Страница 12 из 64 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 959

Тема: Бар "Красное рандеву"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325

    Флирт Бар "Красное рандеву"




    Старомодный бар, куда приятно заглянуть в компании друзей. К вашим услугам разнообразные сорта превосходного нектара, пиво, легкие закуски и зажигательная музыка. Любители погонять мяч в настольном футболе смогут найти себе здесь партнера и насладиться игрой, не опасаясь окриков сварливой жены. Для влюбленных парочек предусмотрены столики в укромных закутках. Так же имеется приват-комната, куда при случае можно уединиться для выяснения отношений с зарвавшимся нахалом, ну... или для других целей.
    Высококвалифицированная барменша Алетта позаботится о том, чтобы вы ни в чем не нуждались.

    Читать дальше...
    управляемый любыми игроками персонаж-НПЦ. Профессиональный бармен с частыми приступами беспричинной восторженности или плохого настроения Мечтая как можно скорее осуществить свою заветную мечту и заработать как можно больше денег, иногда обжуливает клиентов. Острая на язык, зачастую отпускает соленые шуточки, особенно в сторону мужского пола.







    Приходите, не забыв взять побольше денег на угощение и чаевые, и здесь вам всегда будут рады!






    Скачать
    Package
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #166
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Чуть не падает на пол от таких финтелей. Смотрит на парня и тут же вспоминает, как надо оказывать первую помощь. Коленкой упирается ему в поясницу и со всей силы выгибает его, еле сдерживаясь от смеха*

    Таточка, помоги нам....мне прогнуть его в другую сторону...

    *слышит слова Брайна и лукаво улыбается* Разоблачайся! И вообще! Ну, кто так танцует, а?! Жены нет, никого нет *осматривает зал* Все свои! Ваш танец не засчитается, если не разденитесь по пояс! Активнее ребята, активнее!
    _________________________________

    Приват-комната


    *Тео лишь улыбнулся и когда мелодия закончилась, то поцеловал девушке ручку и сел да диван. Зачем она отклонила голову....? Зачем? Внутри опять начал подниматься ураган, но Тео сжав кулак залпом выпил шампанское. Поставил его на стол и посмотрел девушке в глаза. Хриплым голосом заговорил*

    Ивейн, что ты хочешь от меня....?

  3. #167
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Крик Рулана привлекает внимание Таты, переведя вгзляд на них. Тата видет живописную картину, как хрупкая Моник, упершись коленкой в поясницу Руслана с силой пыпается ему вертикальное положение. Руслан при этом продолжает что-то кричать, быстро встав, подошла к ним, стараясь не расхохотаться. Встаёт сбоку, полуобхватив его, другой чуть ниже поясницы.
    - Монь, давай на чет три.
    Раз, два, три...

  4. #168
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс ошалело смотрит на Брайна, когда тот выпихивает его танцевать. Уж сейчас ему совершенно не хочется, его просто бесит, что нет Ланы. Как бы вреда ей не причинили, по незнанию, девочке нельзя волноваться. Хочет отшутиться, в конце концов просто выбежить на улицу, сесть в машину и умчаться в поисках любиморй, но Брайн непреклонен. Брюс вздыхает, выпивает пару стопок... водки. Затем демонстративно весело начинает отплясывать танец, мысленно желая придушить всех тех кто утащил невесту. Оглядывается. Нет Ника, Майкла и ДЕЗА! Едва не прекращает танец, сжимая в бешенстве кулаки.
    Ну, ладно, я вам устрою конкурс, друзья...
    Чувствуя себя последним кретином, слышит слова Мони про "раздевайтесь", хочет возмутиться, но неожиданно хохочет. Черт, это его свадьба, почему он такой кислый? Одним рывком снимает с себя галстук, красивыми, профессиональными движениями снимает рубашку, откидывает ее в сторону Таты и подмигивает ей. Танцует дальше, но затем отходит в сторону от толпы, забирается на стол*

    - Леди... ну раз моей женушки нет... и мои товарищи не желаеют ее возвращать, то жених пока готов развлечь вас...



    __________________________________________________ __



    *Ивейн слегка теряется, когда танец заканчивается, присаживает на диван, стараясь отдышаться. Машет на себя ручками, берет еще бокал и отпивает. Тео присаживаетс рядом, его дыхание тоже сбивчивое и тяжелое, а когда он задает ей вопрос, девушка едва не роняет бокал.
    А что и правда она хочет? ЧТО? Вопрос возвращает ее с небес на землю, она неотвратимо краснеет и шепчет ему*

    - Я... прости. Ничего, я... не хотела причинять тебе боль, я... просто хотела убедиться, что всё... всё хорошо, что ты... что я не причиняю тебе больше боль. Тео, если я... противна тебе, если тебе тяжело, я уйду...

    *Закрывает глазки руками*

    - Ужасно себя чувствую... прости....


    __________________________________________________ __



    *Чувствует, как девушки вправляют ему спину, громко кричит, но больше придуряется, ему вовсе и не больно*

    - ААаааа, ужас!!!! Убили меня!!!!

    *Но тут же вскакивает и кружит их в танце, подбегает к Джейн и поднимает ее с места, затем тянет Кейт, всех на танцплощадку, делая всё, чтобы ни одна девушка не смотрела на стриптиз Брюса. У него это мало получается, и он сам начинает икая и шатаясь стаскивать с себя брюки, ничего не выходит, падает на пол. Но поднимается на колени и ищет глазами Лану*

    - А где? Где моя невеста????
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 22:48.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #169
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Невыдержав, расхохоталась, глядя на поясничества Руслана.
    - Русь, ты прирожденный, клон. Такую карьеру бы сделала!
    Всё же как смешно он соперничает со своим братом...
    Поймав игривый взгляд Брюса, лучезарно улыбается ему, посылает воздушный поцелуй. Но налетевший Руслан ракружив её в танце, отвликает внимание на себя.

  7. #170
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео внимательно смотрит на девушку. У него полностью отстраненный вид, но он присаживается к ней поближе и аккуратно берет ее ручки в свои. Затем приподнимает одну бровь и вопросительно смотрит на девушку. Постепенно до него доходит весь их смысл и он не может не сдердать улыбку*

    Ивейн, уж кто тут должен просить прощение за боль, так это я. И про все остальное. Ник все же мой друг. Мы знакомы с детства. Пусть сейчас мы так тесно не общаемся, но все же. Он любит тебя. Это видно. А я....я одиночка. Так легче и безопаснее всем *встает с дивана и в старом баре находит бутылку виски. Откупоривает ее и делает несколько больших глотков. Поворачивается к девушке глядя на нее холодными глазами, но в них отражается тревога*

    Иви, ты мне не противна. Но я боюсь перестать себя контролировать. Тогда тот забытый наш сон вновь повторится....и не факт, что закончится хорошо...
    __________________________________



    *закрывает ручками рот, когда жених, а нынче уже муж начинает отпляхивать. Опустив руки, Моник поворачивается к Тате и машет активно руками. У е пропал дар речи, когда приходит в себя*

    Тат, чего это он вытворяет, а?

  8. #171
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325
    *Майкл, Ник и Дез, несущий на руках Лану, укрытую его пиджаком входят в бар*



    *оглядывает бар, видит Кейти на сцене, рядом - беснующегося Руслана Читать дальше...
    и цепенеет. Забывает, что хотел сказать, в один шаг запрыгивает на сцену, отбрасывает почти голого Руслана и обнимает Кейти*

    Он не обидел тебя, милая? Как ты тут без меня?

    *немного успокоившись и убедившись, что все в порядке, зовет Ника*

    Ну что, Ник, я вижу, Брюс тут и без нас уже стриптиз станцевал. Отдаем его жену? Дез, чего ты в Лану вцепился? Спусти уже ее на пол!

    ______________________________




    *осторожно ставит Лану на ножки и поскорее выходит их бара - от греха*

    ______________________________




    *хватается за голову, глядя на то, что творится на сцене*

    Эх, видимо, плохой из меня тамада. Ну, собственно, я тут больше не нужен... все вернулись, все в порядке.

    *подходит к Моник*

    Монь, я домой. Проводить тебя?

    _________________________________




    *подбегает к Рену, стаскивает его со сцены*

    Рен, пойдем домой? Мне неловко на одной большой ноге скакать... И устала я уже, и вообще
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #172
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    - Это дуэль, Монь. *Показывает на Руслана, а потом переводит взгляд на Брюса.
    Замечает вдруг появившихся Майкла, Ника, Деза и с ними и перепуганную Лану.* И похоже что и выкуп.
    Брюс, одно время занимался стриптизом...
    Оборачивается к подошедшему Брайну.
    - Ваша общая задумка?

  10. #173
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Отлетает в сторону от удара Майкла, пытается прийти в себя, трясет головой, которая уже ничего не соображает. Окидывает мутным взглядом зал, всё еще в поисках Ланы... не находит.
    Жалобно скулит, натягивает еле-еле штаны, но затем замечает, как она появляется вместе с ребятами, и едва не бросается навстречу. Но остается на месте, садиться на пол и глушит виски, желая напиться и умереть....*

    _____________________________________________



    *Брюс заканчивает танец и начинает одеваться, замечая ошарашенные взгляды девушек и их парней. Но отчего-то ему весело, смеется. Удается надеть брюки и накинуть рубашку, он кланяется, но тут видит как в зале появляется Лана на руках у Деза. Одним прыжком оказыватся на полу, едва не расшвыривая всех, идет к ним. Дез сразу ретировался, Брюс обнимает жену*

    - Ты в порядке? Шутники...

    *Нежно и страстно целует ее*

    - Ребят, я сегодня добрый Так что всё круто, и всем спасибо кто пришёл, поддержал, помог! Всех люблю!

    __________________________________________________ _



    *Ивейн слушает Тео, и хочет умереть от стыда. Если бы сейчас только было возможно сбежать, спрятаться... Он подумал, что она... да так и было. Она навязывалась ему. Со своими глупыми извинениями, со своими бессвязными словами.
    Что такое со мной?
    Тео говорит про Ника, и сердце едва не останавливается. Девушка убирает свои ручки из его рук, сглатывает и медленно поднимает голову, глядя ему в глаза. Но Тео встает и выпивает, ей ужасно тошно... тошно, самой от себя, от того, что она не может понять что с ней...*

    - Понимаю, я... вела себя неправильно. Я слишком... наивная и... в общем неважно. Конечно, я... люблю Никки, я... стану его женой. И ты разумеется во всём прав, нам... нельзя видеться. Я не хочу искушать тебя.

    *Уходи!*

    - Надеюсь... ты не подумал, что я... легкомысленная. Хотя... сегодня я вела себя именно так, это всё... шампанское *еле улыбается* Я... сейчас отвратительна сама себе...

    *Ивейн встает, последний раз смотрит ему в глаза и выходит. Едва не падая на пороге комнаты*

  11. #174
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Проходя мимо бара, Бо услышала звуки музыки, шум и крики. Странно, впервые в городе такое наблюдаю... Бо тихонько приоткрыла дверь...То что она увидела, пригвоздило её к месту...Охотник женится? Бред! Или не бред?... Она быстро развернулась и побежала прочь....*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #175
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325


    *отводит Кейти в сторонку*

    Кйти, тебе не кажется, что тут становится горячо? *смотрит на Расса без штанов* Может, тоже пойдем домой? Рен с Дженькой уже ушли... Ты не считай меня деспотом и тираном, просто... Ну парни выпили многовато, мало ли... пошли, родная.

    Брюс, Лана, все было замечательно, спасибо за приглашений!

    *обнимает Кейти за талию и уводит домой*

    ________________________________



    Монь, ну ты идешь или нет? Собирайся, я все равно тебя одну не оставлю, мне Джиджи потом головешку откусит.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #176
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Берет под руку Брайна и довольная осматривает Брюса и Лану. Тащит сопровождающего к парочке*

    Ребята, поздравляю вас еще раз! Спасибо за такой чудесный вечер! *целует девушку в обе щечки и обнимает Брюса*

    Ну, Брай, я готова У меня старенький вольво стоит рядышком, мы с Джиджиком нашли его...поехали?
    __________________________________



    *Ник заходи в зал и тут же начинает искать глазами любимую но не находит. Странно...где она...? Глазами натыкается на Тату и улыбнувшись ей, словно ничего не было направился в ее сторону. Подошел*

    Привет...еще раз...*легко улыбнулся* Тат, я хотел извиниться за тот случай...
    __________________________________



    *Тео легко подхватывает девушку в свои объятия. Легко прикасается губами к бархатной кожи девушки*

    Иви...если тебе что нибудь понадобится...или просто захочется поговорить, то мои двери для тебя открыты....*он улыбнулся одними глазами и взяв ее за ручку, вывел в зал, где кажется все гости уже собирались*

  15. #177
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325


    Пойдем, Монь. Надеюсь, что сам себя я не оштрафую за вождение в нетрезвом состоянии. Да и выпил-то я немного - пару фужеров.

    Лана, Брюс, счастливой брачной ночи! Не забудьте опробовать новую кровать!

    *Уводит Моник, заводит машину и уезжает к дому Мони.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.10.2019 в 11:24.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #178
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс прощается с друзьями, целует в щечку девушек, жмет руки парням, еще раз всех благодарит.
    Замечательный день... бесконечный день... лучший день..

    Прижимает к себе Лану, целует нежно-нежно, шепчет ей какие-то сумбурные слова любви. Немного кружится голова, но так приятно. Любимая отходит к столу, и Брюс осматривает зал в поисках брата и сына.
    Неожиданно дверь бара приоткрывается и, и он видит... Божену. Закрывает глаза и слегка трясет головой. Открывает, она все еше замираетв дверях, их взгляды пересекаются. Брюс чувствует, что готов упасть, провалиться, умереть... Едва не делает шаг вперед, но она захлопывает дверь.
    Ему становится дурно. Резко хватает со стола бутылку виски и делает несколько больших глотков, обжигая горло. Утирает рот рукой, и так сильно швыряет бутылку об стол, что она разбивается. Идет к жене, разворачивает и крепко обнимает, закапываясь лицом в прическу*

    - Любимая...

    __________________________________________________ _



    *Ивейн одной рукой обнимает Тео за шею, когда он не дает ей упасть, вновь пересекается с ним взглядом. Его губы прикасаются к ее плечику, и девушка вздрагивает. Но сейчас они не такие как тогда... они не причиняли боль, они были нежными и мягкими. Ивенй вновь окатило жаркой волной... стыда?*

    - Хорошо, спасибо... что всё понял.

    *Они выходят в зал, Ивейн сразу отстраняется от Тео, улыбается ему и замирает, когда видит любимого возле Таты. Прислоняется спиной к стене и остается ждать, не смея подойти к ним*

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #179
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата с улыбкой смотрела на целующихся Брюса и Лану. Она даже слегка завидовала Лане, после столького она всё же сохранила свою любовь и дождалась ответа.
    Тата перевела взгляд на Ника, явно искавшего Ивейн. Улыбка тут же расстаила, стало грусно и хотелось плакать. Но у тебя есть его ребенок, нет ваш ребенок...
    Но как-то даже это теперь так не согревало, и всё же она постаралась улыбнутьсяхорошо, что Ник участвовал в похищении Ланы...
    Отвернулась, взглянула на Руслана. Тому также плохо и одиноко как и ей. Жалко его было ужасно,Тата сделала шаг в его сторону, но замечая, что Ник направляется к ней, останавливается. Одев маску веселости, тоже улыбается ему.
    - Ник, здесь нет твоей вины. *руки как-то сами собой метнулись к плечам, как бы пытаясь закрыть следы, которых и так то не было видно. Спасительный тональник сделал своё дело.* Это я должна у тебя прощения просить. За сцену... Прости... я не хотела... * помолчав, продолжила, стараясь придать голосу побольше радости* Поздравляю с помолвкой!

  19. #180
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео увидел, как девушка отстранилась от него, но заметив, что Ник рядом с другой, перевел взгляд на Ивейн. Та прислонилась к стенке. Тео остановился и сделал тоже самое. Вздохнул*

    Иви, ну, думаю, если мы немного потанцуем, то это не повредит, да?
    _______________________________________________



    *растегнул бабочку и посмотрел в глаза девушке*

    Тат, да, ты права...во всем. Я трус и подлец. Изгой...никчемный отец...*он гдето нашел бокал виски и выпил его залпом, присаживаясь на стул. Посмотрел на девушку* Прости меня......и.....спасибо....*он опустил голову вниз*

Страница 12 из 64 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бар "Красное рандеву"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 1011
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •