Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 135

Тема: Дом Джози Плейтон

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Дом Джози Плейтон









    А ЗДЕСЬ - комнатки для любимых и близких друзей

    Добро пожаловать в гости!

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #106
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,270
    Спасибо
    я - 13,813; мне - 22,407


    Звонок на автоответчик Читать дальше...
    Здорово, Джас! Что трубку не снимаешь? Попал в цикл своей программы? Отключай нафиг компьютер и приезжай ко мне на болота. Появилась любопытная теория.
    Джози от меня привет!

    Ой, не буду я тебя дома ждать, загнил уже совсем. Подтягивайся в центральный парк.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #107
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Стоял возле плиты на кухне, помешивая ложкой кофе в турке и задумчиво глядя в окно. Слушал записанный на автоответчик бубнеж Майкла. Теория - это отлично! Что может быть лучше теории, да еще и любопытной. Наверняка скажет, что рыба-вампир должна быть центральным звеном, и если ее переместить, а остальные ячейки сдвинуть, возможно, все будет выглядеть совершенно иначе. Оживленно потер кончик носа, досадливо глянув на растекающуюся по плите лужицу. Собственно, кофе был обречен на провал еще в тот момент, когда он сунулся его размешивать.
    Поцеловал в шейку сидящую за ноутом Джози.*

    Тебе от Майкла привет, он, кстати, совершенно справедливо считает, что я попал в цикл. Что-то все же в нашем алгоритме не срабатывает. Совершенно доволен, что каждое утро просыпаюсь и вижу тебя, но работать иногда ведь тоже нужно. Прогуляюсь в парк, появилась острая необходимость в плавной беседе обсудить течение научной мысли.

    *Потянул на себя стул, приближая к себе ее личико, поцеловал нежные податливые губы.*

    Пойду, а то рискую опять уйти в рекурсию.

    *Прихватил пару бутылок нектара, уехал в парк.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.10.2019 в 12:23.

  5. #108
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,270
    Спасибо
    я - 13,813; мне - 22,407


    *Слава богу, им повезло, и машина попалась почти возле самого причала. Доехали до милого домика Джози буквально за пять минут. Проводил ее до порога, отказался от любезного предложения позавтракать, понимая, что девушке хочется поскорее остаться одной, принять ванну, расслабиться, ну и вообще... Попрощался, коснувшись поцелуем ее щеки, и легко сбежал по ступенькам крыльца вниз. На секунду задержал взгляд на своем бывшем доме, сразу же отвел глаза и пошел к Джасу, но на полпути передумал и свернул в магазин.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 00:14.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #109
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Горячо поблагодарила Майкла за все, поцеловала на прощанье и скрылась в доме, только когда он ушел. Отчего-то чувствовала себя немного неловко.
    В доме было тихо, пусто и пыльно. Одного взгляда было достаточно, чтобы понять: здесь давно никто не появлялся и не жил.
    И где Джас? Невольно забеспокоилась. Оставалось надеяться, что он сидел в своей лаборатории и не мумифицировался еще в обнимку с микроскопом или паяльником.
    Чувствовала себя очень уставшей и провонявшейся. Поэтому наспех приняла душ, переоделась и ушла к Джасу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.06.2019 в 17:19.

  7. #110
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Шла, вцепившись в его руку. Страшно было отпустить. Да и сколько там идти от начала моста до ее дома - дорогу перейти...
    На пороге остановилась, замялась.
    Открыла было рот, чтобы что-то сказать. Хотелось попросить не делать глупости, не сидеть безвылазно в лаборатории, и не гулять по болотам, и не напиваться до одури, особенно с Майклом - слишком уж неожиданные и гениальные идеи приходили в их головы. Очень хотелось. Но имела ли теперь право о чем-то просить?
    Сама же усложнила все.
    Вздохнула.
    Пожала легонько ему руку на прощание.
    И так и стояла возле двери, глядя как он уходит и кусая губы. И только когда Джас скрылся из виду, зашла в дом.
    Огляделась.
    Тихо и пусто.
    И поговорить не с кем.
    Только теперь расплакалась.
    Зашвырнула сумочку в дальний угол, плюхнулась в уголок на пол, спрятала лицо в руках.
    В доме пусто, и в душе пусто.
    Какая же она дура.
    Подняла голову и огляделась - вон сколько дел. Что хотела - то и получила. А то, что плохо теперь - так некого и винить.
    Поднялась на ноги, прошла по коридору, размазывая по щекам слезы.
    Чтобы ни было, а жизнь продолжалась.*

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #111
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Мыла, чистила, скоблила. Закончила далеко за полночь, когда дом, наконец, принял жилой вид. Только на комнату Эгона сил не осталось, да и необходимости спешить с этим не было.
    Приняла душ и рухнула в постель, чувствуя себя выжатой, как лимон: ни сил, ни эмоций не осталось. Уснула почти мгновенно и проснулась только к обеду.
    Совершенно не чувствовала себя отдохнувшей. И настроение было хуже некуда. И все тело ныло после ночных уборочных подвигов. Вставать не хотелось. Вот так лежать-лежать, засунув голову под подушку, и умереть.
    Буквально выпихнула себя из кровати, заставила встать на ноги, добрести до душа, залезть под прохладную воду - взбодрилась.
    Фен и легкий макияж (нечего людей пугать, особенно Джаса), кофе (больше из съедобного ничего не было).
    Все через силу.
    Надо.
    Не знала кому, наверное, ей самой.
    Убрала забытый вчера пылесос, подумала, что нужно раздобыть подушки-думки для диванов в гостиной... И, конечно, продуктов. Да и машину тоже было бы неплохо - самой пакетов с покупками не натаскаешься...
    Ушла.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.06.2019 в 14:54.

  10. #112
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Быстренько сунула то, что могло испортиться, в холодильник, остальное так и оставила в тележке, чтобы не терять время.
    Нашла карту, развернула ее перед Русей.*

    Смотри, вот какой-то квартал, в стороне от всех. Никогда там не была, стоит наведаться, что думаешь?
    Центр не советую, дома мне там не очень нравятся... *Да и Джи там живет*
    Ну что, можем идти к Джейн!

    *Уходят к домику Джейн*

    ===========



    *Проследил за девушками до самого домика Джози. Постоял вдали, скрытый от глаз, запоминая расположение домика и местность.
    Ушел, удовлетворенно улыбаясь и планируя, когда лучше спланировать новую вылазку.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 09:02.

  11. #113
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582



    Знаешь, у тебя самые красивые глаза в мире…

    *оторопел на мгновение, даже остановился, невольно прижав ее посильнее и вглядываясь в обращенное к себе личико.

    Снова вспомнились ее слова, там, на кухне, и почему-то в свете услышанного все новое воспринималось как-то иначе, чем могло бы восприниматься, не узнай он случайно Жозькину тайну. Раньше он, возможно, пошутил бы на этот счет, что и все остальное у него, в общем-то, ничего, но теперь лишь улыбнулся и посмотрел в ее глаза попристальнее. Словно видел впервые и запоминал. Успел сказать…*

    Только после твоих…

    *как вдруг услышал странное шипение, а спустя мгновение увидел… Что это? Что это за хренотень на мохнатых лапках? Тарантул, что ли? С рожками? Мутант-переросток?! И несется-то прямо на них, офигеть! Никогда не встречал столь кровожадных пауков. И что там говорила Джози? Днем все монстры прячутся? Ага, очевидно, этот единственный не знает о том, что днем ему положено прятаться. Проговорил вслух, успокаивая шуткой не то ее, не то себя*

    Может, этот тип не согласен с тобой по поводу моих глаз? Вон у него их целых четыре. Обиделся, наверное.

    *машинально поднял Жозьку чуть повыше, напрягая мускулы – кажется, даже рукав где-то треснул. Мысль о том, чтобы повернуть назад и ретироваться обратно в гостиницу, как-то даже и не возникла в голове, хотя черт их знает, местных монстров, может, он ядовитый насквозь? Спружинил ноги, приготовившись футбольнуть от души мохноногого нападающего, напоминающего как раз пушистый мяч.

    Но в этот момент откуда ни возьмись подкатила машина. Из нее вынырнул полицейский. Раздались выстрелы. Полетели лазерные лучи. Мэтт аж присвистнул от восторга, на мгновение забыв, что все происходящее – взаправду, а не съемки боевика. Если бы мог, наверное, поаплодировал бравому офицеру, но руки были категорически заняты. Он даже, кажется, нечаянно прикрыл рукой Жозькины глаза, чтобы она ничего не видела и не пугалась.

    Успел все-таки махануть ногой вслед уползающему чудищу, заметил, что на ботинке осталась какая-то дрянь, которой прыснул паук и которая аж задымилась, и пока гадал, как же ему снимать обувь и держать Жозю одновременно, любезный полицейский помог и в этом – взял девушку на руки. Ну точно, вон и сам про ботинки обмолвился, все бы служители закона такими были!

    Мэтт благодарно кивнул ему и принялся быстро расшнуровывать свою обувь. Пока до него не дошло – арестовывать мне тогда станет некого. Арестовывать?? За что?? Не успел возмутиться, как уже оказался прикованным к «любезному» копу*

    Эй, офицер, да в чем дело-то? Или спасение девушек от пауков в этом городе уголовно наказуемо?

    *присмотрелся получше к лицу грозного блюстителя порядка, которое не разглядел раньше из-за всей суматохи и, пожалуй, из-за козырька фуражки, и узнал Брайна. Вот так-так! Брателло Стива собственной персоной! Чудеса да и только с этим городом. Не монстр, так старый давний потерянный знакомый – кажется, сюда съехались все пропавшие симливудцы разом*

    Брайн! Старина! Да это же я, Мэтт! Разуй глаза-то! Это у тебя шутки, что ли, такие? Радушный прием?

    *узнал. Но почему-то разарестовывать отказался – что ж за ексель-моксель? Однако спорить не хотелось совершенно – это наверняка розыгрыш. К тому же, Брайн так или иначе спас их обоих от монстра. И довольно непросто спас. За одно это можно было быть ему благодарным. Повернулся в машине к Жозьке, подмигнул ей – а то она явно не была согласна с Брайном и, кажется, даже тарабанила по стеклу машины, когда наручники звучно защелкивались на его запястье*

    Ну ты как там? Порядок? Надеюсь, следующий наш разговор о прекрасных глазах закончится не триллером, а хотя бы мелодрамой. Но в одном я уже спокоен - что скоро ты будешь дома наконец. Представляю, как ты меня сейчас проклинаешь за все наши утренние приключения. Но, признаться, лично мне они по вкусу. За исключением одного...

    *обратился к Брайну, который то и дело дергал его руку, переключая рычаг скорости*

    Брайн, дружище, ну хорош меня уже трясти. Отстегни, что ли. Никуда я не денусь. Тем более в одних дырявых носках. Сто лет тебя не видел! И уж никак не предполагал, что мне будет оказан такой грандиозный прием в Твинбруке. Как говорится, и правда, не успел приехать, и тут же с корабля на бал. Сначала Джози встретил, теперь тебя. Слушайте, может, вы оба мне сразу перечислите, кого из нашей старой братии здесь еще можно встретить? *добавил себе под нос* какой-то твинбрукский треугольник, ей-богу...

  12. #114
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Хотела что-то ответить, но появление монстрика перевернуло все планы. Не перепутала бы это шипение ни с чем другим! Слышала лишь один раз, но запомнила на всю жизнь. Поэтому впилась взглядом в странное существо – так вот ты какой, ночной спаситель! Вот кто спас их от Этого! Интересно, это тот же самый монстрик или родственник?
    От страха вцепилась в Мэтта пуще прежнего, зашептала быстро и горячо. *

    Мэтт, ты с ним не спорь, пусть у него глаза самые красивые. Он, наверное, страшно ядовитый, раз Этот его боится! Но мне его поймать нужно, монстрика этого, непременно – это он нас ночью спас, мне без него теперь никак!

    *Брайн появился совершенно неожиданно. И крайне вовремя! Жозька обрадовалась. Вдвоем с Мэттом они точно поймают монстрика!*

    Ой, Брайн, попробуй его поймать, очень нужно! Только осторожно, чтобы не укусил! Нет, не стреляй, ты его напугаешь! У тебя сетка есть?

    *С надеждой смотрела, как Брайн лезет в багажник. Даже замечталась на миг, от страха фантазии в голову лезли самые бредовые: вот она приручит монстрика и будет водить на поводке. Ей тогда ни Этот, ни русалки, ни черт болотный не страшны! Монстрик почему-то казался ей очень милым, похожим на паучковую собачку. Пауков Жозька боялась, но маленьких, а большие и мохнатенькие всегда умиляли, даже разрешила Эгону такого завести дома. Правда отдала в живой уголок, когда, проснувшись ночью, обнаружила паука на своей груди.
    Ой, что это Брайн делает, зачем ему эта громадная штуковина?..*

    Мэтт, осторожно, смотри, чтобы не укусил! Ой, не надо, Брайн, ты же его убьешь!! Вдруг он единственный такой…

    *Ну вот, все. Убил. Вон какая-то рыжая кровища из него полилась… Или не кровища… Фууу… Или, кажется, удрал? Таки живой? Значит еще есть надежда изловить.

    Так увлеклась, что даже не заметила, как оказалась в руках Брайна. Автоматически принялась отчитывать.*

    Брайн, ну как ты мог! Мне этот монстрик страх как нужен, мне без него не жить! Меня
    Этот пометил, а этот монстрик – единственное чего он боится, понимаешь? А ты его прогнал! Как думаешь, можно его поймать и приручить? А то боюсь мне придется к тебе в бронированную камеру переехать, чтобы Этот меня не достал… Брайн, а ты тут откуда? А…

    * Продолжала тараторить даже оказавшись в машине. Не очень понимала, что происходит. Прильнула к противоположному окну, пытаясь разглядеть по следу, куда пополз монстрик.
    А когда снова посмотрела на Брайна и Мэтта, то обомлела. Почему Мэтт без ботинок? Ой, это они дымятся? Из-за монстровой жижи? Ого! Ой!! Что это Брайн делает?! Это он наручники на Мэтта надел? Зачем это? Почему? Что происходит?
    Хотела выскочить из машины, чтобы разобраться и узнать, но куда там. Черт бы побрал эти полицейские машины! Они открываются только снаружи? Или она полная бестолочь, не может дверь открыть? Или ее заперли, потому что тоже арестовали? Что там Брайн говорил? Она так увлеклась монстриком, что совсем его не слушала. Кажется что-то про то, что теперь все в порядке? И кто-то за что-то ответит? И что это значит? Ой, мамочки! Забарабанила по стеклу, привлекая к себе внимание.*

    Брайн, Брайн, ты что делаешь? Выпусти меня, Брайн, ну пожалуйста! Ты зачем на Мэтта наручники надел? Это шутка такая? Брайн, мы ничего не сделали, про камеру я пошутила!! Брайн, выпусти меня сейчас же!!

    *Ноль реакции. Не слышат.
    Что там Мэтт говорит? Порядок? Какой же к черту порядок?! Беспорядок, почти что беспредел!
    Что-то она совсем ничего не понимает.
    Еле дождалась, пока парни усядутся, чтобы затарахтеть по новой, спрашивая и объясняя, что они с Мэттом ни в чем не виноваты и ничего плохого не сделали, что просто шли домой и разговаривали, и поэтому их нужно отпустить. Даже не заметила, как доехали до ее дома. Решила не выходить из машины, пока все не узнает. Для убедительности даже вцепилась обеими руками в сиденье. Конечно, захотят выпихнуть – легко это сделают, но надеялась, что хоть выглядит внушительно, особенно в халате. Черт! Халат в суматохе опять расползся в разные стороны, одна надежда, что никто в зеркало не глядел. Лихорадочно поправила одежку, а для еще пущей убедительности вцепилась в спинку Брайнового сидения.
    Машинально отозвалась на вопрос Мэтта.*

    Ой, тут наших полно, Мэтт, ты сто раз удивишься! Брюс был, уже уехал. Джи здесь, я ж говорила, мы с Брайном, еще Джейн и Майкл... Ой, даже Марк был, представляешь, с ним такая история вышла, он потерял память, когда метеорит гро…

    *Вспомнила, что хотела говорить совсем не об этом и резко сменила тему.*

    Так, не заговаривайте мне зубы. Брайн, что происходит? За что ты Мэтта арестовал? Я что-то пропустила? Мэтт, ты что, уже успел что-то натворить? А я? Я тоже под арестом? А за что?

    *Решила сменить тактику, она же девочка! Невинно захлопала глазками.*

    Слушайте, пойдемте в дом, а? Я сварю кофе, плюшек напеку, посидим и спокойно разберемся во всем…

  13. #115
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,270
    Спасибо
    я - 13,813; мне - 22,407


    *Нервно дергал рычаг коробки передач, пока не затормозил возле дома Джози. Еще по дороге, по лепету Джози, по добродушному ворчанию Мэтта понял, что никто никого не похищал, что между этими двумя какие-то свои сложившиеся, а может и пока только намечавшиеся отношения. Тридцать раз мысленно обругал себя бараном. С другой стороны, не мог же он просто так забрать Мэтта, а Джози оставить на дороге? Еще и пуфырка. Примирительно сказал.*

    Ребята, вы уж меня извините. Я бы никогда не стал нарушать ваш тет-а-тет, если бы не обстоятельства. Я надеюсь, что мы быстро во всем разберемся.

    *Почесал затылок, раздумывая над собственными словами* Ну или не очень быстро. Но разберемся точно.

    *Повернулся на 180 градусов, чтобы объяснить Джози, что она вовсе не арестована, уткнулся глазами в ее распахнувшийся халатик, тут же отвел взгляд, стараясь смотреть куда угодно, только не на нее. В итоге уставился в потолок.*

    Нет, Джозь, ты не арестована. Ты можешь идти домой. А Мэтт... А Мэтта я потом привезу, когда все выясню. В нашем городе ночью, а точнее рано утром произошло ограбление.

    *Теперь говорил, обращаясь к ним обоим, но упорно продолжал смотреть вверх.*

    По показаниям свидетелей выходит, что этот вор - Мэтт. Прости, старина. Может ты и ни причем, но уж очень сильно подходишь под описание: высокий, темноволосый. В нашем городе не так много жителей, если не учитывать монстров, конечно. *С досадой в голосе добавил.* Но среди монстров нет ни высоких, ни темноволосых. И, кстати, среди них так же нет безобидных, Жозь. Это точно. Но, святая Лама, где ты умудрилась встретиться с Этим? Он с болот вроде бы не выходил ни разу. Ну и я уже замучился повторять всем: нельзя ходить на болота, это опасно. Сколько людей уже погибло...

    *Передернулся, вспомнив туман, сырость, чавкающий звук трясины и среди всего этого великолепия - одинокий маленький домик Мари.*

    Медом вам там что ли намазано? И ведь главное - что?

    *Опустил наконец глаза, надеясь, что Джози уже привела себя в порядок.*

    Главное - что лезут на болота в основном девчонки! Ты уж проведи среди Джози воспитательную работу, Мэтт. Всыпь ей ремня, что ли... когда я тебя отпущу.

    *На языке вертелось "и если отпущу", но вслух произносить не стал и слегка отодвинулся, чтобы Джози в случае чего до него не дотянулась. Ремень - для ее же блага, и очень даже удивительно, что девочки этого не понимают.*

    И объясни, что монстров в доме держать нельзя, даже с виду безопасных. Ну в самом-то деле, Джозь! Ты только посмотри, что эта тварь с ботинками сделала. А если бы он стоял босой? И ведь черт знает, на что он еще способен. Вдруг у него зубы ядовитые или жало? Бррр...

    *Передернулся от отвращения.*

    А ты говоришь - поймай. Забудь об этом. Просто не ходи на болота, и Этот тебя не достанет, хоть бы он и сто раз тебя пометил.

    *Помолчал немного, раздумывая. Не мог не спросить*

    А как он, кстати, это сделал?

    *Вопрос был больше риторический, и ответа не особо ожидал. Повернулся к Мэтту.*

    Чертовски рад, правда, что ты здесь. Каким ветром? Ну да ладно, доедем до Охраны - поговорим обо всем. Нам здесь люди очень даже нужны, а то почти никого и не осталось: кого не прихлопнул метеорит, те сгинули на болотах. А тут - ты. Очень кстати. Чем думаешь заняться? Может, пойдешь ко мне в Охрану? Не поверишь, с ног уже сбился. Теперь еще и вора лови. Надеюсь все же, что ты - не он.

    *Глядя на старого приятеля, искренне хотел, чтобы не он оказался вором. Хотя в этом случае остро вставал вопрос о новом кандидате на эту роль. Трижды черт! И чего людям не живется спокойно? Ходи, лови, словно нет других, гораздо боле привлекательных дел.
    Перевел взгляд на дорогу, заметил что-то на обочине. Щелкнул сигнализацией, снимая блокировку, отстегнул себя от Мэтта и вылез из машины. Галантно распахнул перед Джози дверь.*

    Джози, плюшек можешь нам с собой завернуть. Кофе, наверно не надо. *Подмигнул в сторону Мэтта* У меня в кабинете есть превосходный нектар, ты точно такого не пробовал!

    *Отошел на несколько шагов, наклонился, подбирая с земли обломок метеорита. Отличный экземпляр, как раз такой, какой надо! Еще бы найти штук десять - и дело в шляпе.
    Бросил метеорит в багажник и вернулся к машине.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.06.2019 в 08:38.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #116
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    еще Джейн и Майкл...

    *Джейн? Та самая Джейн? Охренеть. Дважды охренеть. А то и вовсе трижды. Так удивился, что, кажется, прослушал часть разговора между Джози и Брайном. Мистика, да и только. Как могло в одном странном, негостеприимном, пугающем городе собраться столько старых, близких и когда-то дорогих знакомых? Среди которых – совершенно особенные. И чем аукнется для Рича подобное откровение? Не мог не думать об этом, хоть и не знал, что именно произошло между ним и Джейн, поскольку Рич никогда не касался этой темы в разговорах сам, а если кто ненароком ступал на опасную тропу, одаривал таким взглядом, что говоривший замирал на полуслове и спешил перевести беседу в другое русло. Мэтт – другое дело. Близкий друг. Его можно было просто послать. От души так. Но он не обиделся в тот единственный раз. Понял лишь, что дело серьезно, и никогда больше не касался воспоминаний давно минувших лет. Непонятно, конечно, что сейчас творится в Ричевой голове, заденет его или нет эта новость и стоит ли ему вообще знать о Джейн, но, в принципе, это легко проверить. Не растворится же он, как недавно подошвы его ботинок, от очередного добродушного предложения прогуляться в непечатные дали…

    Очнулся от своих размышлений, узнав еще одну весьма любопытную новость – теперь он, оказывается, вор. Искренне удивился, уставившись на Брайна – он что, серьезно?*

    Что значит «может»? Я точно ни при чем. Если ты, конечно, не имеешь в виду чемодан этой смешной фанатки из гостиницы. Ну и я знаю как минимум еще одного высокого темноволосого, который явился в Твинбрук рано утром, и он, уверен, будет рад тебя…

    *замер на полуслове, дернув рукой в наручнике, привлекая внимание пялившегося куда-то вверх мужчины*

    Брайн! Ты с кем вообще разговариваешь? С потолком?

    *нет, кажется, все-таки не с потолком, а с ним. И с весьма заманчивым предложением – всыпать ремня Жозе. И правда, в словах Брайна был определенный резон. Если она, как горожанка со стажем, прекрасно знает об особенностях Твинбрука, какого черта забыла на этих самых болотах? Хотя… у нее и монстры днем прячутся, а они вон, оказывается, запросто разгуливают по улицам, как по Бродвею, да еще плюются ядом, если на их пути возникает преграда. Невольно поморщился, поерзав разутыми ногами по машинному коврику. Хороший урок выживания сразу по приезде в Твинбрук – что ж, тем лучше. Предупрежден – значит, вооружен. А если женщинам таких предупреждений мало, ремень – единственный выход. Повернулся к Джозьке, многозначительно сделал бровями движение вверх-вниз пару раз, улыбнулся*

    Как только утрясу все полицейские формальности, мой ремень – к твоим услугам.

    *снова обратился к Брайну, удивившись еще сильнее – ему? в Охрану? Хотя чего удивляться, вон Брайн какого-то черта работает копом, хотя раньше был актером и телеведущим. Почувствуйте разницу, что называется. Интересно, ему нравится то, чем он сейчас занимается? Похоже, что нет, тогда в чем смысл? Тем более в таком негусто населенном городке*

    Да я, собственно, с определенной целью. Не отличающейся новизной и оригинальностью. Кино и только. Правда, планы успели немного скорректироваться за последний час… *искоса взглянул на Жозьку «самыми красивыми глазами в мире», с удовольствием тряханул освободившейся рукой, вышел вслед за Брайном из машины – не хотелось уехать вот так, не перекинувшись с ней хоть парой словечек, тем более что служитель порядка как нарочно отошел в сторону.

    Подал Жозьке руку, помогая выйти, склонился к ней, вбирая взглядом всю картинку в целом и детали в частности – уж больно соблазнительной она была в этом идиотском халате, норовившем то и дело распахнуться*

    Ну… хоть как-то, а я все же доставил тебя до дома. Уверен, скоро мы разберемся со всем этим недоразумением. Ты же сама понимаешь, вор из меня никудышный.

    *улыбнулся, в глазах на мгновение запрыгали черти*

    Хотя, честно говоря, идея украсть кое-что, точнее, кое-кого в этом городе кажется мне все более заманчивой. Только Брайну не говори об этом, а то я так и не избавлюсь от этого украшения… *поболтал наручниками, оставшимися на руке* … а я их страсть как не люблю, особенно в виде браслетов. И пообещай мне одну вещь...

    *перехватил ее ладошку, легонько пожал пальчики*

    ... не ловить никаких монстров. Ну, по крайней мере, без меня.

    *мысленно добавил - потому что, если ты станешь это делать при мне, все закончится очень быстро. Перевел взгляд на вернувшегося Брайна, выпустил Жозькину руку*

    Скажите-ка, офицер, а в вашем кабинете, кроме чудесного нектара, лишней пары обуви случайно не найдется? И носков заодно?

    *многозначительно пошевелил большим пальцем правой ноги, выглядывающим из свежеприобретенной дырки*

  15. #117
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Она не арестована – уже лучше.
    Но Мэтт… И ограбление… Да ладно? Бросила на Мэтта взгляд искоса, оценивая и представляя его почему-то в наряде Робин Гуда. А что, романтичненько! Ведь в кино ей всегда нравились плохие парни. В жизни, правда, не доводилось проверять, насколько они хороши. Но сама идея кровь будоражила.
    И все же не вязалось ее представление о Мэтте с тем, что говорил Брайн. Бред какой-то. О чем и поспешила сообщить: *

    Да ну, Брайн, ерунда какая-то. Не верю я, что Мэтт кого-то ограбил. Ну ты посмотри на него, какой из него вор.

    *С такими-то глазами… Это уже она мысленно добавила. Почему-то стала оправдываться, когда Брайн стал ворчать, что им, девчонкам, болота медом намазаны.*

    Брайн, ну не могла я на болота не пойти! Это же не для развлечения, чего вообще там интересного, на болотах! Тут такое дело, ты просто не представляешь!... Кстати, ты про русалок ничего не знаешь? Или, может, знаешь, кто в городе может знать? Очень нужно! Один хороший человек может почти погибнуть. А если это случится, то и еще многим хорошим людям будет очень-очень хреново… Ты же, считай, шериф, должен знать все про всех! *Старательно заговаривала зубы и отчаянно льстила, пытаясь задобрить и разжалобить.* А история… *Улыбнулась хитро.* Ну в двух словах не расскажешь. Вот пойдете чай пить – все в деталях перескажу.

    *Вздохнула, услышав, что монстрика не поймать. Что ж ей теперь делать? Легко сказать: не ходи на болота. А если Этот в город припрется? Вот где гарантия? Монстрик то в самом центре, на набережной, оказался! Так расстроилась, что даже на слова о ремне не отреагировала – новость про монстрика моментально все заслонила. Пробурчала задумчиво:*

    Как пометил, как пометил. Облизал. Беееее… *Изобразила всю глубину отвращения гримасской с высунутым языком и передергиванием плечами. * Всю одежку мне испортил, гад. Видишь, в чем приходится разгуливать. Если бы не Мэтт, так бы и сидела в гостинице безвылазно: днем стыдно, а ночью страшно так по городу ходить… *Вдруг вспомнилось некстати:* Ты, кстати, знал, что у Этого на спине одуванчики растут? Так забавно…

    *Фыркнула в ответ Мэтту и показала кончик языка, дразнясь. Ремень! Тоже мне напугал. Да у нее этих ремней целых полшкафа, разных цветов, материалов, толщины и прочего. Так что неизвестно, кто кого ремнями запугает.
    Слушала спокойный разговор Брайна и Мэтта. Как же странно… В голову стали закрадываться сомнения…
    Замотала головой, услышав про плюшки. *

    Не получится завернуть, их еще испечь нужно. Вот если бы зашли, я, конечно же, испекла бы, это недолго. А так… Но если испеку, занесу, конечно. В участок, да? Но не уверена, что успею, столько дел еще – ужас. И про русалку нужно узнать, и на болота опять, наверное, придется идти, да… А что делать…

    *Сидела, понурив голову, старательно изображала обеспокоенность и обреченность, наблюдая из-под ресниц, не ведутся ли.
    Не велись.
    Блин.
    Ну что за мужики пошли! Неужели из нее такая бесталанная актриса?
    Послушно протянула Мэтту руку, принимая его помощь. Выскользнула из машины, крепко придерживая полы халата – хватит уже прелестями светить. Сегодня ей просто медаль за распущенность можно дать! Все звезды порно отдыхают! Гуляет по городу чуть ли ни в неглиже, на Мэтта едва не набросилась с поцелуями… Но почему-то стыдно не было. Хотя, немного смущалась. Но уже совсем чуть-чуть. Румянец едва-едва розовил щеки.
    Впилась в него взглядом, услышав, что он собирается кого-то красть. Ну да, шутит, конечно, нечего тут воображать. Улыбнулась хитро, мол, ну-ну, вам бы все грозиться...

    «Пообещай не ловить никаких монстров… »
    Взгляд тут же посерьезнел. Да нет, не будет она его ловить, конечно. Если честно, Джозька боялась его до ужаса, хоть монстрик и выглядел миленьким, Брайну можно верить: раз говорит смерть какой опасный, значит так и есть. А Этот, может, и правда не придет в город. Все же он громадный. И в одуванчиках. А то можно перебраться в дом подальше от болот и построить вокруг минное заграждение.
    Вздохнула уже по-настоящему, но тут же улыбнулась, хоть улыбка и вышла чуть кислой. Вскинула руку, подражая скаутам.*

    Клянусь, чем хочешь! Я не буду ловит монстров, Мэтт. Мне этой ночи выше крыши хватило. И никому их ловить не нужно. Надеюсь, Брайн прав, и Этот с болот никуда не ходит. Очень уж не хочется бросать этот дом, я люблю, когда вода рядом.

    *Бросила взгляд на Брайна, свободной рукой зачем-то поправила на Мэтте рубашку и сбившийся галстук. Чмокнула в щеку. Улыбнулась. *

    Удачи…

    *Подошла к Брайну, чмокнула его тоже*

    Спасибо за все!

    * Медленно пошла к дому, озадачиваясь все больше и больше. Остановилась у лесенки, глядя на Брайна и Мэтта. Помахала им обоим рукой, обхватила себя руками.
    Стояла, глядя на них и размышляя.
    Бред какой-то. Полицейский, собирающий метеориты, пока арестованный прощается с девушкой. Арестованный, который в принципе не пытается сбежать, а толкует про нектар и новые туфли… Одно слово – Твинбрук!*

  16. #118
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,270
    Спасибо
    я - 13,813; мне - 22,407


    *Облокотившись на машину, расслабился, совсем забылся, уносясь мыслями далеко от дома Джози, от проблем, от поимки вора и прочих дел в этом духе. Непременно надо было найти сегодня еще несколько метеоритов - до темноты. Тогда вечером сможет поупражняться с доской, авось повезет, ну а завтра уже все остальное. Интересно, где можно достать цемент в этом городе? Надо будет спросить у соседа, пока не уехал, может быть он подскажет? Хотя, наверно, можно обойтись и без этого, справится сам.
    Замечтался, глядя на синеву озера. Но видел перед собой не берег и волны - видел приподнятое к нему, удивительно прекрасное личико с наивно распахнутыми глазами, видел, как особым образом складываются ее губы, произнося его имя, даже ощущал, казалось, прикосновение теплых ладошек на своей груди. Невольно вскинул руку, чтобы накрыть ее пальчики своей ладонью. Очнулся. Ради одного этого взгляда, ради улыбки, ради этих ласковых прикосновений готов был пойти куда угодно и найти что угодно, а потом разбить все лбом, если потребуется.
    Развернулся, глядя на прощавшуюся парочку. Невольно услышал обещания, которые дает Мэтту Джози - не будет она ловить монстров. Усмехнулся добродушно: все же угрозы ремнем никогда еще не давали осечек. Смешные создания девчонки: монстров не боятся, а получить пару раз по попке им страшно. Деликатно покашлял, напоминая о себе и о том, что прощание несколько затянулось. Подошел.*

    Нет, Джозь, как-то мне до этих пор не приходилось с Русалками сталкиваться. Святая Лама... *Завел глаза в небо, взмолившись, чтобы Мари об этом не узнала.* В этом городе еще и русалки. И что, ты сама их видела? И как они выглядят? Черт, ну почему нет никакого покоя? Где хоть они водятся?

    *Неожиданно понял, что, раз кому-то от этих русалок может быть очень-очень плохо, то придется заняться еще и ими, хотя пока не очень представлял, что бы сделал, увидев русалку. Арестовать-то ее нельзя? Или можно?
    Получив ответ, переспросил удивленно.*

    На Старой Мельнице? Ну надо же, ни разу не встречал.

    *Было бы интересно, конечно, увидеть живую русалку. Всегда думал, что это сказки: сладкоголосые обнаженные красотки сидят на ветвях склонившихся к озеру деревьев, расчесывают свои длинные зеленые волосы и поют песни. Черт! И что за мысль только приходят в его голову?
    Смущенно почесал затылок, возвращаясь к реальности*

    И все же, Джози, тебе лучше побыть дома какое-то время, ну или передвигаться по городу с Мэттом... когда я его отпущу. Никому не станет проще жить, если Русалка еще и тебе плохо сделает, ну или Этот... раз говоришь, что он пометил. К болотам точно не стоит приближаться теперь. Звони если что, я или в участке или дома. Если дома не будет - передавай все Мари, договорились?

    *Перевел взгляд на Мэтта, слушая его слова. Автоматически достал блокнот, записывая. Ну что за жизнь? Еще и чемодан тут какой-то затесался... Не город, а криминальный очаг.
    Решил оставить все вопросы на потом, примирительно сказал, запихивая блокнот в карман.*

    Мэтт, мы обсудим все в Охране, хорошо? И кино, и чемоданы... Джози скучно слушать про наши мужские дела, да и отдохнуть наверно хочется, и переодеться. Давай уже обратно в машину...

    *Дружески приобнял Мэтта, направляя в сторону полицейского автомобиля, подошел к Джози, слегка обнял, чмокнул в щеку в ответ.*

    Все будет хорошо, Жозь. И пожалуйста... будь благоразумна. Не выходи из дома одна.

    *Махнул на прощанье, прекрасно понимая, что не собирается Джози быть благоразумной, как, впрочем, и все жители этого городка - на горе ему, Брайну. Сел в машину, выруливая на дорогу и направляясь к Охране. Скосил глаза на Мэтта.*

    Так что, говоришь, приехал делать? Кино снимать? Ну ты удивил, брат! Про что у нас тут снимать? Про монстров что ли? А то смотри, вон Джози про русалку рассказала, ее тоже наверно интересно было бы снять. А вот с Этим связываться бы не советовал, еще пометит...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.06.2019 в 08:14.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #119
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Вошла в дом практически сразу как отъехала машина.
    Встала в коридоре, почему-то озираясь. Все казалось дико чужим и незнакомым. Словно она не была здесь вечность, хотя только вчера притолкала с Руськой из магазина тележку. Вон она, тележка, так и стоит неразобранная.
    Впрочем, она, действительно не жила в этом доме больше полугода. Неудивительно, что отвыкла.

    Машинально подошла к тележке, стала разбирать вещи, думая совершенно о другом.
    Интересно, что там делают Брайн с Мэттом? Конечно же, никакой он не вор, это ясно, как дважды два…
    Подушки-думки как попало полетели на диван и кресла и мимо, на пол. Заниматься этим было ужасно лень, но не натыкаться же на чертову тележку то и дело.
    Что это было там на кухне, когда?.. Бред какой-то…
    Потрясла головой. Точно наваждение. Замерла с блендером в руках, закрыв глаза, твердя про себя имя Мэтта и вспоминая его, такого… знакомого… но и какого-то другого, нового… Представляла его лицо, его глаза. Сумасшедшие глаза, что ж они так на нее действуют… Прислушивалась к ощущениям, пытаясь понять, как отзывается сердце. Но от всех этих мыслей только еще больше смущалась почему-то: своей глупости, даже нелепости, дурацкой неуклюжести, и трусости тоже, да. Еще и ляпает что попало! Неудивительно, что он ее не замечал раньше, она же типичная серая мышка: забирается в норку и хлопает глазами, боясь высунуться и драться за свое счастье. Сама виновата. А теперь поздно.
    Зло сунула блендер в шкафчик и хлопнула дверцей, словно они были во всем виноваты. Пошла за продуктами.
    Интересно, думает обо мне?..
    Тьфу ты, что ж за напасть. Думает, конечно. Вот, думает, дурочка Жозька, и послал же бог такую нелепость на мою голову…
    Раскидала кое-как продукты по полкам. Не было сейчас настроения возиться с банками, сортировкой. Не до того. Пока и так сойдет. Выкатила тележку на улицу, да там и оставила.

    Хотелось уже снять дурацкий халат – вполне точное определение! – переодеться, привести себя в порядок.
    Успеется. Времени немного, нужно его оптимизировать.
    Поэтому сперва плюшки. А не плюшки – так печенье. Быстренько замесила простое тесто. Любила этот рецепт: дел-то на 15 минут, а получается вкуснотища! Нашлепала печенек.
    Черт! Ну какая ж дура!
    Так и застыла с противнем в руках.
    Ну, точно же. Мэтт – вор. Из Мэтта вор, как из нее навигатор! И то-то так спокойненько он реагировал, и не сопротивлялся, и вопросов не задавал, только про нектар расспрашивал. И Брайн такой тоже… Типа случайно появился в подходящий момент. Еще и монстрик этот. Да не бывает таких совпадений! Было ясно, как белый день, развели ее как доверчивую ламу! И главное, то-то ее смущало что-то! Брайн же сказал, ограбление случилось почти ночью, на рассвете. А Мэтт к ней ввалился когда – солнце во всю светило, с вещами, стало быть только что приехал – ясно же! И Мэтт с Брайном знакомы сто лет, так Брайн и поверил, что Мэтт вор, ага! Ну конечно, небось, договорились вместе покутить, а тут она – вполне себе обуза. Вот и разыграли ее, как девчонку! А она то повелась!
    Ну ничего… Будут вам плюшки…
    Не обижалась, нет. Улыбалась. Что с мужиков взять, они порой как дети, хуже Эгона. Тот тоже, захочет что-то скрыть – целый театр разыграет. Но все равно, припомнит. Сказали бы прямо, она бы поняла. Наверное…
    Поставила печенье в духовку, побежала наверх: 5 минут на прохладный душ, просто освежиться, сесять - на простейшую укладку, еще десять на легкий мейк. Свежо и просто. Джинсы, футболка, трикотажный кардиган, всегда здесь вечером зябла.
    Спустилась как раз вовремя, чтобы спасти печенье. Чуть-чуть передержала, но зато выглядит более румяным.
    Отложила самые симпатичные в плетеную корзиночку, укрыла салфеткой. Остальные ссыпала в большую жестяную банку.
    Что ж, дела не ждут.
    Взяла корзиночку и вышла из дома, вполне довольная собой. Коварный сговор раскрыла, печенья напекла, себя в порядок привела, осталось самое сложное – разобраться с чертовой русалкой.
    Ужасно было интересно, как там Руся и Джи. Переживала за подругу. Да и за друга тоже. Вот только понятия не имела, где теперь Джи живет! И это тоже было проблемой.

    Направилась к дому Джаса.*

  18. #120
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Не дожидаясь, пока Джози их догонит, резко толкнул дверь плечом, не слишком задумываясь о висящем на этом плече Стиве. Надсадно ухнув, свалил его на диван, устало потянулся.*

    Надоели вы мне до чертиков.

    *Сделал пару шагов к дверям, остановился, кляня себя за мягкотелость. С хрена ли он не альтруист? Филантроп и тряпка. Зло скрипнул зубами, отрывочно скомандовал Джози.*

    Полотенца, воду, виски.

    *Склонился над Стивом, осторожно разжал челюсть, осмотрел, не переставая корчить брезгливые, уничижительные гримасы и недовольно бубнить.*

    Тупые, ограниченные бездари. Предсказуемые и банальные кретины. Не можешь драться, не калечась, – не лезь. С чего я тебя лечить должен?

    *Сам виноват, какого черта он ему помогает. Неправильно, идиотство в чистом виде. Но в конце концов всегда можно убедить себя, а заодно и остальных, что это в нем благородное желание поглумиться одержало разгромную победу над постыдным и низменным чувством справедливости*

    Провалиться мне на этом месте, если я стану еще кого-то бить. Даже противно, какие все хрупкие. А рожи твердые, рука теперь болит. Поеду в Бридж, привезу оттуда пару докторов, одного посажу в клинику на цепь – во избежание кадровой текучки. А второй будет вашим семейным. Не слышал, есть такая специализация психиатр-травматолог?

    *Выпускал пар, привычно ощупывая, вытирая остатки крови мокрым полотенцем. Придержал челюсть руками, пресекая попытки Стива что-то сказать. С деланным сочувствием кивнул.*

    Ничего-ничего. Отсутствие речи тебе только на пользу, глядишь, еще протянешь немного, если будешь молчать.

    *Взял со стола принесенную Джози бутылку, хлебнул, едва не подавившись. Какая-то сладкая вязкая жижа. Мученически посмотрел на хозяйку этого отвратного пойла, выразив на лице всю гамму обманутых надежд. Приподнял голову Стива, щедро вливая в его пасть мутную гадость.*

    Пей, чудовище. Это тебе сейчас не очень больно, ничего, скоро пройдет. А выпить будет сложнее.

    *Перевязал, фиксируя челюсть полотенцем. Цыкнул недовольно – черт с ним, лучше, чем ничего. Поднялся с дивана.*

    Если опять пойдет кровь – повернешь его на бок. Веселого дня.

    *Спешно направился к выходу, уже спускаясь с крыльца, заметил заросли белоснежных ромашек, сунул в них руки, безжалостно вырывая столько, сколько смог захватить. Посидел так на корточках пару секунд, безуспешно пытаясь прогнать усталость и головную боль. Не вышло. Тяжело поднялся, пошел к дому быстро как мог. Чертову гору времени потерял.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.06.2019 в 23:09.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Джози Плейтон
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •