Страница 61 из 64 ПерваяПервая ... 115152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 915 из 959

Тема: Бар "Красное рандеву"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310

    Флирт Бар "Красное рандеву"




    Старомодный бар, куда приятно заглянуть в компании друзей. К вашим услугам разнообразные сорта превосходного нектара, пиво, легкие закуски и зажигательная музыка. Любители погонять мяч в настольном футболе смогут найти себе здесь партнера и насладиться игрой, не опасаясь окриков сварливой жены. Для влюбленных парочек предусмотрены столики в укромных закутках. Так же имеется приват-комната, куда при случае можно уединиться для выяснения отношений с зарвавшимся нахалом, ну... или для других целей.
    Высококвалифицированная барменша Алетта позаботится о том, чтобы вы ни в чем не нуждались.

    Читать дальше...
    управляемый любыми игроками персонаж-НПЦ. Профессиональный бармен с частыми приступами беспричинной восторженности или плохого настроения Мечтая как можно скорее осуществить свою заветную мечту и заработать как можно больше денег, иногда обжуливает клиентов. Острая на язык, зачастую отпускает соленые шуточки, особенно в сторону мужского пола.







    Приходите, не забыв взять побольше денег на угощение и чаевые, и здесь вам всегда будут рады!






    Скачать
    Package
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #901
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Рассмеялся от ворчаний Алетты. Уж очень комично смотрелась железяка с замашками уборщицы.*

    - Давай сюда нектар -согреться надо. Спасибо.
    *Выпил залпом, поморщился. В желудке разлилось приятное тепло*

    - Ух, пробирает.
    Монстры? Правда что ли? Это они всех жителей уничтожили? Не не верю. Монстров не бывает, это ненаучно.
    Слушай, а ты ее в Риверсайде-то не искал? По-моему, это логично.

  3. #902
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *допил свой нектар, закурил*

    Нет, Клод. Жителей уничтожил метеорит. Во всяком случае - основную массу. Но монстры тоже не дремлют. Видел сегодня как съели какого-то бедолагу, клянусь, не вру. Мой друг - гениальный ученый Джас - говорит, что пуля их не берет. Вот пока только одно средство и нашли, как их утихомирить - это напоить. Что-то ты ничерта не восхищен. Не впечатлился что ли? Ну-ну. Сходишь в НИЛ или на болота - изменишь мнение. Без нектара лучше не суйся даже. Да и с нектаром не советую, если уж совсем начистоту.

    *поднялся, затушил сигарету в пепельнице*

    В Риверсайде не искал. Я ее еще вообще нигде не искал. Напишу сегодня ей на емайл, хотя не думаю, что она к родителям вернулась. Может, у подружки какой живет? Завтра с утра обойду город, благо жителей раз, два и обчелся. Сегодня еще в пару мест надо завернуть, так что я, пожалуй, пошел. Если что - мой адрес проезд Карточного клуба, 1. Такой небольшой полуостров напротив Набережной. И телефон...

    *записал на листочке телефон, протянул Клоду*

    Ты, кстати, дом себе подобрал? Здесь можно занимать любой свободный, так что не стесняйся. Ну и забегай, если что. НИЛ тебе покажу. Я там редкое, особо ценное оборудование раздавил, так теперь чинить надо.

    *протянул на прощанье Клоду руку, простился и вышел на улицу*

    Читать дальше...
    соорь, я спать
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #903
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    -Кого же тогда съели, если жителей и так почти нет? Извини, не верю я в монстров. Они вам точно не привиделись после пары бутылок нектара?

    *Взял бумажку с номером*
    -Если увижу где твою девушку, задержу ее и позвоню.

    *Про себя: Хм, дом занимай. Он же поди пылью зарос. А вдруг там монстры прячутся?*

    *Допил нектар и ушел домой*

  5. #904
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Митчел сидел за столиком и орал песни. он провел в баре уже кажется пару суток. Успел достать Алетту и всю ее облапать. С каждой дозой спиртного мозг его оставлял. Эта железная леди нравилась ему все больше и больше! Допивая не зная какую по счету бутылку, Митч откинулся на спинку стула, а затем комично грохнулся так на пол. Заржал и заорал песенку*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 22:32.

  6. #905
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан бодро и изящно вышагивал по улице уже родного ему города, в который опять недавно вернулся. Теперь та самая итальянская мафия, что села ему на хвост года назад, когда он обесчестил дочь одного из боссов, стала разыскивать его еще яростнее. Совсем недавно он сам узнал от каких-то давних знакомых, что девчонка родила... догадки о том, что дитёныш от него, были почти стопроцентные.
    Боясь оказаться навеки вечном лишенным своей главной примечательности, которую Расс любил, пожалуй, чуть меньше разве что Ланки, он вновь вернулся в этот зачуханный городок. Где и чем занимался его братец, ему было неинтересно, но деньги уже кончились и последние пару дней он просто откровенно голодал. Но унывать было не в его стиле, тем более, что сейчас он полностью вошёл в образ очаровательной девчушки, коей и собирался пробыть, пока не убедиться, что опасность здесь ему не грозит.

    Завидев уже знакомое заведение, где некогда его старосмазочный братец отмечал свадьбу, Рассел поправил парик, подтянул свои поролоновые валики, что изображали весьма внушительный бюст и зашел в бар. Было все так же пустынно, даже крякнул от досады... Железная Алетта скрипела за барной стойкой, а от нее хрен чо дождешься, если заплатить нечем. Но тут взгляд изголодавшегося несчастного упал на того, кого как это он сразу не заметил - какого-то подвыпившего парня, который валялся на полу и голосил одну из любимых песен Расса. Тот едва было не забыв о маскараде, не присоединился, уже даже два раза плясанул ногой, но спохватился и вошел опять в образ очаровашки Матильды.
    Пахабно виляя бедрами подошел и медленно опустился на колени перед парнем и нараспев произнес*

    - Ааа мааладой человек, а не угостите девушку морооженым?

  7. #906
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *продолжал распевая голосить песню не заметил, как к нему подошла очаровательная девушка. Когда его взгляд сфокусировался на ее личике, то расплылся в улыбке и и попытался изящно лечь на полу, типа он сидит. Закинул ногу за ногу и под голову подставил руку. Почмокал губами*

    К-какие совершенно не-н-н-невинные тут козы, ой, козочки...шляюцца..тьфу, ходят *глупо улыбнулся* Ну, детка...*осмотрелся и понял, что лежит. Шатаясь встал опираясь рукой о стол. Окинул девушку взглядом прицениваясь к ее фигурке* А ты ничо так, сексуальна я б даже сказал, ага!

    *обрадовался, что сегодня он не заснет один в кроватке, как делал это в Бриджпорте в своей квартире. Каждый день новая, каждый день было трудно вспомнить. Черт, Митчелу это нравилось. Он поднял голову на Алетту и заорал что есть мочи*

    Душенька моя ржавенькая, неси жрать нам! Мороженое давай и прочую байду, что вы девушки-красавицы любите!

    *достал мятые деньги из кармана и вывалил на стол. Тут же приобнял Матильду за талию и положил голову ей на грудь, совершенно не замечая, что она искусственная*

    Ну, красотка, давай потанцуем!

    *заржал*

    Да, ладно тебе, папочка Митчел хороший, для начала сладости и прочая фигня, а потом уж и все остальное..*посмотрел на пустой стол, а затем вновь на Алетту*

    Ну, железненькая моя, жрать давай и выпивку неси! И Шевели шестеренками...

    *покачал головой и пробубнил, что вечно этих женщин торопить нужно*

  8. #907
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *если бы могла напрячь мышцы своего железного лица - скроила бы недовольную мину. Вылезла из-за стойки, уперла руки в бока, проскрипела*

    Я, может, и душенька, против этого возражений не имею, а вот за ржавенькую ответишь. Слышь, малец, если я своими шестеренками пошевелю, то кличка "Фарш" прилипнет и к тебе до конца жизни, понял?

    *все же слегка оттаяла, увидев измятые купюры. Жадно сгребла их со стойки и, ворча себе под нос, удалилась в кладовку. Долго чем-то там гремела, потом извлекла все же из холодильной камеры банку с мороженым. Принюхалась, сказала сама себе с сожалением*

    Берегла ведь для другого... Вдруг зайдет? Знаю, как любит сладкое. Я ему еще один болтик приготовила.

    *с досадой хлопнула кулаком по стене и спрятала банку на место - до лучших времен. Несколько пирожных со слегка заветренным кремом заменили прежнее угощение. Бутылку виски спрятала под фартук и вошла в зал. Поставила поднос на стол, воззрилась на наглого парня и произнесла равнодушно*

    А випивка кончилась. Ну? Чего смотришь?

    *раскатисто прозвенела жутким смехом, словно гвозди брякнулись в железном бидоне*

    Шучу я. Вот твое пойло, забирай.

    *выставила бутылку на стол и подошла к окошку, со вздохом вглядываясь в пустую улицу - нет, никого не видно. Но вдруг все же...*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #908
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *пока пытался коряво изучать тело красавицы, а попросту нагло лапал за все выступающие места, то Алетта уже тут как тут пришестерила с едой. Уставился на нее, когда та пошутила. Сам ехидно улыбнулся и вновь положив голову на поролоновую грудь своей подружки, пропел заикаясь*

    Как же я уже люблю твой скрипучий голосок. он для милее всех уже на свете, ржавулечка масленая, ну, иди, давай, иди...

    *помахал ей рукой и заржал. Повернулся к Матильде и взял ее двумя пальцами за ротик и селал рыбку*

    О, а вот и закусочка...дайка я тя поцалую!

    *сложил губы бантиком и начал угрожающе приближаться к девушке*

  10. #909
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Рассел изо всех сил старался вести себя, как можно соблазнительнее ибо желудок уже просто сводило судорогой от голода, а этот парень был как нельзя кстати и самым подходящим вариантом, который может его накормить. Да и потом... ну он был весьма ничего и вся женская натура Руслана, что овладела сейчас им так и голосила - "ой какой миленький мужчинка".
    Когда паренек положил голову на поролоновую грудь "Матильды", Расс расплылся в улыбке и сам притянул его к себе, забывая о своем образе, пробасил*

    - Ну что же ты миленький мой... таким козочкам, как я просто необходим знатный козел! А ты... *страстно зарычал* как раз наикозлейший! И потанцуем и поцАлуемся и потом я тебя и до дома провожу... своего. ДА?

    *Проводил глазами ушедшую Алетту, что принесла какие-то тошнотного вида пирожные, едва не взвыл от разочарования. Все мечты о хорошем здоровом куске мяса полетели к черту. Но тут паренек схватил его за губы уже желая кажется поцеловать, как Рассел решил взять все в свои руки. Сыграло ли роль его богатое воображения, а проще говоря - дурь или голодный желудок уже завладел мозгом, он сам не понял, но в ту же секунду повалил молодого человека на столик, что стоял рядом, запрыгнул сверху и принялся смачно обслюнявливать его рот, одновременно приговаривая*

    - Ах ты ж мой козличка... жаль твое мяско не съедобное... *стал шарить руками по телу Митчела, с целью обыскать его карманы на предмет денег, чтобы тут же выпроводить его до торговой улицы, купить там хоть жесткий, но большой батон хлеба* Хотя... я бы не побрезговал... побрезговалА, готовить не умею.

    *Как следует залив губы парня слюнями, озверевший от голода Расс, слез с него, поняв, что кажется денег-то у него ни гроша. Разочарованно подтянул свою грудь и уже было собрался уходить, в поисках другой "жертвы" - которой тут же для него стала его... малышка, его любимая, его милейшей души принцесса - Ланочка сладкая девочка, конфетка всей его души, пастила всего его сердца... но тут посмотрев на Митчела, понял, что просто ну не может оставить его прозябать в этом голодном и холодном месте. Неженской хваткой притянул его к себе и опять пробасил*

    - Ну, что принц моих девичьих снов? пойдем с одно сказочное местечко, где нас с тобой там так обогреют и возлюбят, что ты и не захочешь оттуда уходить!

  11. #910
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Митч хлопнул девушку по такой твердый и накаченной попке. Расплылся в пьяной улыбке и еще крепче обхватил Матильду за талию*

    Ух, ты моя лапулька *ее голос показался таким сексуально низким. сразу перед глазами вспыхнула картинка. Будто у Матильды красивые кудрявые волосы. Митч аж замер на секунду, но затем вновь отморозился и отключил мозг на сегодня* ух, ты моя коварная соблазнительница! прям ваще...слов нет! *схватил Мотю обеими руками за попку и сжал. Глупо заулыбался и загыгыкал. Просто кивнул на приглашение к ней домой.

    Охренел от такого напора, но противиться не стал. Дал повалить себя на стол и тут же слюнявил девушку в ответ. Накрывал ее губы своими стараясь меньше давать ей говорить. Уже окончательно завелся от того, как нежные, но огромные ручки его спутницы елозили по телу. Чуть ли не рычал, но когда девушка отодвинулась, то резко подпрыгнул и схватил ее за руку, чтобы не убежала*

    ээээ...в какое еще место? *улыбнулся и закрыл глаза вновь вытягивая губки* Целуй давай и пошли уже к тебе домой. там то и обогреешь меня и накормишь и все прочее, пшли грю!

    *офигел от хватки Моти, что притянула и начала басить. Митчел замер и слегка отстранился от девушки. Нащупал рукой бутылку с виски и начал глушить ее с горла. Выдул ровно половину. Дыхалки почти не хватало, шумно начал глотать воздух, а затем посмотрел в глаза Матильды, что были уже такими родными и кажется, что вот она...вот та, что он всегда искал! Ух, Упал на колени. Швырнул бутылку в стенку и зарыдал обхватывая руками кривые ножки его суженной*

    Радость ты моя, как же я тебя долго искал, ну, что ты так от меня пряталась? Это ж надо! Найти тебя в такой помойке, любовь ты моя!

    *слезы и сопли лились рекой. он вытирал их о ее коленки, оставляя смачные сырые и скользкие следы Затем когда немного успокоился, то уткнулся лицом в живот Матильды*

    С тобой хоть на край света, пшли, дорогая моя!

  12. #911
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Рассел брезгливо поморщился, когда Митчел обхватил его ноги и стал вешать свои сопли на его чудесную юбочку и специально выбритые коленки. Парень был ему приятен, он даже задружил бы с таким с удовольствием с ним, но уж слишком он казался любвеобильным. Но Руслан, услышав, что этот дорогой господин готов ради него на все, так воодушевился, что от всей души крякнув, подхватил Митча подмышки, поднимая. Встряхнул его, прижимая к себе*

    - Ты мой мой, мача... дружок мой...эээ, лэбэмэй, дорогой!

    *То, как парень его лапал за задницу тоже не показалось чем-то мерзким и отвратительным. Даже наоборот! Вмиг поднялось настроение и захотелось на подвиги! Рассел запихал в себя несчастные пирожные, давясь, проглотил. Идея посетить Лану была пока оставлена, ибо нужно было предстать перед ней во всей красе, а сейчас он красовался лишь для этого плейбоя. Насчет накормить, идея была неудачной, но в голове взрывались миллионы идей и мыслей... поэтому Руслан выпрямился, глядя на Митча, который еле стоял на ногах. Похлопал ресницами, делая самый прелестный вид*

    - Всё, идем... сейчас у нас впереди вся жизнюшка!

    *Но Мичт уже отказывался буквально идти самостоятельно, Руслан хлопнул в ладоши, потер руки и кряхтя взвалил его себе на плечо, унося из бара и приговаривая, гладя по спинке и шлепая по заднице довольно сильно*

    - Щас будем дома... папочка тебя уложит баиньки...тьфу, то есть мамочка...

    *Уходят*

  13. #912
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *С тоской глянула в грязное окно - как всегда без особой надежды: того, кого она ждала, видно не было. Глубоко вздохнула, отчего в ее железной груди что-то горестно скрипнуло, и принялась было яростно надраивать и без того сверкающие бокалы, но неожиданно плюнула, отставила бокал в сторону и схватилась за голову.*

    И как же я раньше не додумалась... Ну конечно, конечно же дело в этом! Кому нужна железная холодная железяка? Он-то небось думает, что у нее и сердца-то нет. Это надо срочно, срочно исправить!

    *Напрочь забыв обо всех своих обязанностях, закрыла бар и выбежала на улицу, желая исправить все незамедлительно, и только оказавшись на дороге, поняла, что, собственно, толком и не знает, к кому обратиться со своею проблемой. Если бы могла - залилась бы слезами. Но плакать было категорически нельзя - так и в инструкции было сказано - иначе ржавчина. Уныло поплелась по дороге, без особой цели, просто надеясь на чудо.*

    Уходит на улочки-закоулочки.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 17:23.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #913
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    *всю дорогу до бара лихорадочно размышляла, как же лучше и деликатнее приступить к интересующей ее теме. Мало объяснить симпатичному, но робкому доктору, что именно ей нужно, но надо ведь еще как-то и стимулировать его, чтобы он помог ей. А Александр как на зло никак не давал ей сосредоточиться, забрасывая вопросами. В конце концов, она грозно зыркнула на парня и небрежно бросила*

    Болтаешь много. Мужчина не должен столько говорить, - я имею в виду настоящего мужчину.

    *сказала - и тут же осеклась, ну не дура? Нагрубила парню, когда от него зависит самое заветное ее желание! Заискивающе улыбнулась, скроив непослушное железное лицо в жуткую гримасу, и добавила*

    Но у тебя хороший голос, звучный! Так что говори, говори... Это я просто так, к слову. Не обращай внимания.

    *в баре усадила Александра за лучший столик, долго и со значением терла грязной тряпкой перед ним стол и смахивала невидимые крошки, потом поставила перед парнем бутылку нектара и бокал*

    Наливай себе сам, у нас самообслуживание, а я пока займусь обедом.

    *на кухне шмякнула на сковородку добрый кусок мяса и вернулась в зал, встав возле столика и подперев кулаком крутое бедро*

    Так что ты хотел спросить? Одна ли я - кто? Робот? Нет, милый, не робот, а симбот. То есть я почти человек, понимаешь?

    *забыв про свое кокетство и соблазнительную позу, уселась напротив парня, подперев кулаком щеку*

    Симботов в Твинбруке несколько, и всех создал Джас - он не очень давно в городе, но башковитый мужик, хотя и мелкий, как по мне. А мужчина должен быть...

    *забыв о чем говорила, ударилась в описание идеально по ее мнению мужчины, говоря самозабвенно и с придыханием*

    ... большим, сильным, высоким и, конечно, храбрым! Мужчина должен быть жестким и решительным. Таким, знаешь... чтобы как ударил кулаком об стол, так твое сердце и зашлось бы от восторга!

    *моментально представила картину, на которой Синоптик с перекошенным от злости лицом лупит огромным кулачищем об стол. Сомлела, глядя невидящими глазами сквозь Александра. С трудом очнулась*

    Ну так вот. Одна сиботиха - нянька у Йолиссов, еще несколько Джас для своей зазнобы Джози сделал - ей, видишь ли, ручки свои марать не хочется, и всю работу делают по дому симботы. А настоящая женщина должна быть...

    *чуть было не пустилась в рассуждения о том, какова должна быть настоящая женщина, но вовремя опомнилась и вернулась к теме разговора - о своей собственной персоне*

    Но я - я такая одна. Меня сделал не Джас. Другой ученый человек, он в НИЛе работал, но его уже нет в живых - отправился на корм Этому. А может и не к Этому, а монстры сожрали. В НИЛе их теперь много... Тссс...

    *внезапно округлила глаза, прислушиваясь*

    ...слышишь? Воет. Не к добру. Обычно днем не воет. Да не трясись, далеко он, на болотах. Это с непривычки только страшно, а потом даже не замечаешь. Ты вроде бы парень не хлипкий...

    *бросила оценивающий взгляд на Александра*

    ...но тем не менее, ходить на болота я тебе не советую. Ой! Мясо-то... как бы не сгорело!

    *метнулась на кухню и вернулась через минуту, с гордостью неся на блюде аппетитные куски жареного мяса. Поставила тарелку перед парнем, наблюдая, как он ест*

    Ешь, ешь, не стесняйся. Для того, чтобы силы были - надо мясо есть. Этот, думаешь, почему такой сильный? Только мясом и питается.

    *немного помялась, не зная, как же приступить к самому важному. Решила начать издалека*

    А ты почему про симботов спрашивал? Не видел раньше? Ну мы редкость, конечно. А я - так особенно. А как я со стороны на взгляд человека кажусь? Ну для мужчины. Симпатичная?


    *
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #914
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10


    *Всю дорогу к бару Александр подозрительно косился в сторону Алетты, никак не мог понять как же стоит себя вести. То она добрая, а в другой момент уже злится, то комплименты отвешивает. Он как раз размышлял над этим, когда они наконец пришли на место.*

    Ну, ничего так... Мрачновато правда, но на то он и ночной бар.

    *С интересом оглянувшись вокруг, он благодарно уселся за столик, наблюдая за движениями робота.
    Углядев же перед собой бутылку нектара, Александр потупился. Но, не желая обидеть гостеприимную Алетту, все же плеснул себе в бокал на два пальца напитка. И принялся с задумчивым видом изучать обстановку. Он конечно не рассчитывал на большой мегаполис с кучей народа, но то, что он увидел тут, несколько отличалось от его ожиданий. Пока еще не встретив на своем пути ни одного человека, Алекс был немного обеспокоен этим фактом. Ну а что уж говорить о роботе... Их он вообще впервые в жизни видел, так что...
    От своих мыслей его отвлек механический голос.*

    А... *только и смог вставить он. Казалось, Алетта, вообще его не замечая, погрузилась в свои, известные только ей, мысли. Александру оставалось лишь слушать, изредка вежливо кивая. Уж что-что, а слушать он умел, профессия обязывала. Услышав про Этого, Александр невольно нахмурился.*

    Этот? Этот кто? *ничего не понимая, он замер, прислушиваясь.*
    Я ничего не слышу. *Почесав макушку, он снова задумался, что же тут все-таки происходит.*
    Снова про каких-то монстров речь зашла. *Александр решил, что он во что бы то ни стало доберется до истины... Ну... потом... когда Алетта перестанет так увлеченно болтать.*

    А пока я бы не отказался от чего-нибудь съестного. *Думал он, вертя в руке бокал с нектаром. Алетта, будто услышав его мысли, принесла из кухни кусок ароматного мяса. Не стесняясь, Александр тут же с аппетитом принялся его уплетать за обе щеки, продолжая слушать болтовню робота... ну то есть симбота. Услышав последний вопрос, он так и замер с набитым ртом, не зная как ответить.*

    Ну... *Пробормотал он.* Фимпатифная, аха. *Закивал для пущей убедительности.* Ощень. *Немного закашлялся, проглотил огромный кусок мяса и улыбнулся.* Понимаешь, я же никогда роботов... симботов не видел. Но я уверен, что ты самая симпатичная в этом городе. *Улыбнулся еще шире.* Так ты говоришь, люди тут есть. Это хорошо. Я уж беспокоиться начал, что я тут один такой. *Набрал в легкие воздуха побольше, чтобы его не перебили.* Я же только вчера приехал, еще никого не видел, а тут гляжу, и соседей не видно, и окна даже ни у кого не горят, и вообще, ни души, а ты еще говоришь, что тут Этот кто-то бродит, и я вообще ничего не понимаю. *Протороторив эту скороговорку, он выпустил воздух из легких и уставился на Алетту.* Где все подевались?

  16. #915
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310


    Этот? А ты не слышал? Ну, милый, в таком разе ты ничего про Твинбрук и не знаешь...

    *понизила голос, наклонившись к парню ближе*

    На болоте живут разные твари, какие-то жутко опасные: сожрут в миг, и глазом моргнуть не успеешь; какие-то не очень: только руки-ноги обглодают, но жить будешь. Недолго, правда. Но самый ужасный - Этот. Он воет, когда добычу находит. Так громко, так страшно, что даже в городе слышно. Его никто и не видел, кроме одного человека из местных охотников. А если кто и видел - то рассказать уже не сможет, помер, значит. Понимаешь? Так что если услышишь вой - жуткий и протяжный - не пугайся, это Этот добычу поймал, а значит за себя можно до времени не волноваться.

    *перевела дух после рассказа - даже не помнила, когда в последний раз столько говорила, и постаралась улыбнуться как можно более обворожительней, услышав, что Александр считает ее симпатичной. Подсела к нему за столик, подлила нектара из бутылки*

    Ты пей, пей, это хороший нектар, не местный. Мне один друг из Шам Ле Сима привез.

    *завела глаза в потолок, ударившись в воспоминания*

    Хороший был парень. Тоже такой вот симпатичный, на тебя немного похож. Как же его звали? Запамятовала... Сейчас-то его Фаршем кличут - из-за внешнего вида. Ну а что? Нечего было мне под горячую руку попадаться!

    *слегка смутилась своим откровениями, запереживала, что отпугнет Александра. Тут же постаралась сгладить свой рассказ*

    Но это он просто очень сильно меня разозлил. А вообще-то я женщина спокойная и дружелюбная.

    *покивала головой и словно невзначай придвинулась к Александру чуть ближе, подталкивая бокал к его руке*

    Ты меня не сбивай с мысли, парень. Про людей мы с тобой потом поговорим, я тебе про всех здесь рассказать могу - их не так уж и много. Глупые людишки... Обсуждают свои дела в баре при мне, не думая, что я могу что-то понять. Считают за пустую консервную банку что ли? А я не банка! Я все замечаю и запоминаю. Так что знаю все их жалкие секреты... Но довольно пока об этом, лучше ты мне про меня саму еще скажи. Так нравлюсь, говоришь?

    *вытянула губы трубочкой и жеманно похлопала глазами - этот прием позаимствовала у одной их здешних вертихвосток, сообразив, что кривляка неспроста корчит свою рожицу, раз нравится даже ЕМУ*

    Ну а чего мне не хватает, на твой взгляд? Ну... чтобы вот уже совсем-совсем влюбиться?

    *уставилась с надеждой на Александра немигающим просящим взглядом*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 61 из 64 ПерваяПервая ... 115152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бар "Красное рандеву"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 1011
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •