Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Проблемы с кожей после родов

  1. #1
    Настюша_1981
    Гость

    Проблемы с кожей после родов

    Здравствуйте! У меня такая проблема: два года назад я родила, и после у меня возникла серьезная проблема. Кожа стала жирной, появились угри на лице, спине, груди, животе. Ходила к косметологу, но процедуры не помогли. Тогда со своей проблемой я обратилась к гинекологу-эндокринологу. Мне был назначен курс гормонального лечения. Но после окончания приема препаратов проблема вернулась через 2 месяца. Помогите советом, что же мне делать? Я очень хочу выглядеть как раньше!!!

  2. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Настюша_1981
    Помогите советом, что же мне делать?
    Могу посоветовать только одно - не принимать на веру все советы, которые дадут в интернете. А то "знающие" люди наговорят такого, от чего будет только хуже. Лучше обратиться к другому врачу.

  3. #3
    Настюша_1981
    Гость
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать только одно - не принимать на веру все советы, которые дадут в интернете. А то "знающие" люди наговорят такого, от чего будет только хуже. Лучше обратиться к другому врачу.
    Спасибо за участие. Проблема в том, чтоу меня муж военный и живем мы в маленьком городке сейчас Тут с врачами особенно не разбежишься, платных клиник нет вобще, поэтому и спрашиваю людей. Вдруг кто-то дельный совет даст

  4. #4
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Настюша_1981, думаю, все советы, которые могут дать просто по уходу за кожей, ты сама знаешь, и в инете такой информации полно. Всякие умывания отварами из трав, ванны и ванночки и т.д. Только, боюсь, твоя проблема так просто не решится.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Вера Берк
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Абсолютно согласна с Оладушкой. У меня после родов была такая проблема - дело не в косметологии. Женский организм перестроился и чего-то ему не хватает. Странно, в общем-то.. при курсе гормонотерапии все должно было стать на свои места.
    Чем шире наши морды - тем теснее наши ряды

  6. #6
    Настюша_1981
    Гость
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Настюша_1981, думаю, все советы, которые могут дать просто по уходу за кожей, ты сама знаешь, и в инете такой информации полно. Всякие умывания отварами из трав, ванны и ванночки и т.д. Только, боюсь, твоя проблема так просто не решится.
    Согласна с вами, полно. Хотелось бы просто попробовать что-то действенное. То, что кому-либо уже помогло. Вдруг кто-то поделиться опытом.
    Понятно, что антибиотики (если это инфекция) по интернету не назначают, но прислушаться к оптыу - почему бы нет
    Спасибо за советы!

    Цитата Сообщение от Вера Берк Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна с Оладушкой. У меня после родов была такая проблема - дело не в косметологии. Женский организм перестроился и чего-то ему не хватает. Странно, в общем-то.. при курсе гормонотерапии все должно было стать на свои места.
    Такая же проблема? И вы пропили курс гормонотерапии? Вам помогло?

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Вера Берк
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да. Вполне. Потом просто в течении полугода пила всякие травки и препараты натуральные. Но больше - в качестве профилактики дальнейших нарушений.
    Чем шире наши морды - тем теснее наши ряды

  8. #8
    Настюша_1981
    Гость
    Цитата Сообщение от Вера Берк Посмотреть сообщение
    Да. Вполне. Потом просто в течении полугода пила всякие травки и препараты натуральные. Но больше - в качестве профилактики дальнейших нарушений.
    Здорово, а травки вам врач назначал? Косметолог, гинеколог?
    Какие, если не секрет?

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Вера Берк
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Настюша_1981 Посмотреть сообщение
    Здорово, а травки вам врач назначал? Косметолог, гинеколог?
    Какие, если не секрет?
    Для травок не нужно назначения. Просто опросила старших женщин в семье, подруг, в интернете почитала. Делала овсяные маски для лица и витамин А втирала и пила вовнутрь. Пила Стеллу - вообще незаменимая вещь, экстракт из капусты брокколи и зеленого чая. Для успокаивания гормонального фона. При нерегулярном цикле особо помогает. Из боровой матки делала спиртовую настойку, но не долго употреляла.
    Чем шире наши морды - тем теснее наши ряды

  10. #10
    Настюша_1981
    Гость
    Цитата Сообщение от Вера Берк Посмотреть сообщение
    Для травок не нужно назначения. Просто опросила старших женщин в семье, подруг, в интернете почитала. Делала овсяные маски для лица и витамин А втирала и пила вовнутрь. Пила Стеллу - вообще незаменимая вещь, экстракт из капусты брокколи и зеленого чая. Для успокаивания гормонального фона. При нерегулярном цикле особо помогает. Из боровой матки делала спиртовую настойку, но не долго употреляла.
    Спасибо за советы!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •