Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425
Показано с 361 по 370 из 370

Тема: Банк г.Твинбрука

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085

    Сообщение Банк г.Твинбрука

    Твинбрукский банк





    С некоторых пор банк не работает, но иногда, темными ночами,
    когда особенно распевно кто-то воет на болотах, в окнах здания можно увидеть свет.

  2. #361
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина взяла чек и вновь посмотрела на Киоку*
    - А я в одном фильме видела, как запись на камерах слежения меняли. Представляешь.
    *Дальше Кара кратко пересказала сюжет фильма и вздохнув посмотрела на листочек, где Киока записала номер чека.*
    - Не хочу тебя огорчать, но для того чтобы подтвердить факт принятия чека, ты должна была выписать мне квитанцию о том, что я отдала тебе чек. А я там должна была поставить подпись.
    *Каролина прикусила нижнюю губу*
    - А без чека тебе нельзя фиксировать его в журналах. Еще скажут, что ты его потеряла и уволят. Но ты не переживай, я скоро приду с новым чеком, и мы все наладим, окей?
    *Она вскочила с диванчика, утешительно похлопала по плечу Киоку, и после Кара с Йеном вышли из банка*

  3. #362
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина забежала в банк и радостно крикнула на все помещение*
    - Кио-о-о-о-ка! Приве-е-е-е-е-т! Я пришла-а-а!
    *оглянулась по сторонам, в надежде найти взглядом работницу банка*

  4. #363
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Голос раздался за спиной девушки. Киока сидела за ресепшеном, но когда девушка быстро влетела и закричала, будя задремавшего охранника, то Киока неслышно встала со стула. Спокойно подошла к столу и положила на него руки*

    Здравствуйте, я вас слушаю.

    *Киока слегка улыбнулась Каролине*

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #364
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина взглянула на Киоку и улыбнулась*
    - Я пришла с новым чеком, *протянула чек, аккуратно заполненный. Естественно чек был липовый, но с виду он полностью повторял предыдущий. Каролина, казалось, была само спокойствие, но на самом деле ее сердце было уже в пятках*

  7. #365
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Киока, продолжая холодно улыбаться, аккуратным движением взяла заполненный чек из рук девушки. Она бросила на него лишь мимолетный взгляд, медленно опять подняв глаза на Каролину*

    - Что ж... этот чек подлежит стандартной проверке на подлинность. И чтобы у вас не возникало дополнительных вопросов, вы можете пройти за мной и убедиться в моей работе сами.

    *Коротко кивнула и направилась за стойку, где располагалось ее рабочее место. Присев за стол, положила чек на специальный прибор вИдения и просканировала данный ей документ.
    Затем, Киока растянула губы в ухмылке и подняла глаза на девушку*

    - Я вижу вам просто доставляет удовольствие посещать это место. Вы можете прийти сюда не одну сотню раз, принеся мне не одну сотню чеков, но...

    *Резко встала и положила его на стойку, брезгливо отодвинув посетительнице*

    - ... он фальшивый. Еще чем-то могу помочь? Или вы решили, что в данном городе банковская система находится в таком же запустении, как и сам город? Отнюдь..

    *Мило улыбнулась и присела обратно за стол*

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #366
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина перегнулась через стойку и внимательно наблюдала за действиями Киоки, просто так, ради любопытства*
    - Прости, а где написано, что фальшивый? Мне его не в Пентагоне выдали, там водяных знаков нет. Зачем ты его сканируешь? Или ты его отксерила? Ой, прости, правильно говорить сделала копию.
    *Каролина с неподдельным любопытством смотрела на Киоку*

  10. #367
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Киока легко улыбнулась, глядя на Каролину. Вновь взглянула на чек, а затем перевела взгляд на охранника тут же отвела и приятно улыбнулась девушке. Этот знак обозначал, чтобы секюрити начали действовать. Охранник, что был за пуленепробиваемым окном, тут же поднялся, нажал какую то кнопку. Двери банка щелкнули. Здоровенный амбал оказался за спиной у посетительницы. Киока как то устало вздохнула и покачала головой*

    Ммм, вы, наверное, совсем забываетесь, куда приходите Так позвольте вам напомнить, Каролина. Вы пришли в банк. Каждый банк оснащен своими защитами, своими законами, ну, если говорить проще *очаровательно улыбнулась* Так вот, совершая такое преступление, как копирование условных денежных знаков и обналичивание их в частных банках обычно преследуются по закону. И кстати,да будет вам известно. Банковские чеки имеют водные знаки *легко улыбнулась и повернулась к охраннику*

    Джереми, задержите пока девушку до выяснения обстоятельств. Если полиция в ближайшее время не появится, то думаю, что мы получим распоряжения от нашего хозяина. В этом Богом забытом городке всегда легче урезонить нечестивых граждан, нежели в городе.

    *резко развернулась на каблучках и скрылась на втором этаже, закрывая за собой кодовую дверь. Охранник криво улыбнулся задержанной и забасил*

    Советую просто присесть на диван, вы слишком симпатичны, чтобы я вас насильно приковывал к чему либо...*и почесал затылок, затем быстро убрал фальшивый чек в пакет для улик, что лежал на столе..Читать дальше...
    мистика прсто
    не оставляя на нем своих отпечатков пальцев*

  11. #368
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина посмотрела удивленно вслед Киоке и повернулась к охраннику, которой был выше нее примерно раза в два. Попала, так попала! Все дальше тюрьма и никаких шоколадных конфет!*
    - Вообще-то, я имею право на звонок. Так что давайте сюда трубку, я буду звонить.

  12. #369
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Киока вернулась через пять минут. Краем уха услышала, как девушка просит право на звонок. Вздохнула презрительно на нее посмотрела*

    Можете уходить, и, надеюсь, что это наша последняя встреча.

    *махнула рукой Джереми, чтобы тот открыл дверь. Киока бережно положила фальшивый чек себе в папку*

    Вам повезло.

    сама открыла дверь и улыбнулась*

    Всего доброго, Каролина....

  13. #370
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина уже придумала такую эпическую историю с трагической концовкой, что даже расстроилась такому скорому освобождению*
    - А как же тюрьма? *удивленно спросила она, но затем опомнилась и весело помахала рукой Киоке, послала охраннику воздушный поцелуй*
    - Нет, не последняя, я еще раз приду, на чай.
    *Улыбнулась и вылетела, как угорелая, из банка*

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425

Похожие темы

  1. Банк
    от MaKosh в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 03:20
  2. Банк для The Sims 1
    от kok в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.11.2020, 23:10
  3. Карта Твинбрука
    от Marusilda в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 07:54
  4. Полицейский участок Твинбрука и городская тюрьма
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 11:46
  5. Общественные сады Твинбрука
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 03:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •