Страница 54 из 64 ПерваяПервая ... 44445464748495051525354555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 959

Тема: Бар "Красное рандеву"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,354
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,451

    Флирт Бар "Красное рандеву"




    Старомодный бар, куда приятно заглянуть в компании друзей. К вашим услугам разнообразные сорта превосходного нектара, пиво, легкие закуски и зажигательная музыка. Любители погонять мяч в настольном футболе смогут найти себе здесь партнера и насладиться игрой, не опасаясь окриков сварливой жены. Для влюбленных парочек предусмотрены столики в укромных закутках. Так же имеется приват-комната, куда при случае можно уединиться для выяснения отношений с зарвавшимся нахалом, ну... или для других целей.
    Высококвалифицированная барменша Алетта позаботится о том, чтобы вы ни в чем не нуждались.

    Читать дальше...
    управляемый любыми игроками персонаж-НПЦ. Профессиональный бармен с частыми приступами беспричинной восторженности или плохого настроения Мечтая как можно скорее осуществить свою заветную мечту и заработать как можно больше денег, иногда обжуливает клиентов. Острая на язык, зачастую отпускает соленые шуточки, особенно в сторону мужского пола.







    Приходите, не забыв взять побольше денег на угощение и чаевые, и здесь вам всегда будут рады!






    Скачать
    Package
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #796
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда в очередной раз перед глазами промелькнули какие-то яркие звездочки, то схватилась рукой за стол. Всегда пьянела чертовски быстро, а сегодня это происходило просто молниеносно. Посмотрела на Моник с уважением, которая пила уже из горла и сыпала себе соль. Отобрала у нее солонку*

    - Да погоди ты, сначала солишь, потом пьешь. Учись!

    *Схватила ее руку, насыпала соли от запястья до локтя, тоненькую белую дорожку, быстро слизала, тоже приложилась к бутылке. Затем запихала в рот целых два больших кусочка лайма*

    - Мутант? Кто? Собачка твоя? Уу, и правда глазищи злющие. Какой Руся? Руслан что ли? О, так ты его знаешь? А я не видела еще, но ты смотри поосторожней, от него и не такую дрянь как твой мутант подцепить можно.

    *Улыбнулась ей и покивала головой со знающим видом. Затем опять взяла бутылку, уже забывая прос оль и лимон, сделала пару глотков*

    - А Джиджи это твой бывший что ли? И не просись. Неблагодарное это дело. Як бывшему мужу не просилась и проситься не собираюсь, к гаду. Если бы не... *замолчала и сморщилась, но глубоко вздохнула и продолжила* то и сына бы мне не видать.

    *Своей бутылкой чокнулась с ее, одобрительно кивая на тост. Ну разумеется все мужики тошнотворные. Ну все же. Ну, разумеется кроме одного. Вдохнула и посмотрела на Яго. Ну или двух. Перевела взгляд на все еще медитирующего, похоже, Деза. Ну или трех. Когда он очнулся и передал ей записку, убрала ее и махнула ему рукой. Посмотрела на старого приятеля, который обнимался к рюмкой, кисло улыбнулась ему и всучила в руки третью бутылку*

    - Что ты, блин, как я не знаю кто? Видишь девочки играют во взрослые игры, а ты чего? Открывай и вперед, скромный ты мой честный человек. Черт, ты смешишь меня все больше. *пощелкала пальцами у него перед носом* Честнось и "Яго" это амонимы, запомни.

    *Подмигнула, а когда он положил ей руку на плечо, то пошатнулась. Еще не хватало упасть. Она что пьяная что ли? Глупости какие. Когда Яго сделал предложение, то смахнула небрежно его руку со своего плеча. Взяла со стола все напитки, чтобы не пропадать добру, соль, остальное смахнула на пол. Блюдца с лаймом разбились, Джифон тут же сорвался это все подъедать.
    Сама легла на стол, задирая на себе футболку, вспоминая, что не ней нет белья. Да и к черту. Подняла до самой груди, оставляя ее прикрытой,насыпала себе белую дорожку соли от груди до самого пупка*

    - Ну, давай, твой живой и теплый стол ожидает посетителей.

    *Налила себе в пупок текилы, та разлилась по животу, стекая на стол. Закрыла глаза, думая лишь о том, что как хорошо, когда вот так плохо. В голове пусто-пусто, только звон в ушах и карусель перед глазами. Карусель*

    - Хочу на аттракционы! Они есть в этом городе?

    *Хотела уже встать, забывая что делала, но спохватилась и осталась недвижима*

  3. #797
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моня отрицательно покачала головой и доверчиво так прошептала на ушко Яго*

    Нет, ты довольно приятный молодой человек, но видно вот у Эвелин, какие то проблемы...вот она и говорила про тошнотворного кого то...*пожала плечиками*

    Ого, проблемы все дядя Яго решит *подумала и посмотрела в глаза* Ага, у меня есть одна проблема. Не умею готовить вообще! Так что давай, с тебя завтрак, обед и ужин каждый день и ты все решил. Договорились?

    *вопросительно посмотрела на парня, но не успела опомниться, как Эви взяла ее ручку и насыпала соль, тут же слизала. Моня уставилась на девушку и рассмеялась поздним зажиганием. Щекотки всегда жутко боялась*

    Знаешь, начинаю думать, что текилу пить ужасно не удобно. Потом ходишь весь соленый и слюнявый...

    *задумалась опять. Вообще что то часто думать начала. Вздохнула. Взяла солонку. Посмотрела на свои ручки. Отрицательно покачала, на руки Эви. Уже пробовала. На руку Яго, что покоилась у нее на плече. Хитро улыбнулась и насолила ему на пальцы. Быстро слизала и выпила с горла*

    Эвелин, знаю я Русю, знаю. Не наговаривай на него. Между прочим, он за мной ухаживал, когда мне было больно и плохо.. Жизнь спас вообще...*показала Джифона* Вот и сына подарил...

    *кивнула*

    Да, бывший...звучит ужасно страшно...просто мой Джиджи и все.

    *вздохнула и смотрела словно в замедленной съемки, как Эвелин устроилась на столе и сделала из себя рюмочную. Джифончик уже доедал лайм.

    Моня отошла в сторону, открывая дорогу к столу для молодого человека. Улыбнулась и уже просто без ничего сделала пару глотков из бутылки. Яго сделал свое дело и Моня как то грустно протянула*

    Ну, вооооот...и мне ничего не оставил!

    *злобно зыркнула на него и приподняла одну бровь. Медленно надвигаясь на него. Затем положила ладошку ему на грудь и чуть надавила, заставив лечь на стол. Наклонилась к его губами и прошептала улыбаясь*

    Не хорошо оставлять девушку без шикарного стола...придется теперь тебе побыть им некоторое время...

    *обаятельно улыбнулась и расстегнула рубашку. Насыпала на его груди немного слои и налила текили в пупок. Быстро слизала соль и выпила содержимой. Довольно посмотрела в глаза Эвелин*

    Тебе накрыть стол?

  4. #798
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *С хитрой ухмылкой, наблюдал как Эвелин ложится на стол. Сделал пару глотков из бутылки. Почувствовал как Моник лижет его пальцы, на минуту показалось что он в раю Улыбнулся ей и чмокнул в щеку. Встал и подошел к своей живой рюмке. Засунул ей в зубки кусочек лайма, чтобы было чем закусить. Склонился на ее телом.
    Медленно губами стал слизывать с нее соль, приблизился к пупку и выпил текилу. Поднялся к лицу Эвелин и съел лайм из ее ротика, задевая ее губы своими. Поднял руки вверх и крикнул*

    - Ухууу! Вот это я называю вечеринкой, девочки!

    *Послушно лег на стол. Закусил губу, глядя на Моник.

    Черт, я в раю? Я в раю, едрен батон! Да!

    Посмотрел на Эвелин*

    Да, накрывать? *улыбается*

  5. #799
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Чувствовала, как головокружение зашкаливает. Откинула голову назад, когда язык Яго скользил по ее коже. Сейчас казалось, если откроет глаза, то увидит совсем не его. Того кто был дороже всех на свете, того кто обидел ее, того кого обидела она. Шумно выдохнула, и открыла глаза лишь когда губы парня коснулись случайно ее, беря изо рта лайм. Улыбнулась и подала ему руку, чтобы помог встать. Провела рукой по животу, смахивая остатки соли и вытирая влажный след.
    Перевела затуманный взгляд на Моник, глядя, как девушка проделывает с Яго тоже самое, что только что он делал сам. Кто бы мог подумать, что этого человека она когда-то едва ли не презирала? Пряталась от него как могла, уворачиваясь от его всевидящего ока фотоаппарата. А сейчас он трогал ее, и она даже сама это предложила. Помотала головой, встряхивая волосами*

    - Моник, ты смотри, Расс узнает, что ты тут других мужиков лижешь, не простит *рассмеялась* Он ревнивец. О, Яго помнишь Руслана-то? Вы еще не виделись? Взорвете к чертям этот город. Да туда ему и дорога.

    *Пошатнулась, хватаясь за стол, едва не опрокидывая его. Посмотрела на девушку, затем на парня, который лежал и ждал ее ответа. Отрицательно покачала головой*

    - Нет, я кушать не хочу, столы мне не накрывайте. Танцевать хочу! Почему тут нет музыки, а?

    *Завертела головой, в поисках музыкального центра. Тот нашелся в самом углу и выглядел мягко скажем не очень новым. Шатаясь добралась до него, понажимала какие-то кнопки. Когда зазвучала нужная мелодия, вернулась к своим новым уже, как ей казалось, друзьям.



    Не ощущала ничего, кроме какой-то щемящей пустоты. Сердце билось как-то медленно и тихо, в такт музыке. Схватила за руку Яго и Моник, вытащила в середину зала. Обняла парня со спины, кивая Моник, чтобы та сделала это спереди*

    - Танцуем, чем плохо наше трио, м? Верно, давай, милый, не будь таким напряженным. Моник, ну обними его, давай сюда ручки, держи меня.

    *Положила голову на спину парня, закрывая глаза. В темноте вспыхнули искры, сглотнула. Кажется или ей плохо?*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 21:32.

  6. #800
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Смотрела на все происходящее уже словно со стороны. Вот стоит она, вот Эвелин обнимает Яго. Покачала головой и чуть не упала. Кое как взяла Джифона и уперлась одной рукой о грудь парня. Покачала головой и начала икать*

    М-мне кажется д-домой пора...все...

    *поцеловала в щечку Яго и обняла, повиснув на нем, но тут же отлепилась и обола сзади. Обняла за талию Эви*

    Все, не скучайте тут у меня...мой адрес..кажется 41 участок. Заглядывай..ну, у меня где то лежал нектар. Завтра голова точно болеть будет!

    *поцеловала в щечку и ушла, жестоко шатаясь. Села в машину и тут же уснула*

  7. #801
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Нет, Эв, не видел еще. Помню конечно, снимал же вас всех неоднократно. Девушки, милые, да вы пьяны к чертям собачьим! Надо всем домой. Попрощался с Моник. Хотел ее проводить, но она уже вышла. Эви! Эви, золото!

    *отцепил девушку от своей спины, поднял личико и посмотрел в кривенькие глазки, улыбнулся*

    - Оооо, мамзель, вы перебрали лишку. Где ты живешь, я тебя провожу. Плохо, нет? Вижу, что плохо дело. Пошли на свежий воздух.

    *С трудом вытащил Эви, которая старалась пуститься в пляс, но еле держалась на ногах, на улицу. Прохладный ветерок немного освежил*

    Лучше? Давай продолжим веселье в другой раз? Ага? Адрес скажи, куда вести тебя?

  8. #802
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Облизала пересохшие губы, ужасно уже хотелось пить. Головокружение усилилось, когда Яго повернулся к ней, резко убирая со своей спины. Пыталась посмотреть на него, но словно даже не видела. Протянула руку, коснулась его лица. Провела пальцами по губам, выдохнула, едва не падая*

    - Тео...

    *Покачала головой отрицательно на вопрос о том, что ей не плохо вовсе. Завертела головой в поисках Моник. Не заметила даже, как девушка ушла. Хотела спросить, но слова не складывались в предложения. Кивнула ему на предложение пойти на улицу. Какого черта нужно было так напиться? Но зато не больно. Пусто.
    Вышла, сразу жадно глотнув свежего воздуха, повиснув на одной руке Яго*

    - Адрес?... *покачала головой* я не помню. Отведи... к Брюсу. Но я участок... тоже не помню.

    *Вдруг ужасно захотелось заплакать. Разреветься от жалости и отвращения к себе. Отвратительно пьяная, никому не нужная. Ее идеальному мужчине нет до нее никакого дела. Где он? Что делает? Ощутила жуткую тоску. Посмотрела на Яго*

    - Кажется... я сейчас сознание потеряю.

    *Словно в ответ на ее слова, перед глазами потемнело. Но сморгнула, закрыла и открыла глаза*

  9. #803
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео подъезжал к бару, как тут же увидел Эвелин, которая еле стояла на ногах, опираясь на какого то парня. Застыл и нажал на тормоза со всей силы. Резко выбежал из автомобиля и подбежал к ней, подхватывая на руки и прижимая к себе. Он был в ярости. Злобно посмотрел на парня*

    Что здесь произошло?

    *не сводил с него взгляда. Глаза загорелись ярким огнем. Тео был весь напряжен, но крепко прижимал к себе любимую и держал на руках. Осмотрел ее. Чертовски пьяна. Протяжно выдохнул и дотронулся губами до ее лобика. Нежно поцеловал и прошептал*

    Люблю тебя, моя родная...сейчас будем уже дома...

    *вновь перевел взгляд на ничего не понимающего парня*

    Я еще не закончил с тобой разговор. Продолжим его позже.

    *развернулся и быстро отнес Эвелин в машину. Посадил девушку на заднее сиденье и сел сам, но затем подумал и положил е головку к себе на колени и начал гладить ее по волосам, тихо шепча*

    Любимая моя...нежная...родная...желан ая..ласковая...поедем домой, да?

  10. #804
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Поддерживал Эвелин за талию*

    - Адрес забыла? Ну, мать, тебе пить нельзя вообще. Нормально, не потеряешь ничего, дыши глубже. Сейчас придумаю что-нибудь.

    *увидел машину, хотел было тормознуть, но она вдруг резко затормозила и из нее выскочил парень, подбежал и схватил Эвелин на руки. Поморгал*

    Э-хей! Спокойно, приятель. Ничего не произошло. Выпили... много... Очень много. Не припомню чтобы Эвелин раньше так напивалась. Слушай, а ты Тео наверно? Она тут тебя вспоминала.

    *посмотрел на парочку*

    Да! С удовольствием поболтаю с тобой еще. Люблю вежливых и добрых людей. Таких как ты, да!

    *улыбается, машет на них рукой и заходит обратно в бар. Кричит во все горло*

    Алетта! Железная моя каракатица, неси Яго выпить! Да-а-а! Зажжем это город вместе, камон! Е!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 20:55.

  11. #805
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Не услышала, как подъехала машина, как-то всё непонимающе смотрела на Яго, за которого держалась. Почему это ей пить нельзя? Кто еще ей это запретит? А что еще ей будет нельзя? О, покорность... это единственное, что можно.
    Почувствовала, как кто-то берет ее на руки, и это явно был не ее спутник, потому что он остался недвижим. Прежде, чем повернула голову и увидела своего спасителя, почувстовала его родной, самый сладкий на свете запах. Резко повернулась и взглянула ему в глаза, чувствуя как опять все сознание уплывает и качается на пьяных волнах*

    - Ты... нет.

    *Попыталась сказать ему, чтобы он ее отпустил. Что она вполне может стоять и сама. Все это лишнее и вообще... она все еще не желает ему покоряться и не пора ли бы ему уже это понять? Но Тео прикоснулся к ее лбу губами, выдохнула. Сквозь гул в ушах слышала его слова, хотела поднять руку, чтобы закрыть ему рот, чтобы он замолчал. Ведь это всё лишнее, неужели он не понимает? Она не хотела, чтобы он видел ее такой, но встать на ноги не было сил, а уж уйти тем более.
    Невольно положила голову ему на грудь, пока он нес ее в машину. Хотела что-то сказать Яго, но не смогла.
    Послушно легла на колени Тео, закрывая глаза под его шепот. Мир взорвался тысячами искр, карусель вращающая их усилилась. Схватилась за его руку*

    - Нет... я не в твоих...руках...я не...собачка тебе.

    *Не слышала больше, его голоса, провалилась в небытие. Не слышала, как он завел мотор, увозя их домой*

  12. #806
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Как всегда Руслан бездумно шлялся по городу, обдумавая свои гранзиозные планы на следующий день. Встать, плотно поесть, последить за Ланкой в душе, через огромный бинокль, который он нарыл на Торговой и использовал по назначению, затем поспать на набережной, дыша свежим воздухом, опять поесть, опять поспать, ну и так далее. Жизнь казалась скучной и серой, вдохновение больше не посещало его. Любимая женщина должна была родить от ненависного ему братца, даже его девонька Мо, сбежала от него унеся с собой их родного, просто кровинушку сыночка.
    Рассел добрёл до бара, радостно подпрыгнул. Ну, хоть какая-то радость в этом протухшем месте. Он подошел к зданию, замечая припаркованную рядом машину. Все бы ничего, но у лобового стекла судорожно метался Джифон. Руслан аж хлопнул в ладоши*

    - У, девонька вернулась!

    *Тут же подлетел к авто, открывая дверь с водительской стороны. На сидении спала Моник... Она была немного бледной, волосы растрепались. Но выглядела так мило, что даже Расс растрогался едва ли не до слез. Наклонился к ней, проведя ладонью по щеке, ощущая исходивший от ее губ запах спиртного. Он ласково улыбнулся*

    - Алкашечка ты моя... вернулась блудная доча.

    *Джифон словно узнал его, метнулся сразу злобно щелкая перед его носом клыками. Пришлось отвесить ему щелбан*

    - Цыц, ты, папа вернулся...

    *Руслан осторожно взял спящую девушку на руки, и пересадил на соседнее сидение, рядом с водительским. Сам сел за руль, все еще не сводя взгляда со спящей Моник. Завел машину и уехал*

  13. #807
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Поставил машину на стоянку у бара. На секунду задумался, что зря, наверное приехал в бар на машине. Потом махнул рукой и пошел вовнутрь. Сел прямо за барной стойкой и принялся изучать карту вин в ожидании появления Алетты*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #808
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Алетта, поскрипывая шарнирами, появилась из подсобки, увидела посетителя и обрадовалась. Давно в бар никто не захаживал.
    А денежки из воздуха не делаются. Без клиентов их не заработаешь. От радости она даже не стала просить заранее показать купюры.
    Встала за стойку и приветливо сверкнула фотоэлементами.*
    -Добрый день. Чего желаете? Выпить? Закусить? Пообщаться?
    *Подумала и добавила:*
    -Пообщаться только вместе с выпить-закусить.. Бесплатного общения не держим.

  15. #809
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Пешочком дошел до бара и прошел в здание... Народу тут как всегда было не густо.. лишь около барной стойки сидел незнакомый ему мужчина... Не долго думая направился к нему...
    - Добрый день... не помешаю?

  16. #810
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Поднял глаза на Алетту*
    Добрый, добрый...Конечно выпить..Насчет закусить сомневаюсь..А что, тут это реально без риска отравиться?
    Насчет пообщаться..Пожалуй, только не на технические темы, тем более с женщиной..С женщинами надо говорить о прекрасном...О музыке, о поэзии...Как насчет этого?
    *Заметил подошедшего Алекса , учтиво поклонился*
    Да ради бога, чем же вы можете мне помешать? А день действительно добрый?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 54 из 64 ПерваяПервая ... 44445464748495051525354555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бар "Красное рандеву"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 1011
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •