Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 64

Тема: Шам Ле Сим, Франция

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Круто Шам Ле Сим, Франция

    Шам Ле Сим, Франция

    Франция привлекательна для путешественников из разных стран.
    Туры в Шам Ле Сим пробуждают романтизм и страсть, которые в свою очередь воплощены в нестареющих творениях художников и архитекторов. Архитектурные дворцовые ансамбли Ландграаба, неповторимость и неповторяемость замка "Шам Ле Сим" и крепости "Тур" впечатляют смелостью и нестареющей мудростью симской мысли. Природные ландшафты также притягивают взоры неизменностью красок от времени года. Так же как и сотни лет тому назад виноградники Рено, Шеримола, Аворналино торжественно преподносят спелые плоды природы, по достоинству оцениваемые любителями изысканных и благородных напитков, отправляющихся в нектарно-гастрономические туры по Франции. Нельзя не отметить туры во Францию для тонких ценителей французской кухни, чего стоит отведать лягушачьи лапки в уютном француском ресторане! Конечно же, французы непревзойденные гастрономы. Именно во Франции можно попробовать настоящие блюда из "золотого мирового фонда" кулинарии.
    Туры в Шам Ле Сим за покупками очень популярны не только среди модниц, но и модников. Высокий стиль, известные бренды, сладостная атмосфера шопинга создают прекрасное настроение на французский манер.
    А сам город Шам Ле Сим! Город влюбленных, который дарят любимым, его любят дети, его уважают деловые люди, перед его истроией склоняют головы любители исторических романов. Добро пожаловать и приятного отдыха!







  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *С лица не сходит улыбка. Переодически вскрикивает и тычет пальцем в какой-то дом или памятник. Цепляется за Брюса и тащит его по улице. Останавливается*

    - Прости, у меня столько эмоций... Я все еще не верю в это. Обещаю, завтра я буду потише, правда *улыбается*

  4. #3
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Останавливается вместе с любимой у моста, с которого открывается потрясающий вид на Эйфелеву башню, виднеющуюся вдалеке.

    Читать дальше...


    Улыбка тоже не сходит с его лица, когда он видит, как счастлива Лана. Щелкнув пару раз фотоаппаратом, поворачивается к ней*

    - Ты можешь быть какой угодно, я обожаю когда ты смеешься, я просто таю, когда вижу твои сверкающие глазки *приобнимает за талию* Знаешь, когда я был в Париже первый раз, кажется с Роузи... ну... мы тогда только познакомились, начали сниматься, все приписывали нам роман не только сериальный, ну вот я и решил поддержать прессу и повез ее. Ну так вот, когда мы с ней были в Париже, я и представить себе не мог, что есть город красивее... А сейчас вот, смотрю на этот маленький провинциальный городок и понимаю, что дело не количестве достопримечательностей и денег, которые ты готов потратить на путешествие... Дело в том, с кем ты Сейчас я безмерно счастлив, потому что со мной женщина всей моей жизни...

    *Целует Лану в щечку и показывает куда-то вдаль*

    - О, давай спустимся к воде, кажется я видел золотую рыбку Поймаем и загадаешь желание... я вот тогда загадал на падающую звезду и... надеюсь на его исполнение...

    *Спускается вниз в воде, подает ручку Лане*

  5. #4
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Я, кажется, помню ту фотку в "Сплетнике". Надо же как давно это было. Какое желание Брюс? Они все исполнены! *смеется и спрыгивает к воде следом за Брюсом*

    Солнце, жара, никаких монстров в воде. Мечта просто!

  6. #5
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Присаживается у воды, притягивает Лану к себе. Наблюдает, как в воде плещутся рыбки, смотрит на голубое небо... Где-то вдалеке слышится романтическая французская мелодия...



    - Желаниям и мечтам просто не может быть предела, любимая моя Сластенка Неужели ты ни о чем не мечтаешь? Я вот мечтаю о... том, чтобы мы жили с тобой долго и счастливо, чтобы я наконец нашел себя в этой жизни... пока еще не поздно...

    *Задумывается на миг, затем целует ее*

    - Еще мечтаю Криспина увидеть... очень соскучился... как-нибудь съездим с тобой к нему в Симс-Йорк.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.03.2019 в 12:16.

  7. #6
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Я мечтаю о многом, просто сейчас кажется мне ничего больше не надо *кладет голову ему на плечо*
    Обязательно навестим Криспина. Я соскучилась по нему. Сейчас мы отдыхаем от всех плохих мыслей и начинаем жить с чистого листа. Я люблю тебя! Ну, давай ловить рыбку? *смеется и смотрит влюбленными глазами на Брюса*

  8. #7
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    - Сейчас мне вот тоже кажется, что я жил ради этого момента всю жизнь и мне не нужно ничего большего, но я знаю, что ошибаюсь Мне нужна ты вся полностью, так бы и съел

    *Слегка кусает любимую за плечико. Затем пересаживает ее на травку, делает вид что старательно думает*

    - Хм... рыбку... чем бы ее поймать? А, давай руками? *Хватает сопротивляющуяся Лану, поднимается, быстро скидывает с себя футболку и джинсы, смеется*
    Надеюсь нас не заберут в полицию за купание в общественном месте, да еще и не положеном

    *Видит, как на них оборачиваются прохожие, но замечает на их лицам лишь понимающую улыбку. Тянет девушку в воду*

  9. #8
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Я тоже надеюсь. Смеется*

    - Ну, куда ты меня тянешь? Смотри все смотрят... Брюс! *хохочет и с разбегу прыгает в воду*
    Господи, а вода то какая теплая! *брызгается на Брюса, смеется и обнимает ручками*
    - Поймала! Ты моя золотая рыбка. Ты исполняешь мои желания *поцеловала в губы как можно нежнее*

  10. #9
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс закружил Лану в воде, отвечая на поцелуй, сначала нежно, потом всё настойчивее. Вокруг всё перестало существовать - только она...
    Свежий ветер обдувал их разгоряченную кожу, легкие волны так приятно плескались вокруг... *

    - Хм.. ну раз я попался в ваши коварные сети, моя морячка, то... тогда любое ваше желание для меня закон!

    *Страстно целует, чувствуя как закипает кровь. Но видит, как на мосту уже собралась толпа людей, смотрящих на их купание, некоторые даже щёлкали фотоаппаратами, и останавливается*

    - Смотри, а мы популярны... как раньше

  11. #10
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Почти забыла, что они на улице и вокруг полно людей. Опомниласб только от слов Брюса. Посмотрела вокруг*

    - Ой *утнулась ему в шею* Надеюсь, кланяться не придется? Представляю завтрашние газеты и нашу фотографию на первой полосе.

    *смеется и страстно целует любимого в губы. Люди вокруг чуть не апплодируют*

    Хватит с них, давай убежим? *улыбается*
    Давай уйдем отсюда? Точнее от этих папарацци *улыбается*

  12. #11
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Кивает любимой, протягивает ей руку, помогая выйти из реки. Видит что несколько девушек направляют на него объективы, когда он оказывается на берегу. Подмигивает Лане, поворачивается к ним и позирует. Те хохочут, делают пару кадров и смущенно отворачиваются. Брюс смеется, берет одежду, натягивает ее на мокрое тело*

    - Слушай, надеюсь что это были не папарацци Симливуда, иначе понапишут потом, что бывший актер спился, заболел белой горячкой и топит свою девушку в реке

    *Оделся, зачесал влажные волосы назад, помг одется любимой*

    - Так, я голодный как зверь, после такого купания Да и вообще эти тосты в самолете были какие-то малоаппетиные, пойдем поищем какую-нибудь кафешку, малыш...

  13. #12
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Папарацци не смущаюся так как эти девушки *смеется* Ой, тосты были не малоаппетитные, а просто ужасные До сих пор мутит как вспомню! Давай найдем кафешку! Хочу попробовать местные сладости *улыбается*

  14. #13
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс вновь смотрит на глазевших на них людей, думает что наверное нужно бы смутится, но бывшей звезде не страшны никакие объективы и косые взгляды. Они с Ланой идут вперед по улочкам Шам ле Сима, осматривают местные маленькие домики, фотографируют, смеются и болтают о разных глупостях... от счастья не хочется быть серьезными, хочется качаться и плыть по волнам...
    Брюс немало рассмешил Лану, желая блеснуть своим французским. Спросил у какого-то милого старичка, как им пройти к ближайшему кафе, чтобы перекусить. Дополняя свой ломаный французский жестами Когда тот ему ответил, Брюс важно повернулся к любимой*

    Читать дальше...


    - Ну, вот, я всё уладил, нам туда

    *махнул в сторону людной площади. А когда они подошли ближе оказалось, что это всего лишь барахолка, на которой торгуют эмигранты. Брюс почесал в затылке*

    - Эээмм, ну я кажется немного ошибся, идем дальше?

  15. #14
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Звонко смеялась, наблюдая за "разговором" Брюса и местного. А когда увидела барахолку так и вообще расхохоталась, держась за живот. Уняв смех, обняла любимого*

    - Ты такой милый! Хочешь пройдемся по барахолке? Ну, чтоб ты не зря старался? *опять засмеялась и поцеловала Брюса*

  16. #15
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Потирает задумчиво нос, строит гримасу, затем хохочет и неопределенно машет рукой вокруг себя*

    - Давай, а то получается твоя "золотая рыбка" не оправдывает твоих надежд и не выполняет желаний А я не таков - мужик сказал, мужик сделал! Я сейчас тут найду нам поесть, даже если придётся идти вверх ногами

    *Идут в самую середину толкучки. Брюс не отпускает ручку Сластенки, чтобы она не потерялась. Вдруг видит что-то и почти бежит, тянет ее за собой*

    - Смотри !

    Читать дальше...


    *Улыбается, покупает и протягивает Лане в ладошки*

    - Теперь у тебя есть настоящая золотая рыбка... Я теперь в твоих руках... повелевай

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •