Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 155

Тема: Твинбруклинский мост

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Внимание Твинбруклинский мост

    Твинбруклинский Мост

    Мост является отличным местом отдыха, рыбалки, спортивных пробежек и велосипедных прогулок для жителей Твинбрука.
    А еще ходят слухи, что под мостом живут какие-то подозрительные личности, а может быть и просто чудаки.




  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #106
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро покачала головой.*
    -Нет, сладкого сейчас не хочу..Спасибо.. Здесь вода далеко внизу. Ее почти не видно. К воде нужно идти на пляж или к к морю. А мне лучше всего думается на мосту. Просто хочу понять..
    *Она замолчала. Зачем Сабрине знать, что у нее проблемы с мостами? Да еще и призрачными. Что она никак не может перейти один единственный мост, который перейти необходимо. Она вздохнула. Впрочем, настоящий мост ей тоже ничем не помог.
    Услышала шум мотора и обернулась. Ну вот и все... Сейчас все проблемы решаться сами собой, все неприятные мысли выветрятся из головы, и она совсем забудет о непроходимом мосте, по которому кто-то идет впереди нее... До следующего сна..
    Даро прижалась к Крису и быстро закивала.*
    -Да. Пойдем.

  4. #107
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    - Привет, Крис! *улыбнулась* Чего это все сегодня на мосту собрались? Читать дальше...

    *Повернулась к Даро*
    - А наш дом стоял на берегу моря и я часто бегала на берег, когда мне нужно было подумать. А в этом городе, к заброшенной хижине бегаю. Моё самое любимое место в этом городе!
    *Вздохнула. Зачем всё это говорю? Да ещё и проболталась. Вдруг и Даро будет туда приходить? Ай, да ладно, что за мысли глупые?!*
    - Ладно, не буду вам мешать! Всем пока!
    *Помахала ручкой и куда-то убежала*

  5. #108
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Поднял и , обняв за плечи, повел в машину. Усадил на переднее сиденье, сел на свое место. Положил руки на руль, но трогать с места не торопился*
    Птичка моя, что-то случилось? Почему ты убежала ? Почему сидела тут на мосту?
    Я вижу, у тебя потерянный вид и глаза печальные...Что происходит?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #109
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро замотала головой и улыбнулась. Положила ладонь на его руку.*
    -Ничего. Правда, ничего. Просто плохой сон. Испортил мне утром настроение, и я решила немного проветриться. Только и всего. А на мосту мне хорошо думается. Сейчас уже все хорошо. Правда.
    *Не рассказывать же ему о каких-то дурацких снах. Говорят, что когда люди летают или падают во сне, это значит, что они растут. Может, она еще просто не выросла. Даро оглядела себя, словно пытаясь увидеть подросла ли она хоть чуть-чуть. Ну, конечно, все очень просто. Она еще растет. Некоторые растут очень долго. Наверное, она из таких.*

  7. #110
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Крис выглянул в окно, махнул рукой Алексу и завел машину*
    Ну, не скажу, что ты меня успокоила, раз тебе сняться такие сны, значит , тебя что-то тревожит.
    Но я не могу тебя принуждать рассказывать мне это...Захочешь, расскажешь. Поехали, моя хорошая, домой...
    *Уезжают домой*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #111
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Когда все разошлись немного еще постоял на мосту и тоже пошел куда то))

  9. #112
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *они шли не спеша держась за руки. Тео смотрел на любимую и все же пока не хотел рассказывать о себе. Отвлекал какими то мелкими разговорами о своем банк, о том, что всегда мечтал быть каким нибудь простым фермером, но все же у него это не вышло. Воспитание, образование взяли свое и он стал банкиром как и его отец, как его дед и прадед....

    ...так они дошли до моста. Тео остановился и вдохнул чистый и влажный воздух полной грудью. Шумно выдохнул и облокотился о перила. Посмотрел на воду и улыбнувшись поднял глаза на девушку*

    Знаешь, я расскажу тебе правду, но для этого надо кое куда подняться, так будет понятнее..

    *лукаво улыбнулся и поднял любимую на руки. Легкими и грациозными движениями они поднялись по балкам моста на самую высокую его точку. Эвелин вцепилась в него мертвой хваткой. Тео едва заметно улыбнулся*

    Не бойся. Давай..прижмись ко мне спиной..верь мне...

    *глядя в глаза Эви все же заставил ее прижаться спиной к его груди, прошептал на ушко*

    Закрой глаза...

    *далее начал говорить мягким и бархатным голосом*

    Это случилось давно...очень давно. Я тогда был еще совсем юн. Ну, относительно моего возраста *улыбнулся* С каждым проходящим днем я начал замечать свои изменения. В психике, тело начало меняться...Родители поддерживали меня. Они знали, что со мной и кем я могу стать в будущем. Так и вышло. Моя болезнь полностью поглотила меня. Я стал жестоким, кровожадным, злым. Я не умел чувствовать прекрасное - любовь. Жил с этим клеймом очень долго. Унижал людей, предавал...В один прекрасный день я понял, что не хочу таким быть, но ощущение людского страха, ощущение власти, оно опьяняет *шепнул*

    Закрой плотно глаза...

    *продолжил*

    Страх доставляет мне огромное удовольствие и захватывает дух, точно так же, как сейчас твое ощущение полета. Оно уносит в омут с головой. Кровь закипает хочется еще и еще..и ты падаешь в низ, в эту пучину...*шепнул*

    Открой глаза...

    *продолжил бархатным голосом*

    Но когда ты просыпаешься, то задумываешься, что все это обман. Это просто зависимость..как наркотик. В этом нет никакой необходимости. В жестокости нет ничего хорошего..она все губит...

    *поцеловал в шейку*

    Так я оказался в клинике. Меня учили приносить радость и нежность, дарить добро и тепло. Это помогло. Было очень трудно...было ужасно трудно. Но у меня получалось. Но все же однажды я сорвался, но стал хитрее. Я совмещал добро и зло....до того момента, как повстречал тебя, Ева. я больше не хочу быть жестоким и злым. Я понял, что есть вещи гораздо лучше и прекраснее. Я стараюсь позабыть свое прошлое. Не хочу к нему прикасаться больше...

    *закрыл глаза и прижал девушку к себе крепче. Усмехнулся*

    Прости. Я не очень могу хорошо излагать свое прошлое. Не хочу о нем больше вспоминать...не хочу открывать все зло, что я творил..прости меня. Я так глуп...

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #113
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    *когда она увидела парня и девушку, её радости не было предела! Люди! Ура! Но заметив, что они стали подниматься все выше и выше, быстро спряталась за опору. Она поняла, что им нужно о чем-то поговорить. О чем-то серьезном. Она не хотела мешать*

  12. #114
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Шла, вдыхая влажный, немного душный воздух, но наслаждалась моментом. Ведь рядом был он, ее единственный. Сейчас всё что было между ними вчера, казалось страшным сном, она не хотела вспоминать об этом. Тео рассказывал ей о банке, немного о своих мечтах... С удовольствием слушала, ловила каждое слово. Ей хотелось знать о нем, как можно больше, знать все. Желала впитать его прошлое, со всеми печалями и радостями, со всем что было и прошло.
    Когда они дошли до моста, и Тео отпустил ее, то удивленно на него посмотрела. Но он был так безумно красив в этой позе, облокотившись на перилла. Улыбнулась, подходя ближе*

    - Подняться? Милый, ты что намекаешь, что мы поднимемся на мост? Но, это же вообще-то опасно. Может, не надо?

    *Но знала, что раз он задумал, что разумеется не отступится. Немного смущенно вложила свою руку в его. Господи, с ним каждый день, как на острие ножа, захватывает дух так, что словно летишь в самую глубокую пропасть. Но падать туда желанее всего на свете.
    Когда Тео начал грациозно подниматься, обхватила его руками, впиваясь в рубашку. Ощутила, как напряглись мыщцы на его руках, адреналин смешался с желанием. Не могла оторвать от него взгляда, смотрела лишь в глаза, послушно делая все, что он просит. Чем выше поднимались, тем прохладнее и свежее был воздух. Прижалась к Тео спиной, волосы разметались от легкого ветра*

    - Я тебе верю. Ты знаешь...

    *Еще раз взглянула ему в глаза, долго не отводила взгляд. Рассматривая удивительный, такой манящий цвет его глаз. Затем медленно сомкнула веки, полностью отдаваясь в его власть. Они была уже на самом верху. Никогда не боялась высоты, ну разве что ощущала волнение. В его крепких руках не было страха, лишь дикая жажда поскорее услышать всё, что он скажет.
    Когда Тео заговорил, то кажется даже перестала дышать. Слушала, внимая каждому слову.

    Я стал жестоким, кровожадным, злым. Страх доставляет мне огромное удовольствие и захватывает дух, точно так же, как сейчас твое ощущение полета. Оно уносит в омут с головой. Кровь закипает хочется еще и еще..и ты падаешь в низ, в эту пучину...


    Его дурманит страх. Он подчиняет его себе, заставляет творить зло. Страх, вот что являлось его наркотиком. Сердце сжалось, плотнее закрыла глаза, когда он попросил, слушая дальше. Вся правда, вот она сейчас. Все, что она так долго пыталась узнать. Тео попросил ее открыть глаза, сразу же выполнила просьбу, глядя на него. Не хотела смотреть никуда, кроме его глаз. Сейчас и весь город был перед ними, но ни высота, ни завораживающий вид, ничто сейчас не имело значения, кроме его слов. Осторожно повернулась в его руках, прижалась грудью к его груди.
    Господи, разве можно так любить, как она любит его? Все это время он старался исправиться, уберечь ее от своего прошлого, от того зла, каким он владел. А она лишь причиняла боль своими расспросами. А он боялся, что узнав правду, она испугается и оставит его. Милый... Слезы навернулись на глазах, слегка задрожала в его руках. Обняла крепко за шею, чувствуя, что он надежно прижимает ее к себе. Опять принялась покрывать поцелуями все его лицо, задерживаясь на губах. Поцеловала нежно, как никогда еще не целовала. Ласкала медленно язычком его ротик, исследовала словно впервые. Еле оторвалась от поцелуя, дыхание сбилось и от слез тоже. Зашептала, прижимаясь щекой к его щеке*

    - Тео, прости меня, пожалуйста, опять прости. Ну за то, что я заставила тебя пережить все это еще раз. Это я глупая, только я. Я клянусь, что никогда больше мы не вернемся к этой теме. Боже, милый, я обещаю.

    *Опять поцелуи и слезы, дрожь в его объятиях... и просто безграничное ощущение полета и любви...*

    - Я принимаю тебя со всем твоим прошлым. Я помогу тебе забыть его, я люблю тебя. Ты теперь только мой, я не дам тебе больше упасть. Не дам сорваться, я рядом. Любимый, любимый...

    *Умирала от невозможности описать ему все свои чувства. Казалось сердце стало таким большим, что его хватит для них двоих. Хватит его частых и гулких ударов, хватит на двоих ее тепла и жарких слез. Разделяла сейчас всю его боль, сходила с ума от любви. Еще раз взглянула ему в глаза*

    - Тео, до тебя я тоже оказывается не знала, что значит любить. Не знала, потому что все что было в моем прошлом, нельзя сравнить даже с одной минутой рядом с тобой. Годы, как мне казалось прошлой любви, я отдам за всего лишь одну твою улыбку, твой голос.

    *Улыбнулась, глаза все ещё блестели от слез, а губы дрожали. Но сейчас чувствовала, как счастлива. Счастлива, как никогда еще*

  13. #115
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271


    *Венди тихонько наблюдала. Она не слышала, о чем там говорят. Начиная промерзать до костей, она подышала на руки, тихонько выскользнула из опоры моста, и быстро побежала. Лицо раскраснелось от бега. Вдруг впереди она увидела часовню.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.10.2019 в 10:56.

  14. #116
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео и Эви стояли на самой высокой точке моста. Легкий ветерок развивал ее волосы. Тео обхватил девушку за талию и прижал ее спинку к своей груди. Его голова покоилась у нее на плече. Он все крепче руками обнимал ее за талию. Целовал в плечико*

    Ева, ты мое счастье...это ты меня прости, что не хотел тебе все рассказывать. Мне было страшно, правда, что ты уйдешь от меня...сбежишь. От этого ужасно больно...опять бы все вернулось на круги своя, но с одной лишь разницей. Я бы больше не стал пытаться...

    *губами провел по бархатной и сладкой шейке*

    Я все готов отдать за то, чтобы ты была счастлива....все...

    *его губы коснулись ее ушка. Тео тихо зашептал мягким тембром, только что бы слышала это она...*

    Как грешник, изгнанный из рая,
    На свой грядущий темный путь
    Глядел, от страха замирая,
    И жаждал прошлое вернуть.

    Потом, бродя по многим странам,
    Таить учился боль и страх,
    Стремясь о прошлом, о желанном
    Забыть в заботах и делах, -

    Так я, отверженный судьбою,
    Бегу от прелести твоей,
    Чтоб не грустить перед тобою,
    Не звать невозвратимых дней,

    Чтобы, из края в край блуждая,
    В груди своей убить змею.
    Могу ль томиться возле рая
    И не стремиться быть в раю!

    А мне повезло больше...меня впустили в рай...Ты для меня рай.

    *руки крепко держали ее за талию, Тео слушал сердцебиение. Для него это было музыкой, такой таинственной, счастливой, желанной, родной, грустной, печальной, злой...но любовь пронзала все эти ноты. Все аккорды всегда начинались именно с любви...*

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #117
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Дрожала в его руках уже не только от слёз и пережитых эмоций, но и от начавшего дуть все сильнее холодного ветра. Не заметила, как день уже стал клониться к вечеру. В его объятиях вообще забывала о времени, да вообще забывала обо всем. Его дыхание было тихим, а сердце, как всегда билось еле слышно, но сейчас это приносило умиротворение. Давно не чувствовала себя так спокойно. Повернула голову, перехватив его губы у своего плеча, поцеловала*

    - Как я могу сбежать, когда уже твоя? Ты клеймил мою душу, твоя навсегда, как иначе? Никак. Не хочу...

    *Закрыла глаза, когда Тео провел губами по ее шее. От его слов так сладко сжалось сердце. Всегда, с ним каждую минуту словно жила впервые. До него и дышать не умела. Мир без него пустая обложка, и она не хочет больше возвращаться в него никогда. Когда любимый зашептал ей стихи, то улыбнулась и откинулась, прижимаясь спиной к его груди. Полностью доверяя ему. Сейчас стоя на огромной высоте, без абсолютной возможности какой-то страховки, чувствовала себя защищенной, как никогда. Он рядом, что еще может быть важнее?
    Когда Тео остановился и закончил читать стихи, повернулась опять касаясь его губ*

    - А ты для меня и счастье и наказание, но я принимаю его с радостью. С самой большой на свете благодарностью.

    *Убрала его руки со своей талии, прижала их к губам. Осталась балансировать на широкой балке моста. Поцеловала его ладони*

    - И лишь один есть звук, способный
    Вмиг уничтожить боль и яд,
    Звук, воскрешению подобный -
    Твой Светлый, Твой желанный взгляд...
    Как лепесточек розы алой
    В овраге, где торчат шипы,
    Звучишь ты нотой небывалой
    В симфонии моей судьбы...

    Я люблю тебя.

    *Улыбнулась, обнимая опять себя его руками. На небе зажглись первые звезды... Но это мгновение хотелось променять на вечность.
    Они стояли еще долго, разговаривая уже о чем-то совсем простом и незначительном. Об обычных повседневных мелочах, но готова была слушать его голос постоянно. Когда уже стала замерзать, Тео понял это без слов. Он ловко и грациозно спустился, и помог спуститься ей. Они целовались под звездами, отдаваясь нахлынувшим порывам...
    Счастливо улыбаясь, взяла любимого под руку, неспешно ушли домой*

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #118
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Брела по пустынным улицам, даже в какой-то степени радовалась тому, что никого не встретила по дороге. Сейчас ей ужасно хотелось уединиться. Дошла до середины моста и оглянулась. Когда в прошлый раз сидела здесь с Даро даже и не заметила, какой чудесный вид открывается отсюда. Села на край, свесив ноги. Вытащила из ушей наушники и полезла в карман за плеером. Грустно посмотрела на него, повертела его в руках и тяжело вздохнув проговорила*

    Совершенно бесполезная штука...

    *Размахнулась и выкинула его в воду. Посмотрела на набережную, на пляж... Поёжилась от холода и снова взглянула на воду. Здорово, наверное, будет если она сейчас прыгнет в воду. Ощущение полёта как-никак*

  19. #119
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Проезжая от дома Синоптика через мост , Бося увидела сидящую на краю Сабрину. Остановила байк и , спрыгнув с него, уселась рядом. Немного помолчала. Потом произнесла*
    Я отвезла записку Сину...Хочу вернуть тебе воспоминания....
    *Снова замолчала, глядя на водную гладь*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. #120
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Не услышала как Божена подъехала на байке, всё ещё думала о том как же ей всё-таки хочется спрыгнуть с моста, но её что-то удерживало. Когда Божена села рядом, повернула голову. Услышав про воспоминания, удивилась. Разве такое возможно? Нет. Думала, что не возможно это! Как? Взяла Божену за руку и снова посмотрела вниз*

    Божена, это невозможно. Что может сделать Синоптик? Не верится мне.

    *Взглянула на Божену*

    Не переживай ты так! Всё же хорошо! Главное, что мы живы и с нами ничего не случилось! А ты Рито рассказала про наше приключение? Марсель до меня всё утро докапывался, но я ему ничего не сказала. Не нужно ему знать про то, что случилось.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •