Страница 7 из 40 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 591

Тема: The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон

  1. #91
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Цитата Сообщение от Ёж
    Элорита, все же скинтон новый.
    Может, и новый скинтон . Клиника пластической хирургии - было бы здорово, некоторым горожанам не мешает подправить не только тело, но и мордочку %).

    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Если вампиры не будут слишком навязчивыми, то пусть будут.
    В ненавязчивости вампиров сильно сомневаюсь, если вампиры станут главной изюминкой нового аддона. В "Приключениях" все-таки главные - не мумии, главное - приключение. А тут, судя по переводу названия аддона, вполне могут отдать пальму первенства клыкастым.
    Почему-то есть подозрение, что если вампиры смогут кусаться и превращать в вампиров по собственному желанию, то будет глюк, с которым вампиры искусают половину Сансет Вэлли (Твинбрука, Ривервью или еще какого нового городка), и который будут править двумя-тремя патчами .
    Как второсимские вампиры "блехают" мне наоборот нравится, почти так же забавно, как смех злых ведьмочек %).
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Разработчики ориентируются на nVidia ION и очень этим гордятся.
    То есть, на нетбуки? Что-то не похоже, судя по скорости загрузки игры на обычном и даже более-менее новом компе х_Х.

  2. #92
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    В любом случае, до октября еще есть время, чтобы апгредейдить комп. Я тоже вся в сомнениях. Сейчас игра грузится достаточно быстро, во время процесса игры тоже почти нет тормозов - разве что текстуры, бывает, подгружаются долго. У меня хоть комп и выше минимальных системных требований раза в 2, видеокарта не входит в список поддерживаемых. А в этом дополнении будет такой здоровый город. Не хочется видеть вместо небоскребов серые коробки ><... Я плохо во всем этом шарю (и то более-менее понимать, что к чему начала только благодаря симам) и даже не знаю, надо ли что-то делать с компом к выходу нового аддона.

  3. #93
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Элорита
    nVidia ION чаще используется в неттопах, чем в нетбуках К примеру в том, который рекламируется на вкладыше к карьере.

    Re-lC1
    Каждое здание лишь каркас, который заполняется предметами по мере приближения к нему сима. Это делает нагрузку на ПК весьма незначительной.

  4. #94
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Элорита
    А тут, судя по переводу названия аддона, вполне могут отдать пальму первенства клыкастым.
    Ты веришь нашим пейреводчикам? Я - нет. Я лично думаю, что вампиры будут "по желанию", как мумии или симботы. И от них будут шарахаться.

  5. #95
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Верю-не верю, но, как уже говорили раньше, перевод малость настораживает .
    Насчет шарахаться - малость сомневаюсь (вроде бы в интервью говорилось, что "они тоже симы" %) ), так что есть вероятность, что обычные симы особо выделять вампиров и не будут ^_^.
    Если во главу поставят развлечения и добавят симам романтических взаимодействий и приятных мелочей (да хотя бы что-нибудь наподобие молний во вторых), то будет неплохое разнообразие %). А еще если сима можно будет поселить в небоскребе (и он не будет норой)...
    Главное, чтобы не ограничились парой развлекательных карьер со все теми же квестами, одним-двумя новыми предметами, тройкой "нор" и клыкастыми в качестве особого нововведения х_Х.

  6. #96
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Нынче Сумерки в моде, вот переводчики и подсуетились. Я бы на перевод не смотрела, он часто не отражает суть.
    Насчет шарахаться, от симботов вон шарахаются, не знаю, как от мумии. Так и тут. Все будут сбегаться и кричать "Вампир, вампир!" То есть, "Иби-биби", конечно.

    Мое мнение - будет набор муз. инструментов, джакузи, бар, киностудия-нора с карьерой актера, профессия бармена (или скорей привязка к бару случайного сима, как в случае с кассами), много декора для города в виде небоскребов, метро, работающее по принципу дыры, вырытой изобретателем, куст с плазмой и, на закуску, серые красноглазые симы, тусующиеся по клубам. Очень надеюсь, что на солнце они будут дымиться и сгорать, а не блестеть.

  7. #97
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    А не показалось ли вам, что джакузи расположено на крыше пусть не небоскреба, но высотного дома? Может быть и нет, но как-то создается впечатление вида сверху.

  8. #98
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    fatalist
    Так и есть, джакузи на крыше дома. А ещё в глаза бросается отсутствие света от автомобильных фар на мосту. И вообще борюсь, что город будет выглядеть заброшенным.

  9. #99
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    fatalist
    Это может быть как вид с крыши высокого дома, так и вид с крыши дома на холме.

  10. #100
    Участник Аватар для Путиниель
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 90; мне - 154
    У всех трех небоскребов одинаковые окна. Да и освещены они неравномерно.
    Декор. (((

  11. #101
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Путиниель
    Вполне предсказуемо, что бОльшая часть зданий будет только декором. Как в ночной жизни ко вторым симсам.

  12. #102
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    А мне так и не важно, норы-неноры, декор-недекор. Этот город сам по себе классный и самодостаточный, жду аддон с нетерпением

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #103
    Украинский миХеевец Аватар для she is
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 10; мне - 47
    Нашла в сети обложку-фейк:

    Конечно, сразу видно что фотошоп...

  15. #104
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    clown
    я уже видела такую обложку.. толи тут, толи на просимс

    Люк Смит о «The Sims 3 Late Night»

    На сайте jeuxvideo.com недавно было опубликовано интервью с Люком Смитом (продюсером игры The Sims с 2005 года), в котором мы узнаем о новых возможностях грядущего дополнения «The Sims 3 Late Night». В целом, информация из данного интервью не нова, но есть несколько новых интересных деталей.

    Что является главным при выборе темы для каждого нового дополнения? Спрашиваете ли ваших поклонников, чтобы узнать чего они хотят?

    Люк Смит: Мы всегда обращаем внимания на сообщества любителей The Sims, контролируем форумы, сайты поклонников нашей игры, а также читаем отчеты об исследованиях, проведенных нашими торговыми партнерами. Мы хотим понимать, как играют игроки и что они ждут от новых дополнений больше всего. Во многих случаях бывает так, что в каком-то дополнении они не находят нужного объекта или же функции (взаимодействия), тогда мы просто добавляем это в процессе создания нового дополнения.

    В каждом новом аддоне мы стремимся предоставить игрокам новые стремления или новые впечатления для их симов. Гулять допоздна, посещать вечеринки, на которых можно найти свою любовь – все это так похоже на реальность. Вы можете создать группу или стать барменом, а можете стать сверхъестественным существом, вампиром, или настоящим Казановой. Все это вы можете устроить на террасах роскошных апартаментов.

    Кажется, что в настоящее время вы разрабатываете новую версию «The Sims 2 Nightlife» - «The Sims 3 Late night». В чем их сходство и различие?

    Люк Смит: Наши поклонники ждут, что мы создадим игру, основываясь на опыте, полученном в предыдущих сериях игр Sims, и мы всегда прислушиваемся к их пожеланиям при создании игры. Таким образом, создавая что-то новое, мы обязательно берем что-то старое, так сильно полюбившееся фанатам игры.

    Перед нами стоит задача добавить что-то новое в игру, сделать то, что мы никогда не делали раньше. Мы делаем все возможное, чтобы создавать каждый раз что-то новое и интересное. Именно это заставляет нас выходить на работу каждый день. Например, в «The Sims 3 Late Night» симы могут жить в новом городе, в котором они могут стать барменом или вампиром, встретить знаменитость, которая прячется от папарацци.

    Какие новые рабочие места появятся в игре?

    Люк Смит: В «The Sims 3 Late Night» появится много новых профессий. Ваши симы смогут стать знаменитым актером, или работать в клубах барменом. С ростом успеха, они смогут получить много новых возможностей - играть в телесериалах или выступать на сцене. Устраивать мега-вечеринки и выиграть много симолеонов.

    Насколько знаменитым может стать сим. Что изменится в его жизни?

    Люк Смит: Симы-знаменитости получают предложения, за которые не плохо платят, живут в пентхаусах в окрестностях города, становясь все более и более известными. Вашего сима начинают встречать везде с распростертыми объятиями. Тем не менее, это далеко не все, за каждым шагом вашей звезды будут следить папарацци. Они всегда готовы разоблачить конфиденциальность и спровоцировать скандал.

    Планируете ли вы добавить в игру реальных знаменитостей?

    Люк Смит: Было бы весело! Но сейчас мы сосредоточены на создании новых возможностей в игре. И в настоящее время не задумываемся о наличии реальных знаменитостей в дополнении.

    Будет ли у сима возможность совмещать работу и днем и ночью?

    Люк Смит: Если вы амбициозны, у вас появится возможность удвоить свой капитал. Если у вас группа и она достаточно известна, вы сможете давать концерты и зарабатывать ночью, но вы должны быть в состоянии устроить эти представления после рабочего дня. Также после работы вы можете подрабатывать барменом.

    После превращения в вампира изменятся ли у сима повседневные потребности? Например, будет ли он спать и есть столько, сколько и нормальный сим?

    Люк Смит: Вампиры хотят спать днем, а ночью веселиться. Они не будут есть то же, что едят другие симы. У них другая пища, чтобы утолить голод! А еще вампиры могут дольше жить.

    Какое дополнение ждет поклонников игры после выхода «The Sims 3 Late Night»?

    Люк Смит: Сейчас наша команда работает только над «The Sims 3 Late night», чтобы сделать его лучшим дополнением!

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #105
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Администратор The Sims Wiki поделился ссылкой на французский сим-портал (http://www.les-sims3.fr/forum/news-s...7.html#p116017), пару дней назад вывесивший на своём форуме небольшую эмблему «The Sims 3: В сумерках» (см. слева), которая имеет все шансы в конечном счёте оказаться официальной версией немецкого логотипа аддона. Сомнения вызывает тот факт, что ни один немецкий фан-сайт пока не подтвердил достоверность данной информации.

Страница 7 из 40 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  2. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •