Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 56 из 56

Тема: Городская ратуша

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Городская ратуша




    Консультации проводятся по рабочим дням с 10.00 до 18.00

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #46
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302


    *по мере того, как человек подходил все ближе, начинал понимать всю иронию ситуации. Сначала грозно нахмурился и сжал кулаки, чтобы не врезать этому художнику, любителю ню, яти его, еще раз. Но не выдержал, разразился истерическим смехом. Господи, Дез! Почему из всех жителей города именно он? Но выбора не было.
    Отсмеявшись и кое-как взяв себя в руки, выдавил*

    Дез, ты сейчас пойдешь со мной и будешь свидетелем на регистрации брака. Я женюсь на Мари. В противном случае я тебе арестую и посажу в тюрьму на всю жизнь.

    *знал, конечно, что несет полный бред, но очень надеялся что наивный Дез испугается, забудет затрещину и не заартачится. *

    ____________________________________




    *Зло свернул очками на Брайна. Тупой коп, ничего не понимающий в искусстве, а туда же! Даже где-то кольнула ревность: Мари, вся такая тонкая, понимающая, нежная... и рядом с этим мужланом!
    Процедил сквозь зубы*

    Только если она не возражает.


    *до кабинета мэра шли в полном молчании. Брайн сдерживался, чтобы не перейти на бег, и злился на Деза, который, казалось, специально еле волочит ноги. Дез - их свидетель. Ну надо же. Но зато, наверно, Мари это будет приятно.*
    ____________________________________________



    *Вошел в кабинет, сразу же успокаивающе обнимая Мари*

    Ну вот и наш свидетель, а ты волновалась, глупышка!

    *коснулся губами волос, сжал плечики*

    Зато видишь, какой сюрприз - твой старый приятель.

    *покосился на Деза, нахмурился. Строго сказал, опять включая копа*

    Книга регистраций на столе.

    _____________________________________________



    *улыбнулся Мари, кивнул. Приблизиться не решился - что-то этот коп слишком нервный. Подошел к столу, сел, взял в руки книгу, записал дату, их имена и фамилии. Бросил вопросительный взгляд на пару - что он еще должен сделать? В памяти всплывали какие-то обрывки то ли просмотренных давным давно фильмов, то ли прочитанных книг. Решил импровизировать.
    Встал, откашлялся, поправил очки, мстительно взглянул на Брайна*

    Вы пришли сюда, чтобы соединиться в браке. Это важное решение.

    *оглядел пустой зал*

    Есть ли здесь кто-то, кто может указать на уважительную причину, почему эти двое не могут вступить в брак? Тогда пусть скажет сейчас или никогда.

    *еще раз кашлянул*

    Тогда, пожалуй, скажу я. Я считаю вас совершенно неподходящей парой! Есть возражения?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #47
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Шла мимо ратуши и вспомнила, что ей давным давно надо было взять разрешение на работу кондитерской. Без него выходило, что у нее какой-то подпольный бизнес. Зашла внутрь и стала заглядывать в пустые кабинеты. В одном из них увидала двух спорящих мужчин и девушку. Один из мужчин был ей незнаком, а во втором она с ужасом узнала Брайна. Даро остановилась в дверях, целую минуту размышляла о том, что же ей делать. Закрыть дверь и уйти, сделав вид, что она их не видела? Это будет выглядеть очень подозрительно и невежливо. Даро пискнула:*
    -Привет..
    *И стала медленно закрывать дверь.*

  5. #48
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Стоять здесь одной было ужасно тоскливо и невыносимо. Еще немного и, наверное, все же сбежала бы на воздух. Даже не знала, что больше останавливает: опасения, что Брайн огорчится и решит, что она убегает совсем, или ватные, отказывающиеся слушаться ноги. Услышала шаги по коридору, прекратила нервно теребить застежку сумки, попыталась если не почувствовать, то хотя бы выглядеть хоть немного спокойнее. Ужасно обрадовалась, что свидетелем будет не кто-нибудь, а скромный и интеллигентный Дез, неловко улыбнулась*

    Дезмонд, доброе утро.

    *Примолкла, встретившись с Брайном взглядом, некстати вспомнила, как он ревновал. Перевела напряженный взгляд в книгу регистрации, мысленно молясь, чтобы все закончилось как можно быстрее. Тогда можно будет наконец вдохнуть и перестать обмирать от страха. Не сразу дошел смысл сказанных Дезом слов.
    Ну вот, кажется он и озвучил ее самые худшие опасения. Тоже считает, что она совсем не подходящая. Перевела нерешительный взгляд на лицо Брайна, машинально сделав несколько шагов назад. Кажется, он начинал злиться и от этого казался невероятно красивым и волнующим. Мужественные черты, совершенно удивительные, пронзительные глаза, загоравшиеся для нее теплотой и нежностью, крупный чувственный рот. Перехватывало дыхание от желания его поцеловать. Непонимающе посмотрела на Деза. Если она для Брайна не пара, то кто тогда. Он что же думает, что здесь на ее месте должна быть другая женщина? Эта мысль возмутила до глубины души, напрочь лишив сомнений. Решительно шагнула к Брайну, вкладывая свою ладошку в его руку, потянула к столу.

    Есть возражения, Дез, даже очень.

    *Находилась в каком-то странном, совершенно неестественном состоянии, испугалась, что сейчас чего доброго расплачется и тогда точно будет не только нервной, но и самой некрасивой невестой в мире. Умоляюще посмотрела на Деза, мысленно уговаривая перестать сомневаться. Прикрыла глаза, выдохнув*

    Если Брайна не останавливает, что я ему плохо подхожу, то и я готова рискнуть.

    *Едва не подпрыгнула от неожиданности, услышав женский голос. Стиснула руки, с тоской поняв, что это та самая соседка. Почему-то мелькнула мысль, что, наверное, сегодня они так и не поженятся. И что если столько всего против, может это судьба*

    Привет, Даро. Наверное, тоже хочешь что-то сказать?

  6. #49
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302


    *сначала недоверчиво прищурился, не поверив собственным ушам, а потом чуть не сошел с ума от ярости, осознав что Дез возражает! Да кто он такой? Мелкий, ничтожный художничишко, малюющий всякую фигню! Что он может знать об их отношениях, чтобы судить, подходят они друг другу или нет. Зажмурился, беря себя в руки. Сейчас он отвернет Мари и просто вырубит этого сукиного сына, и запихнет под стол - быстро и молча. Никто не помешает ему сегодня взять Мари в жены. Шагнул к Дезу*

    У меня очень большие возражения, Дез. И лучше тебе по-быстрому подписать документ, иначе ты узнаешь, насколько мои возражения велики и убедительны!

    *Сжал Мари за плечи, собираясь отвернуть и избавить ее нежную душу от предстоящей кровавой расправы, но неожиданно услышал знакомый голос. Даро! Ну отлично. Вот она и будет их свидетелем, а этого Деза он сейчас погонит в шею.. Улыбнулся девушке*

    Даро, доброе утро! Рад тебя видеть, даже не представляешь, насколько. Мы с Мари...

    *коснулся поцелуем щеки Мари*

    ...сегодня женимся. И нам очень нужен свидетель. Согласишься? А то Дез, кажется, не в форме...

    *и тут почувствовал, как Мари вложила ладошку в его руку. Услышал ее голос. Она, она возражала! Его маленькая, отважная женщина. Любил ее в этот момент так неистово, что самому стало страшно. Прижался лбом к ее лобику, шепнул*

    Глупышка моя... Ты одна мне и подходишь во всем мире. А решил рискнуть я уже давно.


    ___________________________________




    *в появившейся неожиданно незнакомой девушке почуял конкурентку своей ответственной новой роли. Никаких еще свидетелей, что за ерунда! Его первого позвали.
    Скривился в сторону Брайна - мол, что, съел? Вот то-то же. Грубый неотесанный коп, только и умеет, что кулаками размахивать.

    Улыбнулся Мари - ну что поделать, любовь зла, это всем известно. Уже почти приготовился задать основной вопрос жениху, но с надеждой взглянул на незнакомку*

    Я - Дезмонд Ричарсон. Свидетель и по совместительству эммм... что-то типа священника на этой церемонии. Назовите свое имя, пожалуйста, и скажите: знаете ли вы какую-нибудь причину, по которой Брайн Йолисс и Мари Эскейп не могут вступить в брак? Подумайте хорошенько.


    ______________________________________________
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #50
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро поняла, что потихоньку уйти уже не удастся. Растерялась, на всякий случай вытерла ладони о джинсы. И только тут узнала Мари. Очень хотелось, чтоб Брайн не отвлекался от спора, и не обращал на нее, Даро, внимания. Поэтому подбежала к Мари и почти закричала:*
    -Ой, Мари, привет. Какая ты сегодня красивая. У тебя день рождения? А что я хочу сказать? Нет, хочу, конечно. Если у тебя день рождения или другой праздник, то я тебя поздравляю!
    *Но Брайн не купился. Даро, наклонив голову, выслушала его и чуть не подпрыгнула от восторга. Надо же.. Оказывается, не одна она так счастлива сейчас. Вот и Брайн с Мари..*
    -Жееееенитесь!? Ух, ты!! Вот здорово!!
    *Она быстро закивала головой.*
    -Буду свидетелем. Конечно, буду. Я вас так поздравляю! Вы даже представить себе не можете, как я вас поздравляю..
    *Поток эмоций прервал голос незнакомого мужчины, который совсем не соответствовал такому радостному событию. Скучный у него был голос. И официальный. Даро вдруг пришло в голову, что раз она свидетель, то ей, наверное, тоже не нужно скакать и кричать. Все-таки свадьба - это очень серьезно. Она сдвинула брови и ответила.*
    -А я - Даро Кэрна. Тоже свидетель, хоть и не священник. И никакой причины я не знаю. Они давно уже любят друг друга. Мне Брайн про Мари еще летом говорил, хоть я и не знала, что это он про Мари. А Мари тоже его любит, потому что даже готовить ризотто из-за него научилась. Какие еще могут быть причины-то?
    *Она повернулась к Брайну и серьезно спросила:*
    -А что я делать должна? Я может и не священник, но совершеннолетняя и все могу засвидетельствовать.

  8. #51
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302


    *Грустно вздохнул - ну теперь уж ничего не поделать. Его возражения отклонены, а новых нет, даже наоборот, эта девушка приводит какие-то убедительные доводы. С мученическим видом ей кивнул - мол, все понял, еще раз глубоко вздохнул и обратился к Брайну.*

    Брайн Йолисс, согласен ли ты взять в жены Мари Эскейп?

    ____________________________



    *Уже весь изнервничался, ожидая, что скажет Даро - неужели у нее тоже найдутся какие-то возражения? С облегчением выдохнул, когда она ответила. Перевел взгляд на Мари - ризотто? Ради него? Не сдержал чувств, сжимая ее в своих объятьях, заглядывая в нежное и такое любимое личико, отвечая Дезмонду, но обращаясь сейчас лишь к ней одной.*



    Мари Эскейп, я беру тебя в жены. Обещаю быть тебе опорой и защитой. Обещаю заботиться о тебе, наставлять, оберегать. Обещаю быть тебе верным мужем и любить до самой смерти.

    *не на секунду не задумывался о словах, которые произносил. Сказал лишь то, что действительно хотел делать и в чем был уверен. Чувствовал себя странно - словно долго просидел под водой без воздуха, а теперь наконец вздохнул полной грудью. В ушах настойчиво звенели звуки органа.



    Взял кольцо, протянул к ее нежному тонкому пальчику.



    Надел. Никак не мог поверить, что это наконец произошло. Не мог отвести взгляда от ее раскрасневшегося лица и сияющих глаз. Читать дальше...

    Очнулся от нудного голоса Деза*

    ____________________________________________




    Согласна ли ты, Мари Эскейп, взять в мужья Брайна Йолисса?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 14:01.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #52
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Оглушенная реакцией Даро совсем растерялась. Казалось странным, что Брайн говорил ей о своей любви к ней, Мари, возможно еще тогда, когда они сами так старательно убеждали друг друга, что не влюблены. Тихонько сжала ее руку, неужели не понимает, как страшно.
    Оказалась в объятиях Брайна моментально забывая обо всем на свете, как всегда затихая, чувствуя его защиту. Было в его взгляде что-то такое, отчего запылали и щеки и вылетело из головы, что они не одни. Не замечала уже ничего вокруг кроме любимых, внушавших безотчетное доверие глаз. Выдохнула, дрожащими пальчиками взяла кольцо. Держала его руку и никак не могла поверить, что он действительно станет ее мужем*



    *Только услышав голос Деза сообразила, что придется ведь еще что-то говорить. Не была уверена, что сможет вымолвить хоть слово, настолько замирало сердце. Поторопилась опять поднять к нему светящееся счастьем лицо, ловя его взгляд, боясь, что если только он перестанет на нее так смотреть, ее волшебный сон сразу же прервется*



    Брайан Йолисс, я беру тебя в мужья и обещаю любить и выполнять твою волю... до самой смерти.

    *Надела кольцо ему на палец, сетуя, что наверное так мало пообещала. Потому что его слова были такими значительными и важными. И она бы могла еще столько всего сказать, только боялась, что если начнет, то уже точно никогда не остановится. И тогда все свидетели разбегутся и она так и не сможет назвать его своим мужем. Прошептала только для него*



    Я буду хорошей женой, обещаю.

    *Замерла, прислушиваясь, все еще не веря, что действительно стала его женой. Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 18:06.

  10. #53
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро чуть не разрыдалась от избытка чувств. Она сразу позабыла и то, как пугал ее Брайн, и что при нем надо было постоянно держать себя в руках и не сметь ляпнуть что-нибудь лишнее. Думалось только об одном: какая Мари все таки выдержаная. Даро вдруг испугалась, что пройдет еще совсем немного времени, и она сама будет вот так же стоять перед Крисом. И разревется. Обязательно разревется. Она подошла к Брайну и Мари, схватила их за руки и с чувством сказала:*
    -Ну вот, теперь вы всегда будете вместе. Я рада..
    *Она отошла в сторону. И все-таки смахнула, слезу с ресниц. Потом повернулась к ним и не то призналась, не то похвасталась:*
    -А мы с Крисом тоже скоро поженимся. Ну.. где там надо расписаться? Ну, что я -свидетель, и что я все видела своими глазами.

  11. #54
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302


    *совершенно обалдел от счастья. Стоял, глупо улыбаясь, глядя на нее, ее лучащиеся сейчас особенным светом, глаза, разрумянившееся, взволнованное личико, и мало что понимал, пока не почувствовал кольцо на пальце. Сжал на секунду пальцы в кулак, любуясь. Перехватил за шейку, приблизил свои губы к ее губам, прошептал*

    Ты теперь моя жена. Моя. Никуда не отпущу.

    *забыв о свидетелях, о гнусавом голосе Деза,что-то продолжающем настойчиво бубнить, прижался к ее губам каким-то совершенно сумасшедшим, настойчивым, счастливым и властным поцелуем, осознав наконец, что теперь они муж и жена. Целовал, забыв обо всем на свете, не мог остановиться и мечтал оказаться с нею прямо сейчас где-то далеко-далеко, где никто бы не смотрел на них, никто бы не бубнил над ухом. Дез повысил голос, и сквозь пелену счастливых, захлестывающих эмоций, Брайн услышал:*

    Объявляю вас мужем и женой. Распишитесь в книге регистраций.

    *Неохотно прервал поцелуй, продолжая сжимать Мари в объятиях. Сейчас любил всех - и даже Дез не казался противным занудой - нормальный мужик, - подошел к столу, чиркнул роспись, передал ручку Мари, смотрел, как она старательно выводит свое имя. Достал печать, дыхнул, приложил к документу. Все!
    Поцеловал Мари в нос, все так же продолжая улыбаться, шепнул ей на ушко: "я похож на сумасшедшего?", потом перевел взгляд на Даро и Деза*

    Ребята, спасибо большое, что помогли. Мы заранее приглашаем вас обоих на свою свадьбу. Правда, Мари?
    С удовольствием бы еще немного с вами поболтали, но у нас куча дел, просто невообразимая. Счастливо вам, и еще раз спасибо!

    *подхватил Мари на руки и вынес из здания. Бережно усадил в машину, направляясь домой*

    ________________________________



    *даже растрогался от всей этой церемонии. Надо же, а этот коп не так и безнадежен. А вот Мари напрасно дала такую опрометчивую клятву. Мда...
    Расписался в книге, передал ручку Даро*

    Ну раз вы тоже свидетельница, то распишитесь.

    *ткнул пальцем, где именно*

    Ну вот, наша миссия выполнена. Вас проводить?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #55
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Совершенно ошалевшая от чужого счастья Даро проводила глазами Брайна и Мари. Расписалась в большой толстой книге в том месте, куда ткнул палец Деза. Подумала, что раз он такой всесь из себя официальный, то может сумеет ей помочь.*
    -А вы не знаете, где здесь выдают разрешения на работу предприятий малого бизнеса? Или такие разрешения вовсе в этом городе не нужны? Занимают же все дома, какие хотят, и в магазинах берут всё, что угодно. Но в любом случае, за разрешением я сегодня уже не пойду. Очень разнервничалась.. Скажите, ведь это все очень волнительно? Да?
    *Она обвела руками кабинет и вздохнула.*
    -Я до дома дойду сама, спасибо большое. Вам же, наверное, работать тут надо. А я вас отвлекаю. Приятно было познакомиться.
    *Вышла из кабинет и в совершенно растрепанных чувствах отправилась домой.*

  13. #56
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302


    *собирался было объяснить любопытной девушке, что книга регистрации предприятий малого бизнеса находится совершенно в другом кабинете, а разрешения хоть и не нужны, но зарегистрироваться надо, таков порядок. И - да, конечно, все было очень волнительно, но было бы еще волнительней, если бы Даро придумала какое-нибудь возражение - вот тогда бы действительно было очень больше волнение. Но девушка уже не слушала, наскоро распрощавшись.
    Почувствовал себя обманутым. На каких-то полчаса прикоснулся к чужой жизни, в которой были любовь, страсть, кипели эмоции... А ему - ему опять возвращаться в свою мастерскую и общаться с камнями и глыбами льда.

    Вышел на крыльцо, закурил. Почему-то вся его работа, да что там работа... вся его жизнь показалась на мгновение бессмысленной. Копается как червяк в яблоке, ограниченный своим воображением, как непроницаемой сферой, и не видит жизни. Может, надо что-то менять? Может быть... Только что принесет ему такая перемена? Большой вопрос.
    Выбросил окурок в урну и уныло побрел в Рандеву.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Городская набережная
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 10:06
  2. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 20:14
  3. Городская свалка
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 18:00
  4. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 18:59
  5. Ратуша
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 04:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •