Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Гостиница "Маленькая Сицилия"

  1. #31
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Выходит из-за ширмы, подходит к зеркалу и начинает медленно расчёсывать волосы щёткой, наблюдая за отражением в зеркале. Она видит как Макс машинально перелистывает страницы, его ленивая поза и полное безразличие на лице совершенно сбивают её с толку.*

  2. #32
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    усилием воли заставляет себя не смотреть на Анджелину... В какой-то момент, буквально на долю секунды, он теряет контроль и перехватывает ее взгляд в зеркале... Кажется, что комната наполнилась электрическими зарядами и сейчас прогремит гром... Макс пружинисто встает с кресла и подходит к окну, отворачиваясь от комнаты.
    В нем закипает ненависть..
    К ней.. к себе... ко всей этой ситуации.... к своему желанию быть с ней и желанию бежать от нее
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    мы препарируем чувства Макса позже. Когда встреча будет позади... Мы вскроем его состояние и попытаемся понять, что происходит с ним на самом деле.. если будет интересно, конечно....

  3. #33
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Поворачивается к Максу и произносит абсолютно ледяным тоном.*
    Я готова!
    *Смотрит на парня. Кажется я его разозлила. Взгляд её теплеет, в голосе появляются нежные нотки*
    *Уже мягко.* Поедем?

  4. #34
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    молча поворачивается к девушке, старается не смотреть на нее, подходит к двери, открывает ее и жестом приглашает Анджелину пройти с ним. Когда девушка проходит мимо, он улавливает ее тонкий аромат, как колышется воздух от ее движения... Он сжимает зубы и следует за ней по коридору, буквально впившись взглядом в ее покачивающиеся бедра...
    На улице он открывает перед ней заднюю дверь, ожидающего их такси, сам садиться на переднее сидение.
    Уезжают к Артам.

    Читать дальше...
    на полчаса линяю

  5. #35
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Звонок на мобильный. Анджелина берёт трубку.*
    Что? *Улыбается.* А рояль ты прихватишь?
    Ну разумеется. Бизнес... Хмммм. Надеюсь на процветание. Хорошо, еду. *Конец телефонного разговора.*
    *Отдаёт ключи от номера портье.*
    Я освобождаю номер и уезжаю навсегда в другой город. *Улыбается.*
    Местный климат оказался губительным для моего здоровья.
    *Едет в аэропорт.*


    *Звонок на мобильный. Генри берёт трубку.*
    Здравствуй, Эмиль. Что? В другой город? *Небольшая пауза.*
    А почему бы и нет? Надеюсь... Да, спасибо за приглашение! Вещи брать не буду. Кто берёт старые вещи в новую жизнь?
    Через пару минут Генри уже мчится в аэропорт.
    *Генри флоренс уехал навсегда в другой город, который строит Себастиан Велор Кресцент для своей любимой - Лилиан Паркер.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.09.2019 в 08:09.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •