Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "Мистер форума" Весна 2010

  1. #1
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    "Мистер форума" Весна 2010. Приём фотографий (получено 3 фотографии)

    Любой участник может предоставить на конкурс "Мистер форума" Весна 2010 только одну фотографию, удовлетворяющую следующим требованиям:

    1. Размер фотографии не должен быть более 800х800, не менее 200х200 пикселей и превышать вес в 350 кб.
    2. На фотографии должны быть изображены вы.
    3. Фотография не должна быть групповой.
    4. На конкурс вы можете прислать любое свое фото, в том числе и студийное, сделанное профессиональными фотографами и с помощью профессиональной техники. Были случаи, когда участники присылали на конкурс фото моделей или снимки, взятые с сайтов знакомств. Поэтому при возникновении спорных моментов организатор конкурса может попросить участника предоставить фотографию в обычных условиях примерно в том же ракурсе для сравнения с конкурсным фото.
    5. Фотография не должна быть ранее размещена на форуме, в галерее, профайле или на другом ресурсе, а также не участвовать ранее в каких-либо конкурсах.

    Разрешаются следующие виды обработки изображения:
    * изменение яркости;
    * изменение контрастности;
    * коррекция цвета (в т.ч. перевод снимка в черно-белый, эффект сепии и т.п.)

    Коррекция допускается только для всего фото сразу - редактировать фото выборочно по частям (н-р, изменение цвета глаз) нельзя! Коррекция фона отдельно от коррекции изображения человека на фото не допускается.

    Прием фотографий продлится с 24 мая по 7 июня включительно.

    Фотографию отправлять по адресу aakrivkin@rambler.ru
    По желанию можно предоставить ссылки.
    Внимание! В письме и в теме письма просьба указать ваш ник на форуме.
    Фотографии, не отвечающие требованиям, на конкурс допускаться не будут.

    Информацию о доставке письма просьба узнавать в этой теме или с помощью приватного сообщения - тем самым вы подтвердите своё участие. В худшем случае, по началу голосования, никакие претензии, касательно выставления вашей фотографии, браться во внимание не будут.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    "Мистер форума" Весна 2010

    Участники конкурса "Мистер форума" Весна 2010 (Фотографии кликабельны и ведут на увеличенное изображение)

    * Голосовать может любой участник форума, зарегистрированный не позднее 17 мая 2010 года и имеющий не менее 20 сообщений на момент голосования.
    Голосовать можно только один раз за ОДНОГО понравившегося участника!
    * Редактировать и/или переписывать свое сообщение запрещено. Отредактированные голоса не учитываются.
    * Любая агитация, рассылка Приватных Сообщений и другие действия, влияющие на ход голосования, запрещены. При обличении участник исключается из конкурса и не допускается на последующие 2 конкурса.
    * Голосование продлится с 1 июля по 14 июля включительно.
    Участник, набравший максимальное количество голосов, получает статус "Мистер форума Весна 2010".

    Голосование в конкурсе "Мисс/Юная мисс форума"

    Обсуждение конкурса "Мисс/Юная мисс форума" и "Мистер форума" Весна 2010

  4. #3
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Победитель - Облако !

    Поздравляем!


    В ближайшее время будет присвоен Статус.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    CHeL
    Спасибо за подведение итогов в мужском конкурсе

    У меня были технические проблемы из-за которых я не смог (мягко говоря ) вовремя подвести итоги конкурсов.

    Итого, голоса распределились так:

    Облако - 15
    Нива4е - 7
    Lasky - 4


    Всем спасибо за участие и за голосование в конкурсе

  7. Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •