Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 155

Тема: Твинбруклинский мост

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Внимание Твинбруклинский мост

    Твинбруклинский Мост

    Мост является отличным местом отдыха, рыбалки, спортивных пробежек и велосипедных прогулок для жителей Твинбрука.
    А еще ходят слухи, что под мостом живут какие-то подозрительные личности, а может быть и просто чудаки.




  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #121
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Крепко сжала в ответ руку Сабрины*
    Не знаю, что может Син, но надо пробовать...В любом случае, я этого так не оставлю...Не сможет он, будем искать другой путь...
    Рито? Рассказала всё, кроме эпизода с перевозчиком...Незачем ему знать...Он ввяжется, я знаю...И будет только хуже....Мне кажется, что только мы сами можем всё исправить....
    *Положила Сабрине голову на плечо...*
    Мы справимся, вот увидишь!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #122
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Ей бы эту уверенность, с которой говорит Божена. Но больше всего сейчас переживала за Божену. Боялась снова втянуть её в неприятности. Если бы и была возможность вернуть её воспоминания, то это... ну точно не легко сделать! Куда они снова влипнут? Нет. Ей определённо не нравилась эта идея*

    Божен, я ни в коем случае не хочу, чтобы ты чувствовала себя виноватой в том что случилось. В первую очередь, я сама виновата, в том что произошло. Я сама тебя потащила на кладбище и затащила тебя в склеп. Тогда совершенно не думала о последствиях, а надо было. Наверняка и Рито за тебя очень сильно переживал, пока мы там были. А воспоминания... Божен, правда не стоит. Всё хорошо. Сейчас уже действительно хорошо. Появятся новые, не менее светлые и значимые воспоминания. Правда ведь?

    *Сама совершенно не верила в то, что говорит. Но Божену надо было отговорить. Боялась за неё. Снова посмотрела на воду. Нет, ей здесь определённо становится спокойнее*

  5. #123
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Слушала Сабрину , начиная сердиться*
    Знаешь что? Давай не будем с тобой разбирать кто тут был прав, а кто виноват. Случилось то, что случилось.
    Вместе влипли, вместе и выбираться будем...
    Сабрин, ты меня знаешь, я упрямая и не отступлюсь, пока будет хоть маленький шанс всё исправить!
    Новые воспоминания появятся, но пока они займут все опустевшие уголки твоей души, ты можешь просто потерять себя! Я этого не допущу!
    *Бося посмотрела на воду....*
    Вот в жизни не бывает всё таким гладким как эта заводь...Ну и что? Прорвемся!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #124
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Да, упрямая, это точно. Её будет не переубедить. Интересно, а она сама то упрямая? Раньше казалось, что упрямая, а сейчас совсем нет.
    Тяжело вздохнула и посмотрела на Божену*

    Божен, ну хорошо... уговорила... можно попробовать. Но мне всё равно не верится. Как же их можно вернуть? Снова к перевозчику возвращаться? Он снова будет что-то требовать? Да и он же питается этими воспоминаниями.

    *С грустью посмотрела на воду*

    Он их ни за что не отдаст, если они придают ему жизнь.

    *Снова взглянула на Божену*

    А Синоптик тебе совсем-совсем ничего не сказал? Только, Божен, я боюсь, что Рито... ну вы из-за моих проблем... а если он всё узнает? Про перевозчика. И, Божен, а расскажи мне, что это за амулет у тебя такой.

  7. #125
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Серьезно посмотрела на Сабрину*
    Синоптик сказал, что знает, как можно вернуть. Но потребует плату....И потребует её после того , как выполнит свою часть сделки... А Рито....Я и сама боюсь....Он и так напереживался...Потому и не говорю ничего...
    *Взяла в руку амулет...*
    Мне его Рито подарил....У него есть амулет, старый, с его родины...Ну я его и попросила и мне подарить...Он этот камень у моря нашел и сам вставил в оправу...Он сразу понял, как только его увидел -это то, что нужно...И правда...Камень спас нам жизнь, не пустил в подземное озеро...
    В этом камне любовь Рито, она меня хранит... Ой, Сабринка, мне пора уже...Я хотела ещё в сады заехать за овощами...Вдруг Рито уже дома и волнуется? Ты со мной?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #126
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Слова Божены совсем успокоили Сабрину. Почему-то появилась уверенность в том, что Синоптик действительно знает как вернуть её воспоминания. И плата её совсем не беспокоила. Даже если это будут деньги, то это не будет проблемой. Ну а если что-то ещё, то всё равно не боялась. Заглянула в глаза Божене, кажется в глазах Сабрины появилась искорка - уверенность, наверное, или надежда*

    Спасибо, Божена! Как же я рада, что мы с тобой поговорили. Правда-правда!

    *Посмотрела на амулет и внимательно выслушала Божену*

    Ой, Божена, какая же ты всё-таки счастливая! Как же я рада за тебя! Береги свой амулет и Рито тоже!

    *Покрепче обняла подругу*

    Божен, беги конечно. А я, пожалуй, ещё посижу.

    *Посмотрела на воду*

    Здесь так хорошо и спокойно! Совсем не хочется сейчас уходить!

  9. #127
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *обняла Сабрину и поцеловала в щеку. Поднялась на ноги и пошла к байку .*
    Долго тут не сиди, все же холодно уже... Привет брату передавай...
    * вскочила на байк и поехала в сторону садов*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #128
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Еще на подходе к мосту заметила знакомую фигурку, сидящую на краю, свесив ноги. Ускорила шаг, и вскоре стояла рядом*
    Привет, подружка...Что это ты тут? Рыб-мутантов считаешь в заводи?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #129
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *После ухода Божены, так и осталась сидеть на краю моста. Болтала ногами и грустно глядела вдаль. Слова Божены её успокоили, но после её ухода, Сабрина снова начинала впадать в своё обычное никчёмное состояние. Услышав знакомый голос, подняла голову и увидела перед собой Ясю*

    Привет, Ясь. Никого не считаю... Просто... сижу... жду, наверное, что-то... А ты куда идёшь?

  12. #130
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Прогуливалась по городу и думала о Сабринке

    - Вот интересно куда она могла пропасть? Совсем про меня забыла, не пишет даже *вздохнула* - Когда вернется? Нет.. ну я понимаю она там отдыхает.. веселится, ей не до меня.. но хоть пару строк черкнуть могла бы... подруга называется...

    Так погруженная в свои мысли дошла до моста, подняла голову и заметила на нем две знакомые фигурки, от неожиданности даже остановилась не дойдя до девченок
    - На до же... приехала.. интересно как давно? *Даже обидно стало, что она вроде как и не в курсе что подруга приехала уже*
    - Хм... почему не позвонила?
    Постояла немного смотря куда то в землю, задумчиво пнула носком ботинка камушек и направилась к девченкам
    - Привет)) *Постаралась улыбнуться Сабрине и Ясмин*
    - Сабринка, а ты когда успела уже вернуться домой? Почему не позвонила? Я уже без тебя соскучилась)) Хоть бы написала... А то совсем про меня забыла((

  13. #131
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Поняла, что с Сабринкой что-то не то*
    А я к тебе шла. Хотела позвонить, а телефон не работает! Не знаю даже, в чем дело. Слушай, может Марсель посмотрит ?
    Он же вроде разбирается в электронике. Он не очень занят сейчас? Он в городе?
    Давай вставай, хватит уже сидеть...Идем, простудишься!
    *Услышала шаги и оернулась на голос Кэри*
    Ой, привет! Посмотри на неё! Сидит тут , как летом!
    Вставай давай, Сабринка! Идем к вам, я тебя провожу...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #132
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Снова посмотрела на воду*

    Дома он. Наверное, снова у компа сидит. Может и сделает... не знаю. Вообще чем он может быть занят? Да ничем. Надоел уже...

    *Ну конечно же в Ясе снова проснулся доктор и она попытала уговорить Сабрину подняться. Но та как сидела на краю моста, так и осталась сидеть. Подумаешь... простуда... ерунда всё. Никуда Сабрина не пойдёт и тем более домой. Услышав знакомый голос, повернулась. Сердце ушло в пятки. Нет, ну надо же! Как же она могла забыть про Кэри? Сколько они не виделись? Кажется уже целую вечность. Кэри, наверное, ужасно обиделась на неё. Вот сейчас самый подходящий момент спрыгнуть с этого моста. И чего она не сделала этого раньше? Поднялась на ноги подошла к Кэри. Обняла её и положила голову на плечо*

    Кэри, прости меня, если сможешь. Я тоже ужасно соскучилась...

    *Только бы не задавала никаких вопросов... не сможет, ведь, ответить на них*

  15. #133
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Услышав слова Яси о сидении на мосту снова посмотрела на Сабрину
    - Сабрин действительно ты чего на земле то сидишь...
    Хотела было еще что то добавить, но подруга уже встала и направилась к ней, заметила ее потерянный и какой то отстраненный взгляд. Обняла, когда Сабрина положила голову ей на плечо.
    - Сабрин ты чего, как я могу на тебя обижаться... Я конечно тебя прощаю...
    Продолжала так стоять, говорила какие то успокаивающие слова, гладила Сабрину по голове... Не понимала, что с подругой происходит и дело конечно было, не в том что Сабрина сильно боялась, что Кэри обидеться, тут было что то другое, однако спросить сейчас Кэри не решилась... Подняла глаза, вопросительно посмотрела на Ясмин, может она в курсе что случилось...

  16. #134
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся поймала вопросительный взгляд Кэри и пожала плечами. Она хоть и привыкла уже к перепадам настроения Сабрины,
    но тут явно было что-то не так. Чем то это состояние напоминало проклятие мумии...Яся вспомнила и похолодела..Неужели вернулось?*
    Сабрин, с тобой точно ничего не случилось? Как ты себя чувствуешь?
    Идем все же куда-нибудь отсюда...Ну хоть в кондитерскую. Там пирожные, ты же помнишь, помогает!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #135
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Чуть не разревелась на плече у Кэри. Держалась, хоть и очень хотелось выплакаться и всё рассказать, но не могла. Не хотела впутывать сюда ещё и девчонок. Они с Боженой сами разберутся. Ну хотелось конечно же в это верить. А сейчас надо было собраться. Сама же говорила Божене, что ничего страшного не случилось, главное, что они живы, а воспоминания... не главное. Сейчас её окружали дорогие ей люди, зачем же грустить? Ведь из-за неё и девчонки начинали переживать. Нельзя же так с ними поступать! Подняла голову и посмотрела на Ясю. Попыталась улыбнуться, не получилось.*

    Ясь, ничего не случилось. Всё хорошо. Наверное, просто...

    *Подумала, какой бы аргумент привести в доказательство, что ничего с ней не случилось... что просто настроение такое... Снова испортилось*

    Просто сладкого давно не ела. Да, и правда пойдёмте в кондитерскую... Пирожные поедим. Ясь, ведь твой телефон подождёт? Правда? Позже сходим или я сама могу Мареслю передать, он придёт и посмотрит.

    *Не дожидаясь ответа, взяла девчонок за руки и потащила их в кондитерскую.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 20:29.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •