Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Международный Аэропорт Симтопии

  1. #1
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    Международный Аэропорт Симтопии



    Только у нас!
    Чудеса авиапутешествий: завтрак в Варшаве, обед в Лондоне, ужин в Нью-Йорке, багаж в Буэнос-Айресе

    Убедительная просьба пассажиров и провожающих начать целоваться прямо сейчас, чтобы самолет вылетел вовремя.




  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #2
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Хель гуляла по зданию нового аэропорта, наслаждаясь запахом новизны. Она пыталась думать о приятном и выбросить из своей головы все глупые страхи связанные с перелетом. И когда же она наконец сможет побороть себя? Да никогда, Хель нравилось боятся: это было необычно и волнительно, хоть и жутко страшно. И еще из головы не шло одна маленькая занозка. Все же плохо Уля закрывала комод со своими переживаниями. Тихо-тихо одно из них вырвалось на белый свет и теперь стучало вместе с ее испуганным сердечком - не хорошо все же вот так вот уезжать, почти не сказав ни слова, уезжать, зная, что Энди обидется... Она бы точно обиделась, но назад пути уже почти не было, Твинбрук звал ее, заглушая все тайные страхи и чувства, и это было сильнее ее.
    Уля подошла к витрине одного из киосков, достала маркер... Это получилось само собой... маленькой сердце и четыре буквы в нем "Endy". Она рассмеялась своей выходке, тьмокнула нарисованное сердце и побежала к Нату и Ив, которые уже почти ее потеряли*

    Я готова! Если конечно к этому можно быть готовой...
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. #3
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Ив тревожно посмотрела на Улю, она знала что та очень боится летать, когда она подбежала к ним Ив взяла ее за руку, другой она взяла Натана* Мы готовы! *они втроем вошли в большие двери*
    *Через пол часа самолет поднял их в небо и забрал их с солнечной Симтопии, Ив лишь грустно смотрела в иллюминатор, ее рука была в руке Натана*

  5. #4
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди сидел на лавочке в зале ожидания и теребил билет. Ехать или не ехать? Он прекрасно осознавал то, что Улю он не найдет, как бы ему этого не хотелось. Он никогда не мог ее найти, поймать, удержать. И в самый последний момент, когда взлетная полоса разрывалась ревом мотора Энди решился... И вот он уже практически там...*

  6. #5
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *к аэропорту подъезжает патрульная машина*

    *из нее выходит Анджил*

    *направляется в здание аэропорта, чтобы получить машину для Мисс генерал-лейтенант Аделаида Блэквуд, с иронией произносит*
    Грузовой отдел аэропорта... Сейчас все получим, бантик я уже заготовил... *с улыбкой крутит коробку в руках* а то машинка в коробочке и без бантика
    *Через некоторое время на погрузчик, загружается контейнер... с бантиком и направляется к дому Аделаиды Блэквуд*

  7. #6
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53
    * к зданию аэровокзала подъезжает машина Эмиля*
    *он оставляет ее на стоянке и вместе с Марго идет в зал ожидания*

    Искорка моя, я так рад, что ты едешь со мной и нашими друзьями
    *нежно обнимает за плечи*
    Ты не волнуйся, с нами все будет хорошо, ведь я всегда буду рядом
    *нежно целует в лобик*
    Сейчас должны подъехать все остальные, самолет уже почти готов к взлету

  8. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Эми, я тоже рада. *Нежно целует Эмиля. Там нам будет лучше, правда? Я хочу тебе сказать ещё вот что, Я не могу расстаться со своим Харли. Люблю этого зверёныша, как живого. Надеюсь ты не против? Я распорядилась, чтобы его отправили.*

    Эмиль, Марго, привет, вот и я! Готов к отправке в новую жизнь! *Хохочет*

    *Подходит к собравшимся*
    Добрый день, друзья. Я с вами.

    *Заходит в здание аэропорта*

  9. #8
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    - Ээээй, подождите меня, - *забегая в здание аэропорта кричит Каролина. Резко тормозит перед толпой ребят, и легонечко толкает Эроса в плечо.*
    - Ты раньше не мог сказать? - *насупилась девушка.*

  10. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Обнимает и кружит девушку. Не может сдержать радости* Каролина, ты не представляешь, как я рад!!! Не хмурься, я сам узнал об этом только пару часов назад.

  11. #10
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    - Эй, слезь с меня, - *ворчит Каролина, вырываясь из объятий Эроса, отходит чуть-чуть и смотрит на него недовольно.*

  12. #11
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *нежно нежно целует в обе щечки*
    Конечно Искорка, в багаже он прибудет в целости и сохранности, я позабочусь
    *делает в службе багажных сообщений необходимые распоряжения насчет мотоцикла Маргариты Рено*

  13. #12
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Поднимает руки кверху.*
    Прости...не сдержался. Не сердись, Каролина. *Заглядывает девушке в глаза* Ну, прощаешь мой порыв?

  14. #13
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    - Еще, чего, - *хмыкает Кара, затем улыбается*
    - Ну, самую капельку прощаю, - *показывает тоненькими пальчиками, насколько маленькую.*

  15. #14
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *с нарастающим гулом ожили моторы, и скользнув по взлетной полосе, в ослепительную чистоту неба белоснежной птицей взмыл самолет, унося своих пассажиров в новую, безоблачную жизнь*

  16. #15
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Уже в салоне самолёта*
    *Восхищённо смотрит на девушку, вспоминая, как они танцевали танго змей. Ему хочется приникнуть к этим тонким пальчикам губами*
    Каролина, ну хоть капельку, уже хорошо!
    *Машет рукой возле иллюминатора и кричит во всю глотку*
    Прощай Симтопия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    *В салоне самолёта*
    Фуффф, еле успел!!!

Похожие темы

  1. Воздушный транспорт для The Sims 1
    от Nicky в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 09:49
  2. Полицейский участок Симтопии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •