Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 64

Тема: Шам Ле Сим, Франция

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Круто Шам Ле Сим, Франция

    Шам Ле Сим, Франция

    Франция привлекательна для путешественников из разных стран.
    Туры в Шам Ле Сим пробуждают романтизм и страсть, которые в свою очередь воплощены в нестареющих творениях художников и архитекторов. Архитектурные дворцовые ансамбли Ландграаба, неповторимость и неповторяемость замка "Шам Ле Сим" и крепости "Тур" впечатляют смелостью и нестареющей мудростью симской мысли. Природные ландшафты также притягивают взоры неизменностью красок от времени года. Так же как и сотни лет тому назад виноградники Рено, Шеримола, Аворналино торжественно преподносят спелые плоды природы, по достоинству оцениваемые любителями изысканных и благородных напитков, отправляющихся в нектарно-гастрономические туры по Франции. Нельзя не отметить туры во Францию для тонких ценителей французской кухни, чего стоит отведать лягушачьи лапки в уютном француском ресторане! Конечно же, французы непревзойденные гастрономы. Именно во Франции можно попробовать настоящие блюда из "золотого мирового фонда" кулинарии.
    Туры в Шам Ле Сим за покупками очень популярны не только среди модниц, но и модников. Высокий стиль, известные бренды, сладостная атмосфера шопинга создают прекрасное настроение на французский манер.
    А сам город Шам Ле Сим! Город влюбленных, который дарят любимым, его любят дети, его уважают деловые люди, перед его истроией склоняют головы любители исторических романов. Добро пожаловать и приятного отдыха!







  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #31
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Берет ее ладошку, и они идут в здание, в сопровождении многочисленной толпы. Брюс всю дорогу старается неотрывно смотреть на любимую.*

    - Да, ты моя невеста... моя самая любимая невеста... Этот вечер, Франция... ты... о большем я и не смею мечтать *улыбается и шепчет ей на ушко* Моё желание на упавшую звезду сбылось...

    *Они заходят в один из больших залов, где по середине уже стоит накрытый стол.

    Читать дальше...






    Брюс улыбается и не может не радоваться гостеприимству и такому тёплому участию в их самом главном дне...
    Все берут по бокалу и поднимают их за счастье новоявленных жениха и невесты. Брюс крепко обнимает Лану за талию*

    - Я люблю тебя...

  4. #32
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Так вот что ты загадал!

    *улыбается. Ноги будто летят над землей. Лишь рука Брюса сдерживает ее, чтобы не улететь. Берет бокал и шепчет*

    - Какое-то необыкновенное гостеприимство. Нам счет потом не предъявят? *смеется и пьет* Мы наверно спим и нам снится один сон. Так просто не бывает! *выпивает еще бокал*
    Разве бывают люди счастливее нас тобой? Нет! *рассматривает колечко на пальце и улыбается*

  5. #33
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс смеется ей в ответ, тоже дает глотов и берет кусочек сыра*

    - Ну, по поводу счета не беспокойся, я тут и так сделал щедрое пожертвование, чтобы мне разрешили вот тут всё организовать Любимая... *прижимается к ней* Я сделаю всё, чтобы наш сон никогда не закончился, я тебе обещаю... Сейчас нет людей счастливее нас, потому что мы шли к этому дню почти целых три года...

    *Брюс ставит бокал, разворачивается к девушке, обнимает за талию и привлекает к себе*

    - Для того, чтобы найти дорогу в Изумрудный город, предстояло пройти по дороге вымощенной желтым кирпичом, повстречать саблезубых тигров, Железных Дровосеков и злых волшебников... Мы три года искали наш город, теперь ключ от его ворот перед нами

    *Брюс наклонятеся к ее губам, тут же страстно завладевает ими. Когда Лана раскрывает губы навстречу его губам, то все его тело охватывает сладостная истома... Вокруг звучит музыка и апплодисменты, радостные возгласы...
    Брюс смеется и отпускает ее.
    К ним тут же подбегает хозяин и что-то быстро-быстро говорит, Брюс кивает и поворачивается к любимой*

    - Нам предлагают здесь переночевать

    *Видит ее согласие, тогда берет за руку, и они идут вслед за мужчиной, который ведет их в их комнату.
    Когда они остаются одни, Брюс запирает дверь.*

    - А теперь я обещаю тебе еще раз увидеть звёзды

    Читать дальше...
    И тут же его горячие губы снова прижались к ее рту, заставив Лану выгнуться дугой в его руках. Брюс не сдерживая себя срывал с нее одежду, одновременно стараясь освободить себя от футболки и джинс...
    Он целовал ее не прерываясь, затем аккуратно опустил на постель. Провел твердой рукой по ее нежной груди, опустился ниже... Брюс играл губами с ее нежной кожей...

  6. #34
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Звезды? Еще звезды? Ой, смотри, одна упала мне на пальчик *показывает колечко и смеется*

    Читать дальше...
    *Его горячие руки заставляли думать только о нем. День. который и без того был шикарен, превратился в ночь. Лана тихо постанывала и прогибалась навстречу дыханию Брюса. Перекатилась и оказалась сверху. Волосы упали на лицо любимого, она убрала их одной рукой и припала к губам страстным поцелуем. Покрывая поцелуями шею и грудь Брюса сладко причмокивала губами, давая понять что он самый вкусный и сладкий. Взяла его за руки и завела их наверх, снова поцеловала. Задыхаясь от желания, перекатилась и оказалась внизу. Прерывисто зашептала*

    - Будущий... муж... я так хочу тебя... *улыбнулась и закусила губку*

  7. #35
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Читать дальше...
    *Брюса сводило с ума каждое ее движение, каждый поцелуй, каждый вздох... Он негромко застонал, когда она оказалась сверху, попытался поймать ее ручки, но ничего не вышло, и он расслабился. Когда любимая привлекла его наверх, навис над ней, удерживаясь на одной руке*

    - Я хочу тебя... моя будущая жена...

    *Брюс снова обхватил пальцами ее талию, медленно прижал ладони к разгоряченной коже. Скользнул ниже к жилке, бешено бьющейся у основания шеи. Какая желанная...*

    – Не разговаривай. Не двигайся. Только чувствуй.

    *Брюс хотел, чтобы она попала в рабство, где не было стальных цепей. Только невидимые... Он не мог оторвать от нее глаз, сходил с ума от аромата страсти, который манил его. Он упивался красотой ее трепещущего тела, желанием, искажавшим ее лицо.*

    Читать дальше...
    Самая лучшая цензура в их жизни....

  8. #36
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс проснулся и сладко потянулся в постели. За окном ярко светило солнце, щебетали птицы и свежий воздух врывался в комнату, наполняя ее ароматом утреннего дня. Любимая сладко спала, разметав по подушке свои длинные волосы...
    Брюс наклонился и поцеловал ее в приоткрытые губки.
    Невеста моя... любовь моя....
    Откуда-то снизу доносился аромат свежей выпечки и кофе. Как хорошо, что тут такие гостеприимные хозяева!
    Брюс встал, натянул джинсы и отправился на поиски ванной. Встретил хозяина Нектарника, договорился о завтраке. Пока принимал душ, завтрак для них был уже готов.
    Брюс взял поднос, предварительно заплатив хозяйке, и отправился в комнату.

    Читать дальше...






    Поставил завтрак на постель, наклонился к Лане*

    - Доброе утро, любовь моя...

  9. #37
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Лане снился какой-то необычайно хорошый сон и во сне она иногда смеялась. Такого спокойного сна у нее давно не было. Когда услышала голос Брюса, крепко обняла подушку, представляя что это он. Открыла глазки, улыбнулаь и прохрипела*

    - Мммм, любимый мой... Доброе утро! Опять завтрак в постель? Ты в курсе, что я уже привыкла и теперь тебе от этого никуда не убежать? *смеется и тянется для поцелуя*

  10. #38
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Смеется, когда слышит ее слова, сам наклоняется чтобы поцеловать любимые, сладкие губки*

    - И не собираюсь бежать, я на кулинарные курсы не зря ходил Правда сейчас это творение не моих рук дело, но дома обещаю тебя будут ждать мои кулинарные шедевры. У нас ведь еще медовый месяц впереди... *подмигивает* Вернемся домой и плотно займемся подготовкой к свадьбе, да малыш? Знаю, Твинбрук не город мечты, но я постараюсь сделать всё, чтобы этот наш день был самым красочным, солнечным. Если понадобится, я туман лично руками разгоню

    *Берет поднос и начинает кормить Лану, переодически отправляя еду себе в рот. Закончив с завтраком, заворачивает ее в простыню и несет в душ.
    Обнажает ее в ванной, включает тёплую воду*

    - Ты сама или мне присоединится? *смотрит на нее глазами, в которых плещется желание и восхищение*

  11. #39
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Не важно в каком мы будем городе. Самое главное для меня быть рядом с тобой. Да хоть на болоте, не имеет значения

    *смеется и едет на ручках в ванную*

    - Ты со мной прям как с ребенком *улыбается* Что значит сама? Ты меня избаловал, я зазвездилась

    *включает душ и встает под струи. Теплые струйки воды текут по изящному телу, лицу. От вчерашней прогулки на теле виден легкий загар по границим майки. На лице появились веснушки, солнышко всегда их оставляло. Прогибает спинку и указывает пальчиком на бедро*

    Мистер, будущий муж, не потрете ли мне вот тут? *смеется*[/MORE]

  12. #40
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Будучи в одних джинсах, Брюс неотрывая от нее взгляда, расстегивает ширинку, снимает их с себя. Затем и нижнее белье. Залез к ней в душ, и занавесил шторку. Взял жесткую молчалку, намылил. Провел по ее идеальной спинке, задержал руку на бедре, затем развернул Лану лицом к себе, впился требовательным, страстным поцелуем в ее губы. Затем хитро улыбнулся ей, отпустил и закончил совместное принятие душа. Взял большое полотенце, вытер себя и любимую.
    Опять завернул ее в простынку, оделся сам и принес ее в номер*

    - Ну что одеваемся, и побродим по городу? Мне столько хочется с тобой обсудить, столько планов *смеется* Надеюсь не испорчу нам отдых

  13. #41
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Не испортишь! Никогда! Я сейчас, быстренько *натягивает вещи. И зачем я взяла так много? Причесывается*

    - Я готова! Нет, честно, чувствую себя ребенком Ты мне купишь леденец? *смеется* Так, что у нас сегодня в программе? Поход на нектарник был, и по барахолке прошлись. Куда теперь меня поведет мой жених?

    *на последнем слове встает на мысочки от радости и лучезарно улыбается*

  14. #42
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс берет ее за ручки, притягивает и вновь целует. Кажется он может это делать каждую секунду, он желает целовать ее постоянно, наверно это хорошо? *

    - Я куплю тебе весь мир, а леденец... *хохочет от своих пошлых мыслей, но не озвучивает их вслух* куплю обязательно

    *Выходят из комнаты, прощаются с хозяевами, которые были так добры к ним. Брюс на всякий случай оставляет им свои контакты, на случай, если вдруг захочет насладиться их потрясающим нектаром.
    Когда оказываются на улице под жарким солнцем, Брюс обнимает любимую*

    - Так, можем отправиться в какой-нибудь музей... А потом устроить пикник, где-нибудь у озера... Можем просто побродить по улицам города, поплавать в местных речках и попугать прохожих

  15. #43
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    -Мой мир это ты!

    *смущается, когда Брюс хохочет над лединцом, слегка толкает его по плечу и смеется*

    - А ты у меня хулиган, лишь бы прохожих попугать *смеется* Я не знаю куда я хочу пойти. Мне так хорошо сейчас тут, с тобой... *целует* Давай все сделаем так, как ты только что сказал. Музей, пикник, поход по вечерним улочкам и ночное плавание в речках, чтобы не очень пугать прохожих. А? *весело улыбается*

  16. #44
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Обнимает ее всё крепче, с каким-то сладостным томлением в груди, смотрит как блестит на пальчике колечко. Обручальные они выберут вместе, может стоит сделать это здесь?*

    - Конечно, любимая, тогда давай поймаем какую-нибудь машину, чтобы добраться до музея, у меня где-то была карта, кажется это на другом конце города, пешком не дойти. А потом... может заедем в какой-нибудь ювелирный? *целует в шейку* обручальные кольца посмотрим? А вечером... *обжигает дыханием* поплаваем... только вдвоем... ты, я и луна...

    *Идут по обочине дороги, Брюс старательно голосует, чтобы поймать машину*

    - Лан, у меня не получается, давай ты Перед тобой остановится любой автомобиль...

  17. #45
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *При словах об обручальных кольцах чуть не взлетает и вся сияет*

    - Ты веришь, что это происходит с нами? Просто сказка какая-то! Люблю тебя! *целует*
    Не дыши на меня так, а то наброшусь прям тут и прохожие попадают от увиденного*хохочет*
    И как мне их остановить? Выставить ножку и показать коленочку или спустить бретельку? Поди спрячься за теми кустами... *видит как Брюс начал раздувать ноздри, улыбнулась*

    - Да шучу я! *голосует. Через пару минут, останавливается машина с французом внутри и он что-то приветливо лапочет на своем*

    Эм... Брюс? Иди пообщайся с ним, я не понимаю ничего

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •