Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 239

Тема: Дом Энди Ликема

  1. #61
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Чарли сожалел, что не расчистил дорожки перед новым жилищем Фэлан. Он вел лошадь, точнее просто лошадь шла за ним, усталая и забытая.

    Такая переправка сказалась на ней негативно. Он смотрел на нее и думал, что после травмы ей светит почти только конкур. Но ведь она лошадь Кары, а та позаботится о любых условиях для любимицы, и сделает все для снятия нагрузки. Другой вопрос зачем Каре понадобился неукротимый вороной жеребец - такт. Резкий, порой жестокий в прыжках ... он был опасен. На ум Чарли приходили лишь нехорошие мысли. Каролине было все равно. Она совсем перестала думать о себе. Совсем. Парень завел лошадь, осмотрел ее, а затем ушел в дом.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 18:12.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #62
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина припарковалась у дома и, мельком взглянув на предположительное место для Фэлан, прошла в дом. Коридор, теперь прихожая и наконец-то свет. Свет тепла и уюта. Легким кошачьим шагом прошла на кухню, и посмотрела на закипающий чайник. Совсем не электрический, а выпихивающий из себя пар, заполняющий простор комнаты своей кипящей душой. Она присела за стол и прикусила губу. Кара смотрела на ландыши. Она так любила ландыши. Ей так давно не дарили ее любимые ландыши. И где? Где сейчас Чарли нашел эти цветы ... ей было непонятно, но ... Сейчас она таяла, а слезы ливнем катились по щекам. Ландыши. Она их так любит. Она их так ждала. И вот теперь она касается пальцем хрупких совсем маленьких частичек крохотных колокольчиков, звенящих нежностью и любовью. Да. Если бы когда-то у нее спросили: "Каролина, а ты любишь цветы?", то она сказала бы "Да!". Если бы у нее когда-то спросили: "Какие цветы ты любишь?", то она сказала бы: "Ландыши!" И вновь это чувство упоения, нужности и простого мелкого женского счастья. Ведь ей подарили ландыши. Пусть это сделал ее друг, почти брат, но ведь это ей подарили цветы. Так необычно. Значит, она похожа на девушку и даже на женщину. Каролина удивилась такому открытию. Она столько раз пыталась себе это доказать, но все ее доказательства разрушались каждый раз, когда она пыталась проявить женственность и чувства. Совсем скоро ее шагам открылась еле протоптанная дорожка к сараю. Кара уловила следы, следы ее лошади. Неровная поступь, свойственная нарушенной поставе, но сейчас она шла к ней, прорывая путь сквозь тяжелый снег, устеливший землю.
    А вот и ее лошадка. Кара рискнула, она пропустила ту самую церемонию воспоминания и приветсвия. Сейчас она лежала рядом с лошадью такая же утомленная и забитая переживаниями, надеждами, всякими мыслями. Кара зарылась в белоснежную гриву, чувствуя, не жалея слез. Она по привычке плакала с выключенным звуком. Лошади умеют все, они умеют читать мысли, они умеют слышать звуки сердца.*

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #63
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *В доме творился настоящий погром. Все были заняты украшениями, ну все, кроме Энди, который сидел на диване с гитарой и категорически отказывался принимать участие в этом. В результате он просто положил гитару и ушел прогуляться.*

    *Тем временем Каролина уже завершала украшение елки, а ее зверушки, крыска и кот, сражались с мишурой. Кстати, елка была искусственной, так как Грин Пис в лице Кары работал отменно.*


    *Чарли посмотрел на елку, рассмеялся и ушел в город. Ему тоже захотелось прогуляться.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 07:52.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #64
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Разобравшись с процедурой преобразования дома, побежала украшать жилище Фэлан. По дороге прихватила ведерко с яблоками. Ее лошадь не спала, да и вообще можно сказать, скучала. Кара взяла пару яблок и протянула Фэл. Скармливая ей и остальные фрукты, она рассказывала разные истории про бескрайние поля, укрытые душистыми травами. Продолжая болтать, Каролина стала развешивать самодельные снежинки и гирлянды. Ведь этот праздник для всех. Потом она присела на сухую траву, достала лит бумаги и ручки. Она что-то спрашивала у Фэлан и записывала. Они писали письмо Дед Морозу.*

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #65
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Дом наполнялся украшениями и наполнялся. Меры Каролина не знала, поэтому украшения определялись везде, где было возможно. Даже ванная комната не была обделена. Мишура по ободку ванны и краников, гномики и дед морозы на зеркалах, так что приходилось искать место, где можно увидеть хотя бы частичку своего лица. А еще непередаваемые джунгли из серпантина и блестящее конфетти в стаканчике для зубных щеток. Это малая часть того, что можно было увидеть в доме. Каролина сидела на ковре в гостиной , завершая свои письма адресованные Дед Морозам. Затем она принялась за их отправку. Сидела под дверью комнаты Энди, потом Чарли и запихивала под дверь конверты с письмами. Когда почта была отправлена Дед Морозам, пошла упаковывать подарки.*

    *Чарли зашел в дом. Окликнув Каролину ушел на кухню и поставил на стол пирожные. Кара стала заботливо накрывать на стол, а парень ушел в комнату переодеться. Наткнувшись на стопку писем, он улыбнулся и взял конверты в руки. Письма от всех зверушек Каролины. Фэл просила, чтобы Чарли вылечил ее ножку, Китайка просила много печенья и шоколадный домик. Чи просил невесту. Чарли рассмеялся и с улыбкой покачал головой*
    - Ох, уж мне эта Каролина!
    *Письмо от самой Каролины он читал долго*
    Читать дальше...
    Дорогой Дед Чарли Мороз (ты только не подумай, что ты на самом деле дед, это просто так положено говорить).
    Пожалуйста принеси в Новом Году много счастья всем-всем-всем. Сделай так, чтобы все дорогие моему сердцу люди были самыми счастливыми в мире и никогда не болели. (Дальше прилагался список самых дорогих людей для Каролины) Пусть у них будет много радостных мгновений, которые покроют все невзгоды и слезы. Пусть их мечты, а я знаю, что они самые красивые и добрые в мире, пусть все они сбудутся. Пусть у каждого будет друг, любимый человек и хорошие соседи.
    Прошу тебя, чтобы мировое благополучие природы возросло. Чтобы озоновые дыры перестали увеличиваться. Прошу, чтобы животным и растениям не грозила опасность в виде топора и прочего подобного оружия. Прошу, чтобы вода в реках перестала страдать от выбросов отходов заводов и халатности человечества.

    С почтением и верой,
    Каролина!

    - Интересно, а чего хочешь ты для себя? Видимо, надо догадаться. Чарли улыбнулся и положил конверты на прикроватный столик, затем спустился вниз и они с Каролиной стали пить чай, беззаботно беседуя

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #66
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Натягивала унты из искусственного меха, запуталась в серпантине, что свисал с потолка и грохнулась. Выпуталась из разноцветных бумажных ленточек и присела на пуфик. Все-таки удачно натянула последнюю унту и надела зверушкам новогодние шапочки на завязочках. Чи понравилось, он весело играл бубончиками. Вскоре они все уселись в машину и протаранив пару сугробов, переехав стопку газет, умчались к парку*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #67
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Сидела на полу в коридоре и натягивала сапоги*
    - Чарли, а ты знаешь, что сегодня вроде каток будут заливать! Нам надо пойти помогать!

    *Чарльз улыбнулся и взял куртку*
    - Значит пойдем, раз надо.
    *вскоре они уехали в центральный парк, конечно же, вместе со зверушками*

  14. #68
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди зашел в дом и устало скинул куртку, повесив ее на крючок, закутанный в серебристую мишуру. Спокойно понаблюдал за мельтешащими полосками серпантина, и прошел в гостиную. Елка вызвала у него улыбку. А самое смешное, что все те пирожные и тортики располагающиеся на ней в качестве украшений, были уже надгрызены, но все-таки еще не съедены.
    Далее были коридоры, промелькнул бар и в руках оказался стакан с виски. В своей комнате, комнате музыки он нашел стопку конвертов. Новогодние письма Каролины. Он присел на матрас, поставил стакан с алкогольным напитком и вставил в рот сигарету. Легкий дым приносил запах табака, укрывающий комнату, а руки Энди перебирали совсем не струны гитары, пронзающие тишину, а письма очень дорогого ему человека, что обрамляли спокойствие звука своим шуршанием. Прочитал их, отложил в сторону. К сожалению, он не Дед Мороз и не способен исполнить ее мечты, как бы ему этого не хотелось. И Кара об этом знала, но надеялась.*

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #69
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543
    *Возможно это был один из тех самых дней, которые нельзя расписать словами и даже музыкой. Даже самая настоящая и живая музыка не умела, мечты не умели. Умели лишь крохотные частички души, соединяясь воедино, рождать, рассказывать, упиваться.*

    Энди.
    Бесформенные мысли, далекие от истины фразы, легкие безмятежные движения. Да, горд собой. Часть его жила в звуках, часть в простом и возможно ненужном пафосе. Слово громкое, популярное, поэтому он позволяет себе так говорить. Сидел на полу. Пил виски. Тушил сигарету в стакан, наполненный водой, похожий на тот, в который в советской столовой компот наливают. Если и быть фриком, так уж таким. Брынчал на гитаре, так как настроение было в упаде, именно в упаде, а не в упадке, и музыке ... ее сейчас не было. Она осталась на маяке, вместе с его душой.

    Каролина.
    Вечно размышляющая о вечных чувствах, начиненная убеждениями о чистоте женщины и ее отказа от всех пороков, переполненная уставами английского этикета и особенностей понятия дистанции при общении с английскими леди, удрученная морально, как очень важный член общества. В воспоминаниях всплывал диалог:
    - Чарли, а ты правда мой друг?
    - Да!
    - Но, ты же знаешь, что многие считают меня припадочной, и я делаю такие поступки, что возможно они правы.
    - Да плевать, что кто-то думает, я ведь знаю, что ты хорошая. Остальное неважно.

    Улыбалась, пила текилу и вдыхала запах ландышей. А еще она была, как всегда сильная. Как "культурист".

    Чарли.
    Думал о море, подыгрывал Энди на гитаре, пил скотч. Вспоминал свою жизнь. Своих родителей. Он, наверное, был единственным из всех, у кого не было драматических воспоминаний. Жизнь пронизанная роскошью и богатством, честью и славой. Хотя последнее было и у двух остальных. Все, кроме семьи. Смотрел на Энди и Каролину и легко улыбался. Вспоминал, невозмутимый вид Кары, когда ей приходилось щеголять в изысканных бальных платьях, и их вид с Энди, когда они мечтали избавиться от очередной вычурной красавицы и неустанной светской болтовни. Зато они развлекались от очередного взгляда Кары, которая всем своим видом кричала, стараясь сдерживать свои ручки: "Если этот выхухоль еще раз тронет меня в вот этом месте во время танца, то настанет ему "кирдык" прямо на королевском балу!" А также он вспоминал море, бескрайнее море. Он знал, что как только Фэлан будет в порядке, то рванет в ту даль, в ту невидимую даль желанного горизонта.

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #70
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *На протяжении всего дня Каролина и Чарли возились с Фэлан. Чарли задумчиво писал подробные инструкции к прогулкам и прочему. Травма лошади уже не так беспокоила ее, но все же Фэлан следовало еще много пройти на пути к поправке. Кара волновалась за не, очень. Она знала и умела справляться с подобными травмами, но без Чарли не смогла бы. А сейчас девушка вывела лошадь во двор. Она хотела с ней прогуляться, показать ей местность. Она вела ее за поводья и шла рядом, рассказывала ей то, что не могла рассказывать другим, что всегда держала в себе. Они ушли гулять.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 00:25.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #71
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди выше в коридор и надел куртку. У него из головы не выходило то, что парни в баре говорили об Ульяне. Но он был на маяке и тот казался пустующим. Лён вышел из дома. Возможно у него снова мультики, но он пойдет на маяк.*

  21. #72
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина с Фэлан вернулись домой и девушка долго занималась с ней во дворе. Она учила ее пасадене. Мало ли, вдруг ей встретиться классный конь, а пасадену танцевать не умеем*

    Да, у Каролины была навязчивая идея найти всем пару. Китайке она искала особо крепкого на нервы мыша, Чи она искала чувственную и простую невесту, в смысле такую, чтобы без всяких заморочек дамских. А Фэлан она искала коня, вот только бы не в пальто.
    Вскоре, она завела свою лошадку и вбежала по заснеженным ступенькам в дом. Возможно семейный совет можно было собрать сейчас, но Энди не было дома. Каролина, избегая встречи Чарли, опасаясь, что разболтает все, забежала в свою комнату и плотно закрыла двери. Тут, присев на подоконник, ее пальцы впечатались в холодное стекло окна, укрытое полотнами великого мастера Мороза. Она бережно водила подушечками пальчиков по загнутым ломким линиям, по нежным росинкам отблесков снега и плавила лед собравшийся на стекле своим горячим дыханием, превращая его в капли морозных слез.*
    - Вот если бы я могла рисовать так, как ты... Я бы нарисовала небо, солнце, ветер, море, туман, болото, горизонт такими же линиями, такими же красками мороза. Я бы стала твоей подружкой и рисовала бы на окнах домов такие же шедевры, как и ты. Я рисовала бы мечты, надежды.
    *Она потянулась за конвертами, что лежали на столе недалеко от подоконника и бережно подхватила их, прижала к груди и прикусила нижнюю губу. Она очень переживала, ей было страшно. Ведь скоро ее жизнь перевернется с ног на голову.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 18:05.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #73
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина бегала по дому, в поисках своих коньков. Вскоре все шкафы были раскрыты, все вещи разбросаны по комнатам и вот она долгожданная коробка в ее руках, сидящей среди горы одежды. В это мгновение она слегка улыбнулась и провела ладонью по пыльной коробке. Она обняла ее, а затем привстала и поплелась в ванную. Ее руки нашли бинт, и присев на коврик. она ловко сделала восьмерку на стопе, так по привычке. Теперь можно и на лед. Она любила балет, будь он на сцене театра, или на льду. Вскоре девушка выбежала со своими зверушками из дома, запрыгнула в джип и укатила в сторону парка.*

  24. #74
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    доставка почтой:
    Читать дальше...


    Светлого Рождества и Щастливого Нового Года, с любовью, У.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 00:24.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #75
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Если вам посчастливилось быть соседями этих ребят, то о спокойной жизни нечего мечтать. Сейчас все находились в комнате Энди, в комнате музыки. Колонки были включены на всю и в доме гремели звуки рока. Энди сидел за компьютером и сосредоточенно выбирал треки, наслаждаясь изумительным звучанием. Рядом на столе лежала записка с подписью У. Энди часто бросал взгляд на нее.

    Порой к нему подбегала Каролина стараясь победить и выбрать новую музыку сама, по своему вкусу. Но все попытки были напрасны. Поэтому она отправлялась обратно паковать подарки.

    Чарли сидел на полу и вообще смотрел футбол, не обращая внимания на суету вокруг.
    Все были в предвкушении праздника и собирались отлично повеселиться.*

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Энди Ликема
    от Lusiana в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 16:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •