Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: Династия Роджерсов из Гадюковки

  1. #31
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Читать дальше...
    Достижения:








  2. #32
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Семейный отдых в Такимиццу. Состав усеченный

    Шло время, но отношение Калисты к малышкам лучше не становилось, подначитавшись соответствующей литературы, Бейли составила для себя план действий. Первым пунктом в его воплощении было отлучение Но и Ам, как крошек называли дома от материнской груди. В прямом смысле слова. И если Аманда стоически перенесла предательство со стороны мамы, то Нора просто заходилась криком по нескольку часов кряду. Чаще всего девчушка добивалась своего и получала молоко непосредственно от мамы. Пока однажды сама не отказалась от груди. Вздохнув с облегчением, Бейли занялась поиском участка земли на дальнем востоке. Калиста решила специализироваться в университете на восточной культуре, поэтому её мать рассудила, что может совместить приятное с полезным.
    Через несколько месяцев, сложив в чемоданы все самое необходимое и документы на небольшой домик с двумя спальнями в местечке с экзотическим названием Деревня Такимицу, бейли и Калиста Роджерс отбыли в путешествие, планированием которого занимались уже давно. Двухнедельные каникулы только для матери и дочери.

    Прилетели в ближайший к деревеньке аэропорт ранним утром. Естественно, в холодильнике, установленном в доме по заранее сделанному в местный магазин заказу не было даже одного яйца, поэтому позавтракать решили прямо в городе, особо не заморачиваясь по поводу незнания местного наречия, просто ткнули пальцами в первые попавшиеся строчки меню и долго ещё смеялись, обсуждая возможность съесть на завтрак хорошую порцию тараканов под майонезом. Однако, Роджерсам повезло. Одна получила яичную лапшу, другая что-то вроде рыбного супа. Оба блюда полностью соответствовали их представлениям о хорошей еде, правда было непонятно, отчего бульон предлагается поглощать с помощью традиционных палочек. После принятия пищи решили повременить с осмотром собственного дома и заняться пока налаживанием отношений с местной интеллигенцией. Бейли общалась с местными на интернациональном языке шахмат, Калиста же попыталась сдружиться м девушкой, протиравшей столики в заведении, используя для общения лишь жесты и мимику. Получилось у неё или нет, девушка если честно, так и не поняла.

    Устав переставлять фигуры по доске, Бейли вышла на улицу, чтобы сделать глоток чистого воздуха. Она заметила какой-то ажиотаж вокруг непонятным образом одетого человека – не то мужчина, не то женщина. Его кольцом окружили человек тридцать и напередой кричали слово, которое, как Бейли узнала позже, означает «научи». Устав от напора, бесполое существо ткнуло пальцем в её сторону и что-то непонятно пролокотало. В следующий миг, фигура растаяла в воздухе и говорящий вновь материализовался в нескольких шагах от Бейли. За какую-то секунду он преодолел расстояние в тридцать-тридцать пять метров. Незнакомец начал совершать непонятные пасы руками, добиваясь неведомо чего, прошло несколько минут, прежде чем Бейли поняла, что он хочет, чтобы она повторяла его действия.

    Видимо, новый знакомец, если можно так назвать неведомо откуда взявшегося на голову миссис Роджерс – Старк ниндзя, вполне удовлетворился её действиями и буркнув на прощание что-то непонятное, растаял в воздухе.
    Не успела Бейли прийти в себя, как из кафешки, где они завтракали и заводили полезные знакомства, выскочила дочка.
    - Мама, Мартисика обещает научить нас играть в какую-то местную игру, пошли скорее!
    Остаток дня провели в сместном игровом клубе, пытаясь вникнуть в искусство макджонга.

    Впервые переступили порог новой дачи уже далеко заполночь. И у матери и у дочери к этому времени осталось одно только желание – СПАТЬ! Была у Бейли мыслишка завалиться спать, как есть, но это все же не comme il faut и вспомнив о хорошем воспитании, которое ей дали многочисленные няни и которое она пытается привить детям, женщина нашла в себе силы, чтобы привести себя в порядок перед сном.

  3. #33
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Дочь вытряхнула её из-под одеяла самым бесцеремонным образом, коагда на часах было всего пять утра.
    - Дома будем сало на боках отращивать, а тут у нас всего две недели, а сделать нужно столько всего!
    Действительно – столько! Только за этот день Девчонка протащила мать по трем курсам вертолетных экскурсий, в древний монастырь, куда теперь за не очень бешенные деньги пускали туристов и на занятие йогой, невесть как затесавшееся в её список самых неотложных дел.
    К концу дня, у несчастной матери с такой силой болело все тело, уставшее от постоянной беготни и суеты, что увидев вывеску SPA женщина заявила, что с этого места её не сдинет даже десяток бульдозеров.



    Расслабившись в теплой воде с растворенными в ней солями и маслами, Бейли почувствовала самое нестоящее блаженство, прерванное бесцеремонным вторжением любимого чада.
    - Мам, я записала тебя ещё на несколько процедур. Говорят после них молодеешь лет на тридцать.
    - Так что же это, мне после них шесть стукнет? – усмехнулась мать, но облюбованную лохань покинула и покорно отправилась подставлять измученное тельце умелым рукам восточных целителей.
    Первая процедура оказалась довольно приятным, хоть и весьма ощутимым массажем, а вот вторая… Просто какое-то живое иглоукалывание! Садисты японцы засунули Бейли в комнату, кишащую пчелами. Женщина вырвалась оттуда с криком и долго ещё носилась по территории лечебницы с диким визгом, вызывая смешки работавших здесь специалистов. Нечего и говорить, что домой в тот день она возвращалась не в лучшем расположении духа, под постоянные причитания своего любимого чада:
    - Мамуль, прости, я же не знала!
    Мамуля конечно простила, но взяла с Калисты честное слово, что впредь она не будет записывать мать ни на какие процедуры.


    Следующие дни Бейли вообще отказывалась выходить из дому и все оставшееся время посвящала готовке. Не знавшая, чем себя занять Калиста в это время плотно присела на учебу и каждый вечер за ужином рассказывала матери, что по приезде домой сможет подать заявку на участие в конкурсе, главный приз в котором – целых 7 стипендий, а если ещё удастся обойти всех на танцевальном конкурсе и в соревнованиях по бильярду…
    Если бы Бейли знала, какой сюрприз она получит дома по приезде… Она бы вообще никуда не уехала.
    В пятницу вечером Маргарет сказалась больной и не поехала с отчимом встречать мать и сестру. Она только настояла на том, что Мартин должен взять с собой близняшек, ведь Бейли наверняка жутко соскучилась по малышкам. Рассуждавший примерно так же отец семейства погрузил замотанных в комбинезоны и шарфы дочек в такси и уехал, а Маргарет, воспользовавшись этим, … сбежала! Оставив на холодильнике прилепленную магнитом записку.
    «Мама, прости, но я такая, какая есть!»
    Поняв, что дочка так и не смогла стать другим человеком, Бейли расплакалась. Не из-за того, что та не оправдала её материнских надежд, а потому что не смогла понять, что мама любит её больше жизни, какой бы она не была.

  4. #34
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Ниче, вот станет сама мамой и все поймет. в этом деле самое главное для Бейли терпение.

  5. #35
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Вот что Бейли точно не грозит, так это скука - не одно так другое!

  6. #36
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    manjaf, ага, станет... И виноват в этом твой Фома!!!
    Ninett, а не другое - так третье

  7. #37
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Только, понимаешь ли, Бэйли расслабилась, только насладилась покоем и на тебе

  8. #38
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Burivuh
    слова, слова, слова...
    Доказательства в студию!!!

  9. #39
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Она вообще из династии уехала к Диким? Или просто отдельный дом сняла?

  10. #40
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Как же я заждалась проду

  11. #41
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Burivuh, вернися пожалуйста Так грустно без твоих отчетов И очень хочецто узнать что же все таки с Маргарет случилось

  12. #42
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Присоединяюсь к Rini
    Burivuh, мы скучаем без тебя и Бэйли

  13. #43
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    А что с Роджерсами?

  14. #44
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Kitty_Gav, с Роджерсами - переустановка винды любимым мужем, который делал это в мое отсутствие, а сам понятия не имел, куда какую папку нужно вытащить

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  4. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •