Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 155 из 155

Тема: Твинбруклинский мост

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Внимание Твинбруклинский мост

    Твинбруклинский Мост

    Мост является отличным местом отдыха, рыбалки, спортивных пробежек и велосипедных прогулок для жителей Твинбрука.
    А еще ходят слухи, что под мостом живут какие-то подозрительные личности, а может быть и просто чудаки.




  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #151
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Сегодня ничего не выгорело: нужный ему дом был обитаем. Только и мог что заглянуть украдкой в освещенные окна, стараясь понять и запомнить расположение комнат - пригодится, поможет заранее определить места, в которых нужно искать в первую очередь.

    Брел домой, когда заметил на мосту девушку.
    Внутренне напрягся: одна, какая-то невеселая, глядит зачарованно на воду... Вот что у нее в голове? На рыбок решила поглазеть или что похуже задумала?
    Подошел поближе, встал рядом, облокачиваясь на ограждение. Тоже взглянул вниз, потом на девушку. Улыбнулся*

    Привет. Рыбку высматриваешь? Ты извини, что отвлекаю, но есть глупый вопрос, просто идиотский. *Улыбнулся еще шире* Ты, наверное, местная? Не подскажешь, как пройти в библиотеку?

  4. #152
    Новый участник Аватар для Diabolika
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 5


    *Интересно, а правду говорят, что если долго смотреть в пустоту, то она начинает смотреть на тебя? Наверное, это и хотела узнать, когда вглядывалась вниз, в темную воду, словно там были все ответы, которые она искала. Вглядывалась так внимательно, что и не заметила, что оказалась уже не одна. Вздрогнула, глянула затравленно, но тут же успокоилась. Фора еще не закончилась, рядом стоял не Лирой. Первая живая душа, которую она встретила в этом странном городе.
    Он что-то спрашивает про рыбу и библиотеку... Совершенно потерянная, она даже не знает где находится и который сейчас час. Судорожно соображает что же ответить, как по улыбке мужчины понимает, что это шутка. Наверняка. Ведь не может он спрашивать об этом всерьез? Да и зачем ему понадобилась библиотека на ночь глядя?
    Когда так улыбаются, невозможно хмуриться. И улыбка эта говорит о многом - о дружелюбии, и о том, что он подошел не для того, чтобы "помочь" ей спрыгнуть с моста.
    Чуть улыбнулась, растянуть рот шире просто не смогла*

    Нет *коротко ответила на то, местная ли она, и про библиотеку. Подумалось, что надо бы укрыться где-нибудь, пока совсем не стемнело* Но мы можем поискать ее вместе.

    *Оттолкнулась от колоны и поняла, что ноги-то уже совсем не держат. Сердце до сих пор бешено стучит где-то в районе желудка, резкая боль в боку подкосила и без того ватные ноги. К черту приличия, если она сейчас не сядет, то умрет на месте*

    Я только ненадолго присяду... *осела на пыльную дорогу, пытаясь дышать размеренно* А кстати, в каком мы городе? *огорошила встречным вопросом* Это хотя бы еще планета Земля? *на марсианина незнакомец, конечно не похож, но она уже не удивится, если в следующий раз очнется в космическом шатле*

  5. #153
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Оуоуоу... Осторожно...

    *Поддержал под руку, помогая опуститься на землю. Сам присел рядом. Заправил ей за ушко прядь упавшие на лицо пряди волос, заглянул в глаза. Красивые. Только грустные. И вообще девушка выглядела потерянной - но ведь просто так на мосту и не стоят, вглядываясь в водные глубины.
    Хорошо, что подошел.*

    Ты как? Порядок? Сыро, не лучшая мысль отдыхать на холодной земле.

    *Невольно улыбнулся, услышав ее вопрос. Не местная? Или память отшибло? Но шутит - значит не все потеряно, значит приходит в себя. Тихо рассмеялся в ответ.*

    Пока еще Земля. Но примерно самый ее край. Если хотела побывать на краю света, считай сегодня твой день и тебе повезло.
    Впрочем, Твинбрук - та еще дыра. Странный городок. Я недавно приехал, еще не разобрался толком. Но людей здесь мало, а таких симпатичных, как ты, и того меньше. Местные какие-то бредовые истории про...

    *Ага... Про монстров и рассказывают. Давай, запугай девчонку еще больше. На ней и так лица нет.
    Впрочем, сам не очень верил в монстров, хоть и не раз слышал жуткий вой, доносящийся с болот. Но мало ли, что там воет. Вон, у Конан Дойля тоже что-то выло, и все оказалось весьма прозаично.
    Улыбнулся.*

    Ну, ты как? Готова идти? Не лучшая идея здесь торчать, как думаешь? Ты где живешь, помнишь? Я у парня одного поселился, он квартиры сдает, но бесплатно. Если негде жить - можешь там. Или еще гостиница есть. Кстати, меня Дик зовут.

  6. #154
    Новый участник Аватар для Diabolika
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 5


    *Внутри все дрожало. Не то от холода, не то от усталости. Сыро, грязно – все равно. Ноги совсем не держат, но она ведь сильная девочка. Удрала от брата, не думая о последствиях, о том, что потеряется и идти-то собственно некуда. Просто не могла так больше, Ли ее пугал.*

    Чуток отдышусь и буду в норме.

    *Задержала благодарный взгляд на его лице. Глаза добрые. смотрит на нее обеспокоенно. Даже неловко как-то стало. Вон как за нее переживает, а она совсем расклеилась*

    Бежала долго от вокзала, с транспортом у вас тут туго.

    *О брате ни слова решила не говорить, чтобы не нарваться на шквал ненужных вопросов, которые просто обяжут ее уткнуться в широкую мужскую грудь, сетуя на свою судьбинушку. А на излишние откровенности совсем не тянуло*

    Край света?!

    *Не верила ушам своим. Весь спектр эмоций отразился на лице – от изумления до испуга. Рефлекторно стукнула по лбу грязной ладошкой, которой только что опиралась о землю.
    Сколько же она проспала?! Чувствовала, что еще отходит от сонного пойла Ли. В голове, словно набитой ватой, туман. Ясность мыслей медленно, но возвращается. Не поскупился братец на концентрацию, а может, наоборот, не рассчитал, зараза.
    Всякое слышала про Твинбрук. Много суеверий о нем ходит. И о монстрах и о том, что отсюда не возвращаются. Да что ей монстры… Она живет кое с кем похуже. И раз уж вляпалась в такие дела, надо как-то из них выбираться, причитаниями делу не поможешь*

    А я Кэт *Улыбнулась. Не вымученно, а вполне искренне. Протянула руку* Не поможешь мне подняться, Дик?

    *Пусть не слишком осмотрительно доверяться первому встречному, но второго она может уже и не встретить*

    Я только сегодня приехала и совсем потерялась. Мне бы где-нибудь переночевать, а завтра обратно… Ходит здесь что-нибудь, кроме поездов?

    *На вокзал нельзя. Никак нельзя по понятной только ей причине. Да и с собой у нее ни вещей, ни денег. Будто провидение послало ей Дика*

  7. #155
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Да уж, с транспортом у нас никак... Его просто нет.

    *Улыбнулся.
    Вообще-то, не хотел себя отождествлять с этим городом. Не чувствовал себя его частью, ведь был здесь по делу, и надеялся, что не задержится надолго. Но к чему сейчас эти ненужные уточнения?
    В ответ на ее просьбу молча обхватил Кэт за талию, поднял на ноги. Не отпускал - не был уверен, что она не рухнет обратно. Так и стоял, не то обнимая, не то поддерживая ее.

    Невольно вспомнил себя, совсем пацана, такого же брошенного и одинокого. Черт знает, что стало бы с ним, не найди и не приюти его Босс. Наверное замерз бы и сгинул в какой-нибудь канаве. А тут девчонка. И не в том дело, что красивая, Дик не мог не отметить этого. Красивых-то пруд пруди. Взять хотя бы его новую знакомую-коллегу Мари. Или тех двух девчонок, за которыми он следил в траттории. Мало ли... И хотя в Мари была какая-то изюминка, которая не могла его не зацепить, но Кэт... Тут все было по-другому. В Кэт все - глаза, взгляд, движения и жесты, голос - они будто вопили о беззащитности хозяйки, о том, что она ужасно нуждается в помощи. Как знать, почему она так оголтело неслась с вокзала, от кого удирала, что теперь никак не могла отдышаться? Без вещей, стало быть без денег - дорога в гостиницу заказана. Хотя Дик не очень был уверен, что в гостинице нужно платить, но гарантий не было. Словом, бросить ее здесь никак нельзя, Дик никогда не был бесчувственной сволочью.

    Кое-как, продолжая поддерживать Кэт, стянул с себя кофту, накинул ей на плечи. Совсем ведь замерзла, небось.*

    Слушай, у меня тут мотоцикл недалеко. Сможешь удержаться? Только шлема нет. Но мы поедем медленно.

    *Не выпуская из рук, отвел к мотоциклу, помог усесться и медленно поехал к собственному дому.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 23:07.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •