Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Симы Gwely`r mor

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142

    Симы Gwely`r mor

    Всем привет.
    Разнообразная и непредсказуемая генетика - это то, что мне больше всего нравится в Симсах. Поэтому решила открыть свой питомник.)
    (Ссылки сделаю попозже - когда разберусь с недетскими глюками в игре.)
    Хотя я не настолько серьезно отношусь к симам, чтобы оттачивать каждую микромелочь (за годы игры уже стоооолько лиц понаделала), но конструктивную критику приветствую.
    Недочеты я и сама вижу: кого ни делаю - получается либо Меган Фокс, либо Шон Бин. Один типаж с вариациями. Как в анекдоте про мужика, который после работы на тракторном заводе устроился на авиационный и у него получались те же тракторы, но с крыльями.

    Итак. Девчонки Дюран.
    Моник. Специфически-экзотическая получилась.) Азиатско-индейская. Не скажу, что она мне во всем нравится (челюсть тяжелая - как и у Адель), но играть ей мне будет интересно.

    Читать дальше...


    Адель. Попроще.

    Читать дальше...


    И моя любимица из этой троицы - Эжени. Вышла похожей на Эли Лартер, которую я обожаю.

    Читать дальше...

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Я ими (Дюран) не играю (как видно по максисовскому интерьеру), они "для разведения". Играю (если можно назвать игрой продирание сквозь сплошные баги) вот этим молодым семейством по фамилии Ле Фэй.

    Анита

    Читать дальше...


    И Артур

    Читать дальше...


    (С сыном Альбертом. Кожа мамина, глаза папины.)

    Еще некоторые "племенные" симы: Лорелин и Седрик

    Читать дальше...


    А это Адам. Пал смертью храбрых в моей войне с багами и глюками.

    Читать дальше...

  3. #3
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Предыдущие симы - из другой игры (Sims 2 Deluxe без дополнений), ими только начала, а обычно играю этими, Sims 2 Pet Stories. Не база + аддон Pets, а самостоятельная игра. К которой, к сожалению, нельзя добавлять аддоны, и нельзя экспортировать симов. Так что просто покажу своих.
    Это у меня семейство Крофт. Обширное, надо сказать, семейство - на лоте доходило до 20 человек + 7-8 петов. Имена (и клички животным) я даю по алфавиту. Один круг алфавита уже завершили Ядвигой, пошли по новой - уже Ванда недавно родилась. Я уже сама не помню, кто там кому кем приходится. Тем более что симы не отличаются монашеским поведением, и раньше чуть ли не у каждого был внебрачный ребенок. Сейчас я с этим построже - надоели постоянные скандалы и драки из-за этого.

    Вот, например, один такой плод двустороннего адюльтера - Линкольн.
    В отличие от папаши, обаятельного рыжего пройдохи Айзека, соблазнявшего все, что плохо лежит, Линкольн был семьянином и изрядным занудой.
    Читать дальше...


    Не будучи Крофтом по крови, он родился и вырос в их фамильном поместье, и с детства дружил с Маргрет, прямой наследницей, а позднее влюбился в нее и заключил брак.

    Маргрет (именно так, без второй "а", по имени актрисы Энн-Маргрет) - типичная Крофт по виду, несмотря на смуглых и черноволосых родителей.
    Читать дальше...


    В отличие от тюфяка Линкольна, она активная, жизнерадостная и очень любит собак.
    С двортерьером (других Крофты не держат из принципа) Мухтаром и его сыном Нильсом
    Читать дальше...



    Дочь Линкольна и Маргрет - моя любимая симочка, красотка Хлоэ.
    Очень удачно сложились гены, такие чистые черты.

    Читать дальше...


    Но вот в личной жизни ей не везет. Понравился ей один смуглый мачо, не ответивший взаимностью, а позже ворковавший с ее лучшей подругой Цириллой (на которой он вскоре и женится, через пару дней, когда та подрастет).
    Хлоэ разочаровалась в знойных брюнетах и обратила внимание на рыжего зануду - точь-в-точь папочка Линкольн, только смуглее.
    Они поженились - без особого, впрочем, энтузиазма с его стороны. Детей пока нет.

    Следующая урожденная Крофт - Ноэль, законная дочь упомянутого рыжего ловеласа Айзека.

    Читать дальше...


    Подростком она была неприметной мышкой, тихоней и заучкой, а выросла неожиданно в роскошную даму. Но характер остался прежним: она, как и ее сводный брат Линкольн, спокойная и хозяйственная.
    Однако она - Крофт, а это значит - в тихом омуте водятся не то что черти, а настоящие демоны: знакомьтесь, муж Ноэль, Айгвар.

    Читать дальше...


    Впрочем, он тоже добряк. Этакий Хеллбой. Любит детишек (и не в смысле "с кетчупом").

    А это - их дочь, подруга Хлоэ и моя вторая любимая симка - Цирилла.
    Читать дальше...

  4. #4
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Это Патрисия - урожденная Крофт, хотя совсем таковой не выглядит. Мне она не нравится, но все же что-то в ее внешности меня цепляет, так что я ее оставила.
    Читать дальше...


    Ее муж Ронн и дочь Юнона (в него).
    Читать дальше...


    Это Синдиан, урожденный Крофт.
    Странный тип: при виде паука его колбасит вприсядку от радости.
    Читать дальше...


    Да он вообще любитель экзотики - вы только на его жену посмотрите:
    Читать дальше...
    Ил-Кейя. Дама себе на уме. (На заднем плане кошка Грейс Келли)
    Подрастает сынок Бальтазар. У него в маму зеленые кожа и глаза, а в папу - черные волосы.

    Тициан (на заднем плане ушастый оболтус Мухтар).
    Читать дальше...

    Не везет мужику с женщинами - одна другой страшнее.
    Первый раз он был женат на родной сестре Ноэль, Урсуле, но недолго. От этого брака у него сын Адриан - белокурый и голубоглазый. Второй ребенок, Ванда, от Флорентины Крофт (я уже разрешаю браки внутри семьи, если родство отдаленное - что не редкость при такой населенности).

  5. #5
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Выросли мои любимые девочки, Хлоэ и Цирилла

    Читать дальше...



    Уже обе молодые мамы. А Хлоэ еще и молодая вдова, но на носу второй брак.
    От первого брака у нее сынишка Джонатан (родился рыжим, но позднее поменял цвет волос).

    Читать дальше...


    Три девицы у воды

    Читать дальше...


    Прыгать с трамплина в бассейн на шпильках - это сильно.

  6. #6
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Gwely`r mor,
    в общем и целом симы довольно интересные, хоть и несколько однотипные. В каждом симе можно увидеть черты эльфийской рассы. Это, конечно, на любителя. Единственное, лично мне кажется, что максисовские брови надо бы заменить. Уж очень они некрасиво выглядят, имхо.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #7
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Цитата Сообщение от anactacia Посмотреть сообщение
    В каждом симе можно увидеть черты эльфийской рассы. Это, конечно, на любителя.
    Я и есть любитель. Всегда стараюсь делать зауженные глаза и брови со "строгим" изгибом. Потому что чем шире распахнуты глаза и чем выше подняты брови над переносицей, тем более глупым и слабохарактерным выглядит лицо, а я не люблю эти качества.
    Насчет максисовских бровей согласна, надо бы попробовать заменить (никогда другие не использовала).

  9. #8
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Выражаю благодарность anactacia за замечание по поводу бровей: действительно, пользовательские куда лучше, чем эти грубые максисовские веревки. И чего я раньше их не меняла...
    (На фото многие симы по-прежнему с максисовскими, потому что фото старые.)

    Что касается "эльфийскости", то она у моих симов была, есть и будет, я надеюсь. Вытянутое (ну, в разумных пределах, ес-но) лицо выглядит более зрелым и сформировавшимся, а округлое ближе к детскому. Оно часто милое, симпатичное, хорошенькое, обаятельное и все такое... но я предпочитаю, чтобы взрослый выглядел взрослым. Потому что люблю гармонию, то есть - когда все на своем месте. И не просто так же существует устойчивое словосочетание "овал лица".
    В общем, я знаю, что большинству нравятся хорошенькие эмоциональные личики - но я "эльфийскость" ни на что не променяю.

    Это было лирическое отступление, проясняющее мою точку зрения. А теперь собственно симы.

    Дети Цириллы - Елиан и Кассандра.



    Закари, муж Кассандры.




    Их сыновья (практически одинаковые оказались) Феликс и Цезариус.

  10. #9
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Джонатан (сын Хлоэ). Копия Шона Бина, только желтоглазая и просоляренная.




    Его жена Янелла (делала в БШ).


    Их дочь Ульрика. Не считаю ее красивой, но вот почему-то я ее очень любила. Лиса Алиса.


    Густав (сын Ульрики и Феликса)


    Чаррад (сын Елиана).


    Его и Ульрики сын Дамиан.

  11. #10
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Бальтазар (сын Синдиана и Ил`Кейи)


    Ванда (дочь Тициана, его фото где-то выше)


    Оливия (ни в маму, ни в папу - дочь Бальтазара и Ванды)


    Старшая дочь Оливии - Эленика


    Ее дети: от Цезариуса - Елисей


    От Чаррада - Жозефина


    И моя самая любимая (за ярко выраженную эльфийскость) из теперешних симок, младшая сестра Эленики - Бриттани.


Похожие темы

  1. Мои симы
    от Shandy в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 20:38
  2. Мои симы
    от Shandy в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 00:51
  3. Симы by JT
    от JimTonic в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 21:43
  4. Мои симы
    от &nika& в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 00:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •