Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: Челлендж "Фермер ищет жену"

  1. #1
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38

    Челлендж "Фермер ищет жену"

    Расскажу я вам, ребята,
    Фермер – это кто такой.
    Он растит для нас томаты.
    Весь в трудах он день-деньской!
    Распевают звонко птицы,
    На ветвях родных берёз,
    Сеет фермер рожь, пшеницу,
    И гречиху, и овёс.
    Он растит в широком поле
    Много разных овощей –
    От капусты до фасоли
    Для салатов и борщей.
    Удобряет и сажает –
    Ведь землица любит пот!
    Фермер зеленью снабжает
    Нас с тобою круглый год.

    Ну уж не знаю, какая зелень имелась в виду в стихотворении, но факт остается фактом – от женщин, желающих попасть на мое реалити-шоу, отбоя нет! Видимо они тоже неправильно последнюю фразу истолковали.
    Позвольте представиться – Джаспер Руднер, фермер. Владелец поместья «Ас-Сайф» в штате Джорджия.

    Какой черт меня вообще дернул на участие во всем этом? Объясняю. Всю свою сознательную жизнь я провел в этом поместье. Когда мои сверстники в больших городах поступали в колледжи и вступали в Лигу Плюща, я окучивал картошку и морковку, высаживал баклажаны, прививал сливы и яблони, боролся с саранчой и кротами. Да, мне 27, а с женщинами я еще ни разу…не целовался. Потому как женщины в нашей глуши большая редкость. А если и попадаются, то только замужние. Поэтому когда в промежутках между моим любимым сериалом я увидел рекламу об этом шоу, то не задумываясь предложил продюсерам свою кандидатуру.
    Как проводился отбор участниц, я не знаю. Кандидаток я не видел, на утверждение ко мне даже и фотографии их не удосужились прислать (мол контрактом обговорено не было). Поэтому это станет для меня таким же сюрпризом, как и для вас, уважаемые зрители, когда здесь высадится десант участниц.

    Читать дальше...
    Пы. Сы. Ввиду того, что обсуждения этого челленджа нет, некоторые спорные вопросы, которые у меня возникнут, буду обсуждать с вами


  2. #2
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38
    А это – мое поместье, доставшееся мне по наследству от отца. Находится в тридевятом царстве, ну то есть у черта на куличках. Зато тут есть все, что необходимо фермеру. Огромная теплица, большой фруктовый сад, бассейн и, собственно, мои хоромы. Кстати, изначально дом был одноэтажный, но с тех пор, как я подписал контракт с телевизионщиками, мне пришлось отстроить еще один этаж с тремя туалетами и большой спальней. Комфорт там конечно минимальный, ну надеюсь, что претендентки не слишком уж привередливы.

    На моей фазенде мне приходится пахать днями и ночами. Там выкопай, тут удобри, это подстриги. А в доме тем временем уж давненько никто не убирался нормально. Поэтому женщина мне и моему поместью нужна как воздух!

    Местные аборигены иногда тоже забредают ко мне. Вот например одна из моих соседок – Кармен Холл. Немного похожа на лошадь и в странном старомодном платье, а так милая, добрая и умная. На меня ну просто молится! Единственный минус – замужем. И ее сын - почти мой ровесник.

    Да я вообще просто душка, если так подумать! Жду с нетерпением кандидаток на место в моем сердце и мою зелень в карманах.

  3. #3
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38

    Участницы

    На следующее утро, пока я возился со своими яблонями и лимонами, десант моих потенциальных супруг был высажен возле моих скромных хором. Еще издалека я заметил стройные женские ножки на каблучках и соблазнительные округлости, и мои ноги предательски понесли меня к этому небольшому гарему. Знакомиться.

    Ближе всех оказалась смуглая американочка, которая представилась как Селита Ибэнкс. Сама она была одета немного не по сезону и не по сельскому, на ногах небольшие каблучки. В душе я искренне понадеялся, что она все же взяла с собой сменную обувь и одежду. На копытах много по грядкам не попрыгаешь.

    Далее за ней скромно спряталась вторая кандидатка. Микаэла Касьянова из Словакии. У девушки платье было еще короче, а на ножках были босоножки на платформе. Эх, эта особенная славянская красота сразу запала мне в душу, но пока что предпочтение я решил никому не отдавать.

    Следующей оказалась бразильская красотка Адриана Лима. Мне не слишком пришелся по душе этакий налет гламурности и роскоши. Такую жену только дома запереть и никому не показывать, дабы она кого ненароком не соблазнила своими пухлыми губами и кошачьими глазами. Мне сразу показалось, что уж эта женщина будет держаться зубами за свою победу до конца.

    Следующая участница, Миранда Керр из Австралии, по ее словам, ради шоу бросила школу и приехала сюда, в Джорджию, ради того, чтобы стать женой фермера. Я уж хотел было съехидничать, мол зачем мне нужна такая жена, которая и высшую математику не осилила, но ее искренний наивный взгляд из-под челочки заставил меня промолчать.

    Следующая участница бразильянка Жизель Бундхен. Издалека она показалась мне этакой уже заматеревшей женщиной, у которой уже тикают биологические часы и это шоу - последний ее шанс выйти замуж. Однако приблизившись к ней, я понял, что это всего лишь неудачный эксперимент парикмахера, покоившийся у нее на голове и огромная платформа на ногах. (Интересно, а женщины хотя бы в душе каблуки снимают ваще?)

    Шестая участница - Руслана Коршунова из России. Ну что сказать - девушка-красавица, я был сразу очарован этой необычной красотой, она мне напоминала русалку. Стремление к семье я тоже отметил и поставил большой плюс ей за это.

    И последняя участница также из Бразилии (в Бразилии что, женихи кончились?) Алессандра Амбросио. Очень похожая на Адриану Лиму, правда лицом немного поскромнее и на голову меня повыше.

    Ну-с, теперь мне предстоит выяснить, с кем из них у меня найдутся общие интересы для обсуждения (я понимаю, что жена - эстетическое украшение дома, но и поговорить тоже иногда о чем-нибудь надо).

    Читать дальше...
    Все стремления, фетиши и знаки Зодиака участниц были выбраны жребием

  4. #4
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38

    День первый.

    Итак, соискательницы ступили на мою священную землю. Я уж по наивности своей и недостатка опыта в общении с женщинами думал, что они тут же ринутся всячески обхаживать меня, дабы доказать, что именно она достойна стать хозяйкой моего поместья. Но нет, женщины существа странные. Они почему-то решили сначала завязать крепкую дружбу между собой. «Уж не против меня ли девки дружить собрались?» - промелькнула у меня в голове мысль, и я рванул, как в филейное место ужаленный, на второй этаж – подальше от женщин, да и наблюдать оттуда удобнее.
    В принципе участницы нашли общий язык. Адриана рассказывала Миранде нечто очень интересное и пикантное (наверное о том, как она попала на это шоу), судя по заинтересованному виду девочки. Микаэла что-то рассказывала о себе Жизель. Алессандра решила предпринять самые действенные меры по сближению и начала щекотать Руслану. Единственная участница, которая осталась в стороне от всеобщих разговоров, это Селита. Я уж было хотел выделить скромность девушки и ее стеснительность, как скромная и стеснительная тут же пошла в атаку. Сначала она рассказывала что-то Алессандре о Руслане, не позаботясь даже о том, чтобы отойти подальше от предмета сплетен. А когда Руслана сделала ей замечание, то Селита еще и нахамила девушки, мол сама виновата, нече было подслушивать.

    Пока я спустился со второго этажа, дабы посмотреть на драку женщин, женщины уже все разбрелись по моему небольшому домику. Тут режиссер помахал перед моим носом программой действий напоминая, что у меня сегодня запланировано знакомство и легкий треп с каждой из участниц. Да-да, помню, - ответил я ему и побрел в поисках соискательниц.
    Первой жертвой стала Алессандра, которая каким-то образом оказалась в моей спальне (искала, где бы водички попить, говорит). У меня даже промелькнула мысль о том, что она уже собирается обжиться тут как минимум навсегда. Поэтому я решил применить эффект неожиданности – прямо в лоб сообщил девушке о том, что я еще ни разу не целовался (ну если в обморок от ужаса не упадет, то хоть может оценит масштабы моей личной катастрофы).
    Однако Алессандра оказалась женщиной очень стойкой и заявила, что это же за-ме-ча-тель-но! Этакий невинный кавалер, да его можно будет в день бракосочетания смело наряжать в белый свадебный фрак. Ну да конечно, размечталась! У меня по дому ходит семь роскошных женщин, а я до свадьбы так и дотяну девственником? Закатай губу, деточка. Вдогонку я рассказал ей о том, что с новыми знакомствами в нашей глуши совсем плохо, но она только обрадовано кивала головой, ловя каждое мое слово. Я уж было хотел сделать вывод о том, что эта не перечащая мне женщина будет идеальной парой, как Алессандра вдруг заявила, что ей моя шляпа откровенно не нравится и вообще воняет нафталином. Нет, дорогая, ты не специалист, это не нафталин, это дихлофос. Не знаешь, для чего это? Ну ниче, потом сюрприз будет, когда тараканы у тебя с тарелки будут твой обед воровать.
    Чтобы совсем уж не расстраивать девушку рассказами о антисанитарных условиях, я, как истинный англичанин (которым никогда не был), завел разговор о погоде. Алессандра мой разговор поддержала. Солнце, говорит, для поддержания загара полезно. Ну, я не против конечно, чтоб моя жена загорала… Ну разве только с 9 до 10 вечера, когда вся работа по дому будет закончена.
    Вообще, как-то не очень меня впечатлила Алессандра. Только и осталось, что стоять и плечами пожимать в недоумении. Но режиссер снова замахал передо мной бумажкой с планом, и я побежал искать следующую жертву.

  5. #5
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38

    День первый.

    Следующей мне попалась Миранда. Почему-то девушка оказалась чересчур стеснительной (а может странной) и предпочла спокойной беседе под крышей моего дома в тепле и сухости разговор в саду прямо под дождем. Девочка рассказывала мне о своем первом путешествии на пароходе из Австралии на материк, о том, какая была у нее каюта, как ее тошнило в первый день путешествия… Я побоялся, что после таких рассказов мой завтрак тоже не захочет долго задерживаться у меня в желудке и решил сменить тему – поговорить о друзьях. Миранда поделилась со мной, что ей очень хочется найти настоящих преданных друзей, которые ради нее и в огонь и в воду, поэтому она и решила принять участие в этом шоу. А потом совершенно неожиданно спросила «А ты тут цветы не выращиваешь? Я очень люблю ромашки…», и кокетливо захлопала ресничками. Пришлось объяснить девушке, едва сдерживая негодование, что я не какой-то там захудалый цветовод, а Фермер!! Никаких цветов у меня на участке и быть не может. Цветы для меня сродни сорнякам. Миранде мой ответ не очень понравился судя по ее недовольной мордашке. Ну что сделать, деточка, это суровая правда жизни. Чтобы ребенок совсем уж не расплакался, я снова решил расспросить ее о путешествии сюда, приготовившись снова выслушать о всех подробностях морской болезни и придерживая ладонью свой собственный завтрак. К счастью Миранда не стала возвращаться к этой теме, лишь рассказала о том, как счастлива она была со всеми здесь познакомиться, и искренне надеется на то, что они все подружатся. Вообще, могу сказать, что эта девочка мне определенно понравилась.

    Третьей соучастницей на интервью стала Руслана. Милая девушка застенчиво смотрела на меня своими прекрасными глазами, слушая всю ту чушь про космические корабли, бороздящие просторы Вселенной, которую я нес как первый дебил на деревне. Но как только мой бред коснулся футбола, Руслана просто изменилась в лице и потребовала, чтобы я немедленно заткнулся. «Ну как, как ты мог поставить на Германию в финальном матче, зная, что они и так уже две войны проиграли? На Испанию ставить надо было. Голова-то на плечах есть?» Пришлось срочно исправлять ситуацию, и мы заговорили о работе. Я пожаловался девушке о том, что работы в моем поместье – непочатый край и уж думал, что она сейчас же передумает и откажется участвовать в шоу, но она как ни странно наоборот поддержала меня, заявив, что готова трудиться и работать на результат. И эта девушка мне тоже определенно нравится.


  6. #6
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38

    День первый.

    Микаэла нашла меня сама, сразу после того, как я закончил допрос Русланы. Она не стала ждать, пока я соображу, о чем бы спросить девушку, и завела разговор сама. Рассказала мне, как она училась в музыкальной школе по классу скрипки, однако ее выгнали оттуда после того, как директор обнаружил ее целующей своего преподавателя в его подсобке. "А вот нечего, стучаться надо было перед тем, как в чужую подсобку заходишь", - негодовала Микаэла, и я прямо начал сопереживать этой девушке. Между делом Микаэла заметила, что шляпа у меня очень даже ничего (возможно у нее хронический ринит и она не улавливает запах дихлофоза, который извергает моя шляпа). Ну тут уж мне ничего не оставалось, как в ответ восхититься ее платьем. Микаэле это явно понравилось, и она продемонстрировала мне его во всей своей красе. Вообщем эта девушка мне тоже очень и очень по душе.


    Остальные девушки времени не теряли. Пока я проводил блиц-опрос Микаэлы, мимо меня к почтовому ящику плавно покачивая бедрами проследовала Селита, успевшая переодеться в цветастый купальник и оранжевое парео. Сглотнув слюни, я попытался снова сосредоточиться на разговоре, как краем глаза увидел, что Алессандра выбрасывает в мусорный бак подозрительныйчерный пакет. У меня екнуло сердце и я быстренько пересчитал конкурсанток. Вроде все на месте (еще мокрухи мне тут не хватало!) Оказалось, что это был обычный мешок с мусором, который она выгребла у меня из-под кровати. Ну да, я в прошлом сезоне сломал там швабру, пытаясь протереть под кроватью пол, и с тех пор там не ступала нога человека, поэтому мусора скопилось прилично. Остальные болтали в столовой, поглощая какую-то темно-зеленую жидкость, называемую бабушкиной ухой, которую приготовила Миранда. Аккуратней бы с этим, девушки, нас всего восемь человек в доме, а туалетов-то три...

  7. #7
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38

    День первый.

    Осталось всего три неопрошенные соучастницы - Адриана, Селита и Жизель. К Адриане я искренне боялся подходить. У нее через все ее премилое личико словно бежала строка "Я - стерва!" А от красного цвета ее платья хотелось забиться в угол и поскуливать, как маленький щенок. У меня немного тряслись поджилки, пока я пытался изобразить бодрую и независимую походку, направляясь к девушке.
    Адриана сразу взяла быка за рога, открыла все карты и сообщила, что участие в шоу она принимает преимущественно ради денег. Я попытался осторожненько намекнуть ей, что в деревне больших денег не крутится и я совсем не Дональд Трамп, но она и слышать ничего не хотела. В прямом смысле. Заткнула уши и отвернулась от меня! От такой дерзости я аж офигел, хотя в подсознании промелькнула мысль о том, что такой напор может оказаться очень полезным. Например на торгах в Атланте, когда все стараются продать зерно подороже. Адриана бы уломала кого угодно даже на самую невероятную цену.
    Пришлось заговорить о политике, и я не прогадал. Девушка живо интересовалась последними событиями в мире, знала поименно всех в Белом доме (держу пари, она уже просчитала все ходы к вершине политического Олимпа), сколько миссий существует в ООН, чем отличается свободная экономическая зона от частичной экономической интеграции и почем сегодня покупают доллар. К концу разговора меня немного подташнивало, когда она спрашивала мое мнение о том, кто победит на президентских выборах в Польше, и я предпочел ретироваться поскорее.

    В животе урчало все сильнее, мочевой пузырь раздулся до неимоверных размеров, но продюссер все поторапливал меня - мол еще две кандидатки, а тебе время осталось всего ничего. Я побрел в сторону яркого оранжево-шоколадного пятна, которое оказалось Селитой. Мои опухшие уши потихоньку внимали всему тому, что она вещала мне про украшения, а в голове крутилась лишь одна фраза "Лучшие друзья девушек - это бриллианты". Ну и еще одна "Милая, украшения тебе тут не понадобятся. Разве что быков привлекать".
    После Адрианы меня немного переклинило, и я спросил у девушки, что она думает о выборах в Польше, но Селита сделала большие глаза и сказала "Я таким не интересуюсь". "И слава Богу!" хотелось сказать мне, но вместо этого я начал разговор о погоде (беспроигрышный вариант).
    А потом - снова цветы. Нет, никаких цветов, ромашек и прочего. Я серьезный уважаемый фермер, а не цветочник из Голландии.
    Ну что ж, эта девушка тоже вполне ничего.



  8. #8
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38

    День первый.

    Последняя участница пришла ко мне сама. Вернее, прискакала. Но с Жизель разговор не клеился ни в каких направлениях. Она была искренне возмущена тем, что я, жалкий овощной клоп, пытаюсь рассуждать что-то о политике, не показывая носа из своего захолустья и не смотря по телевизору вечерних выпусков новостей (ну не показывает у меня Си Эн Эн). Даже мои рассказы про поцелуи ее не проняли. Кажется, случай безнадежный. После такого я только и мог что пожать плечами, смотря вслед этой непонятной женщине и напевать "Не получилось, не срослось..."


    А теперь, уважаемые зрители, внимание на экран! Результаты первого дня шоу таковы:

    Вооружившись калькулятором, продюссер сосчитал, что:
    Жизель заработала 17+18=35 очков
    Руслана 52+17+10 (за 2 молнии)=79 очков
    Селита 26+13+5 (за молнию)=44 очка
    Адриана 44+12=56 очков
    Микаэла 40+10+10 (за 2 молнии)=60 очков
    Алессандра 37+5=42 очка
    Миранда 40+5+10 (за 2 молнии)=55 очков.
    Итак, сегодня нам придется распрощаться с Жизель. Извини, ты симпатичная девушка, но твое зазнайство переходит всякие границы. Сейчас рассуждать о политике может любой, даже бабушки у подъезда. Демократия же, черт побери. Нам с тобой не по пути.
    Жизель похоже особо и не расстроилась, а гордо, как по подиуму, направилась к машине, не попрощавшись ни с кем. Подружиться она ни с кем не успела, поэтому о ее уходе не сокрушался никто. Ну разве что добрая Микаэла вышла проводить свою бывшую конкурентку.

  9. #9
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38

    День второй.

    После первого дня испытаний я еле как дополз до своей кровати и заснул как убитый. Соучастницы же выдрыхлись еще вечером, поэтому ночью у них был самый пик бодрствования. Адриана например почему-то возжелала ночью постоять возле моей кровати, глядя на меня в упор. Наверно искала признаки больших денег, о которых она постоянно думала. В другое время мне наверно стало бы как-то не по себе от такого ночного бдения за моей головой, но сегодня я спал как настоящее бревно и мне было как-то пофигу. Потом Адриана все-таки сменила место дислокации. Женщины до 5 утра просидели в гостиной, обсуждая всякие женские штучки (например мой ужасно старый телевизор) и рассуждая на тему, можно ли тут разжиться деньгами на халяву или это был всего лишь рекламный трюк для привлечения участниц на шоу.

    Я решил не затягивать с озвучиванием культурной программы на сегодня, а потому тут же сообщил женщинам, что у них сегодня очень и очень трудный день. Сначала сад, потом рыбалка. Как ни странно, ужас не отразился на их лице, только Миранда задумчиво почесала носик. Я посоветовал заняться садом именно сейчас, пока солнце еще не поднялось, иначе потом будет ужасно жарко. Женщины тут же разделили между собой фронт работы: Руслана, Селита и Миранда идут в теплицу; Микаэла, Адриана и Алессандра - в сад. А я пока поныряю.

    Я конечно усиленно делал вид, что плаваю и всячески наслаждаюсь жизнью, но на самом деле пристально наблюдал за участницами. Девушки, работавшие в теплице, все как одна переоделись в купальники, чтобы было не так жарко работать.

    Бразильянки же не стали облегчать себе жизнь (держу пари, что они привыкли к таким температурам) и вышли на работу как есть. Только Микаэла выскочила в своей розовой пижамке.

  10. #10
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38

    День второй.

    Меня порадовало, что ни одна из соучастниц не бросила свое дело на полпути, не стала жаловаться на боль в спине, грязные руки, тяжелую тяпку или чего-то еще. Правда троица, работавшая в саду, закончила значительно раньше, чем девушки, работавшие в теплице. Поэтому Микаэла было отделегирована готовить обед, а Адриана и Алессандра направились отмываться после трудового утра. К тому вемени, как обед был готов (если бутерброды вообще можно назвать полноценным обедом), Руслана, Миранда и Селита закончили садить помидоры. Поэтому за стол компания отправилась во всем своем составе.

    Потом женщины завалились поспать часок-другой. дальше их ждало не менее непривычное для них испытание - ловля рыбы. Особо подгонять их я не стал, потому как на улице уже палило солнце. Женщины вышли к пруду уже ближе к пяти часам. Я бы никогда не подумал, что чисто мужское занятие, такое как рыбалка, может понравиться девушкам. Но дамы просто не хотели уходить и простояли с удочками до самой темноты, хвастаясь друг перед другом своим уловом. Мне стало завидно, и я решил присоединиться к ним тоже. Первой торчать возлу пруда надоело Миранде. Она убрала удочку и недоуменно поглядывала на своих конкуренток, которые и не собирались еще отрываться от торчания возле пруда.

    В одиннадцать часов редактор нетерпеливо прошипел мне в наушник о том, что пора бы уже сматывать удочки, считать улов и решать, кто из конкурсанток покинет шоу сегодня.
    Итак, мои симпатии сегодня распределились таким образом:

    А вот что удалось поймать участницам:

    Самый богатый улов получился у Селиты - аж четыре рыбины и один башмак. Меньше всех поймала Микаэла.
    Итак, снова вооружаемся старым добрым калькулятором и считаем:
    Руслана зарабатывает 50+26=76+20(за две молнии)=96+25(за ботинок и 2 рыбки)=121 очко
    Селита 29+22=51+10(за молнию)=61+45(за 4 рыбки и один башмак)=106 очков
    Адриана 41+21=62+30(за три рыбки)=92 очка
    Микаэла 48+19=67+20(за две молнии)=87+15(за башмак и рыбку)=102 очка
    Алессандра 40+14=54+30(2 башмака и 2 рыбки)=84 очка
    Миранда 37+14=51+20(за две молнии)=71+25(за башмак и 2 рыбки)=96 очков.
    Итак, в этот раз нам придется распрощаться с Алессандрой. Извини, Алессандра, ты очень симпатичная девушка, но мне не хочется видеть тебя своей женой. Почему? Тебе же моя шляпа не нравится... Думаешь, я не вижу, как ты морщишь носик, проходя мимо меня? А я вот вижу. Надеюсь, ты еще найдешь своего принца.

  11. #11
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38

    За кадром

    После того, как Алессандра покинула наше шоу, в моем доме установился порядок и покой... до тех пор, пока я не сподобился приготовить ужин. Да, как настоящий закоренелый холостяк, я питался исключительно продуктами из серии "вытащил из холодильника и сразу жрать". А в этот раз решил блеснуть своими великими навыками кулинара (коих сроду не было). Поэтому получилось что получилось. К счастью, пожарная сигнализация сработала как надо (а я еще не хотел ее ставить), пожарные приехали вовремя и потушили мою бедную горящую плиту. Женщины к тому времени уже спали, одна Адриана возвращалась после ночного купания в бассейне. Видимо она хотела показать себя радеющей хозяйкой, потому что бросилась суетиться вокруг уже потушенной плиты, словно та вновь загорелась (я конечно понимаю, что возле потушенной плиты суетиться безопаснее, чем возле горящей, но милочка, поимейте совесть, вы своими криками разбудите остальную женскую половину дома).

    После такого неудачного ужина, я вытащил родной сэндвич из холодильника и отправился посидеть возле дома на травке. Тишина, теплый ветерок и уханье сов так заворожили меня, что я так и уснул было - с бутербродом в руке сидя на земле. Мне уже начали сниться красные человечки, но в этот момент ко мне подошел сам создатель нашего шоу. "Джаааас, проснись!", сквозь сон услышал я протяжный бас и начал усиленно протирать глаза. Оказывается, ребята решили немного изменить правила в связи с последним инцидентом на кухне, поэтому завтра я обязан отправить женщин изучать кулинарию. "Будет сделано, Док!", - ответил я, пожал его руку и направился досматривать сны уже в своей холостяцкой (пока что) постели.

    Ранним утром женщины слетелись на завтрак в столовую (которая находится рядом с моей спальней, и мне все прекрасно оттуда слышно, о чем они щебечут). Адриана опять завела разговор про деньги, на этот раз с Микаэлой, остальные вяло ковыряли ложками овсяные хлопья и молчали. Молчали до тех пор, пока Селита (подслушивала она что ли наш вчерашний разговор с Доком) с негодованием сообщила всем, что их сегодня ждет изучение кулинарных книг. Адриана и Микаэла искренне возмутились такому, Миранда была занята поеданием хлопьев и никак не отреагировала на это, Руслана промолчала. Ладно-ладно, Селита, уж коли ты мне испортила сюрприз для всех вас, я тебе это еще припомню. Я сполз с постели и направился в ванную приводить себя в божеский вид.

  12. #12
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38

    День третий.

    А вот и нет, девочки мои хорошие, сначала вас ждет мое великое непаханное поле, засеянное сплошь помидорами. Видите, как заросло? Тяпки знаете где? Ну и вперед и с песней! А я пока на кухне уберусь и сниму-таки сгоревший вчера ужин с плиты.
    Женщины, как всегда, разделились. Адриана, Микаэла и Миранда отправились на борьбу с сорняками. Руслана и Селита вооружились ножницами и бросились приводить в божеский вид деревья в саду. Все шло хорошо, если бы не одна сотрудница съемочной группы, женщина по имени Нэнни Филиппин, явно со странностями, судя по ее наряду. Работает она всего лишь помощником оператора и видимо очень симпатизирует нашему шоу и особенно участницам. Иначе как еще можно объяснить ее постоянное желание пожать руку каждой из участниц непременно в тот момент, когда они вытягивают своими нежными ручками очередной сорняк из земли? Мне пришлось всячески пресекать попытки дамочки проникнуть в теплицу и отвлечь участниц от работы.

    К счастью, во фруктовый сад она заглянуть не догадалась, поэтому Селита и Руслана вполне спокойно привели в порядок все деревья и направились на заслуженный отдых раньше всех.


  13. #13
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38

    День третий.

    Как только мои налож..., простите, конечно же я имел в виду соискательницы, закончили свои садово-огородные мытарства, я созвал их всех в зал для того, чтобы объявить, что праздник для них еще на сегодня не закончен. Вы бы видели эти лица, смотревшие на меня с такой надеждой, как только я появился на пороге комнаты.

    - К счастью, дорогие мои, вам больше не придется сегодня напрягаться и выходить на улицу в такую жару. Вторая часть испытаний будет проходить в этом зале. А требуется от вас всего-то ничего: взять кулинарные книги и выучить, как готовить своему будущему мужу что-то поэкзотичней, чем яичница. А потом мы с вами немного поболтаем (обсудим мои интересы, так сказать) и вы свободны на сегодня.
    Девушки наперегонки бросились к книжным шкафам. Я прикинул, что в ближайший час все будут заняты, и направился к бассейну - подтянуть немного фигуру и выровнять загар (которого в принципе не было еще и в помине).

    Через пару часов, когда солнце уже скрылось, я решил проведать участниц (как они там, не передрались ли еще). Нет, все девушки примерно сидели на своих местах и с изумленными выражениями лица водили пальчиками по строчкам. Эх, а Русланка-то красотка все-таки... Да и Миранда тоже ничего. Надо бы мне научиться менее заметно выражать свои предпочтения к соучастницам, а то Адриана итак каждую ночь держит пост возле моей кровати, пока я сплю.

    Кстати, об Адриане... Ей первой надоело изучать 153 блюда из картошки, и она демонстративно процокала каблучками (бедный мой паркет!) к книжному шкафу. Через пять минут следом за ней последовала и Руслана.

    Первой допрос с пристрастием (хотя какое тут пристрастие...) я устроил Адриане. Девушка своих позиций сдавать не собиралась и моих интересов разделять, соответственно, тоже. Как только я заговорил о кубке Дэвиса, она тут же скривила свое идеальное личико и фыркнула мне в лицо "Мне это не интересно" (читай "Да пошел ты, деревенский балбес, со своими рассуждениями о мире большого спорта, если и ракетку-то в руках не держал").Зато с удовольствием выслушала сплетню о моем соседе, которого как-то обворовали на торгах. Ладно, женщина, с тобой все ясно, иди. Так и не научилась прятать свой норов.

  14. #14
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38

    День третий.

    Руслану я обнаружил в своей спальне. Девушка уже переоделась в свою любимую сиреневую пижамку и очевидно собиралась лечь спать (на мою кровать!), как тут приперся я и принялся рассуждать о теннисе и футболе. Как бы Руслана не хотела спать, мой бред она выслушала весьма внимательно и местами поддакивая и смеясь, когда я разносил в пух и прах команду Сербии (на самом деле я ни черта не смыслю в спорте, я просто специально выбираю самые занудные для девушек темы - терпение испытываю). Сплетню о ее бывшей конкурентке Жизель она также приняла весьма благосклонно. Решив больше не мучить девушку своим бредом, я направился в зал проверить, не освободился ли кто еще от кулинарных премудростей.

    К этому времени сдалась и Микаэла. Ей я рассказал то же, что и предыдущим двум девушкам. Микаэла смеялась, грозила мне пальцем, а в глазах явственно читалось "Как же ты достал со своим спортом". Посплетничав немного про Миранду (в присутствии самой Миранды, надо заметить, которую это ничуть не смутило) о том, что в последний раз поливая свой огород, я нашел в земле красный каблучок от ее босоножки, я отпустил Микаэлу.

  15. #15
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38

    День третий.

    В ожидании, пока Миранде или Селите наконец надоест изучать "33 соуса к спагетти", я решил покачать немного мешок с удобрениями. Да не сошел я с ума, это удобрения такие особые - действовать начинают только тогда их хорошенько покачать, как маленьких детей. Да, согласен, выгляжу я странновато, ну а что поделать - паразиты и тля не дремлет.

    Следующей жертвой моего неудержимого бреда стала Миранда. Ее я пожалел и сообщил, что я нашел ее каблучок в саду между грядок помидоров. Миранда очень обрадовалась и завела разговор о том, как трудно в наше время девушке подобрать себе хорошие и удобные босоножки - вроде и выбор огромный, что аж глаза в разные стороны магазина разбегаются, а мало какие модели нравятся. Я с удовольствием поддакивал ребенку. Потом по секрету сообщил Миранде о том, что у Адрианы на босоножках лопнула подошва, поэтому она их никогда не снимает при остальных (чтоб не заметили и не засмеяли), и отпустил австралийку.

    С Селитой было сложнее всего. Милая и веселая девушка в начале, к третьему дню она превратилась просто в какую-то мегеру (может, Адриана так на нее повлияла, а может многочисленные испытания подкосили ее пыл). На контакт она со мной не хотела идти ни в какую. И даже рассуждения о том, что чешские авиалинии в несколько раз круче, чем американские, ее нисколько не смягчили.

    Читать дальше...
    А вот действия "сплетничать" у нее не было вообще

    Вот как закончился этот третий нелегкий день:

    Итак, считаем:
    Руслана получает 96+20(за 2 молнии)+10(2 балла кулинарии)=126 баллов
    Адриана получает 76+5(балл кулинарии)=81
    Селита получает 54+10(за молнию)+15(3 балла кулинарии)=79
    Микаэла получает 82+20(за 2 молнии)+10(2 балла кулинарии)=112
    Миранда получает 66+20(за 2 молнии)+10(2 балла кулинарии)=96
    Итак, сегодня мы прощаемся с Селитой. Прости, Селита, ты милая американская девушка, но слишком большая патриотка. Не нужно было тебе спорить со мной, потому что факт остается фактом: чешские авиалинии в несколько раз круче, чем американские. Слепой патриотизм тебя погубит. Прощай, прими мои советы и не доверяй так слепо всему американскому. Что? Куда мне пойти со своими советами? Ну, так даже будет лучше, ибо вы, женщина, неисправимы. Прощайте!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Пока смерть не разлучит вас": Беатрис Блэквуд
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 17:19
  2. Legacy Challenge: Челлендж "Пока смерть не разлучит вас": Жорж Дюруа
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.08.2010, 23:15
  3. Челлендж "Пока смерть не разлучит вас" - Хулио Картес
    от manjaf в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 15:53
  4. "Кто ищет, тот всегда найдет"
    от Nicky в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 26.07.2004, 01:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •