Страница 13 из 64 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 959

Тема: Бар "Красное рандеву"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,502

    Флирт Бар "Красное рандеву"




    Старомодный бар, куда приятно заглянуть в компании друзей. К вашим услугам разнообразные сорта превосходного нектара, пиво, легкие закуски и зажигательная музыка. Любители погонять мяч в настольном футболе смогут найти себе здесь партнера и насладиться игрой, не опасаясь окриков сварливой жены. Для влюбленных парочек предусмотрены столики в укромных закутках. Так же имеется приват-комната, куда при случае можно уединиться для выяснения отношений с зарвавшимся нахалом, ну... или для других целей.
    Высококвалифицированная барменша Алетта позаботится о том, чтобы вы ни в чем не нуждались.

    Читать дальше...
    управляемый любыми игроками персонаж-НПЦ. Профессиональный бармен с частыми приступами беспричинной восторженности или плохого настроения Мечтая как можно скорее осуществить свою заветную мечту и заработать как можно больше денег, иногда обжуливает клиентов. Острая на язык, зачастую отпускает соленые шуточки, особенно в сторону мужского пола.







    Приходите, не забыв взять побольше денег на угощение и чаевые, и здесь вам всегда будут рады!






    Скачать
    Package
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #181
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн становится тоскливо. Никки присаживается рядом с бывшей девушкой, с... матерью своего ребенка, совсем не замечая Ивейн.
    Он хоть искал меня за сегодня?
    Ревность больно охватывает сердечко, замирающее когда она видит, как любимый пьет.
    Но рядом тут же возникает Тео... он встает рядом, и девушка поворачивается к нему*

    - Конечно, выбирай музыку...

    *Отворачиваясь от неприятной для нее картины, берет Тео за руку, и сама ведет в середину зала.
    Тебе больно?
    Да...
    Тебе больно???
    Нет....
    Ивейн останавливается напротив него, кладет ручки на плечи и улыбается*

    - Сегодня все танцы только с тобой

  3. #182
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Грустно улыбнувшись, Тата посмотрела на него, а потом куда-то в даль, мельком увидела Руслана. Нет, ему хуже чем мне, намного хуже... Так хотелось ему помочь... Но чем? Снова взглянула на Ника.
    - Ты уже прощен. *нагнувшись поцеловала его в щеку, быстро выпрямившись сделала шаг назад.*
    Уйти или остаться? Подойти к Руслану? Жалко его было ужасно. Смотреть как любимая выходит замуж за другого... Тата сделала шаг в его сторону. Ещё шаг... Потом обернулась.
    -Ник, мне можешь не присылать приглашение на свадьбу.

  4. #183
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео еще раз взглянул на Ника и Тату. Включил музыку.



    Обнял девушку за талию и хищно улыбнулся. Затем начал вести в легко и непринужденном танце. Улыбаясь и ведя себя как то неестественно. Странно, но сегодня я себя чувствую гораздо лучше и....Ивейн...она такая очаровательная...и знакомая...Тео прижал девушку к себе вплотную и кинул взгляд на Ника. А, была не была....Тихо прошептал девушке на ушко*

    Прости меня сейчас....*затем легко прикасается губами к губам девушке. Он не хотел поцелуя, но его губы разомкнулись и он призывно провел языком по губам Ивейн*



    *Ник поднял глаза на Тату и было уже хотел что то ответить, но увидел, как Тео прильнул поцелуем к любимой. У Ника загорелись глаза. В крови играл алкоголь....Он встал со стула и подошел к Тате. Быстро прильнул поцелуем к ней....*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 21:56.

  5. #184
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн тихонечко засмеялась, когда услышала какую песню поставил Тео. Она любила ее, танцевала на выпускном в школе.. только разве что одна.
    От его улыбки вновь пробил озноб, но Ивейн не отвела взгляда от его пронзительных зеленых глаз...
    Какой-то дурман... наваждение... мне так страшно и так сладко в его руках...
    Он прижимал ее все так же уже привычно крепко и нежно, лёгкий аромат алкоголя, исходивший от него пьянил крепче вина.
    Я сошла с ума... Никки...
    Но Тео прошептал слова извинений, Ивейн не успела даже ничего понять, как он прижался к ней губами. Девушка вспыхнула от неожиданности и уперлась кулачками в его стальную грудь.
    Ты этого хотела?
    .....
    Хотела?? Ты же САМА этого хотела!
    Да.... да....
    В голове был дурман, от спиртного, которого она не пила уже так давно и от его сладких губ, которые просто лишали ее возможности двигаться.
    Рядом Никки...
    Рядом ТЕО!

    Забывая про всё, про всё на свете, поддавшись безумию, падая в самую глубокую бездну, испытывая какое-то неописуемое дикое состояние восторга и... ощущения того, что он знаком ей... знаком столько лет... Ивейн едва приоткрыла губы, как туда вторгся нежный, сладкий его язык, ласкал, сливался с ее язычком. Поцелуй заставил затрепетать два тела, прижавшихся друг к другу.

    Ивейн показалось, что плывет она в каком-то синем, голубом, бирюзовом тумане...
    ведь жар, исходивший от тела Тео, едва не расплавил ее, раскалил, — да так, что она начала задыхаться... Однако новые, восхитительные, нежные касания его языка вновь окунули ее в переливчатый туман, где царили прекрасные, божественные ощущения, сладкие до невозможности.*

  6. #185
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Она ответила на поцелуй. Их последний поцелуй Нежно поцеловав в ответ отстранилась, увидев причину столь неожиданного поцелуя, поджала губы, волна унижения захватила её. Глаза стали ярче...
    - Да я согласна теперь с тобой... Ты трус и подлец, Ник.
    Развернувшись, Тата быстро подошла к Руслану. Слегка тряханула его за плечо.
    - Русь, ты как?

  7. #186
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда очередная бутылка была отброшена в сторону, Руслан кажется перестал видеть. Тошнота накатывала жаркими волнами, головная боль погружала в пучину неотвратимости и страха. Ему было больно, хотелось плакать. Хотелось чтобы этого дня никогда не было. Чтобы в его жизни вообще не было его брата... хотелось самому не рождаться.
    Наощупть хотел пробраться к выходу, но услышал голос Таты. Она потрясла его, и Рассел схватитл ее за ручку*

    - О... Татусь... мне темно.... ты сможшь выв... высети мня... вывести....

  8. #187
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник посмотрел на Тату и тут же перевел взгляд на свою любимую...А любишь ли ты...? Видно уже нет...Он сжал кулаки и хотел наброситься на них...двоих. Но лишь пнул стул, который улетел в стенку. Зыркнул на всех и быстро вышел из бара. Глубоко вдохнув свежий воздух, который закружил его голову еще сильнее, Ник сел в машину и уехал. Мда, что хотел, то и получил...в итоге ты теперь один...

    Он ехал в неизвестное направление*
    ________________________________



    *Тео наслаждался поцелуем и краем глаза наблюдал всю картину. Оторвавшись от девушки он довольно улыбнулся. Провел рукой по щечке девушки и тепло на нее посмотрел*

    Иви, кажется....что теперь ты меня не простишь....

  9. #188
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата слегка поморщилась когда Руслан сильно схватил её за руку, но потом посмотрела на него такого беспомощного... Ему было очень больно... Мягко улыбнувщись она ответила.*
    - Конечно, Русь. *поверх его головы снова взглянула на Ника, глаза выражали боль, слегка качнув головой, Тата обернулась к Брюсу и Лане, махнув на прощание. Слегка приобняв Руслана, вывела его на свежий воздух*

  10. #189
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда Тео отстранился от нее, требовательно впилась в его рубашку, блестящими глазами глядя на него. Он погладил ее по щеке и Ивейн хотела улыбнуться, что-то сказать, но не смогла. Внезапно сзади услышала какой-то невыносимый грохот, резко развернулась все еще не выпуская его из рук.
    НИК! НИККИ! НИК!!!
    Что же она сделала?? Дурман стал проходить, как только девушка увидела, как любимый выбежал из бара.
    Она подалась вперед, за ним, разрываемая болью, чувством вины и стыдом... Но она услышала, как он завел машину и уехал.
    Она резко развернулась к Тео, которого всё так же крепко держала за рубашку*

    - О, Господи... я... что же я сделала... я сама виновата, сама... ты не при чем...

    *Она медленно разжала пальцы, отошла от него, устало опукаясь на стул.
    Всё разрушила. Всё что имела. Потеряла того, кого любила больше жизни, того ради которого хотела умереть. Того, чьей женой должна была стать.... Почему? Зачем? Как всё это могло случиться? Ради чего?Ивейн подняла взгляд, полный растерянности и боли. Ответ был перед ней.*

  11. #190
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Свадьба была очень веселой. Эйш пребывала в легком опьянении. Она тут почти никого не знала, а кого знала тот был либо женат, либо ушел, либо весь вечер протанцевал с Ивейн Выпила последний бокал и решила пойти прогуляться по городу. Может в пьяном виде она найдет приключения. Улыбнулась и вышла на улицу.*



    *Мэни посидел еще недолго, гости начали расходиться. Пожал руку Брюсу, поцеловал Лану в щеку. Еще раз поздравил и ушел на станцию*



    *Взволнованная недавним похищением, Лана налегала на салатики и сок. Любимый муж так и не позволил выпить даже половину бокальчика шампанского. Гости потихоньку уезжали, но веселье не покидало ее. Счастье, любовь, радость... Все реально! Губы опухли от поцелуев, но хотелось еще. Поэтому она обняла уже пьяненького Брюса и поцеловала*

  12. #191
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Шатаясь шёл рядом с Татой, приобнимая ее за плечи, держась за нее и поддерживая ее одновременно. Дышать было нечем, а и зачем ему теперь дышать?
    Он отпустил ее и прислонился спиной к стене бара*

    - Ох... что-то мне дурна... зачем пол крут.. крутящийся заказали? Щас помру....

    *Стал глубоко хватать ртом воздух*

    - Ик... домой бы... ик да нет у мя дома... ик...

  13. #192
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Прохладный воздух освежил Тату. Она посмотрела на пустынную улицу... Глубоко вздохнув, обернулась к Руслану. Выглядел он ужасно. *
    - Присядь и опусти голову. Должно полегчать.
    *Не удержавшись всё же спросила*
    Русь, зачем ты пришел на свадьбу. Ты ведь влюблён в Лану... *помолчала* Зачем?

  14. #193
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Присел на корточки и посмотрел девушке в глаза. Довольно улыбаясь*

    Ивейн, не знаю....тебе сейчас плохо, но мне понравилось....

    *он взял ее ручку, а второй поднял ее личико за подбородок и посмотрел в глаза хищным взглядом*

    Иви, если он действительно любит, то приползет к тебе на коленях....молить о прощении. Ведь он все торжество где то шастал, но только не с тобой...а ведь это совсем не хорошо *он встал и поднял девушку, прижимая ее к себе* Такую нежную, хрупкую и красивую легко могут увезти. Если он это не понимает, то его проблемы...а вообще...*оскалился в улыбке*...могу тебе сказать, как бывший друг Ника *усмехнулся*...то ты его хорошо сломала....

  15. #194
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Послушно присел и опустил голову, стараясь глубоко и ровно дышать. А когда Тата задала вопрос,едва не расплакался, как ребенок*

    - Люблю... но... ик... он брат мой, понмашь? Понимаш? Брат мой... я ненавижу его.... и ик... люблю... всё равно люблю... гада... А она... он ее ик не стоит, я ее люблю....

    *Поднимает голову и стучит себя кулаком в грудь*

    - Я... я бы всё ик... дал... я же чво дурю... а больно мне ик.... жить по правде-то.... вот тут...

    *Тычет пальцем в сердце*

    - Никто ик... не знат каой яя... Я человек ик... я хороший....

    *Плачет*


    __________________________________________________ __________



    *Ивейн хотелось заплакать, хотелось закричать, убить себя... Она недостойная, она развратная, она сумасшедшая. Она же любит Ника, любит больше своей жизни, что же делает? Зачем? Тео присел возле нее, и сердце опять куда-то улетело*

    - О, Тео... мне плохо, понимаешь? А знаешь отчего мне плохо? *он берет ее личико, и девушка выдыхает* Потому что мне тоже это... понравилось.

    *Сказала, а сама едва не растворилась без следа от своих слов. Парень поднял ее и прижал к своему горячему телу. Хотелось заплакать и убежать, хотелось ощутить теплые и ласковые руки любимого, но Ивейн сейчас дрожала от других сильных рук. Она взглянула на него*

    - Слом... сломала я? Я разве способна хоть кого-то сломать? Я ничтожетсво...

    *А перед глазами стоял Никки, на коленях, плачущий перед ней в тот день, когда приехал оставить ее навсегда.
    Сломала...
    А перед глазами стоял Тео, с взглядом Зверя, с желанием тигра...
    Сломала...
    Тебе нужно избавить всех о себя... ты сумасшедшая, ты опасна... Из глаз ее поткли слёзы, она вновь посмотрела на Тео*

    - Похоже я такой же одинокий зверь, как и ты.... я не умею дарить людям ... радость и любовь....

  16. #195
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Выслушав его сбивчивую речь, снова смотрела куда-то вдаль. Грустно усмехнулась. Обняла сама себя за плечи*
    - Как знать кто кого достоин... Кто кого стоит... Кто кому предназначен...
    Ты уже молодец в том, что пришел. А я бы... *вовремя остановилась. Смотрит как Руслан тычет себя в грудь. Слегка взъерошив его волосы* Конечно хороший, добрый и весёлый, непостоянный правда. Вставай, пойдем. *Помогает встать. Уходят домой к Тате.*

Страница 13 из 64 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бар "Красное рандеву"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 1011
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •