Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "Необычайные приключения Адель"

  1. #1
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463

    "Необычайные приключения Адель"

    "Les aventures extraordinaires d'Adèle Blanc-Sec"



    Страна:Франция
    Режиссёр:Люк Бессон
    Премьера (мир):9 апреля 2010
    Премьера (РФ):22 июля 2010
    В ролях:Луиз Бургуэн,Матье Амальрик,Жилль Лелуш,Жан-Поль Рув ,Жаки Нерсесян,Филипп Наон,Николас Жиро,Laure de Clermont-Tonnerre,Сванн Арло,Фредерик Бел


    1912 год. Бесстрашная юная журналистка Адель Блан-Сек готова пойти на все ради достижения цели, даже если для этого ей предстоит отправиться в Египет и столкнуться с мумиями всех форм и размеров. А в это время Париж охвачен паникой: каким-то невероятным образом в музее естествознания из яйца птеродактиля, возраст которого насчитывает 136 миллионов лет, вылупливается детеныш и начинает терроризировать жителей города. Но опасность нисколько не тревожит Адель, готовую с головой броситься в водоворот самых невероятных приключени

  2. #2
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Посмотрела с большим удовольствием. Такого типа фильмы у французов получаются лучше всего. Что-то и историческое и авантюрное как Арсен Люпен и девушка вполне нейтральная и ничем не раздражает во время просмотра без фименистких замашек как напр. персонаж Лара Крофт.

  3. #3
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Неплохой фильм, немного на "Мумию" похоже только с французским юмором и шармом.

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Midday
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Город на Иже
    Сообщений
    349
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 173; мне - 173
    Фильм завораживает) Вообще очень нравятся фильмы Люка Бессона, начиная от "Такси", "Васаби" и заканчивая этим фильмом Стоит посмотреть. И концовка многообещающая)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •