Страница 9 из 64 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 959

Тема: Бар "Красное рандеву"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,256
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,399

    Флирт Бар "Красное рандеву"




    Старомодный бар, куда приятно заглянуть в компании друзей. К вашим услугам разнообразные сорта превосходного нектара, пиво, легкие закуски и зажигательная музыка. Любители погонять мяч в настольном футболе смогут найти себе здесь партнера и насладиться игрой, не опасаясь окриков сварливой жены. Для влюбленных парочек предусмотрены столики в укромных закутках. Так же имеется приват-комната, куда при случае можно уединиться для выяснения отношений с зарвавшимся нахалом, ну... или для других целей.
    Высококвалифицированная барменша Алетта позаботится о том, чтобы вы ни в чем не нуждались.

    Читать дальше...
    управляемый любыми игроками персонаж-НПЦ. Профессиональный бармен с частыми приступами беспричинной восторженности или плохого настроения Мечтая как можно скорее осуществить свою заветную мечту и заработать как можно больше денег, иногда обжуливает клиентов. Острая на язык, зачастую отпускает соленые шуточки, особенно в сторону мужского пола.







    Приходите, не забыв взять побольше денег на угощение и чаевые, и здесь вам всегда будут рады!






    Скачать
    Package
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #121
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *улыбнулся*

    Любимая, о чем ты говоришь?! Твои пирожки это просто амброзия! *легко рассмеялся и взяв вилку, тыкнул в првое попавшееся блюдо. Поднес к губам девушки, та послушно скушала и Ник поцеловал ее в сладкие губки* Ты и так скоро станешь моей женой *услышал, как Брайн начинает кричать горько. Наполнил бокалы и поддержал криками.Встал и сделав пару глотков шампанского, начал хлопать в ладоши. затем прижал к себе Весну и тоже припал к ее губам, страстно целуя. Оторвавшись от ее губ, кинул взгляд на Брайна, который уже целовался с девушками. Да, пожалуй стоит подойти*

    Богиня, не возражаешь, если я отойду на несколько минут? А ты пока налегай на еду, тебе надо кушать больше. А за мной будет десерт дома *улыбнулся и подмигнул девушке. Затем его отвлек громкий голос Таты. Ник обернулся и хитро улыбнулся, словно давая понять, что он понял ее иронию*
    ________________________________________



    *Тео все же не удержался и взглянул в сторону Ивейн. Взгляд заледенел, но его отвлекла Эйш*

    А...? Да, со мной все хорошо *он встал и прижав девушку к себе тихо прошептал на ушко* Я сейчас вернусь. Только схожу за напитками *быстрым шагом направился к бару. Взял виски и лед. Заметил знакомую фигурку. Кэри... Кивнул в знак приветствия и подошел к красавице. Налил в бокалы. Один протянул ей и чекнулся о ее стакан. Залпом выпил и легко поцеловал ее в шейку, вдыхая аромат кожи*

    _______________________________________



    *весело улыбается Тате*

    Этот город сплошной сюрприз! *затем подлетает Брайн, разливает по бокалам напитки. Моник быстро его выпивает и легонько целует его в губы. Затем с тем же озорством берет его руку и выходит на сцену. Начинает зажигательно танцевать, специально прикосаясь к Брайну в самых неожиданных местах. Игриво на него смотрит*

    Отличная песня!

  3. #122
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан отталкивая с танцпола Моник и Брайна, берет за ручку Тату и тянет ее за собой*

    - Милая, не откажи бедному брату жениха... Тебе понравицца...

    *Прижимает Тату, к себе, увлекает на ламбаду. Нежно заправляет ей за ушко прядь волос*

    - А... я... ведь отличны парен.. тока невезучий.... смари, смари как танцую... лалалала...


    __________________________________________________ _________



    *Брюс принимает последние поздравления от Майкла и Кейт, целует и обнимает каждого. Сейчас настолько велико его счастье, что перед глазами туман из смеси почти безграничного экстаза и любви в его жене! *

    - Майк, Кей, Париж - это же просто фантастика! Мы там обручились!

    *Идут с Ланой и присаживаются за центральный стол, Брюс целцет любимую и наливает ей соку*

    - Ты не устала, малыш? Я так счастлив, что хочется смеясться и плакать сразу... Крис нас поздравил, приехал...

    *Наливает себе шампанского, выпивает два бокала*

    __________________________________________________ _________



    *Ивейн лукаво закусила губку и улыбаясь прищурилась, когда Никки говорит про десерт*

    - Ммм.... я это запомню, иди, иди, я скоро тебя догоню Люблю...

    *страстно отвечает на поцелуй, дрожа всем телом. Ловит взгляд Тео, чувствует что дрожь еще сильнее... Но ей так жаль его, она почти не может сдержать желание подойти к нему. Затем смотрит на Брайна у улыбается, ощущая что он... весел и беззаботен. Она выпивает бокал шампанского и широко улыбается*

  4. #123
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Опять смотрит в сторону Ивейн и возвращает взгляд на Тео, улыбается и залпом выпивает. Морщится и закусывает*

    - Мне кажется, ты не совсем в порядке. Я не настаиваю, но ты помни, что я выслушаю если что... Тео! Какая музыка! Пойдем! Пойдем потанцуем! *пританцовывает на стуле*



    *Подходит к столу, где сидят Дез и Кэри. Протягивает руку девушке*

    - Можно вас пригласить на танец? *улыбается* Меня зовут Мэни... Это на случай, если вы не танцуете с незнакомцами



    *С восторгом смотрит на подарок Майкла и Кейт*

    - Спасибо большое, ребят! Это замечательно! *садятся за стол*
    Любимый... А мне шампанское? Бокальчик... Половинку... А? *целует и хлопает глазками* Крис умничка! А плакать не надо, если только от радости!

    *смотрит на танцующего Руслана и смеется*

    - Что вытворяет... Бедная Татуся

  5. #124
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,256
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,399


    *отходит за едой и возвращается с подносиком, заодно прихватив у Алетты нектар. Ставит все на стол.*



    Может, перейдем на "ты"? Я вот не спросил, любишь ли ты японскую кухню. Увидел суши и роллы, и пропал. Обожаю их!

    *пододвигает к Кэри бокал*

    Выпьем за знакомство? ...А насчет работы ты зря переживаешь. Вон сколько новоселов Я уверен, что скоро у тебя отбоя не будет от клиентов. А ты одна живешь?


    ____________________________________



    *усаживается с Кейти за столик, ставит перед ней тарелочку с едой, наливает нектара. Наклоняется, и шепотом говорит*
    А давай похулиганим? Я сегодня в ударе.

    *оборачивается к Нику на секунду*
    Ну где там твоя лаврушка?

    Кейт, сейчас немного посидим, а потом отвлеки невесту. Надо ее выманить как-нибудь из зала под любым предлогом))) Понимаешь, о чем я?

    _________________________________________




    *озверел от такой наглости Руслана. Сжал Моне ручку*

    Я сейчас!

    *подошел к разнудавшемуся Расселу*

    Расс, еще одна обезьянья выходка, и я не посмотрю, что ты брат жениха, ясно?
    *к Тате*
    Прости, Татуся. Но твой "второй" в очереди вдет себя просто по-свински!

    *приобимает Моник за талию и возвращается за столик*

    Монь, предлагаю следующий тост. *задумался на секунду, потом взглянул на девушку* Ох, какие у тебя пронзительные зеленые глаза! За твои прекрасные глазки. До дна! И на брудершафт!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 21:25.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #125
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Выбирает яблочный. Смотрит на Брайн, в глазах пляшут смешинки и шаловливые искорки, этот мужчина умел добиваться своего.
    - Брайн, миленький, *хлопая глазками* на обиженных воду возят.
    Ловя взгляд Ника, дернула плечиком, последовала за Русланом. Легко поймав ритм, танцует.
    -Русь, ты слишком серьёзен... Разве тебе сейчас не повезло. *обольстительно улыбается*
    Читать дальше...
    Убегаю. Вернсь через часок другой.

  7. #126
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Встает со стула и протягивает девушке руку. Затем резко привлекает к себе и тут же танцуя увлекает ближе к сцене. Прижимает ее к себе плотнее, целует нежно в шейку, а затем легонько кусает*

    Мммм...ты такая сладенькая....*языком проводит по шейке* Да *затем шороко улыбается и смотрит девушке в глаза* знаю, что выслушаешь, вот только говорить не о чем...больше точно разговоров не будет *легко целует девушку в щечку*
    ____________________________________



    *Когда Рассел толкает их, то Моник тут же падает в объятия Брайну. И вопросительно смотрит*

    Что это было то? *но парень уже бежит разбираться с каким то вторым. Они возвращаются за столик и Моник держа бокал в одной руке, второй поправляет волосы, заправляю выпавшую прядку за ушко. Мило улыбнувшись, похлопала глазками*

    Да, Брайн, такие вот они у меня *выпивает шампанское до дна. От чего кружится голова. Легко целует парня в губы и протягивает пустой бокал* Так, что то тут скучно становится...надо бы букетик невесте кинуть!
    __________________________________



    *Ник улыбнувшись направляется в мужскую комнату, но видит каких то новых людей, сидящих в сторонке. Подходит к ним. Очаровательно улыбается девушке. И кивает знакомому Дезу. Не думал, что ведущий живет в таком захалустье.*

    Привет, я Ник. А ты....тоже местная?

  8. #127
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179



    *Танцует с Татой, крепко обнимая ее, ведя в танце, всё еще пока крепко стоя на ногах*

    - Мне повезло, мне ужасн повезлаа... Ой, а рудугу помнишь? Дарил тебе... сохранила? А то... у меня больше нет...

    *Отмахивается от Брайна, как от назойливой мухи, икает*

    - Ой, уйди, Брай... не вишь нам весело, Татуська не против... И я не баюс полицских...

    *Пританцовывает с Татой к музыкальном аппарату и ставит свою любимую песню, стараясь не смотреть на молодоженов*




    - Ненавижу... свадьбы... А Ланка, ничего правда? *набрается смелости* А я... ее... а ты такая красивая, и правда не женис... это проивное дело..

    __________________________________________________ ____________



    *Брюс с удовольствием наблюдает за начавшими веселиться гостями, наклоняется к ушку своей супруги*

    - Любимая, тебе нельзя, только сочку *сам тут же выпивает бокал шампанского* А Руслан... ну он Татуську давно любит Не думаю, что навредит...

    *Услышав очередное "Горько" припадает в стастном поцелуе к губам Сластенки*


    __________________________________________________ __________



    *Ивейн чувсвует лёгкое головокружение от пары бокалов шампанского, она почти не кушала. Улыбается, глядя, как танцует Брайн и Моник, ее спасительница из болота. Смотри на Тео, опять перехватывает дыхание, но видит, как он красиво ведет в танце какую-то черноволосую девушку. Встает и направляется к ним*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 21:49.

  9. #128
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Оглядывается по сторонам, рассматривая гостей, кивает в знак приветствия проходящему мимо Тео*
    В ожидании Деза который отошел за едой танцует с Мэнни
    - А я с вами уже немного знакома *улыбается вспоминая визит в пожарную часть* - Мы в пожарной части встречались... только вот меня вы кажется не помните совсем.. вам видимо тогда не до меня было *смеется*
    *После танца присаживается за столик выпивает немного нектара с Дезом
    - Роллы? *говорит обращаясь к Дезу* - ну я к ним равнодушна... так в охотку могу поесть немного...А живу да одна...
    *Переключает свое внимание на подошедшего Ника*
    - И с вами молодой человек вы видились разок *улыбается* все в той же пожарной части)) Я тут уже около месяца живу)

  10. #129
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Теоо! Я не знала что так хорошо танцуешь *улыбается* Мне нравится как ты двигаешься А мне кажется со мной есть о чем поговорить
    *смеется и прикусывает ухо Тео*
    И не только поговрить, конечно *опускает руку и щипает, потом быстро кладет обратно на плечо, звонко смеется*



    *смущается*

    - Да... Я тогда был пьян... Сначала не был, а потом был... *Несу какой-то бред... Улыбается и кружит девушку, ловко и быстро, прижимает к себе. Целует ручку после танца и уходит к бару и наблюдает за танцем*

  11. #130
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *смутно припоминает девушку и улыбается еще шире*

    ой, Кэри, вы наверное о нас тогда такое подумали...*смущенно опускает глаза* Ну, может и со мной потанцуете тогда, а, Дез, ты не против?

    *подвет руку девушке*

  12. #131
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,256
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,399


    *улыбается Моник*

    Ооо, твой бокальчик уже пуст! Какое досадное недоразумение, сейчас мы это исправим!

    *разливает еще, чекается с Моней, выпивают*

    Знаешь, чего не хватает на свадьбе? Тамады Но будем веселиться сами и сами себя развлекать!
    *встает, тянет за собой Моник*

    Дамы и господа! Минуточку внимания! Объявляется конкурс для жениха. Попрошу всех девушек выйти сюда, ко мне. Ланочка, ты тоже выходи! Брюс, а ты пока посиди на месте

    _____________________________



    *дружелюбно кивнул Мэни, подбадривающие улыбнулся Кэри, наблюдая за тем, как они танцуют. Слегка вздрогнул, услышав над ухом голос Ника*

    Привет, Ник. Выпьешь с нами? Я слышал, ты тоже собираешься жениться? Это, наверно, заразно))

    *обеспокоенно смотрит на Кэри*

    Может, тебе что-то другое принести? *слушает, что она рассказывает, что живет одна* Ох, ну надо же. Ты очень смелая девушка! А как тебя сюда вообще занесло?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #132
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *когда девушка его ущипнула, то он хищно улыбнулся и так же прикусил девушке ушко*

    Ммм.....вот второй вариант меня больше прильщает...*не смог договорить, как перед его глазами стояла Ивейн. Он медленно разомкнул свои объятия, выпуская из них Эйш. Взгляд становился холодным, но он сдерживал себя. Сейчас ему это давалось легко. Он приветливо улыбнулся, насколько это было возможным и тихо выдохнул*

    Привет....*протянул ей руку, приглашая на танец*



    *держет в руке наполненный бокал и легко проводит по плечу Брайна и выходит в центр, ожидая всех остальных*

    Лана, пойдем!))) это должно быть интересно! *весело смеется*

  14. #133
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн заметила улыбку на его лице, словно тогда ничего и не было. Это просто был кошмар... просто мимолоётное умопомрачение... Ей было так жаль его после всего, а сейчас она очень хотела бы чтобы они просто поговорили, словно виделись бы впервые. Ивейн кладет свои дрожащие ручки на плечи Тео, ощущая как он напряжен, но улыбается*

    - Привет... я... рада, что ты здесь... Всё хорошо? *У нее так приятно кружиться голова, притяная музыка, приглушенный свет*

  15. #134
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Здорово здесь, правда Дженни? Столько народу, все веселые, счастливые... Смотри, уже танцуют. Давай потанцуем! Или сначала перекусим? Нет, бежим танцевать! Или всеже съесть чего-нибудь вкусненького... Эх, желудок победил, и столик вот как раз свободный.
    *усаживает Джейн, садится сам, слегка приплясывая на стуле*

    Что будем заказывать? Нет, ты видела эту железную официантку, видела?
    Ммм, кажется от соседнего столика послышалось слово "лаврушка"?
    *перегнулся к соседнему столику*

    Привет Майкл, Кейт! Какие у вас лица загадочные Что-то затеваете?
    ----------------------------------------------------------------------


    *от удивления роняет прибор*
    Ты собираешься невесту укр...

    *зажимает рот ладошкой и озирается. Вроди бы никто не слышал*
    Я.. я постараюсь, но... ээ... ты уверен? Ладно. Но вдруг у меня не получится? Мне бы еще кого-то за компанию, бандой веселей

    *здоровается с Реном и Джейн, которые оказывается сидят за соседним столиком*
    Джейн, как дела, о чем пишешь книгу? И у меня тоже хорошо. Только вот скоро мне нужно будет припудрить носик, а я первый раз в этом кафе, составишь мне компанию?

  16. #135
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Целует Брюса, выпивает стакан сока*

    - Пойдем, Монь! *смеется и выходит в центр, посылая воздушные поцелуйчики мужу*

Страница 9 из 64 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бар "Красное рандеву"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 1011
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •