Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 239

Тема: Дом Энди Ликема

  1. #31
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Чарли быстро взбежал по ступенкькам, ведущим к двери дома. Он едва слышно постучал и смело вошел. То что эти ребята никогда не запирают двери он знал, как никто лучше. Все-таки сам прожил с ними под одной крышей несколько лет, и они были для него семьей, как и он для них, как и другие из их шумной компании. Парень прошел в прихожую, осмотрелся и сразу понял, что дома никого нет. Слишком тихо. Он совсем по-хозяйски зашел на кухню, открыл холодильник и стал готовить ужин. Ведь голоден был, ох, как голоден. Гостиниц он не любил и собирался пожить пока здесь, ну а потом снова в Лондон, или еще куда-нибудь. Сюда он приехал по просьбе Каролины. она давно его об этом просила, но вот только сейчас его занесло попутным ветром по волнам к этому городу. Вместе с Карой они задумали поставить на ноги ее лошадку, а это мог сделать только Чарли. Он знал и темпераментную Фэлан и ее хозяйку, тоже кстати с характером.*

  2. #32
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди вернулся домой. Включенный свет свидетельствовал о том. что Карлина пришла домой. Но населенность дома свидетельствовала совсем не в сторону сестры Ликема. Лён прошел на кухню и остановился на пороге, облокотившись о косяк двери*
    - Ну, привет! Чего тебя сюда занесло? Неужели акула атаковала и сюда пришлось заплыть.
    *Тон Энди был совсем не дружелюбным. Можно сказать даже немного хуже. Чарли на это лишь хмыкнул, затем подошел к Энди и пожал ему руку*

    - Футбол?
    - Отличная идея, - *ответил Энди. Парни набрали в холодильнике пива и отправились в гостиную*

  3. #33
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Ой, Кара извини, кажется я слишком увлеклась прогулкой по своим мыслям. Много пропустила?
    *Зоуи легонько выпрыгнула из машины.*
    Напоишь чаем свою племяшку? Что-то я немного продрогла на площади, и надо бы поискать какую-нибудь тряпку, что бы обернуть находки. Все же Моей Ма определенно не понравится эта грязная коробка.
    *Ручка заскользила по черному лакированному боку, Зоуи на короткий миг закрыла глаза - как же это было приятно чувствовать ее под своей машиной... сколько воспоминаний связано с ее тезкой.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. #34
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Она порой мешкалась и терялась среди поступков и слов Зоуи. Каролина не умела понимать взгляды и жесты, и этот ее легкий порок порой воспринимался остро. Но с Зу ей было легко, настолько, что порой становилось страшно от осознания всего прошлого, настоящего и будущего*
    - Чай? Конечно, ты еще и спрашиваешь! А ткань, для корбок я найду! Твоей машинке нужна красивая!
    *Выгрузив зверушек, Кара подмигнула Зоуи и забежала в дом. Пробежав по коридору она оказалась на кухне и тут же снова вернулась в коридор, услышав в гостиной звуки, издаваемые телевизором, по которому шел футбол. Стоя у двери в гостиной, Кара выдохнула*

    - Чарли!



    *Парень лишь улыбнулся в ответ, а Энди, не заметив Зоуи, слегка растроился. Она ведь должна приехать, ее машина здесь. Он произнес, обратившись к Каре*
    - Ты сама?

  5. #35
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Зоуи слегка замешкалась в прихожей: снимала теплый очень туго обтягивающий ее фигурку пиджак и перчатки. Под ним оказалась тонкая блузка с высоким воротником и раскошным жабо со старинной камеей. Зоуи прошла прямиком на кухню, она слышала голоса, но желание согрется было выше своего любопытства, ну а если честно, она немного терялась в присутствии своего отца.
    Поставила чайник и нашла в холодильнике остатки былой роскоши - их утреннего чаепития, поставила пироженные на стол, но пока она колдовала над чайником и чашками веселая компания, состоящая из крыски, кота и ворона не замедлительно воспользовались шансом уничтожить еще немного сладкого.
    Зоуи только оставалось развести руками. Пришлось сесть за стол и довольствоваться просто горячим чаем.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  6. #36
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина ничего не ответила брату, лишь улыбнулась, а парни продолжили смотреть футбол. Услышав, что Зоуи и все зверушки уже на кухне, Кара весело улыбнулась брату и Чарли, затем скрылась, направляясь на кухню. Каролина достала из шкафчика сладости и, разлаживая их на блюде, попутно болтала*
    - Знаешь, я, конечно, еще не привыкла ко всему этому, но тебе ведь все равно придется рано или поздно поговорить с Энди.
    *Посмотрела на Зоуи, взяла печенье и чашку чая, присела напротив нее за стол, затем кивнула на ткань, что лежала на кресле у окна в самой кухне в качестве декорации*
    - Подойдет для корбок?

  7. #37
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито остановился напротив дома, повернулся к Марселю.*
    -По-моему, я ничего не напутал. Это здесь.*
    *Вышел из машины, жестом приглашая Марселя идти за собой. Поднялся на высокое крыльцо и постучал*

  8. #38
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Следом за Рито выпрыгнул из машины и пошёл к дому. Поднялся на крыльцо и остановился у двери*

  9. #39
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Думаешь я избегаю с ним встречи? Согласна, но не избегаю, а немного побаиваюсь разговора. Боюсь проболтаться, все же считаю, что сначала мама с папой должны это обсудить. Понимаешь, будущее поливариантно, хотя есть события, которые в любом случае произойдут. Я не знаю, к каким событиям относиться встреча моих родителей, вдруг любое мое слово разрушит вероятность того, что они встретяться? Я не могу взять на себя такую ответсвенность. Все было бы проще, если бы мы с ним не встретились, но это произошло и теперь наши линии будут пересекаться. Мне страшно. Наверное просто надо чуть больше времени, что бы найти в себе силы и побороть страх, ведь может все так и должно быть и это единственный путь к вероятности их встречи. Сильно запутанно? Не бери в голову, никому не под силу постигнуть время, только смотрителям, но они никогда не открывают своих знаний.
    *Зоуи маленькими глотками пила чай, который успел остыть за время ее монолога.*
    Пусть все идет своим ходом, но обещай, что не скажешь. Хотя...
    *Зоуи на миг задумалась.*
    Если вдруг почувствуешь, что это надо сказать, что слова рвутся наружу помимо твоей воли - говори, значит так будет правильно. Мы всегда были с папой лучшими друзьями, надеюсь и сейчас это получится. Все равно зная кто он, трудно в нем видеть того, кем он является. Моему папе все-таки слегка за 40.
    *Зоуи хихикнула, потом посмотрела на ткань*
    Именно то, что надо. Кажется кто-то ломиться в дверь. У вас гости!
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #40
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Услышав стук в дверь, докурил сигарету и оставил ее в пепельнице. Он жестом сообщил Чарли, чтобы не скучал и вышел в коридор. По пути парень обрывками услышал разговор Зоуи и Каролины и решил, что если девушка сама не вышла поздороваться, то значит и ему можно опустить этот момент. Подружка Кары. Промелькнуло в его голове, и он тут же забыл о всем том, что происходило. У девчонок свои секреты, и может Каролина рассказывала Зу многие вещи, так что удивляться нечему. Он открыл дверь и увидел на пороге знакомого парня, и незнакомого парня*
    - Рито! Привет! как поживаешь?
    *весело сказал Лён, вспоминая их приключение на болотах затем протянул руку для приветствия Марселю и с улыбкой сказал*
    - Хай! Как поживаешь?
    *Естественно, что Каролина забыла о том. что собиралась передать Энди записку и самое главное информацию. Ее мысли как всегда витали где-то далеко, поэтому Энди оставался в неизвестности*

  11. #41
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *В тон Энди, Рито очень бодро проговорил.*
    -Привет, Энди. Отлично поживаю. Лучше просто не бывает.
    *Кивнул в сторону Марселя.*
    -Марселю тоже захотелось прогуляться с нами в лес. Не все же ему в конторе просиживать, нужно и свежим воздухом иногда дышать. Нам еще надо заскочить в гостиницу за Клодом.
    А ты почему не позвонил с утра? Договорились бы о встрече. А то я уже полдня мотаюсь по городу, чтобы собрать всю команду в кучу. На лесоповал и то меньше времени уйдет. Надеюсь...
    *Подозрительно оглядел Энди и добавил.*
    -Что-то мне подсказывает, что ты к подвигам совсем не готов. Ты бы собирался уже, а то стемнеет.

  12. #42
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Так же бодро проговорил*

    Привет, Энди. Спасибо, хорошо поживаю. Как Рито уже сказал, я Марсель. Рад знакомству. *протянул руку для приветствия* А просиживую всё время в конторе, потому что я адвокат. Так сказать, мне положено.

    *Выжидающе посмотрел на ребят*

    Ну так что? Едем? Энди? Ты ведь с нами?

  13. #43
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди понимающе слушал Рито, хоть и ничего толком не понимал. Окончательным вариантом его предположений было то, что девушки его уже записали в добровольцы на лесоповал. Сориентировавшись в своей логике, он быстро понял, что причина лесоповала новогодние праздники, а значит его записали в список тех, кто едет за елкой. Он не задумываясь сорвал куртку с вешалки и, накинув ее крикнул, заглянув в дом*
    - Зу, не скучай, я скоро вернусь и мы поболтаем!
    *обратился к Марселю, и с легкой улыбкой сказал*
    - Привет, еще раз Марсель! Также рад! Значит мы едем по дрова?
    - Определяйте путь нашего прибытия! Есть чем спилить? Тогда поехали поищем красавицу.


    *Смотрела на Зу и слушала ее, впитывая, словно губка, каждое слово девушки. Ее мысли она порой улавливала, порой теряла, но время и правда было сложное для понимания. Смотритель... Кто такие смотрители и почему Зоуи говорит о них, Кара также не могла понять, а спрашивать просто боялась, но решилась*
    - Энди по ней скучает. По Ульяне. Он ее ищет.
    *Посмотрела на Зоуи честным, искренним взглядом. Услышав крик Энди, тихо рассмеялась и сказала*
    - Вот видишь. Он тебя заметил.

    *В это время ее слова дополнил Чарли, который стоял у входа в кухню*
    - Я тоже, *он с улыбкой подошел к столу, затем налил себе чаю, перевернул стул спинкой вперед и присел за стол. Посмотрев на Зоуи с улыбкой завершил фразу*
    - ... заметил.

  14. #44
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито покивал.*
    -Ага, чем пилить есть. Еще бы понять как это делается, но это уже дело десятое.
    Думаю, что если мы напилим дров, девочки нас на порог не пустят. Нужно добыть что-нибудь хоть отдаленно напоминающее елку.
    *Он развернулся и пошел к машине. Подождал, пока ребята устроятся в кабине и рванул к гостинице.
    Светлого времени суток оставалось все меньше и нужно было торопиться.*

  15. #45
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Остановил машину и, попрощавшись с Энди, поехал в парк.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.10.2019 в 08:04.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Энди Ликема
    от Lusiana в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 16:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •