Страница 10 из 28 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 413

Тема: Дом семьи Романовых

  1. #136
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *смотрит на девушку, в нем еще кипит злость, но он старается унять ее*

    Иви, я надеюсь, что больше ты туда одна не пойдешь! Если они так хороши, то я для тебя их достану! Ты только скажи, но не стоит делать такие поступки...а если бы вас нашли монстры?! Что бы я тогда делал? *видит, что его Ангел начинает трястись...дрожит...* Любимая, я переживаю за людей вообще, а если с ней что то случилось? Вдруг на нее напали монстры? *закрыл глаза и рукой потер висок* Фотографировала....безумная ! *посмотрел девушке в глаза* Да, ее надо найти...но лучше попросить Мэни...*в сердце что то кольнуло. Мэни...Да что ж такое то?!* Ладно, думаю, что утро вечера мудренее.

    *чувствует, как девушка властно взяла его за футболку и притянула к себе. Он не стал сопротивляться, а просто подчинился ей*

    Ивейн....я не хочу гворить на эту тему...дружба? Ты думаешь это получиться? *с улыбкой посмотрел на девушку* А я люблю только одну...и это ты...*мягко обнял девушку и нежно поцеловал. Что с Татой? Где она? Как она?*

  2. #137
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Слушает его и улыбается.
    Верю тебе... верю... Затем нежно целует и берет за руку*

    - Я рада, что ты переживаешь за нее не потому что именно она важна тебе, а просто как за человека Я тоже люблю тебя, милый... Ты знаешь это *вздыхает и отвечает на его поцелуй* Но знаешь в чем моя беда, я тоже переживаю за людей, Никки... особенно за тех людей, которые так в тебе нуждаются... *грустно улыбается, чмокает его в нос и ведет на кухню* Пойдем, там же Манфред... не хорошо его оставлять....

  3. #138
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *грустно улыбнулся словам девушки. Но остался стоять на месте. Притянул ее к себе. Хватит, Ник, ты намучал уже всех. Ты был козлом и останешся им. Тебе это еще сказала твоя бывшая жена. Посмотрел ей в глаза*

    Иви, возможно ты меня никогда не простишь. Но я знаю, что причиняю своим присутствием в своей жизни много боли и страдания. Больше я этого не хочу. Я люблю тебя. Ты моя душа и останешься ею на всю жизнь. Иначе быть не может, но и продолжать я не могу...зная, что ты страдаешь...*он был спокоен и знал что говорит* Ты моя Богиня, мой воздух, но во всем виноват лишь я...я один. Прости меня за все.....*впился поцелуем в ее губы, а затем отпустил из своих объятий. Еще раз посмотрел в глаза и вышел из комнаты. Зашел на кухню, налил полный стакан настойки и выпил одним махом. Занюхал рукавом и посмотрел на парня*

    Мэни, я кретин....совершил сейчас самую главную ошибку в своей жизни, но иначе нельзя. Я могу принести только боль. Если ты мне друг, то останься сейчас с Ивейн...ей нужна поддержка, а я......я сейчас уйду....

    *направился к выходу. Посмотрел последний раз на теплый и уютный дом. Вздохнул и вышел на улицу уходя прочь*

  4. #139
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн чувствовала, как задыхается. Что? Опять? ... Куда ты.... О, Никки... воздух кончился... Она, держась за кресло, опустилась на пол.
    Откуда-то снизу поднималась гиганская волна удушья... Кажется, глаза перстали видеть, потому что видели только темноту....
    Ее начал бить озноб.... Ну вот и все. Глупая, Иви, дурочка, простушка.... Больно. Больно. Она начала хватать себя рукой за грудь, словно желала вытащить ту боль, которая охватывала все сильнее.
    - Больно... мне больно.... *Ивейн откинулась, прислоняясь спиной к креслу.
    Любит меня... но зачем же ты думаешь о другой? Зачем ты позволяешь себе думать о ней? Никки...
    Слезы сами полились из глаз, она даже не заметила их... Подняла ноги, сгибая в коленях, уронила ни нах голову. Только бы не перестать дышать... А ты и так уже перестала, Иви... в тот момент, когда узнала, что он ночевал у нее... перестала.
    Свет... почему я не вижу света...
    а потому что его больше нет... *

  5. #140
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Пребывает в полном шоке, когда Ник говорит, что уходит. А что тут происходит вообще? Не успевает ничего ответить. Встает из-за стола. Ивейн, наверно, будет не до меня... Черт, но не могу же я вот так взять и уйти! Медленно проходит в другую комнату. Услышал, что Ивейн говорит что-то про боль и быстро влетел в комнату. Что она делает на полу? Он что ее ударил? Да нет, Ник не мог... Какая бледная... Подошел поближе и опустился рядом с ней на колени*
    - И... Ивейн? Что случилось? *совершенно растерян*

  6. #141
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Слышит голос Мэни, но почти не видит его... вытягивает вперед руку, чтобы дотянуться до него. Больно хватает его за руку*

    - Он ушел.... ушел... мне так больно... *чувствует, как становится жутко жарко, что испарина покрывает ее личико. Она вытирает лоб рукой и опять хватается за его руку* Не оставляйте меня.... тут так темно.... мне темно....
    *Отпускает руку Манфреда, тяжело дышит, как же холодно! Нет... ужасно жарко... воздуха нет...*
    - Откройте окно....пожалуйста...

  7. #142
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Вскакивает и раскрывает все окна. Так, спокойно... Я пожарник, я должен быть спокоен в любой ситуации...*
    - Я не уйду, нет... *да что же девушки так убиваются из-за любви? Аккуратно берет Ивейн за руку* Поднимайся, не стоит сидеть на холодном полу *голос не дрожал, был низок и спокоен. Казалось, Ивейн его не слышит... Немного помялся* Ивейн... Ну что ты? Не надо так убиваться... Не стоит, поверь мне. В жизни есть гораздо более ужасные вещи *опустился рядом с ней* Это пройдет. Не сразу, но пройдет *гладит плечико девушки. Какая она хрупкая... ох, Ник... Не знаю слов, чтобы успокоить лучше. Черт, ну! Вспоминай, вспоминай, что ты читал в книгах*

  8. #143
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн послушно садится в кресло, голос Манфреда доносится как через плотную толщу воды. хочется пить... или нет... хочется спать. Хочется уснуть, чтобы было тихо... чтобы не слышать его голоса....
    Ты моя Богиня, мой воздух, но во всем виноват лишь я...я один. Прости меня за все.....
    А ты моя жизнь Никки... ты моя жизнь... почему так вышло? Почему? ... я слишком глупая.... я ничего не могла дать тебе.... она даст тебе все.... прости меня...
    Ивейн откидывается на спинку кресла, продолжая слушать Мэни. До нее долетают лишь отрывки его фраз*

    - Разве есть что-то более ужасное в жизни, чем потерять саму жизнь? *она смотрит на него, надеясь услышать ответ. Надеется услышать обман. Ей не хочется слышать правду. Она убивает.*

  9. #144
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Ну что ей сказать? Что сделать, чтобы заглушить боль? Это ужасно!*
    - Ивейн, я не очень умею говорить правильно... И верно... *крепко сжимает ее руку, давая понять, что она живая* никто же не говорил, что любить будет легко, правда? Но боль уйдет, поверь. Судьба никогда не делает плохо хорошим людям, а я вижу что ты хорошая. *присаживается на подлокотник кресла и начинает гладить ее по головке как маленькую девочку* Хочешь, поплачь... Станет легче... Я проходил через это много раз. Несчастная любовь, превращается в счастливую, всегда. Я не уйду до тех пор, пока ты не попросишь, обещаю. *они сидели долго, он напевал какую-то песню о хорошем и не переставал гладить ее по волосам. Спустя несколько часов, Мэни отнес Ивейн наверх, чтобы та поспала. Уставшаяот переживаний, она быстро заснула. Мэни присел рядом на стул и позже уснул, не отпуская ее ручку*

  10. #145
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн беспокойно ворочалась во сне. Ей было жарко, и она скидывала с себя одеяло.
    Ей было холодно, и она сворачивалась в клубочек.
    Иногда ей нечем было дышать, тогда она жадно хватала ртом воздух, но не просыпалась. Словно знала, что нельзя. Нельзя. Иначе опять боль. Пустота. Темнота.*

  11. #146
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бартош остановился у знакомого дома. Взглянул на окна. Шторы были опущены и дом выглядел вымершим. Бартош вышел из машины, вытащил одну корзину с фруктами и ведерко с тюльпанами и поставил на крыльцо. Написал записку и воткнул её в букет
    Читать дальше...
    Иви, ты всегда была добра к нам, теперь наша очередь . Ешь на здоровье))).
    Бартош.


    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #147
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Ивейн иногда кричала и плакала во сне. Иногда просто просыпалась и лежала, уставившись в потолок. Мэни все это время сидел рядом. Она такая измученная... Спустился вниз перекусить и тут же поднялся наверх. Он знал, что в этот период совсем не хочется есть и что так раздражают все, кто заставляет это делать. Поэтому, он просто поставил чашку чая и печень на стол. Захочет, поест... Нашел книжную полку и принялся читать какой-то роман... Засыпая и просыпаясь, но не покида Ивейн*

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #148
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн открыла глаза, балансируя на грани сна и реальности... Обвела бессмысленным взглядом темную, душную комнату. Окна были закрыты, а шторы опущены, погружая спальню во мрак.
    Она лежала, не в силах шевелиться, не желая даже дышать... Девушка не помнила сколько уже прошло времени с тех пор, как... ее сердце перестало биться... День, неделя, год? Какое теперь это имеет значение.
    Ивейн собралась с силами и приподнялась на постели, сминая под собой простыни... их простыни... Боль накатила с новой силой, круша и ломая остатки разума. Яд огнем растекался по венам, оставляя соленые дорожки слёз на щеках...
    Где ты, Никки? Как ты? Мне безумно плохо без тебя... мне так больно... мне темно и одиноко...
    Она провела рукой по лицу, стирая слезы, бежавшие молчаливым потоком. Столько мыслей, столько вопросов, но ни одного ответа. А зечем они сейчас эти ответы?
    Ты ушёл... я знаю... ты любишь меня... но не можешь забыть ее... Это сильнее тебя.... сильнее нашей любви... Я так хочу, чтобы ты был счастлив, мальчик мой... Душа моя...
    Ивейн почти задохнулась, когда в ушах так и прозвенел его голос...
    Душа моя... Богиня... Весна...
    Перестань, Никки... перестань....
    Как же хочется в его крепкие объятия, как хочется увидеть его... Забудь. Прекрати!
    Девушка опять откинулась на постель. Крик рвался из ее груди, больно разрывая тело и душу... Она закусила простыню и громко застонала...*

  15. #149
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Все время, что он провел в доме Ивейн, было просто ужасным. не потому, что ему было плохо сидеть рядом с ней или ему не нравился дом. Просто он чувствовал себя беспомощным, совершенно потерянным и не знающим как облегчить ее страдания. Поднимаясь по лестнице, услышал стон. Перескакивая через две ступеньки, поднялся и вошел в комнату*
    - Ивейн! *она опять убивается. Господи, Ник... Ну что же ты наделал... Подошел и сел рядом с ней на кровати* Привет, Ивейн... *заметил, что она плачет* Ну... ну все... все... успокойся пожалуйста... *взял ее напряженную руку и зажал между своих ладоней. Потом потехонечку начал ее гладить, успокаивающими движениями. Вспомнилось стихотворение и он почти шепотом начал его повторять
    Читать дальше...
    Не плачь - всё пройдёт и всё обойдётся,
    Расстает зима и рассеется дым,
    Бродячая кошка из лужи напьётся,
    И голубь спасётся у теплой трубы.

    Не плачь, всё наладится мало-помалу,
    Враги поперхнутся ложью своей,
    Ромашки взойдут на холодном металле
    И станет в сердцах чьих-то тусклых светлей...

    Не плачь, все пропавшие грёзы - найдутся,
    Окажется смерть глупой детской игрой
    И тысячи душ обречённых спасутся,
    И мёртвая лодка вернётся домой..

    И сердце остывшее - снова забьётся,
    И жертву свою расцелует палач,
    Уснувшая совесть в бездушных проснётся,
    Всё будет в порядке... Ты только не плачь...

    Боже мой, кого я обманываю? Я совершенно не знаю, как правильно вести себя в такой ситуации...*

  16. #150
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн слышала, как зашёл Мэни... в голове промелькнула мысль - он что так и не уходил? Но девушка никак не могла остановить своих слез. Когда он взял ее ручку, она сама с силой сжала его ладонь.
    Голос Манфреда был таким тихим, спокойным... Ивейн затихла... стараясь унять сердцебиение и вернуть себе нормальное дыхание. Спустя почти полчаса, она подняла лицо от подушки, выдохнула и отпустила его руку*

    - Спасибо... я очень благодарна тебе, что ты... всё время был здесь...

    *Вдруг резко садится на постели, оглядывается*
    - Мне... мне нужно домой.. Ты поможешь мне добраться?

Страница 10 из 28 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Николая и Андрея Романовых
    от Drakosha_ в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 12:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •