Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 591

Тема: The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон

  1. #151
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Очень интересный аддон. Для меня интереснее, чем Карьеры.

  2. #152
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Re-lC1,
    Мне кажется, будет, как когда опускаешься в подземелье. Если так, то можно будет строить очень оригинальные дома.
    Очень надеюсь, что ты окажешься права! Это, действительно будет очень и очень здорово! Можно будет сделать на, допустим 2 этаже комнату с окнами в бассейн, а на 3 этаже сам бассейн. В подвале это всё таки не так здорово смотрится как столб воды на поверхности (если окна сплошняком на стены поставить)!

  3. #153
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Сейчас залезла в игрушку, попыталась понять - ка же они реализуют бассейн на крыше На скрине он в один уровень с полом, тоесть он будет торчать на предыдущем этаже? Как думаете? Или просто будет исчезать всё что ниже уровня пола пола?
    Если займет нижний этаж то пусть стены будут прозрачными.Получится вид аквариума, а если дно еще украсить, то вообще красота будет.

    симы могут говорить сидя, попивая и многое другое.
    интересно, а телефон входит в список?
    Вы можете Woohoo в горячей ванне, и в лифте.
    И как же это будет выглядеть в ванне (джакузи), много пены или просто поныряют?

    А где сообщение про слайдеры для груди? Утром точно видела, а сейчас что-то не вижу.

    Рестораны, отели и свиданки будут в другом аддоне.Там же, наверное и спиральные лестницы появятся.
    Новый город, мне кажется, красивым будет. Мне нравятся как они делают города.

  4. #154
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    Тинки
    А где сообщение про слайдеры для груди? Утром точно видела, а сейчас что-то не вижу.
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2...&postcount=134
    выделено жирненьким))

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #155
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Спасибки dynamix. Читать дальше...
    Видимо в 4 утра я лучше соображаю
    Мы просили эти слайдеры и нам их дали. Супер!
    Чтобы еще попросить?

  7. #156
    Старожил Аватар для niccy13
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 246; мне - 2
    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    Будет метро. Сим спустится в метро и окажется в конечной точке.
    Боулинга не будет.
    Небоскрёбы будут типа пирамид из МП.
    Будет много мебели.
    "Теперь вы можете построить бассейн на любом уровне пола, круговые бассейны. Мы добавили инструмент фонтан, вы можете переместить картины вверх и вниз по стене."
    Пентхаусы будут стоить по разному, как в обычной игре.
    Будет новый городок.
    Много новых возможностей для строительства, и главное - квартиры! Если их допилят и сделают нормальными буду на седьмом небе от счастья. Давно мечтала поселить своих симов в пентхаус с бассейнов на крыше.
    А вот новость про новый город не радует - я бы хотела скорее подгорода, какие были в первом аддоне. Предпочитаю играть 1 городом, чем сразу многими.
    Вампиры не умирают от солнца, но всё-таки выводить их вы можете на свой страх и риск.
    У вампиров будет заменено "Питание" на "Жажда"
    Вампиризм передаётся по-наследству.
    Вампиры могут умереть от жажды.
    Вампиры имеют особый тип кожи.
    Добавлена особая кровать для вампиров!
    Гробов не будет. Вампиры будут пользоваться специальной кроватью и алтарём.
    Если вампиры не умирают от солнца, то какие они вампиры? Хоть чеснок то не любят? Интересно увидеть, как выглядят особые кровати для них. Ну и алтари.
    Хочу уже завести ребенка-вампиреныша, от которого (если судить по реакции городан на мумии) будет шарахаться вся школа и который сможет покусать учительницу за плохую оценку.

  8. #157
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Цитата Сообщение от niccy13
    Если вампиры не умирают от солнца, то какие они вампиры?
    Хре-но-вы-е... (с)
    Но, поскольку под солнце их выводить всё-таки не рекомендуют, думаю, у вампиров появится отрицательный мудлет и начнёт ухудшаться... ну, например, гигиена. Когда гигиена упадёт до нуля, значит, вампир полностью обуглился и умирает от огорчения, они же такие чистоплюи!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #158
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,821
    Спасибо
    я - 5,175; мне - 4,396
    Вот, что прочитала про вампиров
    -чтобы стать вампиром, нужно будет найти вампира, подружиться с ним и попросить его вас обратить;
    - искать вампиров лучше в секретном вампирском баре;
    - кожа вампиров будет бледной и очень красивой (без блеска);
    - вместо голода в потребностях вампира появится жажда;
    - утолять жажду вампиры смогут плазмой в консервах (из холодильника), плазменными фруктами (семена или сами фрукты продаются в магазине) и кровью других симов;
    -плазма красного цвета;
    - так же вампиры смогут есть жареный сыр, но он не сможет насытить их;
    - вампиры смогут стареть, но будут делать это оооочень медленно;
    - вампиры смогут читать мысли симов, охотиться, обладать супер силами;
    - от солнца вампир «поджарится», он не умрёт, но на длительное время потеряет свои сверх способности;
    - умереть вампир сможет от жажды, старости и от всего прочего, как обычные симы, кроме голода (т.к. вампиры не едят);
    - появится новый вид призраков – вампир, умерший от жажды;
    - вампиры смогут передавать свои способности своим детям, если те родятся вампирами;
    - дети-вампиры будух ходить в школу днём. Проблемы с солнцем и прочие вампирские «прелести» проявятся у них в более зрелом возрасте;
    - вампиры смогут спать на обычных кроватях или специальной вампирской кровати. Появится алтарь. Гробов не будет;
    - поведение вампиров будет отличаться от поведения обычных симов;
    - от вампиризма можно будет излечиться с помощью зелья.

    и еще про новые вещи
    - 3 вида джакузи;
    - лифты;
    - машины для диско эффектов: снега, огня, блеска, пузырей;
    - шаффлборд (новый вид спорта);
    - дартс;
    - профессиональные бары и бары с пузырями;
    - много новой мебели;


  11. #159
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    - так же вампиры смогут есть жареный сыр, но он не сможет насытить их;
    непоняла? А что общего у вампиров с жареным сыром? Почему уж тогда не бифштекс с кровью?

  12. #160
    Старожил Аватар для niccy13
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 246; мне - 2
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    Хре-но-вы-е... (с)
    Но, поскольку под солнце их выводить всё-таки не рекомендуют, думаю, у вампиров появится отрицательный мудлет и начнёт ухудшаться... ну, например, гигиена. Когда гигиена упадёт до нуля, значит, вампир полностью обуглился и умирает от огорчения, они же такие чистоплюи!

    Интересно, а дом с окнами "под солнцем" считается? Хорошо было бы днем держать вампиров только в темных подземельях. Как раз пригодятся из позапрошлого аддона.

  13. #161
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Фи .

    - Вампиры будут стареть, но очень медленно. Вампиры будут моложе людей и взрослых длительное время.
    - Вампиры не умирают от солнца, но всё-таки выводить их вы можете на свой страх и риск.
    - Гробов не будет. Вампиры будут пользоваться специальной кроватью и алтарём.
    И какие же они после этого вампиры?! Хоть бы смерть от солнечного света оставили или превращение в летучую мышь Если сим от солнечного света будет, к примеру, делать лужу, то это будет просто сим, а никакой не вампир %). В лучшем случае - Блейд доморощенный... Ну или эти... из "Сумерек".

    Хотя вот это интересно:
    - У вампиров будет заменено "Питание" на "Жажда"
    - Вампиризм передаётся по-наследству.
    - утолять жажду вампиры смогут плазмой в консервах (из холодильника), плазменными фруктами (семена или сами фрукты продаются в магазине) и кровью других симов;
    -плазма красного цвета;
    Можно сказать, то, чего мне сильно не хватало в Найтлайфе . Еще бы отрицательный мудлет от чеснока %).
    И непонятно опять же, причем вампиры и жареный сыр х_Х.

    -Будут ли новые движения в танце?
    -Да, и они выглядят горячо! Анимация удивительна.
    Потырят из "Медленного танца" Sims 2, скорее всего %).

    Будет обновлена текстура воды на более реалистичную!
    Куда уж реалистичнее XD. Лучше бы обновили текстуры кожи симов на более реалистичные .

    Хотя вот это
    Появятся новые ползунки груди для женщин и ползунки мускулов для обоих полов.
    уже очень хорошо %).

  14. #162
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Аддон выглядит куда более интереснее Карьер намного. Вот только лучше бы это был центр, как во вторых симс. Квартирки... Надеюсь, их можно будет именно купить и делать в них ремонт.

  15. #163
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Элорита
    И непонятно опять же, причем вампиры и жареный сыр х_Х
    Полагаю, это просто фигура речи. Вампиры смогут есть твердую пищу, но не наедятся ей. Это как раз у меня вопросов не вызывает. Но придется в Египет за саркофагами ездить, чтоб создавать иллюзию гробов. Бонхильду я уже из робота таким образом делала, придется повторяться.
    Цитата Сообщение от Элорита
    Еще бы отрицательный мудлет от чеснока %)
    Тут очень хочется процитировать Луи из "Интервью с вампиром". Про то, что это выдумки ненормального британца.

  16. #164
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Всех так удивил жареный сыр, как будто во вторых симов не играли Это же один из заскоков разработчиков. Жареный сыр, ламы, что там дальше по списку...
    Во вторых даже была мечта жизни, связанная с жареным сыром.

    А новые вампиры вполне предсказуемы. Замечательно будет перекусать полгорода с целью утоления жажды

  17. #165
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Будем ждать...надо бы построить основу зловещего подземелья, и драконов туда натыркать

Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  2. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •