Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Назад, к The Sims 1?

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Вот можете в Википедии прочитать про этот архив
    Почитала. Очень серьёзные товарищи. Неужели они и по симсам что-то сохраняют...


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Ну и сама Wayback Machine.
    Моя мozilla отказалась е загружать.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    но Вы там ничего не увидите без реги.
    Зарегалась. но всё одно ничего не поняла. Но это понятно надо разбираться.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    то файлы можно удалить вручную из той папки, куда Вы их до этого поместили. Полезно, конечно, все папки с прогами где-то рядом держать, чтобы не искать потом по всем компу, если что.
    Ага это хорошо. Значит из папки Program Files их выцарапывать не придётся.

  2. #62
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Почитала. Очень серьёзные товарищи. Неужели они и по симсам что-то сохраняют...
    Ну это же автоматизировано все, а не товарищи какие-то сами там лазают и на свой вкус сохраняют что-то. Симские сайты ничем не хуже других.
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Моя мozilla отказалась е загружать.
    Так уж и отказалась? У меня тоже Mozilla Firefox, он пытался меня туда не пускать, чем-то там запугивая, но я-то все равно без Wayback Machine не могу. Но Вам, наверное, прорываться с боем не стоит, раз Вы всего в Инете боитесь.
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Зарегалась. но всё одно ничего не поняла.
    Э, ну что значит "ничего не поняла"? Это форум, где сидят любители Симс 1 и обсуждают его со всех сторон - что же тут еще понимать? Если английский худо-бедно знаете, то для чего какой раздел - разберетесь. Контент ищется в разделе WCIF. Там же можно задавать вопросы типа "кто может быть автором вот такого валяющегося у меня неопознанного файла?". Ну а для прочих вопросов там еще много разделов существует.
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Ага это хорошо. Значит из папки Program Files их выцарапывать не придётся.
    Если поставите туда, то придется, хотя зачем вообще что-то выцарапывать? Обычно проги, которые ставятся туда, куда им самим нужно, уж всяко удаляются через Установку и удаление программ. Но из симских сама выбирает место, по-моему, только SimTeen, потому что она буквально внедряется в игру и становится ее частью, иначе играть в подростков не получится. А так вообще проги не склонны сами лезть куда попало. Во времена Симс 1 был устойчивый миф о том, что они ставятся обязательно в папку с игрой, а иначе не будут работать, но это глупость.

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Но Вам, наверное, прорываться с боем не стоит, раз Вы всего в Инете боитесь.
    Да не стоит. Попробую через "Оперу" зайти.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Э, ну что значит "ничего не поняла"? Это форум, где сидят любители Симс 1 и обсуждают его со всех сторон - что же тут еще понимать?
    Это-то я поняла. Только всё на чужом языке - переводить приходится. А так просто потыкалась наобум. Увидела что кто-то там выкладывает свои работы и сожалели о смерти какого-то музыканта, по другим темам прошлась и вышла.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Если английский худо-бедно знаете, то для чего какой раздел - разберетесь.
    Не знаю вообще английского, но разберусь надеюсь. Разбиралась же раньше на англоязычных сайтах и даже домик свой выкладывала и ответы писала. Так что разберусь - переводчик мне в помощь.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Во времена Симс 1 был устойчивый миф о том, что они ставятся обязательно в папку с игрой
    Наверно я в этот, как выговорите миф, тогда верила и программы туда ставила. А с удалением папки с игрой потерялись и программы.

  4. #64
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ууу, без английского беда. Не представляю, как симоводы без него живут. Я, конечно, тоже и фики во франкоязычном фандоме читала, и покупки на немецком eBay делала, но это застрелиться, когда приходится язык автоматическим переводом уродовать. От немецких Яху-групп просто зверею.
    Ну удачи Вам.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •