Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 56

Тема: Городская ратуша

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Городская ратуша




    Консультации проводятся по рабочим дням с 10.00 до 18.00

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #16
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн с гулко бьющимся сердцем выходит из машины, крепко держась за руку Никки, боясь упасть от волнения и от того, что длинное платье, облагавшее ее фигурку, постоянно мешало под ногами.
    Сразу переводит взглядт на жениха и невесту, улыбается.
    Какая она молоденькая, а он... такой взрослый. Но оба очень счастливые... О, скоро и я... невеста... Замечает Татию, улыбка гаснет, взгляд сразу опускается на ее едва видневшийся животик. Ивейн закусывает губу и отворачивается. Но перебарывает себя, стараясь унять волнение, а когда замечает рядом с Татой Брайна, то щеки обдает жаром, она сильнее держит любимого за руку, сглатывает и отворачивается опять, надеясь что Брайн не заметил ее смущения.
    Ник здоровается с друзьями и представляет ее, Ивейн отвечает на его поцелуй и кивает*

    - Очень приятно....

  4. #17
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *лихо подъезжают на электромобиле и останавливаются прямо перед крыльцом ратуши*

    Джейн: Ой, Рен, посмотри, какая Лана хорошенькая, какое платьешко! *стискивает ручки на груди, потом поворачивается к остальным гостям, расцеловывается с Татой, Моник, обнимает Ника*

    Привет! Какие вы все нарядные! Как я по всем соскучилась! ...Ой, Рен, не урони подарок, а то разобьется и дарить будет нечего...


    _______________________




    Ник, какой ты важный в костюме! *смотрит на Ивейн* О, невеста? А мы уже знакомы! *непроизвольно почесал ногу* Камышовых клещей я никогда не забуду Читать дальше...
    *сжимает пальчики Ивейн* Теперь мне понятно, почему пропал мой кореш Ник Но рад за вас, ребята. Поздравляю! Ивейн, а это - Кейти, моя невеста. Знакомьтесь девочки, а мы пока с Ником потолкуем...

    *отводит Ника чуть в сторону* Слушай, друг, чувствую, вечеринка будет с размахом. Ты не захватил лаврушки?

    ___________________________



    *не отвел взгляда, когда Ник протянул ему руку, хотя было нелегко*

    Здорово, Ник! Давно не виделись...

    *сразу же отошел в сторону. Слегка покраснел, увидев Ивейн, но, заметив ее смущение, не стал подходить ближе, просто улыбнулся девушке*

    Здравствуй, Ивейн!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #18
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Приобнимает Тео. Улыбается всему народу. Приветствует вновь пришедших. Подмигивает Брайну. Голова кругом. Поправляет свой топ, который наровит сползти. Первый раз на свадьбе в таком виде... Хорошо хоть не одна... Шепчет Тео на ухо*

    - Я не сильно выделяюсь из толпы? *улыбается, слюнявит палец и оттерает засохшую кровь с животика*


    В Ратуше




    Прохаживается туда-сюда. Нервы на пределе, будто сам женюсь... Поправляет цветочное украшение зала. Смотрит в окно и улыбается Лане, которая его заметила. Какая она красивая, какая счастливая... Наконец-то...*

  6. #19
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан отошёл в сторону от всех гостей, не отводя взгляда от счастливой и суетливой Ланы...
    Сердце кричало раненой птицей, но на лице блуждала улыбка.*

    __________________________________________________ _



    *Ивейн вновь засмущалась от рукопожатия Майкла, улыбнулась его невесте , провожая взглядом Ника и Майкла, отошедших поговорить.
    Но услышав голос Брайна, вздрагивает, и кивает*

    - Здравствуй, Брайн...

  7. #20
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Ласково смотрит на Брюса и держит его за руку. Такое счастье быть рядом с ним. Приветливо кивает всем гостям. Замечает в окне Ратуши Мэни и подмигивает. В голове все кувырком, но дрожь пропала. Теперь все хорошо, теперь он рядом. Временами поглядывает на Руслана, который отошел подальше... Вздыхает и снова улыбается. Несколько минут они ждут недостающих гостей. Покрепче сжимает руку любимого. Все собрались и дружная толпа счастивых жениха и невесты, а также их гостей, направляется в Ратушу на церемонию бракосочетания Брюса и Ланы.*

  8. #21
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179

    Разговор



    *Брюс под руку со своей невестой, под звуки свадебного марша, зашёл в зал регистрации брака.



    Всё словно сон... Словно прекрасная сказка, кажется даже солнце сегодня вышло, чтобы светить только для них. Освещать своими лучами их любовь, их новую жизнь...

    Воздух искрился их счастливым смехом, восторженным шёпотом гостей, которые внимательно следили за происходящим действом. Брюс не отрываясь смотрел на Лану... И когда она отвечала ему влюбленным, восторженным взглядом, он чувствовал, как земля уходит из-под ног.
    Ещё несколько шагов, и они на пороге новой жизни… А ещё через несколько минут смогут назвать друг друга мужем и женой…
    Какая она красивая! Благодарю тебя, Господи, за то, что я встретил ее, вновь обрёл в этом городе, за сегодняшний день, за ее улыбку… Я так люблю ее...

    Смолкли звуки свадебного марша, и Администратор, который имел право зарегистрировать их брак, начал свою речь*

    - Мы собрались сегодня здесь, чтобы связать узами брака Лану Мидоус и Брюса Спидинга, решивших навсегда соединить свои жизни.

    *После торжественной клятвы, Администратор взял в руку кольца*

    - Эти кольца не имеют начала и не имеют конца, пусть такой же яркой и бесконечной будет ваша любовь всю вашу жизнь.
    Брюс взял колечко первый и стал надевать его на изящный безымянный пальчик невесты:
    - Лана, этим кольцом я беру тебя в жены, чтобы любить и уважать во здравии и в болезни, в горе и в радости, в богатстве и бедности, пока смерть не разлучит нас…

    - Брюс, этим кольцом я беру тебя в мужья, чтобы любить и уважать, и хранить верность во здравии и в болезни, в горе и в радости, в богатстве и бедности, пока смерть не разлучит нас…

    Читать дальше...
















    *Брюс целует Лану со всей любовью и нежностью, навсегда запоминая как дрожат ее губки в этот момент, шепчет*

    - Жена моя... Ты моя супруга... Я люблю тебя!

    *Поворачивается к гостям и высоко вскидывает руку с обручальным кольцом*

    - Ребята! Я женат!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:51.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #22
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Во время церимонии непрерывно снимает. Даже небольшое видио сняла.
    - Брюс, Лана, ребят! *захлёбывается от эмоций, по очередно обнимает обоих* Поздравляю! Желаю вам любви, неиссякаемой любви, той от которой кружится голова, от которой летаешь, пусть все невзгоды останутся позади и впереди будет только хорошее светлое!
    *Подошла к Брайну. Легко откинув прядку с глаз, посмотрела на Брайна, затем на Руслана. Слегка журя*
    - Прогнать.. Брайн, ну разве так можно?! *Тихо с наигранным сожалением проговорила*
    - Должна сообщить тебе пренеприятнейшее известие Брайн, увы, ты третий... *улыбается*
    Мельком смотрит на Ника. Какой же он красивый! И кажется счастливый. Снова становится грустно и одиноко. Хочется отвернуться и не смотреть, не слышать его... Задерживает взгляд чуть дольше чем положено. Переводит взгляд на Ивейн. В этом плятье девушка кажется ещё более тонкой и хрупкой, маленькая, нежное создание, которое так и хочется оборегать... А вот про тебя так никогда не скажут - дразнился ехидный голосок
    Снова смотрит на Лану и Брюса, лица которых светятся от счастья. И сама того не замечая Тата снова начинает улыбаться.

  11. #23
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Невероятно волнительный момент был пройден. Кольца одеты на нужные пальцы и теперь они МУЖ и ЖЕНА! В глазах блестят слезки, в животе приятное порхание. Взлететь на небо сейчас кажется возможным. Поцелуй самого любимого человека в такой прекрасный день, вот что запомнится навсегда! Улыбка озаряет лица влюбленных и гостей. Сейчас все неважно... Важен лишь он! Лишь ее Брюс*

    - И я тебя люблю, родной мой! Ждала этого счастья всю жизнь, все три года.

    *смотрит как Брюс гордо и радостно вскидывает руку с кольцом и смеется. Сама же легонько приподнимает ручку и показывает колечко. Сият теперь нетолько ее платье, но и она сама. Нет счастливей на всем свете! Принемают поздравления друзей.*

  12. #24
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс вновь смеется и привлекает свою супругу для поцелуя. Он длится долго, словно вечность, кто-то из гостей уже начинает скандировать "Горько"...
    Счастье летает вокруг жениха и невесты на больших и пушистых крылья, окутывая их своим бесконечным теплом...
    Брюс отпускает ее, с обожанием глядя в глаза.*

    - Жена... моя Сластенка...

    *Тут же подходят друзья, устные поздравления и крепкие объятия и рукопожатия. Брюс всё еще держит любимую за руку, словно боясь отпустить.
    Навсегда, запомнить каждую секунду навсегда...
    Обнимает крепко Тату, целует ее в щечку, благодаря за сердечные поздравления, затем ищет глазами Руслана, который одиноко стоит, опираясь о дверной косяк. Машет ему, но тот игнорирует. Брюс поворачивается к гостям.*

    - Ребята, мы благодарны вам за всё, спасибо что все пришли, мы безумно рады, что в этот момент с нами столько друзей! Все самые близкие и любимые люди! А теперь прошу на праздничный банкет, в бар "Красное рандеву"!

    *Брюс подхватывает Лану на руки, как и полагается, несет до машины, беспрестанно целуя.*

    - Любимая, девочка моя...

    *Все уезжают на банкет.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.09.2019 в 17:36.

  13. #25
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Боська вылетела на площадь перед ратушей на полном ходу и затормозила, вертя головой в поисках знакомой фигурки. *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #26
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Уля в нерешительности стояла среди белых колонн. Нет, ну только она так могла назанчить встречу не уточнив время. А вдруг Бося уже давно пришла. И не дождавшись ее или ушла домой или же уже во всю ищет. Уля от злости на саму себя топнула ногой. Нет, ну а вдруг она уже там, а может быть еще и не пришла. И все же зайти или еще подождать. Как же тяжело выбрать что-то одно. Пора приступать к самому радикальному и 100% действенному способу: раскрутиться на месте, резко остановиться и идти туда, куда глаза укажут*
    Раз, два, три... *Уля, крепко зажмурившись, раскрутилась*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  15. #27
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося заметила Улю, кружащуюся на колоннаде ратуши,
    и завопила радостно и восторженно*
    Уляяя! Я тут!
    *Живо поскакала по ступенькам ратуши,
    стараясь не выпускать из поля зрения Улю, мелькающую среди колонн*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #28
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Улька резко остановилась и раскрыла глаза. На встречу ей по ступенькам бежала Божена, или не бежала, а кружилась, или это она все еще кружиться... *Бося *Уля схватила голову руками, стараясь оставновить свое головокружение* Я тут, тут. *заголосила Уля и отчаянно зажестикулировав руками*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  17. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося схватила Улю за плечи*
    Давай останавливайся! А то голову снесет
    А нам нужна голова свежая и полная ясных мыслей!
    Во-первых, нам надо пробраться в нужный отдел. А мы там ничего не знаем.
    Интересно, там открыто или придется изобретать способ проникновения в архив?
    Как думаешь? Там есть кто-то из персонала? Вдруг нас не пустят?
    Надо что-то придумать....Ну, допустим, я журналист , у меня и удостоверение есть от газеты..
    Можем сказать, что пишем историю маяка..
    Только вопрос, помнят ли в этом городе, что у них вообще есть маяк?
    И не примут ли нас за сумасшедших?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #30
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *От такого количества вопросов голова Ульяны еще больше пошла кругом. Как оказывается все сложно, а она то думала, что они просто зайдут в ратушу, сразу же встретят нужного человека, и он им все покажет. Уля выдохнула, наморщила брови*
    Для начала надо зайти внутрь. *выдала она* а там по обстоятельствам..*про себя добавив, как хорошо бы было, что бы никого не было. Уля даже на короткий миг мечтательно прикрыла глаза, представляя, как они крадуться с Босей по гулким пустынным корридорам*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городская набережная
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 10:06
  2. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 20:14
  3. Городская свалка
    от Pino в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 18:00
  4. Городская библиотека
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 18:59
  5. Ратуша
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 04:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •