Страница 44 из 64 ПерваяПервая ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 646 по 660 из 959

Тема: Бар "Красное рандеву"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502

    Флирт Бар "Красное рандеву"




    Старомодный бар, куда приятно заглянуть в компании друзей. К вашим услугам разнообразные сорта превосходного нектара, пиво, легкие закуски и зажигательная музыка. Любители погонять мяч в настольном футболе смогут найти себе здесь партнера и насладиться игрой, не опасаясь окриков сварливой жены. Для влюбленных парочек предусмотрены столики в укромных закутках. Так же имеется приват-комната, куда при случае можно уединиться для выяснения отношений с зарвавшимся нахалом, ну... или для других целей.
    Высококвалифицированная барменша Алетта позаботится о том, чтобы вы ни в чем не нуждались.

    Читать дальше...
    управляемый любыми игроками персонаж-НПЦ. Профессиональный бармен с частыми приступами беспричинной восторженности или плохого настроения Мечтая как можно скорее осуществить свою заветную мечту и заработать как можно больше денег, иногда обжуливает клиентов. Острая на язык, зачастую отпускает соленые шуточки, особенно в сторону мужского пола.







    Приходите, не забыв взять побольше денег на угощение и чаевые, и здесь вам всегда будут рады!






    Скачать
    Package
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #646
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Нагло отобрали ухо и Тео придвинулся вплотную. Губами касаясь шейки девушки, а затем провел языком по сладкой венке. С трудом удержался, что бы не...А может и надо было...Тео приоткрыл рот откуда появились клыки....но лишь рассмеялся и посмотрел на Эйш*

    Да, эта марка не так плоха...*когда он посмотрел ей в глаза улыбаясь, то клыков уже не было* Будь на моем месте другой мужчина, то ты бы выпила гораздо больше. но так как я не люблю слишком хмельные марки, то выпьешь мало...*улыбнулся, а глаза загорелись дьявольским огнем*

    Рассказать о себе...ммм...и тебе это интересно? *приподнял одну бровь* Странно, но я всю свою недолгую жизнь думал, что такие марки как ты, не любят слушать рассказы своих любовников, ведь так? Так что может просто потанцуем?

    *встал протягивая девушке руку*

  3. #647
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Видимо за свою недолгую жизнь ты успел много таких марок встретить, Тео.

    *улыбнулась и опустила его руку. Убежала к музыкальному центру и долго ковырялась в дисках. Найдя нужное, она вставила диск и вернулась, беря его за руку и выводя на середину.*

    - Я помню, что ты умеешь танцевать. Может даже возьму тебя к себе в бар, если вдруг захочешь...

    *рассмеялась, зазвучала музыка и они начали танцевать*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 22:29.

  4. #648
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *пожал плечами*

    Мммм....ну, не мало...так скажем *улыбнулся и вышел в центр. Взял ручку девушки и повел в танце*

    А знаешь, я бы конечно не прочь танцевать с тобой в баре, но статус не позволит *мягко рассмеялся и наклонил Эйш. Дотронулся губами до ее губ*

    Отличная песня....может продолжим танец дома...? *улыбнулся и приподнял одну бровь*

  5. #649
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Дома? Знаешь, а давай! Я тут подумала, я еще ни разу не была у тебя дома. У тебя ведь есть дом? Ну, не банк который?

    *улыбается*

    Или ты хочешь танцевать на моей кровати... в смысле доме.

    *смеется*

    От твоих виски я даже не пьяная совсем. Небольшой дурман есть и все. А то бы тебе пришлось нести меня на руках. Ну так что? Где ты живешь?

  6. #650
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Ну, вот и увидишь, где я живу *улыбнулся и резко остановился* вот только идти далеко. Так что все равно придется тебя нести на руках.

    *подхватил ее на руки и они направились к выходу*

    Хотя твоя кровать меня больше устраивает...*хищно улыбнулся и они вышли*

  7. #651
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Бесцельно брел по улице, мысленно ругая себя, что не прихватил с собой ничего пожрать. Хотел было завернуть в какой-то магазинчик, но разглядел в темноте свет от барной вывески. Удивился. В памяти тут же всплыли рассказы о свадьбе Брюса. Черт, вот я придурок! Они ж в каком-то баре гуляли...
    Зашел в бар, огляделся - а ничего так, миленько... И симбот за стойкой... Что-то их в городе немеряно стало, Джас конвеер открыл, что ли...
    Плюхнулся за столик в самом дельнем углу, заказал гору еды и стал ждать, грызя пока хлебные палочки.*

  8. #652
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моник подъехала к бару. Посмотрела на него через лобовое стекло и вышла. С болот опять кто то протяжно завыл и она горько усмехнулась. Джиджи бы ее сейчас покрепче обнял и сказал, что надо быть осторожнее, поправил бы свое ружье и они бы пошли вдвоем искать приключения. С этими мыслями она зашла внутрь. Сразу посмотрела на Алетту и подошла к ней. Села за барную стойку и взяла меню. Начала изучать. Ее отвлек хруст хлебных палочек. Она не ожидала встретить в баре еще кого нибудь. Повернулась и мельком посмотрела. А, это Джи...Опять углубилась в изучение блюд, но тут же замерла. Тело поразил ток. Это Джиджи! Сердце бешено забилось и она медленно повернулась на стуле. Попыталась улыбнуться, но не вышло. Встала и хотела было уже подойти, но...было страшно, что он сейчас уйдет...Оставаясь на месте просто сказала*

    Привет....

  9. #653
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Так глубоко задумался, что не услышал, как вошла Моник. И только от звука ее голоса вздрогнул. Автоматически бросил взгляд на соседние столики - пусто.
    Глюки, что ли?
    Но тут же заметил ее у стойки.
    Дыхание перехватило. Сердце пропустило пару ударов.
    Что она тут делает?.. Еще и вечером?.. Ну да, конечно...
    Усмехнулся горько и хрипло произнес*

    Привет...

    *Ну а чего он, собственно ожидал? Что Монька будет дома сидеть? С чего бы?
    Да, черт возьми, ждал! Ну, не ждал, так надеялся, как последний влюбленный идиот. Но, видимо, зря.
    Втряхнул головой.
    Да что с ним такое творится. Раскис, как баба. В жизни много хорошего и кроме женщин.
    Как мог, напустил на себя безразличный и спокойный вид. В конце концов, его чувства - это только его проблемы.*

    Отдыхаешь? Я вот поужинать зашел.

    *Помахал перед собой хлебной палочкой. Выглядит, наверное, как идиот. Ну и черт с ним.*

  10. #654
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моник на ватных ногах подошла к столику и села за него. Хотела взять Джиджи за руку, но не решилась. Вся ее смелость и решительно куда то пропала. В голове образовалась пустота.

    Джиджи...вернись ко мне...будь со мной. Прошу тебя....мне плохо...мне тебя не хватает...

    Моня посмотрела ему в глаза. Сейчас она представляла собой потерянное создание, которое только и знало то хлопать глазками и шмыгать носом от накативших опять слез. Но она лишь сглотнула и опустила глаза в пол*

    Нет....не отдыхаю. Пришла поесть...в холодильнике у меня мышка повесилась...да и холодно там. Надо будет еще окна новые приобрести...а то сквозняк гуляет и жутко холодно...

    *посмотрела на хлебную палочку и тоже ее взяла. Начала есть*

    А ты...ужинаешь...?

    *Глупый вопрос. Он же сам тебе сказал, что пришел есть сюда....Моня смотрела на Джиджи не отрывая от него взгляда*

    Джи...я...я...*ну, скажи...*...я рада тебя здесь увидеть...И рада, что ты хорошо себя чувствуешь...мне вот как то не очень....*она вздохнула*...без тебя...

  11. #655
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Черт, как же больно видеть ее, вот так запросто, стоящую рядом - руку протяни и дотронешься.
    Близкую, родную, знакомую... любимую, черт возьми.
    Вот еще буквально вчера его девчонку, а сегодня уже чужую?
    С трудом сдержал улыбку, когда услышал про холодильник, до того Монька показалась близкой. Сколько раз они шутили почти вот так же...*

    В холодильнике холодно и сквозняк гуляет? Тебе тогда не окна нужны, а новый холодильник...

    *Не сдержался, улыбнулся, но все же грустно. Понимая, что это все лишь иллюзия. Невозможно теперь просто пошутить и жить дальше, как ни в чем не бывало...

    Джи смотрел на Моник, беспомощную, снова похожую на ребенка, и понимал, что отдал бы все, что угодно, чтобы узнать, о чем она сейчас думает, что чувствует на самом деле, где тут правда, а где показуха.
    Мысли были похожи на бушующее море, когда волны сталкиваюся одна с другой и разбиваются брызгами.
    Хотелось обнять ее, успокоить, все что угодно, лишь бы она не плакала... Руки сами тянулись, пальцы заранее чувствовали тепло ее кожи, нежность волос...

    Алетта принесла какую-то еду. Джи кивнул и машинально сунул что-то в рот и стал жевать, почти не различая вкуса, но словно отвечая на Монькин вопрос.

    Но от последних ее слов внутри все вскипело, ярость и ненависть к самому себе переполнили Джи до краев - едва стол не перевернул со всеми этими тарелками, стаканами и прочей ерундой. Но сдержался, только вилку и нож сжал так, что костяшки пальцев побелели, а зубы заскрипели. Процедил негромко*

    Спасибо. Чувствую себя просто великолепно. Счастья полные штаны. Не понимаю только, почему тебе не очень. Мышку похоронить некому?..

    *И тут же сожаление.
    Он мужик, в конце концов, подумаешь влюбился безответно. Не он один в этом мире такой. Монька не виновата, что он такой придурок. Его проблемы, не ее. И навязываться он не станет.
    Бросил на стол вилку и нож, на мгновение закрыл ладонью глаза, потряс головой.*

    Прости, Монь. Я совершенно не знаю, что говорить. Мне, наверное, лучше уйти, чтобы тебя не смущать. Да и есть расхотелось. А тебе приятного аппетита, мясо тут славное.

    *Встал, с шумом отодвинув стул...*

  12. #656
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моня улыбнулась и машинально взяла его за руку*

    Сквозняк в холодильнике...? Нет...сквозняк гуляет по дому...я *покраснела* Окна разбила...случайно..*опустил а глаза в пол*

    Мышку....*Моник растерялась и захлопала глазами. Затем рассердилась. Злость пришла неожиданно. Она нахмурила лобик и злобно сверкнула глазами.

    Дурак! Мне тебя не хватает!*

    Мне тебя не хватает! *она словно взлетела со стула* Мне нужен ты! Я люблю тебя! а ты сейчас строишь из себя безразличного! Так не должно же быть! Ты мне нужен...

    *она закрыло лицо руками и слезу полились из глаз*

    Если тебе нечего сказать...то можешь идти...прости что испортила тебе аппетит...

  13. #657
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Словно пощечина.
    Или даже удар, в солнечное сплетение.
    На пару секунд даже дышать забыл.
    Подлетел к ней, рука сама взлетела к ее лицу, пальцы нежно скользнули по ее щеке, нырнули в ее волосы. Джи привлек Моник к себе, прижался лбом к ее лобику. Чувствовал, что она не врет сейчас, и все равно очень хотелось заглянуть в ее глаза, но она их прятала.
    И снова все пополам: сердце, мысли, желания. Что сказать, как объснить, чтобы она поняла, если он и сам не до конца все понимает.
    Почему все так сложно, и чертовски запутано, и осознаешь это только когда все начинает рушиться?*

    Моня... Монь...

    *Почти простонал.
    Что его не пускало? Что не давало рвануть на встречу этому признанию? Ведь сам любит. Что он хотел услышать? Да и услышать ли? Когда слова что-то значили?
    Вот он доверится этим словам (это было бы так просто!) поцелует ее сейчас, они поедут домой, ремонтировать эти чертовы окна (как это в духе Моньки!) и... Что и?..
    Она ведь не секунду назад вдруг полюбила - так не бывает. Стало быть раньше. Но это не мешало ей рваться на болота, и - это уж вообще ни в какие ворота! - отправиться на ту чертову вечеринку на пляже или в подвали или еще бог знает где и с кем... И что там было? Впрочем, имеет ли это какое-то значение?
    Так что он, не верит? Доверие потеряно? Но зачем ей врать, если она не хочет быть с ним? Чего уж теперь то? Он, Джи, не такой уж незаменимый.
    Или это его уязвленное самолюбие?
    А может просто он слишком давил на нее, с самого начала?
    Кто теперь поймет...

    Отстранился немного, взял Моник за плечи, осторожно усадил на стул, опустился перед ней на корточки. Ему нужно видеть ее глаза. Осторожно отнял руки от ее лица, поцеловал ладошки, стер слезинки с ее щечек, хоть и бестолку - тут же набежали новые.*

    Прости, Монь, прости. Я последняя скотина, я знаю.

    *Прижался лбом к ее коленям. Ему нужно пару мгновений, хоть как-то собраться мыслями. Бестолку, конечно, но хоть дух перевести.
    Взглянул в лицо Моник.
    В голове вдруг стало оглушительно пусто.*

    Я люблю тебя, Монь. *грустно усмехнулся* Вообще не думал, что когда-нибудь кому-то это скажу. Но говорю. Все равно это ничего не меняет.
    Я тебя люблю.
    Но у нас все как-то наперекосяк пошло.
    Наверное, не нужно было мне так брать тебя в оборот, когда мы переехали сюда. Но все эти монстры воющие... Мне так хотелось тебя защитить, что об остальном я просто не успевал думать. Даже о том, что тебе, в общем-то, не нужна защита. И, наверное, мы оба не были готовы к такому, Монь. Только стали друг друга узнавать и вдруг - трах-бах! - мы живем вместе, и у нас общее хозяйство, общий дом и вообще жизнь схлопнулась и остались только ты и я и никого более. Слишком быстро. Для нас обоих. Не было времени, чтобы все осознать. Даже то, кем мы друг для друга стали. И стали ли. *вздохнул* Я только вижу, что тебе нужна свобода. Ты постоянно куда-то убегаешь. Во что-то играешь. А я так не могу, прости. У меня мозги взрываются от этого. Я не хочу спокойной жизни, и тоже люблю приключения, ты знаешь. И подурить не прочь. Но... Посмотри на нас. Мы заигрались, Монь. Вся эта твинбругская таинственность, эти монстры, вся эта фантосмагоричность, и шутливые скандалы, и беготня друг за другом... Прости, Монь, но мне... мне не нужна младшая сестра - у меня уже есть одна. Да и тебе второй папочка не нужен. Я хочу просто быть с любимой женщиной, с озорной, но мудрой. С тобой, Монь. С той, какой я тебя узнал там, в Симптопии... Прости, наверное, я слишком путано говорю...

  14. #658
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Обняла его крепче. Обвила ручками за шею и уткнулась ему в плечо. Вдыхала его аромат. Не хотела его отпускать, но Джиджи сам отстранился. она вопросительно на него посмотрела и села на стул. Когда Джи положил голову ей на колени, то начала гладить его по волосам*

    Джиджи...*еле слышно прошептала, но стала говорить чуть громче. Голос иногда срывался*...я тоже не думала, что скажу это, но так и есть. Я люблю...я боюсь своих чувств, но так и есть *вздохнула* Мы стали жить вместе. Да, признаюсь, мне было тяжело. Я привыкла, что у меня есть свобода. Я могла пойти куда глаза глядят. Начудит что нибудь....но...сейчас. Сейчас....когда тебя не стало...я поняла, что не плохо. Мне плохо просыпаться в холодной постели, где нет никакого тепла. Мне не нужны приключения...мне нужен ты....мне нужен ты...такой какой есть *замолчала*

    Заигрались...? *убрала руки?* Ты думаешь, что все это наигранно...? *сглотнула подступивший ком к горлу* Прости...я не думала, что это игра....я ошибалась? Любовь...для тебя игра? Монстры, таинственность...все это игра...?

    *она встала со стула как ужаленная*

    Тебе все это....*опустила глаза в пол, но тут же их подняла на парня* Озорная и мудрая....*усмехнулась* Прости....я такая какая есть...я старалась быть подходящей тебе...научилась готовить это чертово спагетти. Пусть плохо, но....раз это все игра, то не имеет больше смысла все продолжать. Прости...но...я действительно тебя не понимаю...

    *направилась к выходу*

  15. #659
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Резко поднялся, когда она вскочила. Замер, ожидая... Черт знает чего - всего, что угодно!
    Секунду смотрел ей вслед, когда она направилась к выходу...
    Почему двоим становится так трудно друг друга понимать, когда они влюбляются...
    Может, он не создан для отношений? Для серьезных отношений, а не для ни к чему не обязывающих развлечений. Все эти скандалы, выяснения отношений словно вытягивали из него жилы.
    Хотелось схватить Моник в охапку, встряхнуть, черт знает, что сделать, лишь бы она поняла, что он сейчас чувствует, чего боится, почему не верит...
    Злость накатывала.
    Рубанул кулаком воздух, прокричал Моник вослед*

    А ты думаешь, мы были настоящими? Все это время в Твинбруке? Да? Тогда скажи, когда ты кривила душой: когда варила мне чертовы спагетти или когда сбегала от меня к каким-то мужикам в подвал? Где в этом настоящая ты, Монь? А? Слишком уж... полярно это все.

    И какого меня ты полюбила, если считаешь, что все, что мне нужно - это чертовы спагетти на завтрак? Ты правда думала, что именно это главное для меня в наших отношениях? Кого Джи ты любишь, Монь? Уверена, что меня?

    *Сделал несколько шагов к Моник. Стул, на котором она сидела, попал под руку, хотел был выместить на нем свою злость, но сдержался, шумно выдохнул...
    Мир вокруг рушился, а он не знал, что делать, как его спасать. Какие слова найти, что сделать...*

    Черт возьми, Монь, я не пытался тебя переделать... Все же наоборот...
    Но может ты и права, и это только я прятал страхи за бравадой. А ты все это время была настоящая... Но тогда... Прости, я слишком эгоистичен, видимо, что мое - то мое. Я не смогу делить свою женщину с кем-то там еще...

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #660
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моня остановилась и резко развернулась*

    Я везде была одна, Джиджи! Извини, если ты нашел во мне какие то полярности...значит ты прав. Нету у нас ничего. Никакой любви...

    *когда он сделал к ней шаги, то она отошла назад*

    Нету ничего. Ты сам сказал, что все это игра. Не больше. Мы запутались. Ничего нет...все ложь, так..?

    *еще шаг назад*

    Если не пытался переделать...то что ты сейчас от меня хочешь? Что бы я всегда была с тобой рядом? Не отходила ни на шаг? Или что мне надо делать? Ты хочешь видеть меня искусственную? Хорошо. Ты видишь меня такую сейчас. Я не хочу уходить. Я не хочу...Нету никакой любви. Есть просто ты, такой как есть...и я его приняла...но ты не можешь принять меня.

    *она сглотнула*

    Не можешь делить...? Не дели...Не надо. Можно просто все забыть...прости, Джиджи. Но мы оба эгоисты. Никто не уступит, ведь так?

    *Моник резко развернулась и выбежала из бара. Села в машину и завела двигатель.

    Ничего не хочу!

    Нажала на газ и уехала*

Страница 44 из 64 ПерваяПервая ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бар "Красное рандеву"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 1011
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •