Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 135

Тема: Дом Джози Плейтон

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Дом Джози Плейтон









    А ЗДЕСЬ - комнатки для любимых и близких друзей

    Добро пожаловать в гости!

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Остановились возле дома*
    Хороший дом, и делать почти ничего не надо. Прибраться слегка, батареи солнечные поставить. Ветряк еще можно. Смотри, и машина есть. Надо бы проверить, на ходу или нет.
    *устремляется к машине, спохватывается*
    Успеем с машиной, в другой раз. Все равно ее тоже в порядок надо привести, движок помыть, масло поменять. Потом займусь. Пойдем внутри посмотрим? Снаружи гораздо лучше выглядит, чем я ожидал.

  4. #3
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *осматривает дом, бегает, воодушевленно заглядывает то туда, то сюда...*

    Ой, я боялась, что совсем плохо будет... Ой, ну вот тут надо подкрасить...
    *идет в дом, слышны довольные восклицания, потом Джозька появляется на балконе второго этажа*
    Джас, тут кухня маленькая! Зато столовая - прелесть! А спальня напоминает мою в Симптопии. Хорошо, что я твою картину прихватила - повешу тут.
    Джас, как думаешь, а я смогу из Симптопии свои машинки забрать? Хотя бы одну... Две то и ставить неизвестно где...
    *скрывается в комнате, вскоре кричит с другой стороны дома*
    Ух ты, Джас! Иди сюда! Смотри, какая терраса, просторно. Надо шезлонги и летнюю мебель раздобыть где-то. *бегает по терассе, показывая, что, где и как она хочет поставить* Должен же тут мебельны магазин быть, да? И вид на озеро красивый. Как хорошо, что дом у озера, без большой воды я совсем скуксилась бы...
    *пробегая мимо Джаса останавливается, глядит на него пристально*
    Джас, а батареи ты сумеешь поставить? Ой, что я спрашиваю, ты же гений! *обнимает за шею, чмокает в нос*
    А твой домик пойдем смотреть? Он же рядом? Вон тот? Смотри, какой симпатичный! А напротив Джейн домик? А вон там, смотри, Кейт с Майклом живут, да? Это не они там в окошке, глянь?
    Джас, тут в холодильнике полно всяких продуктов, только половина пропала уже

  5. #4
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *С веселым изумлением смотрит на Джозину беготню*
    Подкрасить не проблема, краску раздобудем и я все мигом сделаю...
    *Фраза прозвучала в пустоту, Джози уже носилась по дому. Понял только слово спальня. Воодушевленно дернулся уже в направлении той самой спальни, но услышал ее голос уже совсем в другой стороне*
    Машинки повесить, летнюю мебель забрать...
    *Перехватывает пробегающую мимо Джозьку, прижимает к себе*
    Что ты носишься, как оглашенная Посмотри какой с той стороны мост красивый, я тебе говорил, что мосты - это моя тайная слабость?
    *Получает поцелуй в нос*
    Джозь, почему в нос? Требую в губы и на мосту, он как будто специально для поцелуев
    *Утаскивает Джози в сторону моста*
    Читать дальше...

    Посмотри вид какой, весь город как на ладони, и дом мой отсюда тоже видно И соседи у нас замечательные.
    *Притягивает ее к себе, целует в шейку*
    Тебе нравится здесь? Мне с каждым поцелуем все больше

  6. #5
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Ой, мы уже уходим? А я тебе спальню хотела показать, там кровать красивая...
    *покорно идет за Джасом, улыбается и лепечет*
    Мост тоже красивый, да. Хотя я бы его тоже перекрасила в какой-нибудь более позитивный цвет, в голубой или оранжевый... А в нос... Ну, не знаю, я люблю тебя в нос целовать... Это что-то такое, особенное, из тех времен, когда целовать можно было только в нос и щеки... *смеется смущенно, а когда они останавливаются на мосту и Джас целует ее в шейку, Джозька обнимает его, трется щечкой о его щеку и целует в губы очень нежно*
    И дом видно, и озеро красивое, и набережная, смотри, какая красивая... Знаешь, я еще не поняла, нравится мне тут или нет, я первый раз из гостиницы вышла, но, наверное, нравится С тобой мне везде понравится - это точно. А если тут недалеко и море найдется - совсем замечательно будет. Как думаешь, в этом озере можно купаться?

  7. #6
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Ради спальни можно и вернуться, я и сам хотел посмотреть, но запеленговать тебя в доме было тяжело, слишком быстро носилась
    Да брось, еще мы мосты не красили, зеленый тоже вполне позитивно.
    *с трудом прерывает поцелуй, тянет ее обратно к дому*
    Дом, озеро, да-да, это все отлично...
    *Бормочет, не отводя взгляд от Джози*
    Читать дальше...

    *Вопрос про купание заставляет вспомнить о делах, пробы воды так и не сделали*
    Разберемся с озером, погоди пока купаться. Так что, пойдем смотреть спальню? На мой дом и отсюда можно полюбоваться, ничего интересного.
    *Запускает пятерню в ее волосы, страстно целует в губы. Подхватывает на руки и уносит смотреть спальню*

  8. #7
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Ой, как мне нравится, когда ты на меня так смотришь...

    *У Джаса на руках уютно и спокойно. Джозька трется носом о щеку Джаса, играет с его волосами, пытаясь накрутить их на палец*

    Джас, а тут правда монстры водятся? Или это просто болота странные звуки издают? Где-то я про такое читала, что болота выли... Смотри, как все спокойно вокруг, и тихо... Джас, нам направо *Толкает дверь, помогая Джасу войти* Смотри, тут мило. Надеюсь, в озере не живет какая-нибудь Несси, которая будет в окошки заглядывать Читать дальше...
    *нежно проводит пальчиком по носу Джаса, по губам, подбородку, а потом целует в губы*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 20:23.

  9. #8
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Монстры есть, это факт. Держись за меня, детка, я тебя буду защищать Главное, не отходи ни на шаг.
    *едва взглянув по сторонам*
    Комната милая, но на кровать нельзя, кто знает, сколько лет этому барахлу.
    Читать дальше...
    *Совсем потеряв голову от нежных прикосновений, впился ртом в ее соблазнительные губки. Стянул свитер, бросил на стоящий рядом столик, усадил сверху Джози*
    В этом доме и кроме спальни множество интересных мест, затейница моя Работы не на один день...
    *остаток фразы утонул в страстных поцелуях*
    Читать дальше...
    Нельзя сказать, что дальше было тихо, но это секретная информация. Цензура

  10. #9
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Читать дальше...
    По ходу дела так увлеклись Читать дальше...
    в кои то веки можно шуметь, сколько хочешь!
    что сползли на пол и там случилась вторая, но не менее бурная цензура...

    *Было так славно и хорошо лежать в объятиях Джаса, что совершенно не хотелось вставать и куда-то идти. Поэтому джозька просто лежала, улыбаясь, водила пальчиком по животу и груди Джаса.*

    Джас, как ты думаешь, местной ванной можно пользоваться? Вода тут есть?
    Столько всего нужно... и ничего делать не хочется...

    *целует Джаса, нехотя поднимается, подбирает одежки и юркает в ванную, появляется оттуда минут через 15 уже в полном порядке, хихикает*

    Джас, нам нужно найти какой-то хозяйственный магазин, или супермаркет... Ну, чтобы всякие штуки для дома купить... Простыни, полотенца... Местным я не доверяю, а опять бумажными пользоваться не хочется ) Если хочешь, я тебе составлю список... нет, я с тобой поеду. Чтобы тебя какая-нибудь местная красотка не утащила.

  11. #10
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Растянулся на полу с блаженной улыбкой, вдыхая аромат ее волос. А почему надо обязательно куда-то идти. Пролежать бы так хотя бы до утра, и Джози так уютно на его плече устроилась. Вздохнул, глядя, как она скользнула в ванную. На полу сразу стало холодно и неудобно*
    Конечно, со мной. Здесь полно монстров и красоток, так что нужно держаться вместе
    Магазин видел по дороге, сейчас поедем.
    *Уходит в ванную, через пару минут спускается к машине, немного повозившись, заводит. Садятся в машину, уезжают*

  12. #11
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Заходят в дом нагруженные кучей пакетов, продолжают болтать*
    А мне даже понравилось мародерствовать. Помню, читал в детстве "День Триффидов", даже завидовал слегка герою, тоже хотелось так же похозяйничать в почти опустившем городе.
    *Вечер проходит за уборкой, стиркой и практической проверкой некоторых интересных мест в доме*
    ________________________

    *Утро выдалось на редкость солнечным. Сходил в душ, надел свежую, выбранную вчера в магазине футболку. Накануне нашел модем, так что первым делом решил проверить интернет, не на что особо не рассчитывая. Но коннект был. Джас блаженно откинулся в кресле - а здесь есть все для жизни
    Заглянул в спальню, Джози еще спала.
    Вышел в сад, нарвал с ближайших кустов гортензии букет, который поставил на кухне
    Читать дальше...

    Решил приготовить завтрак, уж с бутерами-то даже он справится*
    Читать дальше...

  13. #12
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Проснулась, с удовольствием потянулась. Новые простыни приятно шуршали... Джас, видать, давно встал, его подушка была холодной, но так знакомо пахла Джозька выскользнула из постели, заправила ее наспех, юркнула в душ, чтобы поплескаться под едва теплой водой... Потом спустилась вниз...*

    Джас, ты где? *заметила ноут с открытым браузером* Ух ты! Сеть есть? Так мы живем! Джас, ты инет настроил? Ты такой молодец! *зашла на кухню - Джас возился с бутербродами. Джозька обняла его, прижалась щекой к его спине* Ты что делаешь? Ой, это такие новые сендвичи?! *хохочет* Джас, надо запатентовать. А кофе еще нет? *достает новенькую турку и начинает варить кофе* Джас, надо нам найти еще магазин электроники! Не люблю пользоваться чужими вещами, особенно, когда готовки касается. Что думаешь? Ты, кстати, вчера что говорил про "День триффидов"?! Я от неожиданности даже растерялась. Я обожаю Уиндема! "Триффидов", "Хризалид"! И тоже вчера вспоминала эту книгу, пока бродила в магазине! Помнишь, как они там набивали грузовики всяки добром для поездки в Тиншем? Так неожиданно! *поддавшись внезапно нахлынувшим эмоциям, порывисто обняла Джаса, смокнула в нос* Джас, ты и правда, самый луший: и инет сделал, и бутерброды, и "Триффидов" любишь! И цветы такие чудесные! Просто мечта!
    Так, ладно, садись за стол, будем пить кофе и завтракать. *шустренько ставит на стол новые чашки и тарелки*
    Чем сегодня займемся то? Я бы еще хотела диванчики для гостинной найти. Как думаешь, сможем диванчики привезти?

  14. #13
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Заканчивал приготовление бутербродов, когда услышал голосок Джози, говорившей, какой он молодец. Самодовольно улыбнулся - стоит ли говорить, что интернет был и без него, все равно его есть за что хвалить
    Поворачивается, целует Джози в макушку, ставит на стол тарелку с сендвичами*
    Нравятся? Хлеб мы так и не нашли, а эти булки годами лежат в своем вакууме и ничего им не делается. Много, конечно, есть нельзя *деловито откусил бутер* после такой еды, напичканной консервантами, как раз покойники светиться начинают и по поверхности разгуливать, вместо того чтобы в земле естественным путем... *Глянул на сморщившую носик Джози* Не стоит об этом пожалуй?
    *Получил поцелуй в нос, поймал ртом ее губы, нежно поцеловал*
    Знаешь, в юности страшно любил эту книгу, прямо зачитывался. У нас тут действительно похоже, растения правда не гуляют пока.
    Мне всегда главная героиня казалось почти идеалом. Умная, жизнелюбивая, очень цельная девушка.
    *Внимательно посмотрел на Джози, невольно разулыбался*
    Всегда мечтал встретить такую, мысли материальны Жаль дом не на холме.
    *Взял ее ручку, поцеловал ладошку*
    Конечно, я лучший. Мечта - это тоже про меня?
    *С ужасом слушает сначала про электронику, потом еще и про диваны*
    Нет, Джозь, ты меня совсем магазинами добить решила. Мы в НИЛ собирались съездить. Давай посмотрим, что там. Я каких-нибудь загадочных приборов наберу, и пока ты будешь бегать по отделам, сяду тихо в уголке и буду примус починять в их устройстве разбираться.
    Сначала в гостиницу надо смотаться, вещи забрать. Сказать ребятам, что в магазин можно ехать, продуктами затариваться. Пробы воды еще у Ника забрать. Мне, наверное, лучше у тебя пока пожить, из соображений безопасности, так что вещи все к тебе закинем.
    Есть принципиальные возражения против такого плана?

  15. #14
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Ну так и что, что не на холме. Зато на сваях. И чистые ветры дуют.
    Мне Билл Мейсен тоже нравился. Такой умный, решительный и спокойный... На тебя похож. Правда-правда! Помнишь, как он сельское хозяйство осваивал)

    *слушает остальную тираду, старательно жуя икорный гамбургер - вообще довольно вкусно. *

    Ну ладно тебе. Магазины - это весело! Но возражений никаких нет, как скажешь - так и сделаешь. Пробы воды, конечно, важнее дивана и уличной мебели. Очень хочется в озере купаться. Так что, поехали в отель, потом в НИЛ...
    И знаешь, если бы ты не предложил сам, я бы сама к тебе прибежала - вечерами тут жутковато.
    Слушай, а вдруг в НИЛе сидят триффиды или какие пободные монстры? Может нам захватить дробовик на всякий случай? )

  16. #15
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Действительно, это все про меня. По всему получается, что мы отлично друг другу подходим
    Ветер ты тоже любишь? Посмотри на реку, какие волны гоняет. А говорят, волны гасят ветер... Не похоже, да? Ну, это уже другая литература.
    *Быстренько ополоснул посуду*
    Магазины - весело? Рассказывай, а то я там не был Но я же не отказываюсь, мебель тоже нужна. А вечером надо будет ко мне сходить. Пока там огород разобьем и может перевезу из нил что-нибудь, чтобы ближе к дому. Поливалки еще надо купить. У тебя списка опять нет? Будем в хаотичном порядке все сметать, никакой организованности.
    *Продолжая ворчать распихал по карманам фонарик, набор отверток и прочую ерунда*
    Дробовик? Тебе пора опять за книги браться Неужели реально думаешь, что он нам понадобится? Ну давай возьмем у Джи в машине, если тебе спокойней будет.
    *Уезжают в гостиницу*

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Джози Плейтон
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •