Страница 8 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 959

Тема: Бар "Красное рандеву"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,537
    Спасибо
    я - 13,875; мне - 22,550

    Флирт Бар "Красное рандеву"




    Старомодный бар, куда приятно заглянуть в компании друзей. К вашим услугам разнообразные сорта превосходного нектара, пиво, легкие закуски и зажигательная музыка. Любители погонять мяч в настольном футболе смогут найти себе здесь партнера и насладиться игрой, не опасаясь окриков сварливой жены. Для влюбленных парочек предусмотрены столики в укромных закутках. Так же имеется приват-комната, куда при случае можно уединиться для выяснения отношений с зарвавшимся нахалом, ну... или для других целей.
    Высококвалифицированная барменша Алетта позаботится о том, чтобы вы ни в чем не нуждались.

    Читать дальше...
    управляемый любыми игроками персонаж-НПЦ. Профессиональный бармен с частыми приступами беспричинной восторженности или плохого настроения Мечтая как можно скорее осуществить свою заветную мечту и заработать как можно больше денег, иногда обжуливает клиентов. Острая на язык, зачастую отпускает соленые шуточки, особенно в сторону мужского пола.







    Приходите, не забыв взять побольше денег на угощение и чаевые, и здесь вам всегда будут рады!






    Скачать
    Package
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #106
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,537
    Спасибо
    я - 13,875; мне - 22,550


    *Успел сделать всего пару глотков, как в бар зашла шумная компания, а впереди всех - Лана и Брюс. Боже, какая же она милая и трогательная, и сегодня - особенно красивая. Вся словно светится изнутри...
    Совершенно забыв, что он здесь без приглашения, поднялся со своего места, одернул жилетку и подошел к новобрачным, держа жирафика перед собой. Читать дальше...
    *



    Лана... *Запнулся и прокашлялся, потом еле из себя выдавил.* ...и Брюс! Поздравляю вас со свадьбой.
    *Жираф ужасно мешал ему сосредоточиться, и он не придумал ничего лучшего, чем всучить скульптуру в руки Брюса.*

    Это вам от меня. Скромный подарок... Это у него.. не рожки... *Мучительно покраснел.* То есть я хочу сказать, что никаких намеков тут нет, просто жирафик такой милый... и Лана такая милая...
    *Понимая, что его несет не туда, заткнулся и на негнущихся ногах отошел в сторону, прислоняясь к стене и оттуда наблюдая.*

    ____________________________




    *Заходит в бар, ведя двух красивых женщин под руки - Моник и Тату - и лучезарно им улыбаясь по очереди. Усадив дамочек за столик, подошел к новобрачным.*

    Брюс, Лана, ребята! *Обнял сразу обоих.* Чертовски рад за вас. Поздравляю от всего сердца! Надеюсь, ваш брак будет счастливым, крепким и ...*запнулся* ...долгим.

    *Вручил Лане букет.*



    Лана, по традиции ты можешь кинуть свой букет девчонкам. Кто поймает - тот первый выйдет замуж. Ребята, свой подарок я уже доставил вам на дом. Надеюсь, он поможет Брюсу... *хлопнул друга по плечу* достойно исполнять свой супружеский долг.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.10.2019 в 07:21.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #107
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Держа за талию свою Весну они вдвоем зашли в бар. Тут же подошли к молодоженам. Ник хлопнул по плечу Брюса, а затем обнял по-братски. Поцеловал ручку Ланы*

    Ребят, поздравляем вас от чистого сердца!!! Желаем крепкой и нерушимой семьи! *широко улыбнулся и прижал любимую к себе чуть плотнее и поцеловал в щечку* Надеюсь, что и мы скоро присоединимся, да, любимая? *нежно поцеловал ее в губки и похлопав еще раз Брюса по плечу, нажелав новой семье кучу всего, Ник и Ивейн присели за свободный столик. Ник искоса поглядывал на Тату, Брайна и Моник. А животик то уже чуть видно...малышка там моя....Брайн...ладно, все же мы раньше были друзьями. Да и я толком ведь ничего не знаю...только могу догадываться. Хотя...Брайн не мог ничего сделать. Он мой друг. Не был, а есть. Приветливо улыбнулся ребятам и помахал рукой. Затем сел рядом с любимой*

    Что желает моя Богиня искушать? *легко улыбнулся* Любой каприз!
    ___________________________________________



    *Тео крепко держал Эйш за талию. Заходя в бар, они подошли к Брюсу и Лане. Поздравив молодых, тут же присели за столик. Тео устало опустился на стул, стараясь не смотреть на Ивейн*

    Красавица, тебе что нибудь принести? Я бы сейчас не отказался от виски...или чего еще крепче *потер перебинтованной рукой переносицу и посмотрел в глаза Эйш*

    ___________________________________________



    *держа под руку Брайна и поздравив сладкую парочку, Моник весело смеясь села на стул и послушно сложила ручки на коленях, ожидая, когда за ней начнут ухаживать. Так, если Джиджика нету, то его может заменить его друг! Кто то должен следить за мной и ухаживать. Хитро улыбнувшись посмотрела на Брайна, а затем на Тату*

    Брайн, надо поухаживать за дамами! *но тот уже не слышал ее слов и бежал дарить букет. Моня повернулась к подруге* Ну, вот все мужики одинаковые! Взял и сбежал *легко улыбнулся* Как ты тут устроилась в городе?

  4. #108
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    Бродя по улицам Кэри дошла до бара в котором она была вчера с Вацлавом

    - Пойду-ка гляну что там сегодня
    *Подходит ближе видит в баре много народу, а на дверях табличка "Бар закрыт..."*
    - Ну вот... зря пришла...*Вздыхает*

  5. #109
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Сегодня Тата не была намерена расставаться с фотоаппаратом. Сев за столик и перенастроив его, она сделала ещё парочку снимков, как Брюсу и Лане какой-то незнакомый мужчина что-то говорил. Приглядевшись она увидела в руках Брюса фигурку жирафа. Стало быть... Уж не тот ли это скульптор, о котором столько рассказывала Лана. Она аж на месте подпрыгнула, но вовремя остановилась, с любопытством посмотрела на мужчину.
    Мельком Тата увидела как неподалеку сели Ник и Ивейн, переборов желание посмотреть на них Тата взглянула на Моник. Кивнула ей рассмеявшись, и чуть громче чем стоит ответила.
    - Отлично, даже не побоюсь сказать великолепно! Замечательный город, загадочный и манящий. Нетерпится раскрыть его тайны. Частично попробую сделать это с помощью фоток. А как ты? Как книга продвигается?

  6. #110
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн зашла в бар, Никки обнимал ее одной рукой за талию, словно показывая всем кто ее... хозяин. Но ей безумно это нравилось, она умирала от любви к нему и хотела чтобы все это знали. Девушка беспрестанно целовала его в щечку, лишь иногда бросая настороженный взгляд в сторону Таты и Брайна, который кажется сегодня полностью решил быть ее кавалером.
    Ивейн улыбнулась, ну вот и славно. Всё так хорошо! Счастливые жених и невеста, красивые гости, ее любимый рядом... Когда Ник поздравлял молодых, то Ивейн тоже улыбнулась им*

    - Брюс, я поздравляю вас, наконец, имею честь познакомиться, я много слышала о вас от Никки. Лана, и вам я желаю долгой и счастливой жизни, чтобы скорее вашу семью посетил аист, даря вам свой самый заветный подарок судьбы
    Они с Ником присели за столик, Ивейн ласково взяла его за руку, стараясь привлечь внимание к себе, замечая каким взглядом он смотрит на свою бывшую девушку*

    - Мой главный каприз, это чтобы ты был моим мужем поскорее А кушать, ой тут столько всего вкусного, нужно непременно узнать как всё это сделано, а то от моих пирожков у тебя скоро аллергия начнется *смеется и прижимается губами к его губам. Отрывается, взгляд падает на Тео, который старательно не смотрит в ее сторону. Сердце обливается кровью... Ивейн закусывает губу и принимается хаотично накладывать еду себе и в тарелку любимого*

    _________________________________________________



    *Руслан зашел в бар, сразу же не глядя на жених и невесту направился к стойке. Пропустил пару стаканов виски, затем опрокинул стопку текилы. Утер рот рукой и расталкивая толпящихся возле Ланы поздравлющих, направился к ней, игнорируя брата*

    - Милая невеста! Я тоже хочу поздравить тебя сегодня... Ты само очарование, жаль... что загубила себе жизнь с.. *смотрит на начавшего злиться Брюса* В общем поздравляю. Подарок за мной... еще погоди. *Хватает ее за талию, прижимает к себе, наклоняется к губам, но целует в щечку и отходит к стойке, начиная поглощать спиртное в невероятных количествах*

    __________________________________________________ ____



    *У Брюса уже начала кружиться голова, от счастья, от любви, от просто невероятного дикого восторга! Он женат! Она его жена!
    Целует ее нежно и требовательно, не обращая внимания на гостей, но которые кажется и не против. Когда подходит Дез, но Брюс хмуро слушает его бессвязную речь, берет подарок и сразу отставляет его в сторону*

    - Ммм... спасибо. Мы непременно поставим эту.. ламу у себя в саду.
    *ага как же. Принимает поздравления от Брайна, от Ника и Ивейн, пожимает руку Тео, глядя на его спутницу.
    Стоит продолжая обнимать Лану в ожидании осталльных поздравлений, целует любимую, а сердце летает в облаках... Ему даже не хочется сердиться на глупого брата. В дверях замечает приехавшего Криспина. Ощещение полёта становится еще сильнее, машет ему. Сын подходит обнимает его и целует Лану, остается стоять рядом с ними *

  7. #111
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,537
    Спасибо
    я - 13,875; мне - 22,550


    *вышел на крыльцо покурить и остудиться - щеки пылали от неловкости. Увидел симпатичную девушку, робко стоящую возле бара и смотрящую на табличку. Подошел*

    Здравствуйте Я Дез. То есть Дезмонд Ричардсон. А вас как зовут? Вы тоже пришли на свадьбу? Пойдемте скорее, уже все поздравляют.

    *не дожидаясь ответа, взял Кэри за руку и провел в бар на глазах у изумленной Алетты*

    ____________________________________________



    *подходят к Брюсу и Лане*

    Джейн: Брюс, Лана, мы так рады, что вы решили пожениться! Желаем вам счастливой семейной жизни! И пусть ваш союз озаряет мягкий свет...
    *судорожно открывает большую коробку и достает подарок*



    Это...

    Рен: Кря-кря!

    Джейн: Кря-кря! Тьфу, то есть... *незаметно толкает Рена в бок* Это торшер так называется - Кря-кря. *добавляет с гордостью* Его Рен сам сделал! Можете его поставить в спальне и у вас появится мудлет "время кря-кря. Утиное освещение. Настроение +90"

    *расцеловывают Лану, обнимают Брюса и садятся за столик*

    ______________________________

    *за столиком*



    *стараясь не смотреть в сторону Ника и Ивейн, оглядывает Тату и Моник строгим взглядом*
    Так не пойдет, сегодня праздник и надо веселиться. Ни слова о делах! Ну-с, девушки, кажется торжественная часть закончилась и время произнести первый тост?

    *наливает Моник и Тате нектара, поворачивается в сторону Брюса и Ланы, поднимает бокал*

    За молодых! Пусть их жизнь будет сладкой-сладкой, а сейчас - Горько!

    *выпивает, швыряет свой бокал об пол, разбивая на тысячу осколков, потом обращается к девушкам*

    Ну вот, молодые целуются, а нам чего скучать?
    *целует Тату и Моник*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 21:40.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #112
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Немного обалдевшая следует за Дезом*
    - Я... нет.. просто мимо проходила думала зайти.. *лепечет девушка* - а тут закрыто..
    - Неудобно как-то вышло.. да и подарка у меня нет...
    *Поворачивается к Дезу и улыбаясь ему произносит* - Я Кэри... Кэролайн Эванс..

  9. #113
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *обалдела от такой наглости. Ну не в х..вообще на меня положить что ли можно?! прошагала к Дезу и взяла его рукой за желетку, поворачивая к себе*

    Ты обалдел что ли, Дез?! Я тут значит тебя одного пропустила, а ты чего творишь то?! *посмотрела на девушку* Эх, я сегодня добрая из за прибыли. Давай еще своих "слоников" пару штук и можете идти с миром *нагло забирает протянутые купюры* Может хоть от зверей отучишься и перейдешь на девушке *еще раз метнула железный взгляд на рыженькую девушку и ушла за барную стойку, наливая наглой парочке нектара*

  10. #114
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,537
    Спасибо
    я - 13,875; мне - 22,550


    Кэри - очень милое имя Я тоже тут незваный гость. Но это же свадьба! Молодым не до гостей, гостям - не до молодых. Давайте присядем в уголочке. Вы есть хотите?

    *усаживает Кэри за столик, где до этого сидел сам, косясь на Алетту, ставит на стол дополнительные приборы и бокал, и тоже садится*

    Лично я жутко голоден! Я скульптор, знаете ли... все время забываю поесть. Видите этого симпатичного зеленого жирафика? *кивает на скульптуру, стоящую рядом со столиком новобрачных* Это я сделал. А вы чем занимаетесь?

    *обалдел от напора Алетты, смущенно вытащил еще купюру



    потом, из второго кармана - еще одну



    отдал Алетте, и повернулся к Кэри*

    Ну вот, теперь нас точно никто не тронет
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #115
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *С недоумением смотрит на сцену*
    - А робот то с характером... Та еще штучка...
    *Когда робот посмотрела на Кэри девушка поежилась*
    - По-моему она сердится, как бы яду не плеснула *говорит обращаясь к Дезу*
    - Есть да... хочу... *мысли немного путаются от такого приема, продолжает косится на Алетт**Потом поворачивается снова к Дезу*
    - Я дизайнер интерьера... правда пока еще не так много клиентов, я можно сказать только начала работать... потом сюда приехала... уж незнаю пригодится ли это тут... городок своеобразный все таки...

  12. #116
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан накачавшись уже довольно сильно алкоголем, едва перебирая ногами подходит и плюхается на стул за столиком у Брайна , Таты и Моник*

    - Друззя... прекрасен наш сюз... А свадьба-то *делает позывные к тошноте* Груснаа зрелища..

    *Тянется к ручке Таты, целует ее*

    - Девонька моя... ты... то хоть не женись!

  13. #117
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Ждет свою очередь и начинает поздравлять, предварительно откашлявшись*

    - Лана, Брюс! Я так рад за вас! *обнимает Лану и хлопает Брюса по плечу* Долго думал что подарить. Решил быть не очень оригинальным... Вот вам кулончики для влюбленных.
    Читать дальше...



    *Вручает и отходит, поближе к выпивке. Надо отметить как следует *



    - Тео, я бы тоже неотказалась от чего-нибудь покрепче. Это поможет расслабиться. Как рука? *замечает Ивейн, которая судорожно непроизвольно поглядывает на Тео, улыбается*
    Тебе лучше надеюсь? Ну... Ты сам не свой сегодня...



    *Губы горят от поцелуев мужа. Господи... МУЖА! На душе радостно, легко и свободно. Счастлива... Она счастлива... Когда Руслан подходит так близко, Лана напрягается и крепко сжимает в руках букет, готовясь бить что есть силы. Это только начало.... С радостью смотрит на милого жирафика, которого дарит Дез*

    - Дееез! Спасибо тебе! Он такая лапа! Я очень рада тебя тут видеть!
    *Хочет поцеловать щечку, но думает, что Брюса лучше не злить лишний раз и просто улыбается. Принемает подарки Джейн и Рена. Они такие забавные... Как и подарок... Смеется и обнимает. Целует Брюса*

    Дорогой мой, я просто нереально счастлива. Как думаешь, букет уже пора кидать? Пока все не упились *хохочет*

  14. #118
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата кожей ощущала что за ней кто-то наблюдает, не явно, но наблюдает.
    Она весело рассмеялась, слегка откинув голову назад, недопуская поцелуя, когда Брайн наклонился её поцеловать.
    - В щеку, по дружески в щеку, Брайн.
    *улыбнувшись добавила*
    Будь хорошим, закажи мне пожалуйста соку.

    Переводит взгляд на пьяного Руслана. Как же быстро он успел дойти до кондиции. Мягко улыбнулась.
    - Русь, это я тебе могу торжественно обещать! Никогда не женюсь.
    *для пущей убедительности даже руку подняла.*

  15. #119
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,537
    Спасибо
    я - 13,875; мне - 22,550


    *с притворной грустью смотрит на Тату*
    Ах, вот так ты со старыми друзьями? Ну ладно, Таточка...

    *встает, приносит Тате сока*



    Выбирай, какой больше нравится! Но знай, что я очень обиделся!))) Будешь потом меня просить - "поцелуй меня, Брайн, миленький!" Но я буду неприступен, как скала)

    *улыбнулся во все 32 зуба, повернулся к Моник*

    Монь, хорошо что хоть ты не такая зануда))) Накатим еще по чуть-чуть?
    *разливает нектар*

    И пойдем танцевать. Где у нас тут музыка?
    *копается в музыкальном автомате, потом ставит песенку*



    Старье, но такая заводная! Пойдем!

    *протягивает Моне руку и тянет на сцену*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 22:16.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #120
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Кейт тянет Майкла к столику молодоженов, Майкл бодро тащит что-то большое и плоское, стараясь никого не зашибить по дороге. Подходят*
    Кхы-кхы... Дорогие Ланочка и Брюс! Мы так за вас рады, от души поздравляем!

    *Майкл протягивает Лане букет*

    И дарим вам этот вид на Париж, город всех влюбленных! Не забывайте о романтике. Счастья вам и любви!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 22:20.

Страница 8 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бар "Красное рандеву"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 1011
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •