалета, готовая бежать следом. Что там сказал Рито? Все живы. Надолго? Поднялась, преодолевая дурноту, осторожно двинулась за Дейвом, охватывая по дороге взглядом всю картину: полуразрушенная стойка, пол, усыпанный осколками, разбитый вдребезги центр, Брайн на полу и суетящаяся вокруг него Мари. Видела все словно в тумане. Сама не поняла, как очутилась возле открытой двери в мужской туалет, и сразу увидела Дейва, склонившегося над раковиной, залитой кровью. Чуть опять не упала. Справилась с собой, прислоняясь к дверному косяку и закусывая губу. Глубоко подышала и подошла, потянув его за руку и отрывая его от умывания*

    Дай я посмотрю.

    *больше ничего и не могла сказать, обхватывая его лицо дрожащими от волнения руками, и приближая к себе. Легко коснулась пальцами изувеченного носа, сдерживаясь, чтобы не разреветься*

    Нос сломан. Сейчас, потерпи...

    *лихорадочно склонилась над сумкой, ища носовой платок. Попадалась как на зло все какая-то дрянь. Нервно вытащила бутылку, затрудняющую поиски, уронила. Даже не обратила внимания на звон разбитого стекла. Достала платок наконец. Смочила в холодной воде*

    Запрокинь голову.

    *приладила платок на переносице*

    В баре наверняка есть лед, Дейв. Пойдем туда. Остальное цело?

    *не обращая внимания на его слова, нервно ощупывала бока, ребра, руки, плечи, чтобы убедиться самой. Взгляд упал вниз - увидела ступню в крови. Все же не выдержала, расклеилась, почувствовала, что по щекам побежали слезы. Присела перед ним на корточки*

    С ногой что? Ну подними же, оторви от пола! Вот опять ты босиком, Дейв. Не знаю, что с тобой делать...

    *голос дрожал и срывался. Заткнулась. Пристроила его ступню на коленках и внимательно рассмотрела ранку на мизинце. Выпрямилась*

    Перевязать надо и продезинфицировать. В машине аптечка есть, бинт. Пошли в бар.

    *обняв его рукой за талию, потянула в бар. Старалась говорить мало - боялась себя, боялась, что начнется истерика, и тогда она уже ни чем не сможет помочь*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #855
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Почувствовал на своей руке ее теплую ладошку, повернулся, обхватывая руками за талию, притягивая к себе в опровержение собственных слов*

    Джейн, не нужно было, подождала бы в баре.

    *Проклинал себя, что опять был кретином и вот он наглядный результат его идиотизма: его Джейн, маленькая, дрожащая и перепуганная. Пытался улыбнуться, хоть как-то ее подбодрить*

    Все нормально, серьезно. Нос сломан - и отлично, то что нужно. Раньше как-то кривовато прирос. Сейчас можно на любое место подвинуть, похожу недельку распухший, зато потом буду как новый. Будем расценивать это как пластическую операцию, сейчас в порядок себя приведу и нужно будет непременно сходить Брайна отблагодарить еще разок.

    *Потер саднящую правую руку, осекся, прикрыл глаза, расслабляясь под ее нежными, едва уловимыми прикосновениями. Вздрогнул от звука битого стекла, недоуменно приподнял бровь, разглядывая осколки. Перевел взгляд на Джейн, решив что сейчас не время для вопросов. Почувствовал себя еще большим кретином от того, что даже сейчас от ее рук, ощупывающих его, тело привычно напряглось и вдоль хребта пробежала жаркая волна. Тряхнул головой, отгоняя нахлынувшие ощущения*

    Да прекрати же, я в порядке. Могу предоставить доказательства, но в более подходящем месте. Джейн...

    *Замолчал, когда она присела перед ним. Перехватывало дыхание от ее беспокойства, от этой трогательной заботы. Наклонился, чтобы поднять, чуть не свалившись от резкого движения, притянул ее к себе, прижимая всем телом, целовал заплаканные щеки, гладил по голове, как мог пытаясь успокоить*

    Ну что же такое, перестань, не плачь. Если ты будешь лить слезы каждый раз из-за пустяковых царапин, даже не знаю, что мне придется с тобой делать? А что можно сделать, Джейн? Есть какие-то способы, чтобы ты не плакала? И, слушай, какого черта мы торчим тут.

    *Нужно было быстрее делать что-то с этим чертовым носом, знал, что дальше будет только хуже. Взял платок, повернулся к зеркалу, пристально разглядывая распухшую рожу, бросил через плечо*

    Лучше не смотри, может кровь пойти.

    *Схватился пальцами за переносицу, сдвигая чуть в сторону, краем глаза наблюдая в зеркало, чтобы она не поворачивалась*

    Как тебе мой новый гнусавый голос? Придает дополнительное обаяние в добавок к синякам и распухшей роже? Ты предпочитаешь, когда у мужчины нос в какую сторону сдвинут? Плохо, что опух, не видно если опять криво поставлю.

    *Как не вглядывался, так и не сообразил, нормально ли вправил нос. Через неделю-другую опухоль спадет и будет ясно, только исправлять уже будет поздно. Криво усмехнулся, мельком подумав, что наверняка у него будет еще не одна возможность что-то исправить. Ополоснул лицо холодной водой, повернулся к Джейн, коснулся губами ее маленького носика. Обнял за плечи, с трудом удерживая равновесие, послушно давая увлечь себя в бар, с веселым изумлением окидывая взглядом уже сидящего за столом Брайна, растянул рот в улыбке, тут же сморщившись от боли*

    Вы посмотрите на него. И чем обусловлена смена напитка? Почувствовал наконец себя человеком?

    *Устало плюхнулся на стул, притягивая Джейн к себе и усаживая рядом. Взял бутылку, плеснув изрядную порцию на саднящий палец, налил себе и в только что опустевший стакан Брайна. Стукнулся бокалами, одним глотком опрокидывая содержимое себе в глотку*

    Бить тебя просто удовольствие. Несколько минут прошло, а ты уже на ногах. Хорошо посидели, непременно нужно будет повторить. Чего лапу тянешь? Надеюсь, сломал?

    __________________________________



    *Пришла в себя от прикосновения Рито к плечу. Да, конечно, непременно надо в больницу! Нерешительно посмотрела на Брайна, чуть не разревелась от его измученной усталой улыбки, прикусив дрожащую губу. Пугало, что он еле разговаривает, что почему-то не шевелит рукой. Обхватила его руками, стараясь хоть как-то помочь подняться, лихорадочно пытаясь сообразить из-за чего же они на самом деле повздорили, ясно ведь что музыка не причем. Господи, даже в таком состоянии не может говорить серьезно. Поморгала, прогоняя ненужные сейчас слезы. Наверное, нужно как-то увести Брайна, пока Синоптик не вернулся. Не известно, до чего еще они договорятся*

    Ничего страшного, я вижу, Брайн. Поедем в больницу, я прошу тебя. Просто на всякий случай, покажешься врачу, а потом домой. Вдруг у тебя сотрясение? Или сломано что-то?

    *Пыталась помочь ему удержаться на ногах, хотя прекрасно понимала, что толку с нее мало. Подвинула стул ближе к нему, села рядом, готовая в любую минуту подхватить, если вдруг начнет падать. Потянулась было к бутылке, чтобы помочь ему налить. Замерла, сжав руки на коленях. Понимала, каких усилий стоит ему притворяться и не показывать, как больно. Сердце сжималось от жалости и, как это не казалось странным, от восхищения его мужеством: даже сейчас он тратит последние силы, чтобы ее не пугать. Осторожно дотронулась пальцами до его руки, перевела испуганный взгляд на Рито*

    Послушайте, я понимаю, что это ваши мужские дела и все такое, но давайте не будем сами вправлять, это опасно, ну честное слово. Брайн, а вдруг что-то не так будет и только еще хуже сделаете?

    *Отвернулась, старательно глядя в сторону. Наверное, не послушает ее, но может хоть у Рито хватит благоразумия. Убедилась, что после виски Брайн кажется почувствовал себя более уверено, сходила на кухню, налила в какую-то кастрюлю воды, вернулась, опять усаживаясь рядом, осторожно вытирая мокрым полотенцем разбитое лицо. Надеялась, что сейчас смоет кровь и все окажется не так страшно. Но лучше не становилось. Оглянулась на вошедшую Джейн, мельком бросив уничтожающий взгляд на Синоптика*

    Джень, надо ведь обработать чем-то? Давай я в машину за аптечкой схожу.

Страница 57 из 64 ПерваяПервая ... 7474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бар "Красное рандеву"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 1011
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •