Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44

Тема: Дом Джиджи Амато

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Прежний дом Джиджи Амато



    Здесь больше никто не живет.

  2. #16
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Бросился ей вслед*

    Монь! Я провожу...

    *Догнал, обнял за плечи и они неспеша пошли к дому Моник*

    __________________________________________________ ________

    *Вернувшись домой, сбросил с себя одежду, постоял под горячим душем, чтобы согреться как следует, а потом, не одеваясь, пошел в спальню и плюхнулся на кровать. Чувствовал себя превосходно. Так, как в первые дни знаковства с Моник. С той только разницей, что теперь он понимал, что вляпался по полной - влюбился. И от этого чувствовал себя счастливым.*

  3. #17
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Вернувшись домой, уложил Моник в постель в соседней спальне, поцеловал ее в лоб и, убедившись, что с ней все в порядке, пошел к себе, оставив все двери открытыми, чтобы, если что - услышать. Не раздеваясь рухнул на кровать и уснул почти мгновенно, успев только подумать, что завтра надо бы связаться с доктором и уточнить рекоммендации по уходу - в нынешнем состоянии он, наверное, мало что запомнил.*

  4. #18
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моня с трудом открыла глаза. Села на кровати. Под правой грудью что то резко заболело. Она кряхтя все же устроилась поудобнее и осмотрелась.

    Это явно не НИЛ...

    Голова закружилась и она опять легла и закрыла глаза. В горле пересохло, ужасно хотелось пить, но встать не получалось. Она вздохнула и вновь открыла глаза.

    Интересно где я....Руся...?

    Моня произнесла хриплым голосом*

    Руслан...?

  5. #19
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Подорвался мгновенно, сон как рукой сняло, метнулся к кровати Моник.
    Услышанное "Руслан" ударило его не хуже, чем он вчера этого самого Руслана.
    Внутри словно что-то оборвалось и повисла пустота.
    Стиснул зубы - слабаком и нюней никогда не был, это все потом, успеется.

    Схватил с тумбочки бутылку воды со спортивной крышечкой, открыл, помок Моне приподняться и поднес бутылочку к ее рту*

    Все в порядке, Монь. Все в порядке. Ты у меня дома. Как себя чувствуешь?

  6. #20
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моня с закрытыми глазами выпила воды и опять легла на подушку. Взяла за руку Джиджи. Да, она его сразу узнала. Сжала его руку и вяло улыбнулась, открыла глаза*

    Джиджи...я знала, что ты придешь....

    *поднесла его руку к своему лицу и прижалась губами*

    Ну, вот.....все твои предостережения полетели к черту....прости меня...

    *Моня попыталась подняться на кровати. Джи ей помог и она его обняла, положила голову на плечо*

    Так хорошо, что ты рядом....но где Руслан? Мы были в НИЛ и то чудище...это последнее, что я помню. С ним все хорошо?

  7. #21
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Ярость вскипела мгновенно, но тут же испарилась.
    Чему удивляться. Очнулась с его именем, теперь волнуется. Все логично.
    Вот только больно.
    Молча кивнул в ответ на ее "знала, что придешь". Угу, он всегда приходит, а как иначе...*

    Руслан? Последний раз когда я его видел - лежал в углу и молчал. Сейчас не знаю, наверное Аланего вычухал. Не поверишь, но Руслан - последнее о чем я стал бы беспокоиться. Если бы вообще стал.

    *замолчал на мгновение*

    Как ты себя чувствуешь? Тебе удобно? Что-нибудь нужно? Алан объяснил, как за тобой ухаживать, но если ты захочешь в больницу *сглотнул* или другую няньку *клацнул зубами* я пойму...

  8. #22
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моня вопросительно посмотрела на молодого человека*

    Что? Что с ним? Почему в углу лежал? Его тоже покусал монстр?

    *нахмурила лобик*

    Джиджи, меня устраивает моя нянька, которая сейчас сидит рядышком и терпит меня любую...

    *поцеловала в шейку*

    Со мной все хорошо, уже не так больно *рана не очень беспокоила девушку. Больше всего она боялась, что с ее другом тоже что то случилось. Не надо было идти в НИЛ! Ладно, Руся, а она то....могла подумать своей головой, что там опасно...Шумно выдохнула*

    Джи, он мой друг. Конечно я беспокоюсь. Разве тебе было бы все равно, если твой друг был ранен, а?

  9. #23
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *грустно усмехнулся*

    Ммм... вы так давно знакомы? Я не знал, прости. Был бы с ним помягче.
    Покусал ли его монстр - не знаю. Разве что я - тоже монстр.

    Что до меня... ты права. За друга я бы беспокоился. И пасть бы порвал любому, кто его обидел бы. Вот только друг для меня - сложное понятие, основанное на доверии, взаимной привязанности, на... да к черту, какая разница на чем.

    Тебе нужно отдыхать, Монь. Ты прости, я пойду умоюсь, да и завтрак нужно приготовить. Если что-то понадобится - кричи, я рядом.

    *Помог Моник поудобнее устроиться, поцеловал ее в лобик и стремительно вышел из комнаты. Находиться сейчас рядом с ней, такой беззащитной, и так беспокоящейся о другом парне было невыносимо. Но это ее выбор. И винить ее не в чем. Как бы то ни было, Джи сам виноват, что так сложилось.
    И только оказавшись в коридоре и отойдя подальше от комнаты Моник, он зло долбаул кулаком стену, разбивая в кровь костяшки пальцев, беззвучно взвыл и пошел в душ.*

  10. #24
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моня посмотрел в след уходящему Джиджи. Вздохнула.

    Глупый и ревнивый...ну, что мне надо было делать. Постоянно ждать его сидя на крылечке? Так я этого делать не буду.

    Эх, Джиджи, дурак ты мой любимый...


    Моня насупилась и устроилась в кроватке еще удобнее. Хитро прищурилась и попыталась встать. Хотелось принять душ и пойти найти Русю, но она была еще очень слаба, поэтому Моник лишь пересела в кресло и уставилась в стенку*

  11. #25
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Вернулся переодевшийся и посвежевший.
    Удивился, найдя Моник в кресле, обрадованно улыбнулся - таки ей лучше*

    О чем задумалась, если не секрет?

    Я завтрак принес.

    *Ногой подтянул к ней стул, который должен был заменить столик, поставил на него поднос.
    Читать дальше...

    Посмотрел на потерянную Моник. Потряс головой, проговорил хрипло*

    Монь, скажи, что тебе нужно. Если этого чертового Руслана - я приволоку его сюда за шкирку. Он болтал еще что-то про вашего... *почти процедил* сына, кажется... *помолчал мгновение* И еще какую-то околесицу нес, я мало что понял. Но сделаю все, что нужно. *А потом уйду. Навязываться я не умею.* Или сама хочешь куда-то... Просто скажи.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.03.2019 в 23:41.

  12. #26
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моня посмотрела на молодого человека и улыбнулась*

    О чем задумалась...?

    Джиджи, друзьями могут стать люди за короткий срок, а могут и за считанные секунды. Руся спас меня от чудовища. Нас объединяет эта история. Не больше. Так что зря ты был с ним монстром. Что ты сделал, ммм?

    *Встала с кресла и подошла к нему. Рукой погладила по щечке и обняла*

    Я уже извинилась, хотя сама если честно...понять не могу за что. За то, что ушла без спроса у своего папочки или за что?

    Джиджи, тебе не кажется, что ты сильно опекаешь, а? Ты готов оберегать меня от всего. Пойми, я сразу начинаю задыхаться. Мне нужна хоть капелька свободы, вот я и бегу на встречу монстрам и всякой другой ерунде...

    *Моник отстранилась от Джи и посмотрела ему в глаза*

    Иногда у меня складывается ощущение, что ты из меня хочешь слепить себе идеальную куклу, которая будет делать все, что ты хочешь, без малейшего упрека...или я несу какой то вздор...?

    *рана кольнула, но Моня лишь поморщилась и оперлась о парня и сильно удивилась*

    Какого еще сына...? У меня вообще детей нет...но это пока *Моня нахмурила лобик и рассмеялась* Вот, дурак...это она про Джифона, монстрика, который светится в темноте...*замолчала* Подожди. Когда это он тебе рассказал?

  13. #27
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *поморщился*
    Монь, не хочу спорить на тему "кто настоящий друг". Не хочу спорить вообще.
    Пусть будет как ты говоришь.

    А я ничего такого не сделал. Только выключил его, чтобы под ногами не путался. Погорячился, был неправ, признаю. Передай ему мои извинения.

    *От ее тирады о свободе и кукле в глазах потемнело от гнева.
    Это ведь так нормально, не думать о чувствах другого. Шляться где-то с кем-то. Рисковать собой. А потом говорить, что притесняют, лишают свободы... Видимо, одно мое присутствие создает в комнате вакуум... Раз даже для приключений она теперь находит новых "друзей"...
    Почувствовал, как сильно сжимает перекладину спинки стула, на котором стоял поднос, понял, что еще миг - и это все полетит в стену. Разжал пальцы, выдохнул.
    Стоп.
    Нельзя.
    Так нельзя.
    Да, черт возьми, он за нее переживает. Потому что боится потерять. До одури боится, что в один прекрасный момент будет нести в дом не раненую Моник, а ее бесчувственный и изуродованный очередным монстром труп. И ничего не сможет сделать, потому что его лишили этого шанса! Отказали в возможности быть рядом и помочь в случае опасности.
    Но...
    Одно чертово "но".
    Нельзя потерять то, чего не имеешь.
    Он вдруг так отчетливо понял, что Монька давно выбрала себе иной путь. Без него. А может и с ним, но в рамках того, что ее устраивает. Что общего между ними было за последнее время? Только секс.
    Понимание это было отрезвляющим, как ведро холодной воды.
    Подними глаза и посмотри на себя со стороны, придурок. Сколько раз ты поступал так же? Со сколькими девчонками?
    Вот-вот...

    Заговорил. Голос был сухим и хриплым, как и он сам сейчас внутри.*

    Нет, Монь, это я несу какой-то вздор... Творю какой-то вздор... Прости. Тебе лучше сесть.

    *Помог ей сесть, пододвинул поближе завтрак, потом потер ладонью лоб.*

    Когда рассказал... По телефону, когда я тебя пытался найти, потому что понял, что ты больше суток дома не появлялась...
    Ты не переживай. Все с ним хорошо будет. Кто-то ж всадил мне шприц с какой-то дрянью. Точно не Алан. Значит, живой твой Руслан. Все с ним в порядке, придурки вообще живучие. И со мной все в порядке будет, не волнуйся. *По той же причине.* А все остальное - не мое дело.

    *Помолчал.
    Находиться с ней рядом сейчас было невыносимо.
    Больно.
    Лучше бы его монстр подрал.
    А что, отличная мысль.*

    Ты ешь. Я пойду вниз, не хочу мешать, да и есть дела кое-какие. А ты ешь. Зови, если что...

    *Как мог, улыбнулся ей. Вышло, кажется, кривовато. Ну да фиг с ним. Развернулся и поплелся вниз.*

  14. #28
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моня посмотрела на Джиджи.

    Выключил, отлично...все замечательно. Как нечего делать. Ударил человека и все на этом. А ведь Руся даже не виноват. Ты ведь на меня злишься, да, Джи? Конечно на меня. А на кого же еще. Ты не хотел вообще наверное меня видеть, но по долгу пришел. Да, надо было мне давно уже это понят. Ты стал для меня кем то вроде опекуна. Просто носишься везде со мной и не больше. А любовь..? ее нет. Ты тогда это просто ляпну...не подумав. А сказать правду не смог. Я тоже хороша...развесила уши! Да вообще! Зачем нужна эта любовь! Она только все портит!

    Моня сидела в кресле и перевела взгляд на завтрак.Ужасно затошнило. Тошнило от этой ситуации, от боли...Она отвела взгляд от еды и тоже криво улыбнулась*

    Да, иди...

    *Когда молодой человек ушел, то Моня встала с кресла. Нашла какую то футболку, натянула на себя. Ведь до этого она была обмотанная лишь бинтами. Одевшись она спустилась вниз опираясь о стенку. В холле обнаружила Джиджи*

    Джи, думаю, что мне лучше пойти домой. Тебе будет так лучше. Кажется, я тебя раздражаю...да и мое присутствие здесь...оно излишне. Прости за свою глупость, но помоги мне только добраться до дома...и все...

    *Моник сделала шаг к выходу, но затем остановилась*

    Джиджи, скажи мне...когда мы вообще поменялись ролями, стали заблуждаться во всем, а?

  15. #29
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Вздрогнул от звука ее голоса. Посмотрел на нее. Во взгляде - отчаяние, боль и усталость.
    Хочет уйти...
    Неудивительно.
    Чего ты, брат, ждал? Что после всего произошедшего и между вами, и в НИЛе, она что-то поймет? Одумается?..
    Вот так проходит...
    Почему, только стоит полюбить и сказать об этом - все мгновенно рушится?
    Что ж. Его чувства - это только его проблема. Моник хочет свободы - он даст свободу. Из них двоих все же он мужик.*

    Мне будет лучше... Ты, правда так считаешь? *усмехнулся, неопределенно мотнул головой* А мне показалось, что это я лишаю тебя воздуха...

    *Помолчал, глядя на нее. Это и есть их окончательное прощание?
    Как же нелепо...
    И сказать нечего.
    Нет, конечно, он мог сказать сейчас много чего, и о своей любви к ней, и о том, что чувствует теперь, о том, что так царапает сейчас горло и раздирает изнутри грудь. Мог. Вот только зачем? Все это было уже сказано и раньше. Но сказано, словно в пустоту.
    Как глупо.
    Покачал головой, усмехнулся грустно.*

    Не знаю, Монь. Не знаю. Да и не уверен теперь, что мы вообще менялись ролями...
    Наверное, просто Твинбрук что-то в нас поменял... Или мы поняли что-то про себя, чего не понимали раньше. Что-то очень важное.
    *Я понял, что люблю тебя, а ты - что тебе нужна свобода во всем.*
    Не знаю...

  16. #30
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моник посмотрела на Джиджи. Внутри было больно физически, да еще и морально теперь. Было грустно, что вот так вот все происходит. Она вздохнула и подошла к парню, рукой провела по его щечке и улыбнулась*

    Случайности не случайны....да, видно нам не судьба быть вместе...*она грустно улыбнулась и нежно поцеловала Джиджи в губы*

    Прости, можешь не провожать...сама теперь дойду...надо,Ю привыкать *усмехнулась и вышла из дома, не спеша направилась к себе. Благо не очень далеко...*

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Квартира Джиджи
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •