Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 64

Тема: Шам Ле Сим, Франция

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Круто Шам Ле Сим, Франция

    Шам Ле Сим, Франция

    Франция привлекательна для путешественников из разных стран.
    Туры в Шам Ле Сим пробуждают романтизм и страсть, которые в свою очередь воплощены в нестареющих творениях художников и архитекторов. Архитектурные дворцовые ансамбли Ландграаба, неповторимость и неповторяемость замка "Шам Ле Сим" и крепости "Тур" впечатляют смелостью и нестареющей мудростью симской мысли. Природные ландшафты также притягивают взоры неизменностью красок от времени года. Так же как и сотни лет тому назад виноградники Рено, Шеримола, Аворналино торжественно преподносят спелые плоды природы, по достоинству оцениваемые любителями изысканных и благородных напитков, отправляющихся в нектарно-гастрономические туры по Франции. Нельзя не отметить туры во Францию для тонких ценителей французской кухни, чего стоит отведать лягушачьи лапки в уютном француском ресторане! Конечно же, французы непревзойденные гастрономы. Именно во Франции можно попробовать настоящие блюда из "золотого мирового фонда" кулинарии.
    Туры в Шам Ле Сим за покупками очень популярны не только среди модниц, но и модников. Высокий стиль, известные бренды, сладостная атмосфера шопинга создают прекрасное настроение на французский манер.
    А сам город Шам Ле Сим! Город влюбленных, который дарят любимым, его любят дети, его уважают деловые люди, перед его истроией склоняют головы любители исторических романов. Добро пожаловать и приятного отдыха!







  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #46
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс внимательно следил за тем, как Лана прошла чуть вперед на дорогу, выставила жутко соблазнительную ножку вперед и помахала рукой. Предложение про спрятаться в кустах, он игнорирует, и так еле держа себя в руках от ревности, когда рядом с его малышкой останавливается автомобиль. Из которого выглядывает молодой человек с широкой улыбкой на лице, и что-то начинает ей мурлыкать, кажется приглашая покататься.
    Брюс сжимает челюсть, поигрывая желваками на лице. Подходит, выдавливает из себя улыбку, что-то быстро говорит парню. Тот сразу перестает улыбаться, строит кислую мину, но когда Брюс достает кошелек, то пожимает плечами и открывает им заднюю дверь*

    - Малыш, едем, он нас подвезет Только вперед сяду я!

    *Усаживаются в машину. Брюс не сводит пристального взгляда с водителя. Уезжают в Музей Шам ле Сима.*

  4. #47
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Отдых выдался насыщенным. Лана с Брюсом посетили все возможные музеи, парки, магазины. Приветливый город, приветливые люди... иногда даже чересчур... Местные мужчины заглядывались на Лану, а Брюс постоянно ревновал и грозил им на своем ломанном французском. Она же в свою очередь метала глазами молнии в девушек, которые то и дело пытались строить глазки ее возлюбленному. Что поделать? Это любовь Пришло время собирать чемоданы и ребята отправились в отель*

  5. #48
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри не спеша ехала по улицам этого небольшого и уютного городка, внимательно разглядывая номера домов и изредка останавливаясь и спрашивая прохожих где находится нужный ей дом. Одни прохожие просто пожимали плечами, другие смотрели на нее немного подозрительно, а третьи только услышав номер этого дома и имя его обитателя молча уходили так ничего и не сказав.

    - Странно как то... неужели никто ничего не может толком сказать

    Постояв немного и повертев головой по сторонам Кэри увидела небольшой магазинчик, возле которого было полно туристов.

    - Зайду ка я туда... может там хоть карту города можно купить

    Подогнав свою кенспу поближе к магазину слезла с нее и вошла внутрь здания, спустя пару минут вышла неся в руках карту. Разложила ее на сиденье своего транспортного средства и достав еще раз бумажку с адресом принялась искать дом на карте города.

    - А вот кажется и он... странно только он как то стоит отдельно ото всех домов и дороги прямой к нему нет... *несколько минут задумчиво смотрит на карту* - ну да ладно.. дело то нужно делать...

    Садится на кенспу и уезжает к дому Жана-Люсьена Пиво.

  6. #49
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Когда Кэри подъехала к дому Пиво на улице уже вечерело. Девушка оставив свой транспорт у калитки дома огляделась по сторонам

    - Вот ведь занесло то... кругом же ни души... По всей видимости хозяин любит одиночество.

    Осторожно толкнула калитку и та спокойно открылась. Перед Кэри раскинулся огромный, и очень красивый сад, сразу было видно что за ним хорошо ухаживают.

    - Да... видимо сад это страсть хозяина... мне таких красивых садов еще не приходилось видеть, разве что только на картинках

    Постояв еще немного у калитки и любуясь всей этой красотой девушка осмотрела дверку

    - Может тут звонок есть?

    Не найдя такового сделала шаг в глубь сада, и направилась к дому по пути любуясь красотой окружающей ее. В саду было множество разных фруктов, и необыкновенной красоты цветы. И среди всего этого великолепия были и растения которые не произрастали в ее родном городе и Твинбруке, а некоторые растения Кэри вообще видела впервые в жизни.

    - Вот бы семян домой привезти, может хозяин согласится любезно поделится?

    Дойдя до двери и позвонив в дверь отошла на пару шагов в ожидании.



    А когда дверь открылась и на пороге появился мужчина пожилого возраста Кэри протянула ему руку и улыбнулась

    - Здравствуйте, Я Кэролайн Эванс из архитектурно-дизайнерского агентства "Твой Дом", я приехала что бы поговорить с вами по поводу вашего заказа.

    Когда Пиво пожав руку вошел в дом девушка пошла следом за ним осторожно прикрыв за собой дверь. Не успела она сделать и пары шагов как услышала голос хозяина, который довольно громко проворчал что то насчет сквозняков и закрытых дверей и бросился сам ее закрывать.

    Внимательно проследила взглядом за Жаном-Люсьеном пока он закрывал дверь.

    - Ну и причуды у него *слегка улыбнулась глядя на чудаковатого хозяина*

    Когда Пиво подошел к ней, постаралась спрятать улыбку, дабы не вызвать гнева хозяина.

    - У вас замечательный сад, мне таких садов не доводилось видеть, сразу видно что садом занимается мастер своего дела...

    Услышав про сад Пиво сразу оживился



    и принялся долго и с увлечение рассказывать как и когда он приобрел и посадил то или иное растение, как он вывел новый сорт роз и как придумал новый метод полива. Кэри стояла и слушала Жана-Люсьена с интересом... однако время шло а он никак не мог остановится и все говорил, говорил...

    - Вы меня извините, но может быть мы все-таки поговорим по поводу дизайна дома? ВЫ этот дом хотите переделать?

    Снова что то пробормотав себе под нос хозяин дома наконец то заговорил о том что Кэри в данный момент интересовало больше всего... Выслушала его пожелания, осмотрела дом, сделав про себе некоторые выводы. Когда с осмотром уже было покончено облегченно вздохнула и хотела было уже отправится восвояси, как вдруг Жан - Люсьен начал что то говорить про выбор, про то что из этого дома просто так никто не уходит, про то что молоденькие девушки не должны вечерами ходить одни, про какие то могилки...



    Кэри в ужасе отпрыгнула от старичка и бросилась к двери

    - Господи да что это за маньяк то... *вихрем пронеслось в голове*

    А Жан-Люсьен одним прыжком опередил ее отрезав путь к двери и буквально прошипев что то вроде иди сюда моя малышка подкрадывался все ближе и ближе.



    Кэри отступала все дальше и дальше к стене... А когда уже некуда было отходить каблуком со всей силы придавила ему ногу)) И пока он прыгал и матерился Кэри пулей выскочила из его дома и оседлав свою кенспу понеслась в гостиницу.

  7. #50
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри подъехала к нектарнику и первое что ей бросилось в глаза это огромные виноградники. Девушка подошла поближе и внимательно присмотрелась, там росло несколько видов винограда, среди которых были и неизвестные ей сорта. Посмотрев по сторонам сорвала одну ягодку и быстро отправила ее в рот...

    - Ммм... как вкусно... такой сладкий... словно сиропу выпила... Нектар наверное получается божественный))

    Аккуратно прикрыв за собой калитку направилась к домику...

    Вошла в помещение и осмотрелась, кругом стояли полки с нектаром и возле них толпился народ, как местные жители, так и туристы. Они на месте пробовали и тут же приобретали себе нектар, кто то брал пару бутылок, кто то буквально ящиками увозил его.

    Кэри подошла к полкам и осмотрела их, там находился нектар различного качества и срока выдержки и цены тоже сильно отличались...

    - Так.. ладно.. оставим пока

    Отошла от полок и направилась к прилавку где стояла по всей видимости хозяйка нектарника.




    - Добрый день... Я Кэролайн Эванс *приветливо улыбнулась девушке* - я прочитала объявление что вам на время нужны помошники... Я правда не специалист по приготовлению нектара, но думаю что кое в чем я все же вам смогу помочь.... И мы бы самой это было очень интересно... Очень хочется научится и самой делать нектар.

    Увидев как девушка улыбается слушая сбивчивую речь Кэри на французском языке, слегка растерялась, не зная как понимать ее улыбку

    - Я наверное что то не так сказала? Или что то не так поняла? Может помошники нужны с хоть какими-то знаниями? *слегка растроилась*
    - Ну да ладно... попытка не пытка что говорится...


    Извинилась и хотела было уже отойти, но девушка ее остановила и спросив откуда Кэри родом заговорила с ней на ее родном языке. Она рассказала что они каждый год набирают добровольцев, для работы в нектарнике и что для того чтобы виноград собрать никакие особенные знания не требуются... А если Кэри понравится тут то может быть ей покажут и сам процесс изготовления нектара и даже самой дадут попробовать его сделать...

    Услышав ее слова да еще на своем родном языке Кэри обрадовалась и довольно улыбнулась))

    - Большое вам спасибо)) Мне бы и в правду хотелось узнать как это делается...

    Народ потихоньку разошелся и хозяйка нектарника отошла от прилавка и пригласила Кэри на небольшую экскурсию.



    Рассказала и показала Кэри машины для изготовления нектара, немного объяснила как она работает и угостила нектаром. В процессе разговора выяснилось что хозяйка Нектарника Жолен Монтегю француженка по отцовской линии, ему нектарник собственно и принадлежит, а она ему тут помогает... Ее мать же родом оттуда откуда и Кэри поэтому Жолен хорошо знает родной язык Кэри...

    Жолен так давно не была на родине мамы что буквально завалила Кэри вопросами, а Кэри с большим удовольствием на них отвечала, тем более что она и сама жутко соскучилась уже по родному городу...

    Так за разговорами быстро пролетело время девушки болтали, смеялись, пили нектар... Жолен даже научила Кэри одной нехитрой песенке на французском языке... Девушки расстались практически подругами, и договорились встретится тут завтра и Жолен обещала показать Кэри как делать нектар...

    - Ну тогда до завтра))

    Помахав на прощание рукой Кэри уехала в гостиницу.

  8. #51
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри оседлав свою кенспу очень быстро доехала до нектарника, ей так хотелось уже поскорее добраться туда, что она даже забыла о своих страхах перед скоростью...

    Аккуратно припарковав свой транспорт направилась в здание, где ее уже ждала Жолен и еще тройка добровольцев, которые по всей видимости тоже мечтали научится изготавливать нектар...

    Вежливо со всеми поздоровавшись Кэри принялась внимательно слушать Жолен, которая объясняла что и как нужно делать... Да собственно первое задание проблем ни у кого не вызвало, нужно было просто помочь собрать виноград.



    Кэри вышла из здания и направилась к винограднику, найдя нужный сорт винограда собрала необходимое количество и снова направилась в здание. Когда все были в сборе Жолен отвела их в подсобные помещения, где стояло несколько нектарниц и уже там им показали как правильно нужно выжимать сок из винограда и делать непосредственно сам нектар.

    Внимательно все выслушав и посмотрев Кэри спустилась в подвальчик где стояли две нектарницы, Жолен спустилась вместе с ней, чтобы проконтролировать и помочь если что))

    Подойдя к одному из аппаратов Кэри высыпала в него необходимое количество фруктов



    - Столько хватит? *посмотрела в сторону Жолен*
    - Так а теперь? Сок выжимать? Ногами?

    Заскочив в душ и ополоснув ножки забирается в чан с виноградом



    И напевая песенку, которую вчера выучила, начинает с увлечением топать в ней ножками...

    - Жолен это так здорово)) Вот уж не думала что от этого занятия можно получить такой заряд энергии... Вот Чувствую что нектар должен получится))

    Хотела что то еще сказать но подскользнулась и грохнулась прям в виноградную жижу))



    С досадой посмотрела на себя

    - Ну вот... это надо же.. так...

    Но услышав смех Жолин тоже звонко рассмеялась.

    - Да нектар определенно должен получится, я его всеми местами помяла))

    Встала и хотела дальше продолжить эту процедуру, но услышав слова своей наставницы остановилась.

    - Все? Уже достаточно?

    Выбралась из чана и отправилась ополаскиваться в душ, а потом снова подошла к Жолен

    - Так что дальше? Ручку это повертеть?

    Подходит в нектарнице и делает несколько кругов ручкой и пока машина работает присаживается за стол вместе с Жолен. Болтают и попивают нектар.

    Когда машина остановилась Кэри подошла к ней и с гордостью вытащила бутылку нектара



    - Ура!!! У меня получилось)) Жолен спасибо тебе огромное)) Я обязательно куплю нектарницу и буду дома тоже делать нектар...

    Болтая девушки поднимаются на верх, Кэри покупает у Жолен несколько бутылок превосходного нектара, оставляет свой адрес и попрощавшись уезжает в гостиницу...

  9. #52
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Они приехали на берег, спустились к воде и Крис договорился с одним из рыбаков о лодке. Лодочка была маленькая, как раз для двоих. Пока Крис разглядывал старые развалины на острове посередине реки, предполагая туда отправиться, Даро с опаской смотрела на суденышко*
    Читать дальше...

    Дарен, не трусь....Поплывем на остров, заберемся в развалины старого замка..Кстати, на сотрове много красивых бабочек!
    Забирайся в лодку, давай, я тебе помогу, чтобы ты ножки не намочила*
    *Разулся, бросил мокасины в лодку и подхватилв Даро на руки, усадил её на банку. Сам сел напротив и взялся за весла*
    Ну что, навстречу солнцу?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #53
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро засмеялась и покачала головой.*
    -Не навстречу, а вдогонку. Хотя... Зачем нам его догонять? Оно же завтра вернется, а мы никуда не торопимся. Правда?
    *В сгущающихся сумерках уже плохо было видно лицо сидящего напротив Криса. Хотелось подобраться поближе, усесться на дно лодки у его ног, поднять голову и смотреть, но она боялась ему помешать. Казалось, что грести - это страшно ответственное занятие.*
    -Хочу в каждой минутке жить подольше. Ну почему время такое непослушное? Всегда поступает так, как хочется только ему.
    *Она замолчала, опустила руку в теплую воду, подумала, что раньше бы обязательно испугалась того, что кто-то может вынырнуть и схватить ее за пальцы. Сейчас было не страшно. Совершенно не страшно...*
    -Ты же знаешь, я бабочек ловлю, только чтобы поближе рассмотреть, а потом отпустить. Они, как летающие цветы. А я и цветы рвать не люблю. Особенно свободные, те, что в лугах и полях. А что там в замке? А вдруг там привидения? Они бывают. Да-да. Я видела на кладбище. Но оно оказалось таким же боязливым, как и я. Увидело нас с Боженой и уползло под камень. Правда-правда. Не веришь. Я могу фотографию показать.
    *Подумала немного и добавила:*
    -Если найду. По-моему, она куда-то задевалась. Совсем уже ненужные вещи имеют такое свойство - теряться.

  12. #54
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *От замка на острове осталось совсем немного, пара стен и лестница на верхнюю плошадку. Ещё покруг стояло несколько колосс, которые придавали месту очарование античных руин...Лодка ткнулась носом в берег и Даро выпрыгнула вполне самомтоятельно..И тут же бросилась ловить летящих спать бабочек...Они были удивительно красивого фиолетового цвета*
    Читать дальше...

    *Крис смотрел на неё и улыбался, улыбался, улыбался...Хорошо, что он не женщина, и проблема мимических морщин его не волновала *
    Дарён, идем наверх, оттуда видно макушку Эйфелевой башни
    *Они поднялись на площадку и стояли там, взявшись за руки и замерев перед тихой вечерней красотой пылающей в закате реки*
    Читать дальше...

    Дарен, смотри, воздушный шар!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #55
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро посмотрела наверх.*
    -Вот туда я точно не полезу. Даже сейчас, когда стала ужасненько смелая.
    Читать дальше...

    -Там же ничего нет, кроме воздуха и холодно, наверное. И птицам он мешается.
    А на землю сверху можно и из самолета посмотреть. Нет-нет, не уговаривай меня...
    Читать дальше...

    *Собственно, Крис и не думал ее уговаривать. Но она испугалась, что если, все же, начнет, то она полезет за ним куда угодно.
    Чтобы отвлечь, схватила его за руку и потащила к воде.*
    -Как ты думаешь, купаться не холодно? Дома еще нескоро можно будет искупаться в чем-нибудь кроме бассейна.
    А я никогда не плавала ночью. И...
    *Даро вспомнила о привычках Божены и покраснела.*

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #56
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *ВСе же она была ужасной трусихой. Взял её за плечи и повел вниз. *
    Купаться холодно, нужно летом приезжать сюда, тут конечно намного теплее чем у нас, но все же ...И не так уж тут высоко...Поплыли ка подальше, там я покажу тебе настоящую высоту и красоту...
    *Крис снова усадил её в лодку и они поплыли в сторону парижских предместий, скользя под мостами по почти ночной глади реки...Сена становилась все шире , и наконец, перед ними открылась далекая панорама Парижа*
    Смотри, птичка моя...Это Париж...
    Читать дальше...

    *Они причалили к берегу и выбрались на влажную траву. *

    Видишь, какая красота? В детстве я обегал все окрестные поля...И нам с ребятами совершенно не хотелось в этот шумный Париж

    Читать дальше...


    Видишь Эйфелеву башню? Она стоит больше века, вот там настоящая высота, а не как в башенке замка. Красиво, правда?
    Читать дальше...

    *Он обнял её за плечи и прижал к себе..*
    Когда -нибудь я обязательно отвезу тебя туда, обещаю...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #57
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро задохнулась от открывшегося перед ней вида. Смотрела во все глаза и молчала.
    Даже представить себе не могла, что большой город издалека может быть настолько красивым. Или это только кажется?
    Или это от того, что ее сейчас все восторгает и восхищает?
    Она повернулась к Крису, стараясь загнать обратно навернувшиеся на глаза слезы.
    Раз она теперь такая смелая, то и плаксой быть совершенно не обязательно.*
    -Я верю, я знаю. И даже больше не боюсь слова "когда-нибудь". Особенно, если его произносишь ты.
    Твое "когда-нибудь" обязательно сбывается.
    *Она отвернулась и снова посмотрела на силуэт Эйфелевой башни.*
    -Когда-нибудь...

  19. #58
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Совсем стемнело и с реки потянуло сырой прохладой*
    Даренушка, поплыли-ка домой... Пить горячий чай и отогревать твои ножки у камина
    *Уже сидя в лодке, протянул руку и обхватил ступню Даро*
    Совсем холодные...Трава уже в росе...Хочешь попробовать грести вместе со мной? Садись рядом и держись за весло, вот так
    *Подвинулся на банке и вложил весло в ладони Даро*
    Я буду грести несильно, чтобы нас не закрутило..раз-два!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. #59
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро с интересом глянула на Криса. А что может еще и закрутить?
    Очень старалась краем глаза следить за его руками, но весло почему-то только скользило по поверхности воды,
    поднимая тучу брызг, и лодка, действительно, стала медленно поворачиваться на одном месте.
    Даро засмеялась, замотала головой и выпустила весло. Перебралась к Крису на колени, усевшись верхом лицом к нему.*
    -Я лучше тут посижу. Заодно буду смотреть, куда мы плывем. Если получится...
    *Затихла , положив голову ему на плечо. Только сейчас поняла, как она на самом деле устала. Такой длинный день...*
    -Я хочу с тобой пить кофе в маленьком парижском кафе рано утром, бродить по узким улочкам Рима,
    во время прилива бегать по площади Сан-Марко по колено в воде, сфотографироваться у Ниагарского водопада,
    забраться на Эверест и написать на снегу: "Здесь были мы."
    А больше всего я хочу потеряться с тобой в твинбрукском тумане, и чтобы нас очень долго никто не мог найти.

  21. #60
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Греб потихоньку, стараясь не опрокинуть Даро и не перевернуть лодку*
    Знаешь, Рим и Париж я тебе точно обещаю, Ниагарский водопад надо подумать, а вот сырую и вонючую Венецию - увольте, на картинках красиво, но я терпеть не могу этих наглых голубей
    *Лодка ткнулась в берег, Крис встал и вытащил Даро из лодки, все же едва не опрокинув её. Они обулись и взявшись за руки пошли к дороге, ловить такси..Через пятнадцать минут машина медленно везла их к дому...Им было совершенно некуда торопиться....*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •