Страница 1 из 28 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 408

Тема: Домик Таты

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Домик Таты


    Не стесняйтесь, заходите! Гостям всегда рады!

    Читать дальше...


    1 этаж
    Коричневая гостиная

    Каминная зала

    Кухня

    2 этаж
    Спальня хозяйки

    Детская

    Музыкальная гостиная

    Спальня для гостей

    Сад


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 16:57.

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Соня завизжала от восторга, увидев детскую горку и качели, требовательно теребя ремни детского кресла.
    "Ти, отстегни!"
    Она уже мысленно была там. Отстегнув и выпустив Соню, Тата направилась в дом.
    Дверь была не заперта.
    Внутри воздух был тяжелым, затхлым, пахло пылью и ещё чем-то сладковатым.
    Внешне всё было более чем аккуратно, видно хозяева давно готовились к отъезду и всё тщательно убрали, подготовили, а мебель прикрыли чехлами.
    Открыв окно, Тата впустила свежий воздух. Совсем неплохо.
    Гостиная, столовая, кухня - очень неплохо

    На втором этаже были две просторных спальни и ванные, третий был полностью свободен. Отлично, здесь можно сделать кабинет, игровую или ещё что-нибудь.
    Мельком осмотрев дом, Тата вернулась на улицу, Соня качалась на качелях, весело смеясь.
    - Ну и как тебе?
    "Хороший дом. Качели есть! Розовые деревья, горрка!"
    - Отлично! Пойдем поможешь мне.
    Услышав про помощь, Соня надулась.
    "Не хочу!"
    - Хорошо, пусть твои куклы плачут, брошенные в машине.
    Ночами тут бывает холодно, они замерзнут и будут очень очень сильно плакать и звать тебя.
    "Не..."
    - А если они услышат вой? Помнишь как Барбара боялась того, кто воет?
    Бедная Барби.
    Развернувшись, Тата пошла к машине, открыв багажник достала пару чемоданов.
    "Не мешай, отойди!" - требовала Сонька, пытавшаяся дотянуться до сумки с игрушками - "Барби страшно, надо её успокоить"
    Внеся чемоданы в дом, Тата ещё раз осмотрела его. Неужели они и ключ забрали?
    Поискав во всех тумбочках, не найдя ничего, кроме пары старых фотографий и ножниц, Тата пригорюнилась: оставлять дом открытым не хотелось. Одно дело - пустой, совсем другое - здесь теперь её вещи. В очередной раз пошарив вдоль дверного косяка, она на что-то наткнулась - на деревянную пластинку. Проглядела?! Аккуратно потянув за кончик, она вытащила ключ, попробовала вставить в замок, закрыть-открыть. Отлично! То что искала.
    - Соня, нам пора.
    Закрыв дом, проверив закрыта ли машина, Тата и Соня отправились обратно в гостиницу.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.09.2019 в 07:44.

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Дом и сад были окутаны туманом и казались зловещими. Словно декорация для фильма ужасов
    Туман из-за близости реки стал совсем непроглядным и казался клоками ваты, раскиданными по всему участку.
    Поднявшись на крыльцо, открыв дверь, Тата зашла внутрь. Вчера она забыла закрыть окно и в доме было холодно и сыро, казалась и сюда проник туман.
    Тата зажгла свет. Люстра вспыхнула и яркий свет озарил комнату, неприятное ощущение что за ней наблюдают растаяло. Так то лучше, ну что же посмотрим, что у нас здесь.
    Она аккуратно убрала чехол с кресла, второй сняла со столика, с третим пришлось повозиться, но вскоре и он был снят.
    Симпатично. Смотря на красный гостинный гарнитур, отметила Тата. Очень симпатично. Похоже у хозяев был неплохой вкус.
    Взяв тряпку, она протерла столик, книжный стилаж, полки.

  4. #4
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342

    Когда Алекс вышел на улицу его взгляд упал на домик расположенный напротив.. Похоже что этот дом обитаем... У входа видны свежие следы...
    - Интересно кто тут живет? *Пытается заглянуть в окно, но разглядеть что то неочень получается*
    Звонит в дверь...
    На звонок никто не ответил
    - Наверное никого нет дома *Развернувшись Алекс зашагал в сторону своего дома

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Уборка затянула Тату, она летала с тряпкой от одной полки к другой, от телевизора к центру, от одеденного стола в столовой в бару и одратно. Прежние хозяева постарались всё аккуратно закрыть, убрать, но дом пустовал давно пыль постепенно оседала на чехлах, накапливалась, просачиваясь через ткань, оседала мелким песком на поверхности мебели.
    Постепенно первый этаж прринемал более-менее обжитой вид. Решив передохнуть, что-то совсем она выбелась из сил Тата прилегла на диван и незаметила как уснула.
    Во сне у неё настойчиво звонил телефон, она его искала и никак не могла найти.
    Проснувшись, Тата ещё раз похвалила себя за правельный выбор. Нужно было привести второй этаж в порядок, что бы окончательно переехать сюда, но убираться не хотелось. Займусь этим позже. А сейчас прогуляюсь.
    Закрыв дом, спускаясь по ступенькам, она заметила следы на подъездной дорожке. Чужие следы. Тата оглянулась по сторонам. Никого
    Может кто из наших? Да нет. Они не знают, что она дом выбрала. Дженьке она не говорила где её дом. Мэни! Он бы оставил записку.
    Не трусь! Ты же никогда не боялась ничего.

    Тата не разбиралась в следах и не могла сказать как давно они оставлены, но приглядевшись, поняла гость был, но ушел. Надо бы сигнализацию заказать.
    Успокоившись, отправилась на прогулку.

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *подъехав к дому, Тата кое-как припарковалась. Открыв дверь дома снова вернулась к машине.
    - Ник! *легонько толкнула его Тата. Никакой реакции.*
    Ник! *ощутимее треханула она его* - Пожалуйста! - *ещё один толчок. И Ник зашевелился, пытался отмахнуться и что-то бубнил. *
    - Ник, давай вылезай! *Акктуратно понянув его за руку, Тата вытащила его из машины.*
    - Ну вот. Ты пости дома.
    *Полуобняв его, она приняла на себя почти весь вес его тела. Они прошли по дорожке к дому, поднялись на второй этаж. На последней ступеньке Ник споткнулся, но она удержала. Уложив его на кровать, Тата быстро раздела Ника, накрыла одеялом, и тихонечко присела рядом. Мягко улыбаясь, откинула прядку со лба, осторожно поцеловала.*
    -Спи, любимый!

  7. #7
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *все происходило словно во сне. Вот он на песке, вот его кто то волочет домой...Приоткрывает один глаз и тут же хватается за мутную голову. Пытается встать, но ничего не получается. Все же собрав все свои силы в кулак открывает глаза и фокусирует взгляд на стене*

    Где я....? *не может понять, что за странный дом* Что со мной...? *голова идет кругом. Память отказывается его слушать. Ощупывая себя понимает, что совсем голый...* Что...? Как...? *взгляд падает на девушку. Она ему знакома, но кто это? В голове всплывают какие то образы. Он ее знает. Что то родное и близкое. Берет девушку за руку и пытается сфокусировать на ней взгляд, но глаза отказываются видить. Его голова падает к ней на колени и Ник начинает шептать*

    Я...я...я не понимаю...что со мной....где я...кто ты...? Я не соображаю *протянул руки и обнал девушку за талию...пытяаясь крепко ее обнять*

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Видит его замутненный взор. Он не понимает, где находиться, и кто сним рядом.
    Легко запустив пальцы в его густую шевелюру, слегка взлахмачивает её. Ласково смотрит*
    - Ник, всё хорошо. Ты дома... *запинается* у меня дома. Ничего не помнит?
    Я - Тата. Помнишь? *криво усмехнувшись* Твоя бывшая девушка.
    *Чувствует руки Ника обнимающие её за талию, но не противится* Не волнуйся. Отдыхай. Завтра всё вспомнишь.

  9. #9
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *поднимает глаза на девушку и пытается сфокусировать взгляд, но выходит плохо. Лишь выдыхает...*

    Тата...*с силой еще крепче сжимает ее талию и с трудом, но поднимается, садясь на кровать и скидывая с себя одеяло* Жарко...*держит руками гудящую голову. Перед глазами все плывет. Ник прижимает голову к груди девушки, опираясь на нее, делая большие усилия над собой обнимает ее и подняв силится смотреть в глаза* родная...*икает. Ему ужасно плохо. Ник никогда не переносил алкоголь. Только в тех случаях, если он был качественный* Прости...*прошептал*...я...*пос мотрел на Тату голубыми, но затуманенными глазами. Не в силах ничего сказать. Лишь притягивает девушку к себе и жадно целует*

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата серьёзно обеспокоенаая его состоянием, смотрит на него. Вглядит он паршиво. Или опять играет? *Сердце не хорошо ёкнуло.
    - Ник, ты что! Ляг немедленно! Не будь ребенком! Тебе надо лежать. *пытается его уложить*
    *Смотря в его глаза её защита начинала истончаться, хотя сейчас она была напугана его бледностью, плохой координацией...
    Он её поцеловал!.. От такой наглости Тата даже опешила, и намновение замерев, плотно сжав губы, не отвечая на его поцелуй.
    Не хочу повторения! Он использует меня и выкинет.
    Но Ник не отступал, Тата пыталась оттолкнуть его, но всё было тщетно. В последнее мнговение их противостаяния она не удержалась и разомкнула губы, но тут же опустила голову прерывая поцелуй.*
    - Ник, не надо. Ложись. Тебе надо лежать.
    Совсем плохо? Что за дрянь вы пили?

  11. #11
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник не собирался отступать. Он пытался ее поцеловать, но выходило совсем плохло. Оторвавшись от ее губ он вздохнул и шатаясь встал, но чуть опять не упал на пол. По стенке попытался спуститься по лестнице, чтобы уйти, но ноги его не слушались и он просто сел на первой ступеньке. Обхватив голову руками*

    Тата....*в горле пересохло. Сознание на секунду включилось. Ивейн...Но через мгновение опять выключилось. Поднявшись со ступенек он прошел в ванную на ощупь по стенке. Умывшись холодной водой, глаза приняли более или менее понимающий и трезвый взгляд. Еще бы так умыть свои мозги. Ник залез в душ под ледяную воду. Холодная вода смывала с него остатки жуткого алкогольного опьянения. ВЫйдя с ванны в полотенце он присел на кровать рядом с девушкой и обнял ее за плечи не в силах ничего сказать...лишь* Спасибо...*положил голову ей на плечо*

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *В первое мгновение она метнулась за ним. Куда ты дурачок! Но увидив, что Ник сел на первую же ступеньку, нимного расслабилась.
    Ник отправился в душ. Она слышала как он включил воду. Воображение рисовало чувственные картины, память "подбирала" воспоминания. Тата резко закрыла глаза. Вспомни Ивейн. Она любит его. А он выбрал её Тата сглотнула.
    Когда Ник обнял её за плечи, Тата прижалась к нему как раньше. Было так уютно, тепло и хорошо.
    - Не за что. Как ты? Тебе лучше? *Она обернулась, что бы посмотреть на него.*
    Выглядишь лучше. Принесу тебе минералки, тебе надо пить. * Так не хотелось нарушать это волшебное мнговение. Но он был бледным, и взгляд был каким-то растеренным, мутным.
    Тата быстро спустилась вниз принесла стакан и бутылку минералки, налила в стакан.*
    -Пей, Ник.

  13. #13
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *поднял голову и посмотрел ей в глаза. В мозгах все еще где то ходил градус. Голова просто раскалывалась на две части. Но он действительно почувствовал себя лучше. Пить уже не хотелось. Стоя под струями ледяной воды он утолил свою жажду*

    Нет, Тат, спасибо...я не хочу минералки *судорожно сглотнул и рукой дотронулся до ее лица. Убрал прядку выбившихся волос и провел рукой по ее щечке* Давай просто так посидим...*Ник крепче обнял девушку, а потом посадил ее себе на колени и носом уткнулся в ее шейку* Я тебя обидел, а ты ко мне так хорошо относишься...*посморел девушке прямо в глаза*...я не заслужил такого...*прижался к Тате всем телом и нежно поцеловал в плечико. Набравшись наглости рукой слегка оттянул воротник кофты и поцеловал чуть выше груди. Сердце бешенно забилось*

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тат слегка покачала головой*
    -Ник, пожалуйста, тебе станет лучше. Ты плохо выглядишь.
    *Тата затаила дыхание, когда он коснулся её лица, потянулась за его рукой. Ты всё также важен для меня. Люблю тебя. Её маленькое истерзанное сердечко ликовало, пело. Глаза сияли. Ей так и хотелось удовлетворенно замурчать, как сытой кошке.
    Я тебя обидел,
    Тата вздрогнула, хотела было встать, но Ник удержал её. Он поцеловал её плечо, грудь, объятия становились теснее и жарче. От поцелуя кожу её словно опалил огонь, она теснее прижалась к нему. Тата могла дать ему, то что он хотел, она тоже желала этого страстно желала обнимать, целовать ласкать его, слышать как бьется его сердце вместе с её. Сейчас, ежемоментно страстно, пылко - мелькнуло в голове. Это её напугало история повториться, но будет ещё больнее.
    - Да, Ник, не заслуживаешь. *грустно улыбнулась она, слегка повернув голову она поцеловала его, сначало нежно пробно, но постепенно теряя контроль поцелуй становился всё требовательнее. Остановись!
    Тата отстранилась, встала с колен.
    - Нет, Ник! Ты пьян.А я не хочу пьянеть от тебя. Ложись спать.
    *Открыв шкаф достала:пижаму, простынь и пододеяльник. Подойдя к кровати взяла подушку. *
    - Спокойной ночи. *На мгновение она приникла к нему, потом отстранилась, спустилась вниз, постелила на диване.
    Приняв душ переоделась в пижаму, залезла под воображаемое одеяло, укуталась с головой. * Спать! Не думай о нём. Спи!

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Тата долго не могла уснуть. События минувшего дня никак не отпыскали её, а ещё Ник, находящийся на втором этаже.
    Просто лежала с закрытыми глазами, Тщетно стараясь уснуть. Постепенно эмоции успокаивались, но возникала новая проблема : холод. Ей было холодно. Поплотнее закутавшись в одну ткань, она свернулась колачиком и наконец уснула.

Страница 1 из 28 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Кудряшки ТИ
    от TaTa в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 16:29
  2. Симс-арт: Работы ТаТы
    от TaTa в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 20:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •