Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Шам Ле Сим, Франция

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Круто Шам Ле Сим, Франция

    Шам Ле Сим, Франция

    Франция привлекательна для путешественников из разных стран.
    Туры в Шам Ле Сим пробуждают романтизм и страсть, которые в свою очередь воплощены в нестареющих творениях художников и архитекторов. Архитектурные дворцовые ансамбли Ландграаба, неповторимость и неповторяемость замка "Шам Ле Сим" и крепости "Тур" впечатляют смелостью и нестареющей мудростью симской мысли. Природные ландшафты также притягивают взоры неизменностью красок от времени года. Так же как и сотни лет тому назад виноградники Рено, Шеримола, Аворналино торжественно преподносят спелые плоды природы, по достоинству оцениваемые любителями изысканных и благородных напитков, отправляющихся в нектарно-гастрономические туры по Франции. Нельзя не отметить туры во Францию для тонких ценителей французской кухни, чего стоит отведать лягушачьи лапки в уютном француском ресторане! Конечно же, французы непревзойденные гастрономы. Именно во Франции можно попробовать настоящие блюда из "золотого мирового фонда" кулинарии.
    Туры в Шам Ле Сим за покупками очень популярны не только среди модниц, но и модников. Высокий стиль, известные бренды, сладостная атмосфера шопинга создают прекрасное настроение на французский манер.
    А сам город Шам Ле Сим! Город влюбленных, который дарят любимым, его любят дети, его уважают деловые люди, перед его истроией склоняют головы любители исторических романов. Добро пожаловать и приятного отдыха!







  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #61
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *В этот поздний час мост был пуст. Тот , кто не ложиться спать в Шам ле Сим в это время, проводит вечера в кафе на площади...Но им никто и не был нужен
    Читать дальше...

    Теплый свет фонарей отражался в глазах, поцелуи пахли французской весной, вдали сияли огни ночного Парижа...Теплая тихая ночь, с безграничным звездным небом...Они были счастливы... И необязательно было даже целоваться...Можно было просто держаться за руки...И тогда нежность, любовь и доверие перетекали через кончики пальцев от одного к другому...*
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #62
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Да, это было красиво. Если смотреть на реку с моста, то, кажется, что это не вода спешит к морю, она неподвижна, а ты, ты сама уносишься куда-то вдаль. Но стоит остановить взгляд, сосредоточиться на отражении звезд в темной глади, и понимаешь, что ты все еще здесь, стоишь, прислонясь к сильному плечу, тебя держат родные руки и никуда, никогда, никому не позволят унести. Даро подняла глаза на Криса и улыбнулась.*
    -Мне сейчас кажется, что вся моя жизнь была сном во сне. Знаешь, так бывает. Когда ты просыпаешься в своем замке, по крыше стучат капли дождя. А потом дождь кончается, и ты выходишь на улицу, спускаешься к морю. Целый день бродишь по галечному пляжу, собирая ракушки для ожерелья. На закате возвращаешься в свой старый замок и до темноты сидишь у камина, вглядываясь в розовые язычки пламени. Ложишься спать, но внезапно просыпаешься и понимаешь, что все это был сон. И замок, и пляж и камин. А на самом деле ты лежишь на узкой кровати в квартирке на пятом этаже. А в окно заглядывает солнце, и задувает теплый ветерок. И ты встаешь, высовываешься в открытое окно, и вдруг чувствуешь на лице дуновение морского бриза и капли. И неважно, что это всего лишь соседка этажом выше поливает цветы на балконе. Ты завтракаешь, одеваешься и идешь гулять в парк. Там красиво, и ты удивляешься, что тут, в городской суете, еще остались такие нетронутые уголки. Придешь домой только к вечеру. Полистаешь книгу, которая уже сто лет лежит около кровати и уснешь. А потом опять проснешься. И снова поймешь, что это все был сон. Не было квартиры в шумном городе и заброшенного парка. Ты повернешь голову и увидишь на соседней подушке любимое лицо. Вот чего тебе так не хватало в твоих снах. Вот почему тебе было грустно и тоскливо и на берегу моря, и в городе. Ты была там одна. А на самом деле вы вместе, и нет никаких поводов для грусти.
    *Она замолчала и снова посмотрела на воду.*
    -Пойдем домой? Я хочу, чтобы ты любил меня, а потом я засну в твоих объятиях, и всю ночь, даже во сне, буду чувствовать, что ты рядом со мной.

  5. #63
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Наши сны, это отражение нашей реальности, прошлой или будущей...Наше подсознание лучше знает, чего мы хотим....Я здесь, с тобой...
    И всегда буду с тобой...
    Если захочешь, я буду приходить в твои сны..Только пожелай..Сильно-сильно...
    Во всяком случае, охранять их на соседней подушке я тебе точно обещаю...Идем скорее домой...В спальне все ещё пахнет розами.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #64
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро положила руки на плечи Криса, склонила голову набок и лукаво улыбнулась*
    -Правда? Тогда я желаю.Сильно-сильно.
    *Она даже притопнула ногой, что бы показать, насколько сильно ей этого хочется. Засмеялась, ухватила Криса за руку и потащила к дому.*

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •