Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 155

Тема: Твинбруклинский мост

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Внимание Твинбруклинский мост

    Твинбруклинский Мост

    Мост является отличным местом отдыха, рыбалки, спортивных пробежек и велосипедных прогулок для жителей Твинбрука.
    А еще ходят слухи, что под мостом живут какие-то подозрительные личности, а может быть и просто чудаки.




  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #16
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Ульянина рука скользила по теплому металлу моста, приятное ощущение: хоть солнце в этом городе почти, как живое, раз оно греет. Ульяна впервые за весь день улыбнулась. Там на другой стороне моста клубился туман, наверное туда и лежал ее путь, раз все началось с тумана. Но сердце отчаянно выбивало "нет, нет, нет". Она ему верила, а кому же еще ей верить, как не ему.
    Солнце садилось, сумерки скрасили яркие краски спящего города.
    Хель развернулась и пошла назад.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. #17
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди стоял на мосту, облокотившись о металлические опоры. Во рту был слегка кисловатый привкус, порой солоноватый, когда с севера приносился морской ветер. Энди провел ладонью по холодному металлу. Странно, но кое-где он казался более теплым. Энди удивленно с замершим сердцем провел еще раз рукой, выписывая пальцами обратную дорогу на зебре мостовых перекладин. Там где теплота передавалась ему, становилось спокойно. Словно она была рядом, ее запах завитал в воздухе. На миг ему показалось, что ее пшеничные пряди касаются его губ. Но все было расплывчатым и прошедшим. Энди помотал головой, пытаясь отвернуть от себя нахлынувшее наваждение. Он резко поднял голову, его взгляд поймал далекий свет маяка. Энди улыбнулся. Там он увидел своё Чудо впервые. Он прищурился и отправился туда, к старту.*

  5. #18
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46




    *Ив остановилась у громоздкого моста, вид потрясал ее взор, Ив в удивилась сама себе как я и раньше его не замечала?! Неужели была настолько поглощена собой и своими отношениями. Где я спрятала ту Ив которая была раньше?! Она подняла глаза в небо, сегодня оно было не туманным и довольно голубым. Погода была чудесной. Как ей казалось в этом городе что то поменялось, город стал лучше и его мрачность куда то делась. И она слышала как Твинбрук шептал ей дружелюбные слова приветствия. Ив улыбнулась подняла руки вверх и начала кружиться, пока с грохотом не упала на влажную траву. Она звонко рассмеялась*

  6. #19
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    - Купаешься в росе, похитительница музыки? *улыбнулся Энди, и подошел ближе к девушке* Вижу настроение у тебя уже лучше!

  7. #20
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46


    *Она искренне улыбнулась уже знакомому для нее парню*
    -Ага, купаюсь, воды дома нет! *еще раз улыбнулась*
    -Настроение уже лучше, погода замечательная, а я очень люблю голубое небо и яркое солнце. *Ив села на траву подмяв под себя ноги*
    - Присоединяйся, тебе понравиться. *Ив подняла на него глаза и тут же прищурилась от солнца*

  8. #21
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди засмеялся*
    - Воды дома нет? Очень интересно... *улыбнулся* Неужели за такое короткое время прибывания в этом городе, ты успела уже найти работу местным сантехникам? Что же будет дальше?
    - Это хорошо, что у тебя такое настроение, так как яблоки у меня закончились. "Лён улыбнулся девушке и присел рядом"
    -Даже не сомневаюсь, что мне понравится... Смотреть на ... *Лён ухмыльнулся и сделал паузу, взглянул на девушку* ... небо.

  9. #22
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео всю дорогу нес девушку на руках и то и дело рассматривал ее тело. Зайдя на мост, он лишь шепнул ей на ушко*

    Не открывай глаза, Красавица *поцеловал в плечико и уверенными шагами начал идти по сводам моста. Добравшись до самого верха, он опустил Эйш на железную перекладину и взяв ее ручки в свои, развел их в стороны. Ветер дул им прямо в лицо, от чего создавалось ощущение полета*

  10. #23
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46


    - Работы в этом городе полно Лён, тут и без меня проблемы были и остаются. А что будет дальше?! НЕ хочу даже думать об этом. *задумчиво посмотрела в даль*
    - А от яблока я бы и в хорошем настроении не отказалась. *сказала она вспомнив что еще ни чего не ела*
    - Посмотри!!! *Ив показала рукой на мост, испуганными глазами посмотрела на парня*
    - Они что сумасшедшие? Они ведь могут упасть.

  11. #24
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди посмотрел на парня и девушку, стоящих на мосту, затем улыбнулся Ив "Такая впечатлительная!"*
    - Не переживай, некоторые вещи порой окрыляют, - *произносит Лён, заметив счастливые лица ребят*
    - Пойдем кормить тебя яблоками? *поинтересовался Энди, улыбаясь девушке*

  12. #25
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *давно ее вот так не носили на руках... Хотя нет, постойте, не очень давно... Было ужасно интересно и хотелось открыть глаза, но она же послушная девочка... иногда... бывает Вдохнула воздух полной грудью.*
    - Не знаю где мы, но такой ветер может быть только на возвышенности. Надеюсь ты не хочешь меня убить, Тео? *улыбнулась* Теперь можно открыть глаза?

  13. #26
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46


    -Окрыляют, как завороженная повторила Ив *пытаясь присмотреться к лицам ребят, парня она узнала сразу же и мягко улыбнулась*

    - Пойдем Лён! *она задорно подскочила с места*
    - А куда?

  14. #27
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *улыбнулсяв ответ*

    Убить? *сощурил глаза и прошептал на ушко* Эйш, как я могу убить такую красивую добычу...? Не забыла, я же охочусь на тебя! *прижался грудью к спинке девушку и крепче сжул ее руки, чтобы та не упала* Открывай...

  15. #28
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди с улыбкой посмотрел на задорную девушку.*
    - Думаю, яблоками ограничиваться не стоит...*Размышляет, где бы можно поесть.* Боюсь, что у нас с тобой в этом вопросе выбора нет. В городе есть только одна закусочная. По крайней мере, мне так известно. Так что, милая леди... идем туда. *Улыбается и уводит Ив в Закусочную "Вагончик Брантона".*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.09.2019 в 19:11.

  16. #29
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *повернула голову к Тео и прошептала, обдавая жарким дыханием*
    - Кажется, ты меня уже поймал *засмеялась, отвернулась и открыла глаза. Сердце захватило. Сделала глубокий восторженный вдох* Ах, Тео! Как красиво! *по телу пробежали мурашки от увиденного* Огляделась вокруг. Мост? Я его еще не видела. Ты угадал со зрелищем *засмеялась от восторга и слегка наклонилась вниз, чтобы посмотреть в воду*

  17. #30
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *опустил ее руки и приобнял за талию*

    Красавица, я знал, что тебе понравится этот вид...*наклонился к ее уху и прошептал* Я бы предложил прыгнуть в воду, но там мутанты...а, жаль *закинул голову наверх* Смотри...солнышко...оно радо тебя видеть!

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •