Страница 1 из 28 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 413

Тема: Дом семьи Романовых

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085

    Флирт Дом семьи Романовых



    Добро пожаловать




  2. #2
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *обернувшись на дом*

    Вот это я понимаю дом! И точно не гостиница! *радостно подхватил девушку на руки и побежал к дому иногда радостно подпрыгивая. Остановился перед входной дверью* Блин, а ключа то мне никто не дал...*поставил Весну на крылечко и поставил рядом с ней свою сумку. Затем ногой выбил замокЧитать дальше...
    Нравится нам это дело!)) Воришка, которая грабанула гостиницу, возьмешь нас в сообщники?!
    и дверь открылась. Ник лишь улыбнулся посмотрев на девушку*

    Против лома не попрешь! Потом починю замок...*взял сумку с пола и подхватил девушку опять на руки, зашел в свой новый дом*

    Веснушка, ты не обращай внимания, я тут потом все уберу *везде царил беспорядок и хаос. Пыль, пауки и прочее. Но Нику сейчас было все равно. Он так был счастлив...Новый дом, новая жизнь...рядом девушка, которой я доверил свою душу...Заулыбавшись прижал к себе крепко Ивейн и засмеялся*

    Аааааааа!!!! Веснушка, я так счастлив! *он радовался словно ребенок огромной конфете* Я готов просто летать! Где мой Ил-72?! *раскинув руки в разные стороны он начал бегать по дому изображая истребитель, то и дело кружил возле своей Весны, а затем резко остановился и подлетел к ней вплотную, смотря светащимися и горящими глазами от счастья в ее очи. Прижал Ивейн к себе и легонько пощекотал*

    Ангел, мне с тобой так хорошо и тепло...ты даришь мне счастье и свет в этом городе...

  3. #3
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Пока Ник изображал вертолет смеялась и заодно осматривала дом. Мда.. работы тут для нее непочатый край Ну, ничего дело мастера боится, всего за пару дней тут всё будет сиять. Прихлопнула какого-то паучка на полу и опять рассмеялась. А оказывается мой принц-то ездит не на белом коне, а летает на ИЛе-72

    Ей все еще с трудом верилось в свое счастье... Все двадцать четыре года она жила сама по себе, не зная родителей, получала скудную лобовь от приемных. Она редко мечтала о любви, никогда не думала о мальчишках, как ее сверстницы. Точнее Ивейн даже не верила в любовь. Ее страстью были... призраки, загробная жизнь. Уж так случилось, что она всегда доверяла больше мертвым, чем живым... Мертвые не могут обидеть, не могут предать. Сидя у их могил можно доверить все смои сокровенные тайны и никто тебя не выдаст...

    А Ник ... при упоминании его имени на сердце стало так тепло... Он перевернул ее мир с ног на голову. Он показал ей, что такое любовь, нежность, страсть... И она верит ему. Верит, как не верила никому и никогда... Потому что знает, он никогда не сможет предать ее и сделать больно.*
    - А ты даришь мне жизнь, Никки... без тебя я пропаду теперь... Как считаешь, нам нужно начать уборку прямо сейчас?

  4. #4
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *нежно обнял девушку и поцеловал легонько в губки, шейку и аккуратно прикусил ушко*

    Весна моя, думаю, что тебе теперь можно посидеть на диване, а я пока быстро наведу порядок в доме. Уж в этом у меня опыт есть...*потерся носом о ее носик, взял нежно на руки и посадил ее на диван взял ее ручки в свои и присел у ее ног на коленях*

    Что желает моя Богиня, чтобы скоротать время пока я буду носиться по дому?

  5. #5
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн упрямо нахмурила брови и вытащила свои ручки из его теплых ладоней*
    - Что-что? Никки, я не собираюсь сидеть и смотреть как ты работаешь, что ты? *Делает удивленные глаза* Я так не умею... Так, давай *Подняла его с колен и зашагала по дому, засучивая рукава платья* С чего начнем? Думаю лучше начать сверху, согнать весь мусор и пыль вниз... Тааак *уперлась пальчиком в лоб* Потом вымоем кухню, гостиную... Но за одни день не управимся, тут жили очень большие грязнули )) Да и съехали они давно. Точнее, эээ, не совсем съехали, их семья попросту пропала, говорят из подвала по ночам иногда раздается жуткий скрежет и хохот, думаю это душа прежнего хозяина не может найти покоя...
    *Делает страшные глаза и машет руками, как крыльями, изображая вампира*

  6. #6
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *улыбнулся когда услышал про душу старого хозяина и особенно когда увидел наглядно*

    Душа моя, ну теперь здесь живет новый хозяин! Так что старому тут не место. Уйдет *обнял нежно девушку и ласково погладил по волосам*

    Ивейн, а разве ты не знаешь, что Богиням несвойственно засучивать рукова и делать всю грязную работу самим? Для этого у них есть рабы...такие как я *улыбнулся целуя в носик* Давай ты лучше будешь командовать, а я буду выполнять все твои распоряжения, договорились? Хотя зачем я спрашиваю?! Конечно же да! *он сорвал короткий поцелуй с ее губ, но Нику это показалось мало и он с жадностью сорвал второй, который был более страстным.

    Через пару минут, Ник уже стоял на третьем этаже, где расположились две спальни и ванная комната, с ведром, тряпкой, шваброй и найденными моющими средствами. Под чутким руководством Ивейн он приступил к уборке, то и дело отбирая у девушки тряпку, ведро и прочие хозяйственные прелести. Через пару часов третий этаж сиял чистотой и порядком. Свеже постиранные простыни были заботливо застелянны Весной, все же она урвала хоть одно дело пока Ник кряхтел над полом.

    Уставший, весь перепачканный пылью, но счастливый, Ник обнял девушку за талию и осмотрел дело рук их, просто засветился от счатья*

    Веснушка, вот что бы я без тебя делал?! Пропал и погряз весь в грязи! *он тихо рассмеявшись притянул девушку к себе и потерся щекой о ее щечку оставляя грязный и пыльный след, а затем не сводя с девушки нежный взгляд прошептал* Кажется, нам стоит принять ванну?

  7. #7
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Осматривает результат трудов возлюбленного, отряхивает почти чистое платьишко*
    - Ник, ты совершенно не дал мне тебе помочь! Так нечестно, я повторю тебе *наклоняется близко-близко* Я люблю работать, я всю жизнь это делала и не смогу иначе, так что Николай, мы разделим с вами все хлопоты поровну.
    *Смущенно вырывается из его объятий, вытирает щечку* Я... я же не взяла ничего во что можно переодеться *Закрывает глазки руками и шепчет*
    - Иногда я так тебя стесняюсь... ты уж прости... Просто сам понимаешь, я... никогда ничего такого в своей жизни не делала *опять жутко краснеет, но уже отнимает руки от лица и сама опять обнимает его, скромно целует в его идеальную,пыльную шейку...*

  8. #8
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *прижимает девушку к себе*

    Веснушка, какие хлопоты...? Мне приятно делать для тебя что угодно...да и все же это мой дом, а значит, грязь должен убирать я *нежно погладил девушку по спине и бедрам* Переодеться...? У меня есть много футболок...*начинает покрывать поцелуями ее дивную, хрупкую шейку оставляя грязные следы от пыли на ее белоснежной коже.

    Удивленно вскидывает бровь, когда слышит про стиснение, но понимающе улыбнувшись берет девушку на руки и тихо шепча на ушко несет в ванную*

    Весна моя, Богиня...я абсолютно весь твой...в твоих руках моя душа...и тебе нечего стесняться...ведь ты просто прекрасна...

  9. #9
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Прижимается к Нику, но уже не так смущается, смотрит на него обожающим взглядом. Зазвенела в душе окрыленность, и вот я пьяна серенадами птиц, И я воспеваю принцессу влюбленностью, за что со мною мой Сказочный Принц...
    Голова опять слегка закружилась от пьянящего аромата его тела, а сердце учащенно забилось. Как сладко у него на руках... Сама прикоснулась к любимым губкам, стала целовать медленно, но жадно, чувствуя, как он отвечает ей, распаляясь все сильнее...*
    - О, Никки *Ивейн не смогла сдержать стона*

  10. #10
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Читать дальше...
    *ее поцелуй был такой страстный и нежный, что у Ника все внутри перевернулось...он словно обмяк, но не выпустил Весну из рук. Посадив ее на краешек ванны, нащупав кран, включил воду и впился в сладкие уста девушки страстным поцелуем. Его тело все дрожало...он не мог совладать с ним. Уверенными движениями рук он снял платье стараясь просто не разорвать его, а затем медленно разделся сам. К этому времени ванна была уже полной. Ник бережно взял на руки девушку и посадив в теплую воду залез сам...Он не мог сдерживать своих порывов...покрывая поцелуями ее тело он тихо шептал: "Богиня...ангел мой..."Читать дальше...
    Цензура...страть переполняла их душу...нежность была в каждой клеточке...а разум находился на седьмом небе от счастья...

  11. #11
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн целовала его очень ласково, испытывая приятное волнение, после всего... С каждым мгновением он становился всё роднее, всё прекраснее. Она смотрела в его глаза,видела отражение себя - разве есть большее счастье? Ее тело трепетало от его ласки, хотелось чтобы это всё длилось вечность... Хотелось самой превратиться в вечность, только чтобы он никогда не покидал ее...
    - Ник.. *Но Ивейн замолкает, сейчас не нужно много слов, все уже сказал язык их тел. Она обняла его* Какой же ты красивый... такой красивый....

  12. #12
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *лежа в ванной Ник водил рукой по ее спине и смотрел на прекрасное тело. Ему доставляло колосальное удовольствие находиться рядом с Ивейн*

    Душа моя, это ты моя Богиня....самая красивая девушка на свете...*он нежно поцеловал ее и прижал к себе. Самая очаровательная и необычная девушка в мире...как же я мечтал о такой...и вот она рядом. Ник зажмурился от счастья и крепко обнял Весну. Затем подхватил ее на ручки и вылез из ванны. Поставив девушку на пол, как маленького ребенка, закутал в полотенце и тщательно вытер, а затем быстро обтерся сам и снова взяв Веснушку на руки понес ее в спальню. Где с трепетом положил ее на кровать и прошептав: "Спи сладко, моя Душа" - крепко ее обнял и уснул с улыбкой на лице*

  13. #13
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Как приятно засыпать в руках любимого... Ивейн смотрела на спящего Ника, осторожно, едва касаясь дотронулась до его губ, провела пальчиком по скулам, спустилась по шее, затем тот же путь проделала поцелуями. Она могла смотреть на него вечно, он идеален. Греческий Бог... каких она видела на картинках в книжках...*
    - Счастье моё... любимый мой... *Она еще крепче прижалась к нему и уснула*

  14. #14
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник во сне все время прижимал к себе девушку, ни на секунду не выпуская ее из своих объятий. Ему снились какие-то кошмары... То он убегал от кого-то на болотах, то он пытался найти Ивейн по пустому городу, где не осталось ни одного жителя. Ему во сне было тошно от того, что его Душа, его Весна где-то рядом, но так далеко.
    Открыв глаза, Ник увидел лежащую рядом девушку и прижал ее к себе еще крепче. Ему действительно было страшно потерять ее. Этот сон показался ему ужасным. Его лоб был в холодном поту, а тело иногда содрогалось от перенесенного страха.
    Боже, я думал, что сон - это реальность. Как за такое короткое время она стала мне так дорога? Ответ прост, Ник, ты открыл ей не ветреное сердце, а свою преданную душу, которую не доверял раньше никому... Это все так странно, но с ней не получается иначе. Перед ней я словно чистый лист бумаги, на котором она может написать все что угодно...
    Ник смотрел на девушку не отрываясь. Легонько гладил ее по волосам и целовал в плечико.
    Богиня моя... Как она прекрасна. Она сама даже этого не знает. Ее глаза, носик, волосы, губы... тело...
    Ему захотелось разбудить девушку своими поцелуями сию же секунду. Но сдержав порыв, Ник просто аккуратно встал с кровати и, просто надев штаны, присел рядом со своим Ангелом. Нежно взяв ее за ручку и погладив ее, он поднялся с колен и спустился на первый этаж - в кухню. Старые часы на обветшалой стене показывали 18.30. Ник, посмотрев на время, лишь ухмыльнулся. Для меня время действительно остановилось.Залез в холодильник и, не обнаружив там совсем ничего, начал обыскивать все кухонные шкафы. Он сильно удивился, когда нашел, что они забиты до отказа многочисленными консервами. Взяв несколько пар банок, он принялся что-то делать на кухне, иногда насвистывая, а иногда напевая незатейливую мелодию. Нику хотелось сделать что-то приятное для Ивейн и ничего лучше, как накормить вкусным, как оказалось, ужином, в его голову не пришло.
    Через полчаса Ник уже стоял возле кровати с подносом в руках.



    Осторожно присев на кровать, он тихо, почти шепотом позвал девушку: "Ангел мой...Весна моя..."*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.09.2019 в 19:44.

  15. #15
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн еще никогда не спала так спокойно, как сегодня. Ее сон был лёгок и беззаботен. Иногда она сквозь сон что-то говорила, разобрать было трудно, но если прислушаться это были слова любви... только для него. Единственного...
    Даже пребывая в царстве Морфея, она продолжала наслаждаться тем, что Ник рядом... Рядом и во сне и наяву. Плывя на белоснежном сонном облаке счастья, девушка крепко обнимала его и целовала...
    "Весна моя" Сердце забилось сильнее от звуков его голоса. Ивейн открыла глаза. Ник сидел на постели и смотрел на нее. Она в очередной раз, при виде его, потеряла дыхание... Сегодня он был как-то особенно прекрасен. Идеальные черты лица, а глаза, Боже, его глаза... Важнее них ничего для нее не существовало, разве что его губы. Они сводили с ума с каждым разом всё сильнее. Безупречное тело, а какие красивые у него руки... Разве у мужчин могут быть такие прекрасные ладони? Крепкие, сильные, но безумно нежные пальцы, каждое прикосновение которых вызывало у нее сладкую дрожь. Возлюбленный мой...*
    - Здравствуй, Никки *Она приподнялась на постели, потянулась к нему для поцелуя*

Страница 1 из 28 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Николая и Андрея Романовых
    от Drakosha_ в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 12:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •