Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Лучший архитектор/дизайнер ресторана Sims3 Лето 2010

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Лучший архитектор/дизайнер ресторана Sims3 Лето 2010

    Правила конкурса

    I. Участие в конкурсе
    Участвовать в конкурсе имеют право все зарегистрированные участники, не имеющие бана на момент проведения конкурса.
    2. Так же в конкурсе имеют право участвовать организаторы конкурса и модераторы разделов форума.

    II. Участие в голосовании
    1. Голосовать не имеют права незарегистрированные участники.
    2. Голосовать можно только 1 раз. Менять свое решение запрещено. Отредактированный пост с голосом учитываться не будет.
    3. Конкурсанты НЕ могут участвовать в голосовании. Разглашение своего номера недопустимо.
    4. Любая агитация, рассылка приватных сообщений и другие действия, влияющие на ход голосования, запрещены. Участник исключается из конкурса при обличении и не допускается на последующие 2 конкурса.

    III. А. Требования к работам
    - Тип лота - общественный.
    - Размер лота - 3х4, 4х3 (можно использовать лоты меньше указанных).
    - Здание ресторана должно быть не более двух (2) этажей (можно меньше) + подвал (если есть).
    - Участник должен построить здание ресторана и обставить его мебелью.
    - Ресторан должен быть "рабочим", т.е. симы могут пользоваться услугами, предоставляемые рестораном.
    - Участник так же должен добавить к зданию ресторана сад или парк
    (или любое другое декоративное оформление пространства вокруг здания ресторана).
    - Разрешается использовать созданные самостоятельно или скачанные предметы, а также любые строительные материалы.
    - Разрешается использовать все сопутствующие специфические элементы от приложений игры (созданные симом/кой предметы, написанные симом/кой картины, любой степени прокачки навыков, любые награды и т.д.).
    - Разрешается использовать любые коды или патчи.

    Оценка
    • Дизайн интерьера

    • Архитектура

    • Дизайн окружающей среды (сад или любое другое декоративное оформление пространства вокруг дома).


    IV. Прием работ: общие правила
    - - Количество и система названий скринов (фотографий) для номинаций:
    - Кол-во скринов: до 60 шт. (можно меньшее кол-во), включая обязательные скрины.
    - Размер скринов - по возможностям разрешения монитора автора работы, т.е. любой размер, выбранный автором, но не менее 800x600.
    - Обязательные скрины:
    а) поэтажные скрины до 3-ёх шт. (вид сверху каждого этажа, где видно расположение стен, лестниц и т.д.)
    б) общий вид лота до 2-ух шт.
    в) один (1) скрин ресторана в действии. Т.е. требуется скрин, где могут быть запечатлены бармены, сим заказавший кофе/еду, сим делающий заказ у официанты и т.д.
    - Названия скринов:
    Названия скринов должны состоять только из цифр или латинских букв (разрешается использование транслита - русские слова, написанные латинскими буквами.
    Нумеруйте свои скрины в том порядке, в котором вы хотите их видеть в галерее скринов. Формат названий - 1_ХХХХ или a_XXXX (XXXX - название скрина).

    Обязательные скрины должны иметь следующий формат названия:
    "1a_Floor_sreen_house" - скрин подвала (если есть).
    "1b_Floor_sreen_house" - скрин первого этажа.
    "1c_Floor_sreen_house" - скрин второго этажа.
    "2a_Sreen_general_view_house" - первый скрин общий вид дома.
    "2b_Sreen_general_view_house" - второй скрин общий вид дома.
    "3a_Screen_restaurant_worker" - скрин работающего ресторана.
    Разрешается присутствие симов на скринах лота.

    - Все скрины должны быть в формате JPG или JPEG. Перед тем, как делать скрины, по возможности установите максимальные значения опций графики и опций фотосъемки в вашей игре.
    - Нельзя редактировать скрины в графических редакторах. Можно использовать редактор только для коррекции размера, осветления/затемнения (в разумных пределах).
    - Разрешается использовать рамки для скринов.
    - Разрешается использовать поясняющие фразы на скринах. При условии, что фразы не мешают просмотру скрина.
    - Скрины должны быть представлены в архиве формата .rar или .zip. Скрины лучше всего разбивать на несколько частей и каждую часть архивировать отдельно.
    - Архив со скринами нужно закачать на любой файлообменник и дать ссылку на скачивание в тексте письма для конкурса.

    Работы принимаются по почте i_fantasy@tut.by
    В заголовке или тексте письма обязательно указать:
    - ник участника (если вы изменили, ник в течение конкурса обязательно сообщите об этом в приватном сообщении!).
    - название работы.
    - название конкурса.
    - укажите, какие аддоны (приложения) у вас установлены (World Adventures (Мир Приключений), High-End Loft Stuff (Современная роскошь), Sims 3 Collectors Christmas Ed. (Рождественское Коллекционное Издание) ).

    Шаблон для отправления почты с работой для конкурса:
    Читать дальше...

    Конкурс -
    Ник -
    Название работы -
    Установленные аддоны (приложения) -


    Каждый участник предоставляет не более одной работы на данный конкурс: в случае, если было получено несколько работ от одного и того же участника, в конкурсе участвует последняя. Не допускаются ранее выставленные работы (например, в темах подфорума "The Sims 3: Дизайн и Архитектура" или в "The Sims 3: Ваши работы - дома и лоты") на любых других форумах и сайтах).

    V. Условия проведения конкурса
    Организаторы выставляют присланные участниками скрины для АНОНИМНОГО голосования, которое будет проводиться в специально созданной теме. Голосующие оценивают работы по 10-балльной системе (от 1 до 10). Цифра 0 НЕ считается оценкой! Для удобства голосования будет выставлен шаблон.


    VI. Длительность приёма работ и голосования
    Приём работ длится 41 день. (Начало приём работ - 13 мая 2010 г. Конец приёма работ - 23 июня 2010 г, включительно)
    Голосование длится 15 дней. (Начало голосования - 27 июня 2010 г. Конец голосования - 11 июля 2010 г, включительно).
    Сроки могут быть продлены по просьбам участников конкурса или в зависимости от активности учавствующих/голосующих.

    VII. Награждение победителей
    Победитель получает славу и, безусловно, зеленый статус под ник и в Профайл..

    Каждый участник, отправивший свою работу мне на почту, должен оставить сообщение в этой теме для подтверждения получения письма!

    ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСА
    только в теме Обсуждение арх./дизайнерского конкурса "Ресторан" Sims3
    Обсуждение других архитектурно-дизайнерских конкурсов - Архитектурные конкурсы 2009/2010 The Sims 3



    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.10.2019 в 17:03.

  2. #2
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Правила голосования

    Если вы ошиблись в голосовании, ни в коем случае НЕ редактируйте своё сообщение сами! Отредактированные сообщения НЕ принимаются!
    Сообщите мне приватно (Fantasy) об ошибке.


    РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ СМОТРИМ ЗДЕСЬ


    Напоминаю, любая техническая неполадка на сайте с работами участников (ошибки правописания, путаница в страницах и т.д.) сообщается мне лично и только приватно!
    Обсуждение конкурса и работ учасников, пожелания, похвалы и критика принимаются в теме Обсуждение арх./дизайнерского конкурса "Ресторан" Sims3 и только там!
    Обсуждение других архитектурно-дизайнерских Sims3 конкурсов здесь

    На конкурсной страничке, слева, меню выбора конкурса и работ участников (всего 5-ть участников).
    Важно! Проголосовать за каждого уастника.

    Как просматривать скрины:
    Кликнув по одному из скринов в категории участника, вы попадаете в детальное отображение скрина.
    Под скрином вы видете две кнопки: лупа и дискета.
    Лупа - посмотреть скрин в полном размере (открывается новое окно браузера).
    Дискета - сохранить фото в компьютер.


    Итак,
    голосующие оценивают работы по 10-бальной системе (от 1 до 10). Цифра 0 НЕ считается оценкой! Для удобства голосования скопируйте шаблон в форму ответа в этой теме.

    ШАБЛОН: (скопируйте (Ctrl+C) весь, находящийся в рамке, текст сверху вниз, от начала до конца, включая теги [SHOWTOGROUPS="6"], [/SHOWTOGROUPS] и вставьте (Ctrl+V) в свой ответ).
    Читать дальше...
    [SHOWTOGROUPS="6"]

    [list][*][B]Лучший архитектор/дизайнер ресторана Sims3 Лето 2010 [/B][/list]



    [B][I]- Архитектура[/I][/B]
    Участник №1 -
    Участник №2 -
    Участник №3 -
    Участник №4 -
    Участник №5 -


    [B][I]- Дизайн интерьера[/I][/B]
    Участник №1 -
    Участник №2 -
    Участник №3 -
    Участник №4 -
    Участник №5 -


    [B][I]- Дизайн окружающей среды[/I][/B]
    Участник №1 -
    Участник №2 -
    Участник №3 -
    Участник №4 -
    Участник №5 -



    [/SHOWTOGROUPS]
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.10.2019 в 14:49.

  3. #3
    Почетный участник Аватар для Podchacha
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 493; мне - 387
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  4. #4
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  5. #5
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 700 000
    Аватар для Леди Венера
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    я - 1,012; мне - 1,059
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  7. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,439
    Спасибо
    я - 13,853; мне - 22,508
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #8
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Как же мне надоели эти уведомления. Вы хотя бы делайте посты открытыми раз уж спамите так активно. А то приглашают, а почитать не дают.

  9. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,439
    Спасибо
    я - 13,853; мне - 22,508
    Zveryuga, вообще-то тебя приглашают проголосовать, а не посмотреть, как голосуют другие. Ссылка на работы в первом посте
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #10
    Участник Аватар для stasia
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Украина,Чернигов
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 100; мне - 7
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  11. #11
    Почетный участник
    Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    964
    Спасибо
    я - 220; мне - 480
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  12. #12
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  13. #13
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  14. #14
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  15. #15
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Итоги

    Итоги конкурса Лучший архитектор/дизайнер ресторана Sims3 Лето 2010


    Первое место во всех номинациях заняла NNNNatali
    Присуждается статус Лучший архитектор/дизайнер ресторана Sims3 Лето 2010

    Общая картина голосования
    http://picasaweb.google.com/lh/photo...eat=directlink

    Скачать таблицу с подсчётом голосов
    OF2007_voting_arh_desing_competition_sims3_2009-2010
    OF2003_voting_arh_desing_competition_sims3_2009-2010

    Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе, работы великолепные и радовали глаз
    Отдельное спасибо проголосовавшим, без вас бы итогов не вышло

    Поздравления и комментарии, просьба, оставлять в теме Обсуждение арх./дизайнерского конкурса "Ресторан" Sims3
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.11.2019 в 14:42.

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.07.2010, 01:39
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 00:59
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •