Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 157

Тема: Дом Эйш Бейли

  1. #121
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Под спокойной и расслабляющей обстановкой. Тео окунулся в тишину...лишь ловкие ручки Эйш скользили по его телу. С каждым ее движение он все больше погружался в состояние эйфории. Не было злости, не было жажды. Был просто мир и спокойствие. Тео не заметил, как уснул...

    Ему никогда не снилось снов, но в этот раз он видел лишь один. огромное пшеничное поле...и он идет по нему, наслаждаясь ветерком, солнцем...*

  2. #122
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Наклонилась к нему и прислушалась к дыханию. Оно было ровным. Спит... Эйш аккуратно слезла с него, закрутила бутылочку с маслом и легла рядом, уткнувшись в его плечо. Укрыла Тео легким одеялком и уснула*

  3. #123
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео открыл глаза и сладко потянулся. Рядом спала девушка, уткнувшись ему в плечо. Тео посмотрел на нее и улыбнулся. Встал с кровати и прошел к окну. Облокотился одной рукой о стену и уставился на вид из окна, о чем то размышляя*

  4. #124
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Открыла глазки и села в кровати. Нашла взглядом Тео, который стоял у окна, погруженный в свои мысли.*

    - Доброе утро... Как спалось? Я спала как убитая. Свежий воздух и запах массажного масла меня просто очаровали.

    *Потрела шею, которая жутко затекла. Встала, поправила халатик и собрала волосы в хвост.*

    -Хочешь кофе? Или может Не горелый завтрак? *улыбается*

  5. #125
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео очнулся от своих мыслей и повернулся к девушке*

    Доброе утро, Красавица *приветливо улыбнулся* Меня твои нежные ручки и расслабляющий массаж с ароматическим масло сразу унес в объятия Морфея *подошел к девушке, залез на кровать и стал массировать ее шейку*

    О, завтрак и не горелый...заманчиво, но я не голоден, спасибо *широко улыбнулся и наклонился к ушку Эйш, только хтел прикусить его, как зазвонил мобильник Тео. Он кинул на него недовольный взгляд и встав с постели нашел в брюках телефон, поднял трубку*

    Да, а ты...Все сделал, это хорошо. Что? Недовольна *брови нахмурились* Хм, хорошо. Отдыхай пока *Кажется у кого то появился характер? О, это замечательно.

    Вновь вернулся к девушке и продолжил массировать*

    На чем мы остановились? Ах, да...завтрак *оскалился в улыбке, наклонившись прикусил ушко и покрыл поцелуями шейку*

  6. #126
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Не голоден? Совсем? И для кого я, спрашивается, читала эту толстенную кулинарную книгу? *смеется и насладившись поцелуями, валит Тео на кровать*

    Тогда можно еще поваляться или у тебя дела? С утра пораньше телефон тревожит. Ты вообще ешь что-нибудь? Кажется, я этого не видела никогда. Ой, опять допрашивать начинаю

    *пошагала пальчиками от его пупка до губ, провела по ним и поцеловала*

  7. #127
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Лег на кровать и положил руки себе под голову. Губами поймал пальчики Эйш и поцеловал их, затем так же поймал губы и нежно поцеловал, слегка прикусив нижнюю губку*

    Красавица, что значит я не ем? Ем, а кто мне готовил завтрак? *приподнял одну бровь* Кажется...это был омлет *легко улыбнулся* НЕт, я сегодня никуда не тороплюсь, так что можно и поваляться

    *привлек к себе девушку, обняв за талию. Затем перевернулся, оказавшись сверху. Хищно улыбнулся и наклонил голову. Язычком провел по губам Красавицы*

    Ммм....вот это гораздо вкуснее омлета и любго..даже не горелог завтрака

  8. #128
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - То был омлет, но это всетаки не еда для мужчины *смеется и жалобно смотрит на Тео, который оказался сверху*

    Ой, ну поймал-поймал! Сдаюсь
    *облизывает свои губки*
    Да... И правда вкусно
    *улыбается и обнимает Тео за спину, играя по ней пальчиками как на гитаре. Нежно целует*
    А вот это еще вкуснее! Мне кажется или ты всетаки голоден? *улыбается*

  9. #129
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео провел рукой по плечику девушки, проскользил взглядом по распахнувшемуся халатику. Развязол его пояс и рукой провел по плоскому животику*

    Да, чувствую, что во мне просыпается зверский аппетит *широко улыбнулся и нежно, но страстно поцеловал девушку в губки. Оторвавшись почмокал губами*

    Нет-нет, это блюдо гораздо вкуснее...чем омлет, определенно!

    Читать дальше...
    *Рывком поднял девушку и кинул ее на подушки, затем медленно, словно подкрадываясь к добыче подполз сам. В глазах загорелся дьявольский огонек. Тео поцеловал пальчики на ножках. Провел по ним языком, слегка щекотя. Затем проделал дорожку из поцелуем от щиколотки до самых бедер. Посмотрел в глаза Эйш и лукаво улыбнувшись, подтянул ее к себе за бедра. Снял с нее халат и прижался всем телом. Губами провел по ее груди, подавляя в себе желние укусить*

  10. #130
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Читать дальше...
    *Расслабилась и поддалась рукам Тео. Шелковый халатик легко сполз с плечиков девушки, после чего Тео легко его снял и отбросил в сторону. Запустила пальцы ему в волосы и покрепче прижала голову к своему телу, выгибаясь навстречу. Обвила его ножками и глубоко вздохнула. За подбородок притянула его к своим губам и страстно поцеловала. Попыталась перекатить его на спину, но он не позволил. Улыбнулась. Положила его руку к себе на бедро и сжала как можно сильнее, так, чтобы его пальцы оставили отпечаток. Закусила губку и томно простонала*

  11. #131
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Читать дальше...
    *Когда девушка положила его руку на свое бедро, то у Тео в глазах сразу разгорелся пожар. Он хищно улыбнулся и с силой прижал девушку к себе за ягодицы, оставляю на теле следы пальцев. Затем склонил голову и начал покусывать за шейку, спускаясь все ниже и останавливаясь на груди. Девушка застонала и Тео медленно и нежно овладел ею, но эта нежность была лишь сейчас...Читать дальше...
    ...цензура...

  12. #132
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Эйш спала очень неспокойно, ее тревожили сны. Она вздрогнула и резко села в кровати, сжимая в руках одеялко. На лице выступила испарина. Оглядевшись по сторонам и осознав, что это был сон она посмотрела на Тео. Непонятно спит он или нет и дыхание такое ровное. Какой же ты загадочный... Разгадаю ли я тебя? Сомневаюсь... Тихонечко встала с кровати, приняла душ и одела легкое платье. Рассмотрела свое отражение, оно ей не понравилось. Круги под глазами. Неспокойная ночь дала о себе знать. Разочарованно вздохнула и принялась мазать лицо остатками тонального крема изредка поглядывая на Тео.*

  13. #133
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео не спал, он просто лежал все это время и смотрел на девушку, изредка улыбаясь. Но когда она проснулась, то сделал вид, что спит, он чувствовал, как Эйш смотрит на него, улыбнувшись, он встал*

    Доброе утро, Красавица? *легко улвбнулся, но тут же поцокал языком* Хм, судя по твоему виду, то оно не очень доброе...*идя в ванную комнату* Тебя что то тревожит? *Зашел в ванную. Дверь закрывать не стал. Все же ему интересно, что она ответит. Включил воду и встал под водяные струи*

  14. #134
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Да... Не совсем доброе... *усмехнулась*
    Сны страшные сниться стали. Какая-то нечисть за мной охотится толи волк, толи... Ой, да ерунда! Вообще раньше такое тоже бывало, мама говорила, что это цыганский дар какой-то. Хотя откуда ей знать было... Вобщем пройдет! Я не суеверная
    *прошла в ванную комнату и облокотилась на стену, наблдая за Тео*

  15. #135
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Приняв душ, вышел и взяв полотенце быстро вытерся. Оставив его у себя на шее подошел к Эйш вплотную и лукаво улыбнулся*

    Нечисть охотится...хм, правильно. Все это суеверие и предрассудки *легко поцеловал девушку в губки и прошел в спальню. Оделся и застегивая рубашку*

    Вообще, я как то знал одну цыганку, которая увидела меня насквозь, лишь взглянув...И многое наговорила мне, но потом взяла свои слова обратно *Ты ее запугал просто так, что она с ума сошла...Рассмеялся*Видно ошиблась все же, хотя в чем то она и была права...

    *Застегнул рубашку, поправил одежду и подошел к девушке. Прибнял ее за талию*

    Эйш, мне пора. Нужно в банк заскочить. Кое какие дела уладить.....*посмотрел ей в глаза* Если хочешь, то можешь со мной? *приподнял одну бровь*

Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •