Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 64

Тема: Шам Ле Сим, Франция

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Круто Шам Ле Сим, Франция

    Шам Ле Сим, Франция

    Франция привлекательна для путешественников из разных стран.
    Туры в Шам Ле Сим пробуждают романтизм и страсть, которые в свою очередь воплощены в нестареющих творениях художников и архитекторов. Архитектурные дворцовые ансамбли Ландграаба, неповторимость и неповторяемость замка "Шам Ле Сим" и крепости "Тур" впечатляют смелостью и нестареющей мудростью симской мысли. Природные ландшафты также притягивают взоры неизменностью красок от времени года. Так же как и сотни лет тому назад виноградники Рено, Шеримола, Аворналино торжественно преподносят спелые плоды природы, по достоинству оцениваемые любителями изысканных и благородных напитков, отправляющихся в нектарно-гастрономические туры по Франции. Нельзя не отметить туры во Францию для тонких ценителей французской кухни, чего стоит отведать лягушачьи лапки в уютном француском ресторане! Конечно же, французы непревзойденные гастрономы. Именно во Франции можно попробовать настоящие блюда из "золотого мирового фонда" кулинарии.
    Туры в Шам Ле Сим за покупками очень популярны не только среди модниц, но и модников. Высокий стиль, известные бренды, сладостная атмосфера шопинга создают прекрасное настроение на французский манер.
    А сам город Шам Ле Сим! Город влюбленных, который дарят любимым, его любят дети, его уважают деловые люди, перед его истроией склоняют головы любители исторических романов. Добро пожаловать и приятного отдыха!







  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #16
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *С трудом успевает за Брюсом, быстро перебирая ножками. Рассматривает купленную рыбку. Какая красивая... Целует Брюса в щечку.*

    - Она прекрасна. Рыбка, я хочу кушать. Давай немного побродим тут и найдем наконец кафе?

  4. #17
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Слышит просьбу девушки, хватает ее на руки, чмокает в губки и прижимает к груди*

    - Да, хозяюшка, как прикажете, ваша селёдка готова исполнить любой каприз
    *На селедку я мало тяну... ну да ладно Идет расталкивая толпящихся людей*

    - Мадам и месье, же не манж па си жур!!! Где тут покушать?

    *Ловит подозрительные взгляды прохожих, хохочет. Видит вдалеке вывеску с надписью "Кафе", и смело шагает туда. Опускает Лану перед дверью, оглядывая ее и себя*

    - Малыш, как считаешь мы прилично выглядим? Или тянем на дедушку с внучкой? Читать дальше...

  5. #18
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Мой добытчик, нашел таки кафе Ты что? Какой еще дедушка и внучка? *хохочет*
    Спидинг, ты хочешь чтобы я тебя лишний раз похвалила? Будто не видел восторженные взгляды тех девушек, когда ты им позировал! *шепотом на ушко* Ты самый сексуальный и привлекательный мужчина на свете! *громче* Так что хватит прибедняться!

    *заходят в кафе*

    - Брюс, давай-ка организуй нам столик и еду. Твой корявый французский лучше моего никакого

  6. #19
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Слушает как любимая его хвалит, чувствует как в груди мурлычет довольный кот. Ну, пожалуй не так уж это и плохо прибедниться лишний раз...
    Привелекает ее для поцелуя, хриплым голосом говорит*

    - Ммм, как приятно... надеюсь сегодня ночью я в очередной раз докажу тебе какой я мужчина.... и какая ты для меня желанная женщина.

    *Отпускает Лану, и заходит вместе с ней в кафе. К ним сразу подбегает услужливый официант, что-то быстро начинает говорить, но Брюс останавливает его движением руки. Откашливается и что-то начинает тихо говорить, стараясь чтобы Лана не расслышала. Не позориться же второй раз Наконец, официант делает понимающее лицо, и идет к свободному столику, приглашая их пройти за ним.
    Брюс и Лана присаживаются и ждут меню. Когда приносят, Брюс начинает внимательно его изучать*

    - Черт... хоть очки бери, понапишут мелко - не разглядишь ничего... *прищуривается* Так, беру French onion soup (луковый суп), Chèvre brioche with green salad (Бриошь с козьим сыром Шевре и зеленым салатом) и их фирменного Шам ле Симского нектара, а ты? Как думаешь, столит попробовать лягушачьи лапки?

  7. #20
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Улыбается, когда види прищурившегося Брюса*

    - Знаешь, я буду тоже самое. Лапки? Брюс, пощади меня! Ты хочешь есть этих маленьких лягушечек? Боже мой, от них и так уже одни лапки остались!

    *делает жалобные глазки и бровки домиком*

  8. #21
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Смеется, когда видит жалобные глазки любимой*

    - Ну, так и быть, обойдёмся без лапок, хотя все-таки я их как-нибудь потом опробую

    *Вскоре приносят заказ

    Читать дальше...






    Брюс потирает руки, подвязывает салфетку и принимается за еду. Затем разливает вино по бокалам*

    - Я хочу поднять тост... Когда человек рождается, первое чувство,
    которое он испытывает, - любовь его матери.
    Когда он умирает, последнее чувство,
    которое он уносит с собой,
    - любовь к оставляемому миру.
    Не было бы любви, не было бы нас.
    Так выпьем за любовь!

  9. #22
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - О! Как аппетитно выглядит!

    *незаметно щипает себя за палец. Ауч! Неужели и правда все это не сон? Он и я... Здесь...*

    Замечательный тост, любимый! *делает глоток*
    Ты только не увлекайся этими нектарами, хорошо? *а то опять губу разобью и посильнее*

  10. #23
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Выпивает бокал залпом, под неодобрительный взгляд любимой. Тут же принимается кушать*

    - Обещаю, не увлекаться... ты пьянишь меня посильнее любого вина

    *мимо проходит официант, смотрит на Лану и еле слышно произносит "Charmante"... Брюс провожает его хищным взглядом, непроизвольно сжимает кулаки и запихивает в рот огромную порцию салата*

    - Ишь шево еше шарман... моя шарман... *проглатывает и выпивает еще вина* Малыш, местные официанты просто пожирают тебя глазами Скоро запрещу тебе носить твои любиые короткие шортики

    *Когда тарелки постепенно пустеют, Брюс заказывает десерт

    Читать дальше...








    Сам лишь пробует кусочек, отпивает чаю, затем пододвигает все сладости любимой Сластенке. Подмигивает ей, встает из-за стола и направляется к играющим в другом конце зала музыкантам. Что-то недолго с ними обговаривает, берет в руки гитару, садится на высокий стул, пододвигает к себе микрофон. Начинает говорить на ломаном французском, чтобы посетители его поняли, тут же переводит, чтобы поняла Лана*

    - Дамы и господа! Сегодня я самый счастливый мужчина на свете - рядом со мной женщина всей моей жизни, которую я терял несколько раз, чтобы наконец обрести вновь и понять, что только она для меня та, единственная, ради которой я живу...
    Лана, любимая... я хочу посвятить эту песню тебе! Я люблю тебя!

    *После негромких аплодисментов, начинает петь*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 21:36.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #24
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *С удовольствием набивает десерт за щеки. Как же вкусно! Ой, мы же во Франции, тут наверно не принято так есть. Вытирает ротик салфеткой и следит за Брюсом. Куда это он? Внимательно слушает его речь на сцене. Неизбежно краснеет. Мамочки, теперь на меня все смотрят... Когда он начинает петь, подпирает щечки кулачками и слушает. По щекам бегут слезы радости. После окончания песни встает и апплодирует громче всех. Подбегает к Брюсу и крепко целует. Шепчет*

    - Я люблю тебя! Боже, Брюс... я так тебя люблю!

    *через пару минут*

    Ты, кажется, хотел на нектарник сходить? Давай пойдем туда прямо сейчас?

    *расплачиваются и уходят на нектарник*

  13. #25
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Читать дальше...


    *Неспешно гуляя по городу, наслаждаясь видами местных достопримечательностей, рассматривая старинные замки и современные особняки, вдыхая аромат жареных каштанов и свежей выпечки из булочных, влюбленные наконец дошли до Нектарника Шам ле Сим.
    Подождали немного пока соберется полная группа туристов на экскурсию. Они успели посмотреть прекрасные сады, где выращивают фрукты для легендарных нектаров, спустились в самый подвал, где стояли нектарницы и полки во всевозможными нектарами.

    Читать дальше...


    Им рассказали историю города, историю возникновения этого места. Но Брюс слушал невнимательно, пребывая полностью где-то в своих мыслях. Иногда Лана толкала его в бок и кивала на гида, тогда он мимолетно улыбался ей, делал вид, что слушает.
    Брюс беспокойно смотрел на часы, иногда прижимался губами к виску любимой...
    Еле дождавшись окончание экскурсии, он взял ее за ручку, уводя на улицу. Они немного прогулялись по садам, пока не остановились возле фонтана. На улице уже совсем стемнело, зажглись первые звёзды... Струи воды так красиво посвечивающиеся в темноте уносились вверх и возвращались обратно на водную гладь фонтана.
    Брюс нежно поцеловал любимую, затем отстранил, держа за ручки и глядя в глаза*

    - Малыш, я хотел... мне нужно кое-что сказать тебе....

  14. #26
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Какая замечательная история города. Правда она не сравнится с историей Твинбрука *улыбается* А ты слушал невнимательно между прочим.

    *ткнула пальцем по носу и засмеялась. Как ей показалось, Брюс был чем-то взволнован. Ласково посмотрела на него и покрепче сжала руки*

    - Да... Я тебя слушаю. Что ты хотел сказать?

  15. #27
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс глубоко вздохнул, как бы собираясь с силами. Затем увидел как из-за здания вышли долгожданные музыканты... Он заметно расслабился. Не сорвалось...
    Они остановились недалеко от влюбленных, ожидая сигнала к началу своего исполнения.
    Он сделал им знак рукой, и они заиграли.



    Брюс внимательно посмотрел в глаза своей возлюбленной и опустился перед ней на одно колено*

    - Лана... я знаю, я не подарок... Я до невозможности сложный человек и... причинил тебе немало боли, но... Только ты заставляешь моё сердце биться чаще или замирать насовсем... Ты та женщина, которую я ждал все эти годы, ты та с которой я хочу навсегда связать свою жизнь...

    *его голос дрогнул. Он достал из кармана маленькую черную коробочку и открыл ее*

    Читать дальше...


    - Лана Мидоус... ты выйдешь за меня замуж?

    Читать дальше...


    *Когда Брюс задал свой главный вопрос, небо озарилось ярким фейерверком...*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 17:16.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #28
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Ошарашенно смотрит на непонятно откуда взявшихся музыкантов и еще более ошарашенно на Брюса, который опускается на одно колено. Ахает и закрывает рот ручками. Тело дрожит, коленки подкашиваются и все внутри поднялось куда-то вверх. На глаза навернулись слезы, а к горлу подступил смех. Совершенно непонятные чувства наполнили всю Лану. Над головой бабахнул салют, от которого она подскочила, не сводя глаз с Брюса. Не может быть...*

    - Брюс... я... Господи *поднимает глаза и смотрит на салют. Вновь смотрит на Брюса* Да... Да... Да, Брюс! *смеется и плачет одновременно*

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #29
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс, весь день только и думавший о сегодняшнем вечере, столько к нему готовившийся, кажется просто не поверил тому что услышал...
    О, она согласна!!!
    Он, всё еще не веря тому, что услышал, просто одуревший от счастья, дрожащими руками надел изящное колечко на пальчик Ланы. Поцеловал ее ручку, поднялся с колен. Как только стих салют, музыканты заиграли новую мелодию...



    А Брюс схватил любимую на руки и закружил, громко крича и смеясь одновременно*

    - Я самый счастливый человек на свете!!!!!! Я женюсь на самой прекрасной женщине в мире!!!!!! Она согласна!!!!!!

    *Все посетителя Нектарника, его работники, и просто местные, понявшие что к чему, громко заапплодировали. Кто-то выкрикнул пожелания счастливой жизни, кто-то даже выстрелил хлопушку.
    Затем к влюбленной и безумно счастливой паре подошел владелец Нектарника Шам ле Сима и пригласил их отметить радостное событие за стаканчиком вина и отличным домашним французским сыром.
    Брюс опустил Лану, глядя на нее светящимися, восторженными глазами. Голос его все еще слегка дрожал*

    - Любимая... ты подарила мне смысл жизни... Идем? Нас угощают
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 21:35.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #30
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Сейчас она не смущалась, когда на них все смотрели. Сейчас существовал только он и она. Лана громко смеялась и крепко обнимала Брюса руками. Не сплю, я не сплю! Ничто на свете нельзя было сравнить с этими чувствами. Ликование внутри, легкая дрожь тела и голоса и неземная радость. Не было сомнений, не было тревоги. Все ушло на десятый план. Только он... Любимый...*

    - Мы... что же мы теперь жених и невеста? *засмеялась* Идем, это же надо отметить *улыбнулась и взяла его за руку* Я люблю тебя, Брюс!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •