Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 155

Тема: Твинбруклинский мост

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Внимание Твинбруклинский мост

    Твинбруклинский Мост

    Мост является отличным местом отдыха, рыбалки, спортивных пробежек и велосипедных прогулок для жителей Твинбрука.
    А еще ходят слухи, что под мостом живут какие-то подозрительные личности, а может быть и просто чудаки.




  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося дошла в своем путешествии до моста, и остановилась в нерешительности. Идти на ту сторону, в район болот, или остаться в относительной цивилизации? Она осторожно двинулась по мосту, остановилась на середине и свесилась через перила. Её всегда завораживала водная гладь, спокойная или бурлящая, все равно. Она замерла, вглядываясь в вялотекущие струи*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #3
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Вместе с Ланой Брюс шел по городу. Они добрели до моста, шли и вертели головами во все стороны, ища здесь что-нибудь вроде закусочной. Брюс иногда похватывал ее на руки, она визжала и вырывалась, тогда он возвращал ее на землю и щекотал. Он нёс какую-то чепуху, вспоминал их первое свидание в зоопарке, как она чуть не угодила в бассейн с крокодилами. Они почти достигли середины моста, как вдалеке он увидел знакомый до боли силуэт. Шок был настолько сильный, что он вернулся с небес на землю, больно ударившись о реальность. Бо... Черт, этот городок просто настолько мал, что им никогда не удасться ходить разными дорожками. А он этого хотел? Сердце сжалось от нехорошего предчувствия. Брюс еще раз поднял тяжелые веки и вглянул на девушку, свешивающуюся через перила и смотрящую на воду. Дьявол... Как она манила его. Как он желал ее... Всю.*

  5. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Божена обернулась на звук шагов и увидела Брюса с Ланой*
    *Глаза полыхнули недетским огнем. Она отошла от перил и встала у них на дороге. Перевязанные коленки, короткие шортики, майка и рюкзачок с фотоаппаратом за плечами*
    *Постояв несколько мгновений, пошла навстречу, как маленький ледокол на торос*
    Привет , Охотник!
    *все черти ада собрались в её глазках чиркая спичками и подбрасывая поленья под чан с грешниками *
    Возвращаешься с утреннего сафари?
    *Она подошла близко-близко, словно не замечая Лану, поцеловала кончики своих пальцев и приложила их к губам Брюса...*
    *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #5
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Почувствовала напряжение Брюса. Что такое? Вопросительно приподняла одну бровь и взглянула на него. Он уставился куда-то вперед. Лана перевела взгляд и увидела ЕЁ... Весь полет куда-то пропал и Сластена наблюдала за ее приближением. Что? Что это она делает? Охотник? Что тут происходит вообще? Читать дальше...
    *
    - Здравствуй, Божена *получилось как-то сторого*

  7. #6
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс судорожно сглотнул, вышло как-то совсем смешно и глупо. Откашлялся, сжал челюсть так, что стало больно, скулы отчетливо выступили на его идеально очерченом лице. Он всячески оттягивал момент, когда нужно было что-то сказать. Боже, как ужасно... Он испытывал невероятное отвращение к самому себе, просто до тошноты. Не отрывая пристального взгляда от Божены, он покорно принял поцелуй с ее пальчиков. Когда она была рядом, он превращался в собачку, кудрявую болонку, которая готова была облизывать подошвы ее восхитительных ножек... Голос Ланы привел его в чувство. Он еще никогда не слышал от нее этого ледяного тона. Всё, Спидинг тебе конец. Ты умрешь здесь и сейчас, и твой труп поплывет по реке до самых болот, где станет угощением местной фауны.*
    - Здравствуй, Божена... Нет, на сафари я сегодня еще не был *Пытается улыбнуться* Вот сегодня решили пройтись, хм... по городу... А ты...как? *Тупее вопроса он еще не слышал, чуть было не удавил себя за него. Но это было сейчас всё на что он был способен*

  8. #7
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *По-прежнему не замечая Лану, зацепила пальчиком за ворот футболки и притянула его лицо к своему*
    Разве? А я думала , тигр поймал бедную овечку, мммм?
    А как твоя записная книжка, нашлась? В ней ещё есть целые странички?
    Охотник, заведи новую...Я например, оставила все свои старые дневники в Симтопии и здесь начала с чистого листа
    *повернулась и дерзко улыбнулась Лане, *
    Рррр...
    *И снова близко близко к лицу Брюса, так что губы почти соприкоснулись... шепотом*
    Уже можно дышать, Охотник
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #8
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Лана не была ревнивой, но сейчас ревность переполняла ее. Если бы она только знала, если бы не сомневалась в Брюсе... Но, видя как он смотрит на Божену, сомнений становилось больше. А как известно, сомнения рождают ревность... Что она себе позволяет? Казалось, кровь начинает закипать в венах, бросило в жар. Захотелось кричать. Она молчала, внимательно следя за действиями Брюса и мысленно умоляла его не делать глупостей... Не делай же глупостей...*

  11. #9
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюса обожгло ее сладкое дыхание. Черт, а ведь он и правда похоже не дышал. Опять откашлялся, стараясь выровнять свое дыхание. Не отрывая взгляда от призывно сверкающих глаз Божены, хрипло сказал*
    - Нет, хм... С некоторых пор я... подумываю завязать с охотой *сверкнул глазами, стараясь держать себя в руках, чтобы не было видно его страха и... желания одновременно. Почему ему иногда хочется ее убить? Может, потому что она медленно убивает его? Отравляет каждым своим вздохом... Бо... * Правда пока еще мой главный трофей очень от меня далеко... А записную книжку я... так и не нашел, уверяю она мне больше не пригодится... * Он ухмыльнулся. Внезапно он вспомнил о стоящей рядом Лане. Боясь взглянуть на нее, заговорил с трудом сдерживая дрожь в голосе* Лан, так мы идем?

  12. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Отняла пальчик от футболки и провела им по губам Брюса*
    Да, да, конечно ... разумеется...с Охотой надо завязывать... овечки на исходе..
    *Резко повернувшись к девушке*
    Правда, Лана?
    *И снова Брюсу*
    Штормит? Тогда Кораблик в порт, ещё увидимся!
    *на ухо Брюсу *
    Моя добыча!
    *Громко рассмеялась и, развернувшись на пятках, исчезла из виду*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #11
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Задумалась... Совершенно не поняла о каких овечках говорила Божена. Напряжение повисло в воздухе. Брюс стал казаться холодным и далеким. Его взгляд... То, как он смотрел на Божену ее очень волновало. Ведь уже не первый раз все это... не первый раз...*
    - Брюс? *пытаясь переключить его на себя* Так что? Пойдем дальше? *голос заметно дрожал и был тихим*

  14. #12
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Смотрел, как удаляется Божена и чувствовал, что настолько обессилел, что готов упать прямо на мосту и умереть. Напряжение немного отпустило, кажется он даже слегка вспотел. Брюс глубоко вздохнул, ощущая покалывание в груди, и как сердце перестает отбивать бешеный ритм. Чего ему стоило не броситься за ней следом, не схватить и не развернуть ее, поцеловать грубо, дерзко, увидеть опять огонь в ее глазах... Он почти животным желанием хотел ощутить на себе сопротивляющиеся удары ее кулачков... Добыча. Да. Он ее добыча. Опомнился, повернулся к Лане, изображая улыбку*
    - Ээээ, местная хулиганка *махнул в сторону ушедшей Божены и глупо хихикнул* Конечно идем, малыш... *Крепко взял ее за ручку, расцеловал ладошку*

  15. #13
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Сделали несколько шагов и Лана остановиласью Встала перед Брюсом, обняла и со всей своей серьезностью посмотрела ему в глаза*
    - Ты уверен? *уверен что не хочешь пойти следом за Боженой? Уверен, что хочешь быть рядом? Уверен, что не причинишь боль? Уверен ли ты, что больше не обманешь? Глаза заблестели. Она смотрела на него, будто пытаясь увидеть ответ. Прочитать мысли. Замерла в ожидании.*

  16. #14
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Хотел было задать еще один из своих тупейших вопросов - уверен в чем? Видимо копилка с глупыми вопросами сегодня была разбита, но он затолкал вопрос обратно. Своим взглядом она расколола его сердце, просто расколола на части, мелкие крошки, которые сейчас сгорят от стыда и боли. Эх, ты... ловелас несчастный. Опять. Ты опять ее губишь. Одно неверное движение, одно слово и всё полетит к чёрту. Всё... Обмануть? Соврать? Он не уверен, что не причит ей боль. Он причиняет ей ее каждую секунду, находясь рядом. Каждый его поцелуй, каждое движение просто ломает ее, давит сердце всмятку. Уверен ли он в том, что хочет быть рядом? Да. На все сто процентов. Брюс жаждет этого кровью и слезами. Так каков твой ответ, человек?*
    - Идем... я прошу тебя... *Он мимолетно улыбнулся, сжимая ее в своих стальных объятиях.* Давай, дойдем до пляжа, я видел его тут, когда переезжал... Просто посидим, послушаем волны... К черту кафешку, а?

  17. #15
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Значит... не уверен... Глубоко вздохнула. Улыбнулась*
    - Да, конечно. Пляж это здорово. *берет Брюса за руку и уходят на пляж*

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •