Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето 2010

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето 2010

    Правила конкурса

    I. Участие в конкурсе
    Участвовать в конкурсе имеют право все зарегистрированные участники, не имеющие бана на момент проведения конкурса.
    2. Так же в конкурсе имеют право участвовать организаторы конкурса и модераторы разделов форума.

    II. Участие в голосовании
    1. Голосовать не имеют права незарегистрированные участники.
    2. Голосовать можно только 1 раз. Менять свое решение запрещено. Отредактированный пост с голосом учитываться не будет.
    3. Конкурсанты НЕ могут участвовать в голосовании. Разглашение своего номера недопустимо.
    4. Любая агитация, рассылка приватных сообщений и другие действия, влияющие на ход голосования, запрещены. Участник исключается из конкурса при обличении и не допускается на последующие 2 конкурса.

    III. А. Требования к работам
    - Тип лота - жилой.
    - Размер лота - строго 1х1, 2х1, 1х2.
    - Дом должен быть не более трёх (3) этажей (можно меньше) + подвал (если есть).
    - Участник должен построить дом и обставить его мебелью.
    - Участник так же должен добавить к дому сад
    (или любое другое декоративное оформление пространства вокруг дома).
    - Разрешается использовать созданные самостоятельно или скачанные предметы, а также любые строительные материалы.
    - Разрешается использовать все сопутствующие специфические элементы от приложений игры (созданные симом/кой предметы, написанные симом/кой картины, любой степени прокачки навыков, любые награды, колодец желаний и т.д.).
    - Разрешается использовать любые коды или патчи.

    Оценка
    • Дизайн интерьера

    • Архитектура

    • Дизайн окружающей среды (сад или любое другое декоративное оформление пространства вокруг дома).


    IV. Прием работ: общие правила
    - - Количество и система названий скринов (фотографий) для номинаций:
    - Кол-во скринов: до 50 шт. (можно меньшее кол-во), включая обязательные скрины.
    - Размер скринов - по возможностям разрешения монитора автора работы, т.е. любой размер, выбранный автором, но не менее 800x600.
    - Обязательные скрины:
    а) поэтажные скрины до 4-ёх шт. (вид сверху каждого этажа, где видно расположение стен, лестниц и т.д.)
    б) общий вид лота до 2-ух шт.
    - Названия скринов:
    Названия скринов должны состоять только из цифр или латинских букв (разрешается использование транслита - русские слова, написанные латинскими буквами.
    Нумеруйте свои скрины в том порядке, в котором вы хотите их видеть в галерее скринов. Формат названий - 1_ХХХХ или a_XXXX (XXXX - название скрина).

    Обязательные скрины должны иметь следующий формат названия:
    "1a_Floor_sreen_house" - скрин подвала (если есть).
    "1b_Floor_sreen_house" - скрин первого этажа.
    "1c_Floor_sreen_house" - скрин второго этажа.
    "1d_Floor_sreen_house" - скрин третьего этажа.
    "2a_Sreen_general_view_house" - первый скрин общий вид дома.
    "2b_Sreen_general_view_house" - второй скрин общий вид дома.

    Разрешается присутствие симов на скринах лота.

    - Все скрины должны быть в формате JPG. Перед тем, как делать скрины, по возможности установите максимальные значения опций графики и опций фотосъемки в вашей игре (как найти файлы со сделанными вами в игре фотографиями, читаем здесь).
    - Нельзя редактировать скрины в графических редакторах. Можно использовать редактор только для коррекции размера, осветления/затемнения (в разумных пределах).
    - Разрешается использовать рамки для скринов.
    - Скрины должны быть представлены в архиве формата .rar или .zip. Скрины лучше всего разбивать на несколько частей и каждую часть архивировать отдельно.
    - Архив со скринами нужно закачать на любой файлообменник и дать ссылку на скачивание в тексте письма для конкурса.

    Работы принимаются по почте i_fantasy@tut.by
    В заголовке или тексте письма обязательно указать:
    - ник участника (если вы изменили, ник в течение конкурса обязательно сообщите об этом в приватном сообщении!).
    - название работы.
    - название конкурса.
    - укажите, какие аддоны (приложения) у вас установлены (Orig, Uni, NL, OFB, FFS, GLS, Pets, Seasons, Bon Voyage, Free Time, Apartment Life, Celebration, H&M Fashion, Teen Style, Kitchen Bath Design, IKEA Stuff, Mansion & Garden Stuff ).

    Шаблон для отправления почты с работой для конкурса:
    Читать дальше...

    Конкурс -
    Ник -
    Название работы -
    Установленные аддоны (приложения) -


    Каждый участник предоставляет не более одной работы на данный конкурс: в случае, если было получено несколько работ от одного и того же участника, в конкурсе участвует последняя. Не допускаются ранее выставленные работы (например, в темах подфорума "The Sims 2: Дизайн и Архитектура" или в "The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты") на любых других форумах и сайтах).

    V. Условия проведения конкурса
    Организаторы выставляют присланные участниками скрины для АНОНИМНОГО голосования, которое будет проводиться в специально созданной теме. Голосующие оценивают работы по 10-балльной системе (от 1 до 10). Цифра 0 НЕ считается оценкой! Для удобства голосования будет выставлен шаблон.


    VI. Длительность приёма работ и голосования
    Приём работ длится 41 день. (Начало приём работ - 10 мая 2010 г. Конец приёма работ - 20 июня 2010 г., включительно)
    Голосование длится 14 дней. (Начало голосования - 26 июня 2010 г. Конец голосования - 9 июля 2010 г., включительно).
    Сроки могут быть продлены по просьбам участников конкурса или в зависимости от активности участвующих/голосующих.

    VII. Награждение победителей
    Победитель получает славу и, безусловно, зеленый статус под ник и в Профайл..

    Каждый участник, отправивший свою работу мне на почту, должен оставить сообщение в этой теме для подтверждения получения письма!

    ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСА
    только в теме Обсуждение арх./дизайнерского конкурса мини-лотов Sims2 Лето 2010
    Обсуждение других архитектурно-дизайнерских конкурсов - Обсуждение архитектурно-дизайнерских конкурсов
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.10.2019 в 17:06.

  2. #2
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Правила голосования

    Если вы ошиблись в голосовании, ни в коем случае НЕ редактируйте своё сообщение сами! Отредактированные сообщения НЕ принимаются!
    Сообщите мне приватно (Fantasy) об ошибке.


    РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ СМОТРИМ ЗДЕСЬ


    Напоминаю, любая техническая неполадка на сайте с работами участников (ошибки правописания, путаница в страницах и т.д.) сообщается мне лично и только приватно!
    Обсуждение конкурса и работ участников, пожелания, похвалы и критика принимаются в теме Обсуждение арх./дизайнерского конкурса мини-лотов Sims2 Лето 2010 и только там!
    Обсуждение других архитектурно-дизайнерских конкурсов здесь

    На конкурсной страничке, слева, меню выбора конкурса и работ участников (всего 4-ре участника).
    Важно! Проголосовать за каждого участника.

    Как просматривать скрины:
    Кликнув по одному из скринов в категории участника, вы попадаете в детальное отображение скрина.
    Под скрином вы видите две кнопки: лупа и дискета.
    Лупа - посмотреть скрин в полном размере (открывается новое окно браузера).
    Дискета - сохранить фото в компьютер.


    Итак,
    голосующие оценивают работы по 10-бальной системе (от 1 до 10). Цифра 0 НЕ считается оценкой! Для удобства голосования скопируйте шаблон в форму ответа в этой теме.

    ШАБЛОН: (скопируйте (Ctrl+C) весь, находящийся в рамке, текст сверху вниз, от начала до конца, включая теги [SHOWTOGROUPS="6"], [/SHOWTOGROUPS] и вставьте (Ctrl+V) в свой ответ).
    Читать дальше...
    [SHOWTOGROUPS="6"]

    [list][*][B]Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето 2010 [/B][/list]



    [B][I]- Архитектура[/I][/B]
    Участник №1 -
    Участник №2 -
    Участник №3 -
    Участник №4 -


    [B][I]- Дизайн интерьера[/I][/B]
    Участник №1 -
    Участник №2 -
    Участник №3 -
    Участник №4 -


    [B][I]- Дизайн окружающей среды[/I][/B]
    Участник №1 -
    Участник №2 -
    Участник №3 -
    Участник №4 -



    [/SHOWTOGROUPS]
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.10.2019 в 17:02.

  3. #3
    Группа удаления
    "Юная Мисс форума" Весна 2010
      "Юная Мисс форума" Весна 2010
    Аватар для Минори
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 95; мне - 50
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Династия Соньер

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  5. #5
    Участник Аватар для stasia
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Украина,Чернигов
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 100; мне - 7
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  6. #6
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  7. #7
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  8. #8
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  9. #9
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  10. #10
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Итоги конкурса

    Итоги конкурса Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето 2010


    Первое место: NNNNatali
    Присуждается статус Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето 2010
    Победитель в номинации Дизайн интерьера - Натка
    Присуждается статус Лучший дизайнер мини-лотов Sims2 Лето 2010

    Общая картина голосования


    Скачать таблицу с подсчётом голосов
    OF2007_voting_arh_desing_competition_sims2_2010.rar
    OF2003_voting_arh_desing_competition_sims2_2010.rar

    Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе, работы великолепные и радовали глаз.
    Отдельное спасибо проголосовавшим, без вас бы итогов не вышло.

    Поздравления и комментарии просьба оставлять в теме Обсуждение арх./дизайнерского конкурса мини-лотов Sims2 Лето 2010.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.09.2019 в 23:15.

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 00:59
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 23:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •