Страница 52 из 64 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 959

Тема: Бар "Красное рандеву"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,554
    Спасибо
    я - 13,879; мне - 22,558

    Флирт Бар "Красное рандеву"




    Старомодный бар, куда приятно заглянуть в компании друзей. К вашим услугам разнообразные сорта превосходного нектара, пиво, легкие закуски и зажигательная музыка. Любители погонять мяч в настольном футболе смогут найти себе здесь партнера и насладиться игрой, не опасаясь окриков сварливой жены. Для влюбленных парочек предусмотрены столики в укромных закутках. Так же имеется приват-комната, куда при случае можно уединиться для выяснения отношений с зарвавшимся нахалом, ну... или для других целей.
    Высококвалифицированная барменша Алетта позаботится о том, чтобы вы ни в чем не нуждались.

    Читать дальше...
    управляемый любыми игроками персонаж-НПЦ. Профессиональный бармен с частыми приступами беспричинной восторженности или плохого настроения Мечтая как можно скорее осуществить свою заветную мечту и заработать как можно больше денег, иногда обжуливает клиентов. Острая на язык, зачастую отпускает соленые шуточки, особенно в сторону мужского пола.







    Приходите, не забыв взять побольше денег на угощение и чаевые, и здесь вам всегда будут рады!






    Скачать
    Package
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #766
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Буркнул вслед, что совершенно не переживает. Спокоен, как дохлый болотник. Беспросветно и тупо надирался, уставившись в одну точку перед собой. Чертов вискарь уже не лез в глотку, через силу заставлял себя пить. Хотел? Ну, пей. Развлекал себя тем, что мысленно перебирал все известные ругательства. Выходило затейливо и витиевато. Хорошо выходило. Хоть что-то у него хорошо выходило. Вспоминал ее обиженное личико, взгляд, которым она смотрела, провожая его до дверей. Боролся как мог с тяжелыми волнами ненависти и отвращения к себе. Вот это выходило плохо.
    С трудом поднялся на ноги, падая и оскальзываясь сделал несколько нетвердых шагов, ухватился за какую-то тряпку на стене. Рухнул, похоронив ее под собой. Порадовался, что к ней он сегодня точно не дойдет. Не увидит его таким. Глупая, она решила, что он боится, что сделает что-то плохое, не сможет держать себя в руках. Смог бы, даже в таком состоянии смог. Не хотел, чтобы она видела, как он тошнотворно и мерзко пьян. Кажется, опять начал терять сознание или уже засыпать.

    Кажется, пролежал совсем не много. Вздрогнул во сне, проснулся от боли в ребрах. Надо бы лекарства взять. Раньше брал не спрашивая. Пусть попробуют остановить. Поднялся с трудом, думая о том, что в нынешнем состоянии не напугал бы, наверное, и муравья. Ну уговорит, оказывается, тоже действенный метод. Еле шевелясь пошел в сторону клиники*

  3. #767
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Зайдя в бар, огляделся. Тишина и покой... Никого... И барменши не видно... Даже пригорюнился. Как её бишь звали? Алена? нет... Алина?... Тоже нет... А... Алетта! Прочистил горло, достал деньги, пару раз ударил ими об стойку. *
    - ААлеттта! Хозяюшка, дай воды напиться, а то очень кушать хочется, аж переночевать негде.
    Так никого и недождавшись, налил себе коньяка, нарезал лимон, выпил. Посидев ещё какое-то время отправился бродить по улицам города.

  4. #768
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито вышел из машины, постоял, глядя на вывеску. Интересно, почему, когда тоскливо, тянет в питейное заведение? Напиваться он не собирался. Да это у него и не получилось бы, даже если бы хотел. Просто хотелось забиться в темный угол и побыть одному. Он взял бутылку красного вина, сел за столик в уголке. Достал из кармана тонкую серебряную цепочку и стал накручивать ее на пальцы, не думая о том, что может порвать.*
    *Понимание – вот чего не хватает в мире. Понимания, и стремления понять.*
    *Он был виновен по всем законам, установленным им для самого себя. Но вымаливать прощения на коленях не станет. Это значило бы потерять себя. Обиды - они, как снежный ком, с каждым новым словом, сказанным или только подуманным, растут, и этот ком можно растопить только теплом. Неважно, своим или теплом весеннего солнца. А когда с одной стороны тепло, а с другой ледяной холод? С одной стороны ком будет уменьшаться, а с другой расти до бесконечности. И очень сложно пробиться к тому, кто стоит на другой стороне.
    Он сидел над стаканом вина. Не пил. Ни тьмы, ни света. Ирреальность. Бесконечность нерожденных миров. Не-пространство, не-энергия, не-время.*

    *Просидел около часа, так и не прикоснувшись к вину. Посмотрел на часы. Божена, наверное, уже проснулась. В очередной раз обозвал себя "кретином". Что она подумает, когда не обнаружит его в доме? Что может сделать? Рито ненавидел жалость. Самое бессмысленное из человеческих чувств. Самое предательское. А жалость к себе самому... Гаже не придумаешь. Он встал, бросил на стойку пару смятых купюр, Сунул в карман, так и не порванную цепочку, вышел к машине и уехал домой.*

  5. #769
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *По дороге домой решил заехать в Рандеву. Дома одному вечер коротать не хотелось. А здесь можно выло выпить, послушать музыку, а при определенной удаче с кем-нибудь поболтать. Вошел в бар, заказал виски, перебрал записи в музыкальном автомате, включил и сел со стаканом за столик*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 22:37.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #770
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342



    Неспеша добрался до бара, вошел в здание, осмотрелся... Заметив за одним из столиков Вацлава подошел, протянул руку для приветствия

    - Добрый вечер Док... Не помешаю?

  7. #771
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Увидел Алекса, обрадовался компании*
    Нет, присаживайся. Наоборот, отлично, что пришел. Я тут сижу в надежде на собеседника... Вот, музыку слушаю...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #772
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Да вот тоже решил прогуляться ну и заодно попустить стаканчик...
    - Я смотрю в баре сегодня как то тихо... давно я тут народу что то не видел... Да и вообще мне кажется в городе как то тихо стало... Осень что ли народ напугала)) По домам сидят?
    Присел за столик, заказал себе виски...
    - А вот музыку вы любопытную выбрали)) *улыбнулся*

  9. #773
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Заказал ещё виски*
    Ммм? Любопытная, говорите, музыка?
    Шедеврально поет, батенька мой...Это Лемешев, лучший герцог во все века...
    А в общем, под настроение и музыка...
    Настроение меняется, слушаем другую....
    Не против?

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #774
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Зачем пошёл в бар? Напиться? Только как это поможет? Настроение поднимет? О да! Ещё как поднимет.
    Зашёл в бар и увидел за столиком Алекса и дока. Подошёл к барной стойке, долго думал, что бы ему сейчас такое выпить. Решил всё же не напиваться, и поэтому взял себе лимонад. Читать дальше...

    Читать дальше...

    Проходя мимо музыкального аппарата, решил, что музыка совсем никакая. Поставил другую*

    *Подошёл к столику.*
    - О, Алекс, ты уже здесь?!
    *Повесил пакет на спинку стула и протянул доку руку*
    - Марсель Лавуа. Кажется, мы не знакомы. Хотя, я о Вас много слышал. Читать дальше...

    *Сел за стол, налил в стакан лимонад и отпил немного*
    - Да, давно эту гадость не пил.
    *Посмотрел то на дока, то на Алекса*
    - А чего мы здесь грустим?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 20:54.

  11. #775
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Лемешев... да в общем то никто и не спорит что поет шедеврально, согласен тут абсолютно

    Облокотился на спинку стула, посмотрел на Вацлава

    - Под настроение говорите? Да нет не против... ставьте на свое усмотрение...

    Пока Вацлав ставил новую музыку сидел и не торопясь попивал виски, услышав новую песню

    - Замечательный романс... очень проникновенный... этот романс очень любят женщины в моей семье... пожалуй ни одной равнодушной к нему нет... Хотя я думаю что не только в моей семье)) *задумчиво посмотрел на Вацлава*

    - Интересно кому адресовано сие

    Увидев Марселя

    - О, Привет)) Давно не виделись)) Присаживайся...

  12. #776
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Согласно кивал Алексу...*
    У ваших женщин прекрасный вкус... Да...
    *Удивленно посмотрел на подошедшего Марселя... Ну и воспитание у юноши... Не заметил, что я несколько старше его по возрасту? Что за фамильярность?
    Сделал вид, что не заметил руки Марселя... Но решил представиться*
    Доктор Вацлав Лозинский, к вашим услугам...
    *И только теперь протянул ему руку*
    *Поморщился, когда парень переключил музыку. Не поленился встать и вновь поменять мелодию*
    Алекс, а вот это ещё послушайте... Прелестный романс
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 21:14.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #777
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Понял, что слишком сильно завёлся из-за этого Синоптика.
    Решил удалиться, чтобы не наделать ещё больших глупостей. Извинился.
    Встал из-за стола. Забрал свой пакет, вернулся к барной стойки. Расплатился и вышел из бара.*

  14. #778
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Молча сидел переводя взгляд с Марселя на Вацлава и обратно на Марселя

    - Похоже Марсель не в духе... интересно где он успел так завестись

    Хотел было обратится к Марселю, но тот вдруг засобирался и вышел из бара. Махнул рукой ему вслед

    - Пока...

    - Да... *проговорил себе под нос* - явно не в духе...

    Снова повернулся к Вацлаву

    - Романс... *прислушался* - да... действительно прелестный... мне незнаком такой *улыбнулся*
    - А у вас Док смотрю сегодня настроение лирическое...

  15. #779
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Проводил взглядом странного молодого человека , кивнул на прощанье*
    Ну, Алекс, у меня часто по вечерам бывает лирическое настроение)))
    А тут так удачно встретил вас, вообще я и один люблю слушать музыку, но слушать обмениваясь с кем то впечатлениями гораздо приятнее...
    А вы какую любите музыку?
    Интересно узнать ваши предпочтения....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #780
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Да безусловно приятнее... хотя конечно в одиночестве тоже иногда хочется посидеть, послушать хорошую музыку))

    Услышав вопрос задумался

    - Ну не могу сказать что я приверженец какого то одного стиля или направления в музыке... я слушаю музыку разную... главное чтобы хорошая была.. *улыбнулся*
    - В этом мы с Кэр похожи в чем то))

    Встал и подошел к музыкальному аппарату, понажимал кнопочки ища что то



    - Ну вот например...

    Вернулся к столику
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 22:06.

Страница 52 из 64 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бар "Красное рандеву"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 1011
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •