Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: "Прикосновение глаз"

  1. #1
    Гамм@
    Гость

    "Прикосновение глаз"




    Жанр:мистика/любовный роман.
    Автор: Гамм@
    Фотограф: Гамм@
    Редактор: Гамм@


    Описание:В этом симс-сериале произойдет столкновение веков, противоборство над разумом и чувством. Вы будите следить за жизнью вампира и переживать его чувства вновь и вновь.

  2. #16
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Становится интересно))))

  3. #17
    Гамм@
    Гость
    Kativip, ой ой как мне приятно именно от вас слышать похвалу Я даже догадываюсь, что напоминает, но нет все повернется совсем в другое русло. *Побежала исправлять*спасибо, что указали неточности, эх невнимательная я

    ОльЧик- rullezzzz, могу сказать, чем дальше, тем интереснее будет. Надеюсь понравится.

  4. #18
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Гамм@, забегаю к вам каждый день, с надежной увидеть продолжение, а его все нет и нет. Непорядок

  5. #19
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Обожаю романы Энн Райс, а в этом сериале очень схожая атмосфера. Гамм@, не тяни с продолжением, пожалуйста.

  6. #20
    Гамм@
    Гость
    Rini, вы уж меня простите, затянула я с продолжением. Осталось доснять последние сцены, в ближайшем времени выложу, надеюсь не разочарую)

    Burivuh, Вы меня прям заинтриговали насчет романов Энн Райс, обязательно прочту, а продолжение выложу уже на этой недели!

  7. #21
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Гамм@
    этом симс-сериале произойдет столкновение веков, противоборство над разумом и чувством
    Эээээ.. Противоборство разума и чувства, или уже надругательство над разумом читателя.
    Цитата Сообщение от Гамм@
    Я умер, когда мне было двадцать. Я думал, что моя история закончена на этом, но я был не прав, она только начиналась.
    Мое имя Носферат, мне триста десять лет, родом я из Англии, из самой обыкновенной семьи.
    Знакомый базар (с.)

    Сдается мне, мы с этим парнем это уже проходили. Загон про поиски смерти тоже кажется до боли знакомым.
    Цитата Сообщение от Гамм@
    Лишь глаза выдавали меня, они сверкали синим светом, как у молодого жеребца.

    Вот как-то так, примерно. Я, вероятно, дальтоник. Или просто не знаю, что такое синий.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  8. #22
    Гамм@
    Гость
    Серия 3.
    «Во власти»
    Очнувшись, я лежал на кровати, комната в которой я находился, была незнакома. В голове что-то пульсировало, отдавая невыносимой болью в висках.



    Я пытался подняться с кровати, но тут же чувствовал слабость во всем теле. Я напрягся, что стоило мне больших усилий, и медленно сел на край кровати.



    Мне казалось, что мои кости кто-то ломает, причиняя боль каждую секунду. Может быть, я уже в аду? Эта мысль не покидала меня. Я знал, что просить о помощи некого, все зависит только от меня. Перед глазами все плыло, я сделал глубокий вздох и встал на ноги. Опираясь о стены, я передвигался по комнате.



    Все вокруг выглядела изысканно и богато, совсем не похоже на пристанище мертвецов. За дверью раздались шаги, мое сердце заколотилось быстрее, чувствуя надвигающуюся опасность. Дверь скрипнула, и в комнату вошел он.



    Все тот же величественный взгляд, бездонные глаза и белоснежная кожа. Он медленно повернулся ко мне и на его лице появилась приятельская улыбка.
    - Добрый вечер мой юный друг. Как ты себя чувствуешь? Тебя ни что не тревожит?- бессмысленно было отвечать на его вопрос, он и сам все прекрасно знал, поэтому, сделав паузу, продолжил говорить. – Ты быстро пришел в себя, обычно это происходит дольше. Ты не перестаешь удивлять меня, поверь, нас ждет счастливое будущее.
    Пока он произносил свою речь, в комнату зашли две девушки, они были словно тени, почти незаметные на фоне этого мужчины.




    Закончив говорить, он развернулся к ним и указал рукой на меня.



    Повинуясь, они медленно подошли ко мне и стали ждать дальнейших указаний.
    -Носферат, это Лаура и Изабель, не правда ли они прелестны? Эти девушки «угасающие», так мы называем своих жертв. Фактически ты мертв, я высосал всю твою кровь, дав немного своей, что дает тебе возможность продержаться еще день, а потом ты умрешь, если не выпьешь крови. Видишь, как все просто! Они лишь ступень, новый этап твоей жизни, я предоставляю тебе выбор: или ты пьешь их кровь или превратишься в ничто. Я надеюсь, ты выберешь правильный путь- с этими словами он покинул комнату, оставив меня одного.
    -Ты не дал мне выбора! Я ненавижу тебя, слышишь, ненавижу! – я кричал ему вдогонку, но вряд ли он слышал меня.
    Потратив последние силы, я сел на софу. Девушки все так же стояли в углу, не смея сдвинуться с места. Я был зол, как никогда. Это не могло быть реальностью, о чем он говорил, кровь, «угасающие», все это бред. Я не верил ему, а может, пытался убедить себя в этом.



    - Вы можете сесть,- обратился я к девушкам, но они продолжали стоять на своих местах.
    -Черт возьми, я сказал вам сесть!- в моих глазах пылал огонь, я невольно приоткрыл рот, обнажая зубы. Что со мной происходит? Я стал невменяем. Он сказал, что остались сутки, и я умру. А если это не так? Может он просто запугивает меня, но зачем? Различные вопросы крутились у меня в голове, но я не знал на них ответа. Я должен был поверить ему, у меня просто не оставалось выхода. Я посмотрел на девушек, они были одеты в роскошные платья, словно фарфоровые куклы сидели передо мной.



    Но, что-то в них было не так, глаза были пусты, не выражая эмоций. Они смотрели в одну точку, словно находились под чарами. Я принял решение в одну секунду.
    -Подойди ко мне - приказал я одной. Та встала и подошла так близко, что я ощущал ее дыхание на коже. Под корсетом медленно вздымалась грудь, что делала ее еще более привлекательной. Обняв за талию, я стал вдыхать аромат ее кожи. Раньше я никогда не ощущал этого, но теперь словно тысячи благовоний смешалось в один прекрасный аромат, запах молока и меда, лилии и розы. Я вдыхал все глубже, но мне было мало этого я хотел еще и еще. Она принадлежала лишь мне и не кому более, наслаждаясь ей, я стал понимать, что не испытывал ничего более прекрасного, чем это. Постепенно на коже девушки стали проявляться вены, я чувствовал, как бежит ее кровь по сосудам. Дальше я не смог остановиться, мои десны набухли и из них медленно появились клыки, я осторожно провел языком по ним, боясь причинить боль себе самому. Затем все произошло настолько быстро, что я с трудом понял происходящее. Прильнув ртом к ее шее, я осторожно проткнул кожу своими острыми клыками.



    Девушка вздохнула, будто получая удовольствия от укуса. О боже, если бы вы знали, какого это- держать в руках жизнь человека и с каждой секундой забирать ее, получая от этого наслаждение. Вокруг меня ничего не существовало, кроме вкуса крови, едко-сладкого на губах. Я пил не останавливаясь, чувствуя, как ко мне возвращаются силы. Я смог закончить, когда она была мертва.




    Держа ее тело на своих руках, я не мог осознать сделанного. Я смотрел в ее голубые глаза и видел себя с кровью на губах и белоснежными клыками. Что я наделал! Я монстр, я убил невинного. Мне нет прощения! Проклят навсегда, крутилось у меня в голове. Я опустил руки, и тело медленно соскользнуло на пол, принимая безжизненную форму.

  9. #23
    Гамм@
    Гость
    Вторая девушка, сидела все так же, смотря на меня влюбленными глазами.
    -Я тоже хочу - проворковала она, глядя на меня.
    -Чего?- я смотрел недоумевая, будто не принимал участия в случившемся.
    -Чтобы вы укусили меня, как ее.- Она встала с дивана и взяла мою руку, потянув за собой.






    Я поддался ей, и она повела меня через всю комнату, направляясь к двери. Прейдя туда, я увидел ванную, наполненную водой. Отойдя от меня на несколько шагов, девушка сняла с себя платье, оставшись в одном белье и застенчиво улыбнулась мне. Затем, оналегла в ванну и стала ждать, пока я присоединюсь к ней.
    -Не надо - сказал я. Мне была отвратительна одна мысль о том, что я мог сделать с ней, если она продолжит.
    -Почему? Я вам не нравлюсь или я не слишком хороша для вас? – она хлопала ресницами и продолжала искушать меня.
    -Послушай, уходи отсюда, так будет лучше для тебя - я попытался вложить как можно больше уверенности в слова. Она не обратила внимания на меня. Я подошел и резко схватил ее за руку, так крепко, насколько хватило у меня сил.
    -Пошла во…- я не сумел договорить, под ее тонкой кожей бился пульс. Я не мог оторвать взгляда от ее тонкой руки. Устоять перед запахом было не в моих силах, мне снова захотелось крови. Секунду спустя я уже пил ее, струйка крови стекала по ее запястью.



    Насытившись, я ощутил неимоверный прилив сил, что было приятно. Постепенно вода, в которой лежала девушка, стала приобретать красный оттенок и запах свежей крови.



    Мне захотелось покинуть эту комнату. Повернувшись к выходу, на стене я увидел огромное зеркало, в котором отражалось чужое лицо. Это был не я.





  10. #24
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Прочитала сразу весь сериал целиком)) Всё очень атмосферно, и язык изложения как раз такой, как бы это сдела деревенский парень из старых времён
    Всё четко без приукрас. Читая, первые серии я ощутила его боль и груз на душе, а в последнеи серии на меня нахлынул волнующий трепет. Это большой плюс тебе) Фотографии цепляющие словно стоп кадры из фильма) Я желаю тебе творческих успехов! Надеюсь на скорое продолжение!

  11. #25
    Гамм@
    Гость
    Electra,Спасибо большое! Я очень рада, что ощутили атмосферу происходящего. Насчет фотографий, к сожалению все, что хотела передать не получается, но стараюсь, как могу. Продолжение надеюсь выложу скоро

  12. #26
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Гамм@, очень атмосферно. Такое ощущение, что я находилась в этом роскошном доме. Мне было жалко главного героя, который не может совладеть со своими чувствами, жалко "угасающих", которые так невинны и безвольны... Вообщем, понравилось, хотя сериал и смахивает на подобные книги.
    Ждём проду

  13. #27
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Ураааааааа продка, сейчас будем читать

  14. #28
    Vampir
    Гость
    А когда будет прода?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •